Вопросы по Тропико 6 - Страница 4 - Тропико 6 / Tropico 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по Тропико 6

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Вопросы | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Tropico-6-Logo.png

 

 

 

i

Здесь можно задать вопросы по игре.

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ryazanov
Как найти лидера мятежников?

Полиция вроде как может открывать скрытые роли людей.

Ссылка на комментарий

Плюс один из указов в помощь к полиции с поиском ролей населения

У кого-нибудь открылся пункт "Миссия" во вкладке "Новая игра"? Как туда попасть и что это? Случаем не обещанные Steam-ом DLC?

Изменено пользователем DmitryDV
Ссылка на комментарий

Artyom1317

Народ, а каков предел общего населения острова?

Просто в песочнице увлёкся градостроительством, довёл общее население до 2000+. После этого абсолютно перестали прибывать новые мигранты, а наоборот стали покидать остров в огромном количестве.

Но как только жителей становится менее 2000 опять начинают приезжать

Пытался менять конституцию относительно иммигрантов\эмигрантов, ничего не получилось - всё как сваливали так и сваливают с острова

Причём условия в моём Тропико райские, бесплатная еда, медицина, пособия пенсионерам и студентам, потребности в еде развлечениях религии свободе и прочем от в большинстве своём за 90%.

Насчёт приверженцев различных партий, то плохие отношения были лишь с коммунистами (бесплатная еда образование медицина, большие зарплаты, что им ещё надо то?) и националистами - они меня ненавидели, но их было лишь процентов 10% от общего населения

Кто нибудь может подсказать в чём проблема?

Ссылка на комментарий

Народ, а каков предел общего населения острова?

Просто в песочнице увлёкся градостроительством, довёл общее население до 2000+. После этого абсолютно перестали прибывать новые мигранты, а наоборот стали покидать остров в огромном количестве.

Но как только жителей становится менее 2000 опять начинают приезжать

Пытался менять конституцию относительно иммигрантов\эмигрантов, ничего не получилось - всё как сваливали так и сваливают с острова

Причём условия в моём Тропико райские, бесплатная еда, медицина, пособия пенсионерам и студентам, потребности в еде развлечениях религии свободе и прочем от в большинстве своём за 90%.

Насчёт приверженцев различных партий, то плохие отношения были лишь с коммунистами (бесплатная еда образование медицина, большие зарплаты, что им ещё надо то?) и националистами - они меня ненавидели, но их было лишь процентов 10% от общего населения

Кто нибудь может подсказать в чём проблема?

Предел приблизительно 2040-2080, вот уже нашли решение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У меня прошел именно нижний вариант.

В папку CommonLua с exeшником файл a.lua с содержимым

OnMsg.ClassesPreprocess = function()

const.PopLimit = 5000

end

Проверил по факту только что, где-то до 2800-2900 население увеличилось причем эмиграция нулевая.

Ссылка на комментарий

Dramon

Есть какая нибудь возможность использовать территории шахт после их выработки,сами рудники исчезают,но строить на их месте что то другое почему то нельзя...

Ссылка на комментарий

Есть какая нибудь возможность использовать территории шахт после их выработки,сами рудники исчезают,но строить на их месте что то другое почему то нельзя...

Только импорт, но на поздних эрах появится возможность в самом руднике апгрейда + запасы + есть 2 указа увеличивающих нефти и запасы ресурсов, но действуют они однократно и только на не выработанные рудники. Это все.

Ссылка на комментарий

Dramon
Только импорт, но на поздних эрах появится возможность в самом руднике апгрейда + запасы + есть 2 указа увеличивающих нефти и запасы ресурсов, но действуют они однократно и только на не выработанные рудники. Это все.

Я похоже неправильно выразился,меня не исчезновение рудников и запасов волнует,а возможность использования земли на которой стояли рудники после того как они исчезнут...

Ссылка на комментарий

Я похоже неправильно выразился,меня не исчезновение рудников и запасов волнует,а возможность использования земли на которой стояли рудники после того как они исчезнут...

Я лично до того ещё не дожил. Надо подождать ещё какое-то время на мой взгляд. Игра по-моему получалась очень ёмкостной и сложной по сравнению с предыдущей частью. И новшеств много. Потом ЧАВО появиться.

Меня интересует момент, когда ты из мировой в холодную переходишь, у меня почему-то резко сократилось желание работать у людей и появилась ужасная нехватка рабочих рук. Поставил 4 средние школы на население 500 чел. с расчетом переквалификации заводов. Кто-нибудь знает в чём дело?

Также развлечение странно работают. Почему-то несмотря на большое их количество и кратность населению - есть недовольство, также и у медицины. Это баги или я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий

Избигнев
Также развлечение странно работают. Почему-то несмотря на большое их количество и кратность населению - есть недовольство, также и у медицины. Это баги или я чего-то не понимаю?

Население, живущее на окраинах, может не успевать добраться до развлечений и медика. За каждую пропущенную ходку у них растет недовольство.

Развлечения бывают дорогие (для богатых) и дешевые (для бедных). Проверьте заполняемость каждого здания - может, у вас не хватает дешевых таверн беднякам или музеев богатеям. Если у вас на острове все богатые, то угодить им в развлечениях вообще трудно, показатель растет туго. Богатым нