Вопросы по Тропико 6 - Страница 26 - Тропико 6 / Tropico 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по Тропико 6

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Вопросы | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Tropico-6-Logo.png

 

 

 

i

Здесь можно задать вопросы по игре.

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Torlik
Всем привет!

Никогда не играл в серию Тропико, в стиме многие пишут, что 4-я часть лучше и интересней (ну и понятное дело дешевле).

Подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать 5-ю часть или лучше 4-ю?

Стоит качнуть пиратку и того и того, а лучше начать вообще с 3 части. Не передать как поначалу в Трёшке меня бесила Бетти Бум, пока я не понял фишку.

Играл в серию начиная с 3 части и все части нравились по-своему.

Кстати для 5 не так давно вроде еще длс "суперкомпьютер" вышло, никто не поделится как оно?

Ссылка на комментарий

White Dragon
Подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать 5-ю часть или лучше 4-ю?

5-ую. Плюс ко всему, она обновляется, получает новые дополнения.

Ссылка на комментарий

Geremande

Качай пятую. Она, конечно, говнецо, но качай ее.

Ссылка на комментарий

parantovlad

Всем спасибо!

И все-таки я выбрал четвертый Тропико (он на много дешевле пятого), а пятый (демо) скачаю на плойку, если после четвертого понравится, то уже куплю.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Всем спасибо!

И все-таки я выбрал четвертый Тропико (он на много дешевле пятого), а пятый (демо) скачаю на плойку, если после четвертого понравится, то уже куплю.

Вообще 4я (на мой взгляд) самая лучшая из всех.

Так что приятной игры ) И спрашивай, если что непонятно )

Ссылка на комментарий

Загадочник

Что за чёрт?

Раньше тоже такая проблема была, но думал, что её пофиксили.

Почему при переходе в эпоху "Холодная Война" экономика обрушивается? В балансе пишется, что всё в порядке, в большом плюсе, но ухожу в какой-то глубочайший минус.

Ссылка на комментарий

Что за чёрт?

Раньше тоже такая проблема была, но думал, что её пофиксили.

Почему при переходе в эпоху "Холодная Война" экономика обрушивается? В балансе пишется, что всё в порядке, в большом плюсе, но ухожу в какой-то глубочайший минус.

никогда такого небыло

Ссылка на комментарий

Antinoh

Загадочник

У меня тоже такое бывало.

Видимо "колониальная экономика" не тянет уже независимое гос-во.

Спасает, как ни странно, строительство хлопковых и табачных ферм.

Они неплохо экспортируют и на первое время хватает, пока промка строится

Ссылка на комментарий

Antinoh
А слышно ли что - то про Тропико 6?

Да пока нет.

Да и рано ещё.

Игра вышла в 2014 году. Между 4 и 5 прошло 3 года, так что ещё не время ждать :) году в 2017 наверное что-то узнаем :)

Ссылка на комментарий

Bertineen
Да пока нет.

Да и рано ещё.

Игра вышла в 2014 году. Между 4 и 5 прошло 3 года, так что ещё не время ждать :) году в 2017 наверное что-то узнаем :)

Что ж, спасибо. Буду ждать (:

Ссылка на комментарий

Antinoh
Что ж, спасибо. Буду ждать (:

Да я тоже жду, на самом деле.

5я часть мне не особо нравится.

Слишком упростили, слишком многое убрали

А то, о чём мечтал, не добавили

Ссылка на комментарий

С новогодних праздников поигрываю в тропико 5, но редко когда выходные свободные или болею)

Начал проходить кампанию во второй раз - однако подсел на миссии с добычей урана(( В середине миссии валом пошел отток жителей((( с 1700 скатился до 610((

Естесно все и везде просело, долг на момент закрытия игры - 541 тыс., урана не хватило 720 ед - тупо перестал работать счетчик, хотя уран добывался.

Убыль заметил примерно на 1200 чел. и зп повышал, и иноспецов звал, бестолку(( допом после каждого восстания терял по 20-50 чел.

Единственный плюс выкосил всех несогласных, крайне много военных и вышек))) - резко прыгнул рост одобрения.

Вопрос: есть ли способы развернуть демографическую кривую в обратную сторону - жаль наработок

Ссылка на комментарий

С новогодних праздников поигрываю в тропико 5, но редко когда выходные свободные или болею)

Начал проходить кампанию во второй раз - однако подсел на миссии с добычей урана(( В середине миссии валом пошел отток жителей((( с 1700 скатился до 610((

Естесно все и везде просело, долг на момент закрытия игры - 541 тыс., урана не хватило 720 ед - тупо перестал работать счетчик, хотя уран добывался.

Убыль заметил примерно на 1200 чел. и зп повышал, и иноспецов звал, бестолку(( допом после каждого восстания терял по 20-50 чел.

Единственный плюс выкосил всех несогласных, крайне много военных и вышек))) - резко прыгнул рост одобрения.

Вопрос: есть ли способы развернуть демографическую кривую в обратную сторону - жаль наработок

может они умирали? от голода\плохого здравоохранения\ужасных условий труда?

Ссылка на комментарий

может они умирали? от голода\плохого здравоохранения\ужасных условий труда?

Нее, голод можно исключить - дохнет от 50 до 12 человек

Клиник и больниц много. Ужасных условий вроде нет.

Пробовал начать на втором острове эту же миссию - там экономика поживее, дольше могу держаться. снова валят.. В год завожу от 100 до 230 человек, короче на все деньги... А эмиграция прет... 15 лет кое-как держусь на 2 тыс человек. но развитие полностью остановлено :001:

На первом же смертность была повыше, и бунты отнимали много людей.

Могу конечно по-шурику уран добывать, чтобы выиграть

просто боюсь, что в заключительной миссии будет вообще труба

Ссылка на комментарий

rudkoroma

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

50c967db4cbc6a92ae51302344149639.jpg

[/quoПодскажите как издать указ в тропико 5!?

Ссылка на комментарий

Внизу пятая иконка по счету слева

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Alex66610
Предел приблизительно 2040-2080, вот уже нашли решение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У меня прошел именно нижний вариант.

В папку CommonLua с exeшником файл a.lua с содержимым

OnMsg.ClassesPreprocess = function()

const.PopLimit = 5000

end

Проверил по факту только что, где-то до 2800-2900 население увеличилось причем эмиграция нулевая.

Ссылка на комментарий

Alex66610

Попробовал сам, так и не понял как это сделать((Если не сложно можете скинуть готовые варианты, для вставки в папку с игрой))Оч хочу население 5000 челов) email (Al.Averyanov2015@yandex.ru)

Ссылка на комментарий

Ребята, вообще понять не могу как строить эти трассы, метро, электростанции! Дошла до новейшей эры, все исследования изучила. Хочу построить современный мир или туристический городок. Но как не понимаю. И нигде найти не могу ответ на свой вопрос!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 625
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 459806

Лучшие авторы в этой теме

  • Torlik

    38

  • Antinoh

    33

  • DmitryDV

    28

  • Veles

    22

  • minaton

    22

  • sergprom

    22

  • Feas

    16

  • Избигнев

    13

  • Dramon

    12

  • Shpopel

    12

  • AS72

    11

  • lopar

    10

  • mihey

    9

  • 002

    9

  • TauR

    9

  • gulix

    9

  • Macc

    8

  • Fortuna

    8

  • Президенте Хуан

    8

  • kravchik33

    8

  • Millenarian Emperor

    7

  • ncdn

    7

  • FDA

    7

  • Школа Пахома

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Torlik

Надо рассматривать конкретные ситуации, почему восстания и т.д. Счастье населения сколько? Зачем вообще вам восстания? При выборе одного из вариантов конституции, когда наделяешь всех правами гол

Bes

Ну вроде карибские военные диктаторы тоже так выглядят, разве нет?  

Sonny Joon

Начал компанию на "very hard". По началу особых проблем не было, но вот миссию "Назад в прошлое" пройти не удается. Где-то на 40% постройки машины времени начался сущий ад - люди перестали работать, с

gulix

Ты открой альманах и посмотри с каким достатком живут у тебя люди, у меня обычно это средние и богатые, бедняков и разорившихся вообще нету. Повышай качество жилья например строй дома второго тип

gulix

Перевод из щвейцарского банка, скряги, и т.д 

Bes

А слышно что либо про Tropico 7?. Есть вообще она в планах?. И не планируют ли разрабы отказаться от мультяшности. Я вот например пропустил и Тропико 6 и Циву 6 именно из за этой дурацкой мультяшной г

MihaLbl4

Как-то рановато спрашивать про Тропико 7. 6я только-только вышла.    Будут ли DLC, вот в чём вопрос. Должны же они её как-то развивать.     

Bes

Да просто бомбит от мультяшной графики - вот и спросил Что цива, что Тропико - люблю эти серии игр, а тут приходится в обоих сериях пропускать части

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...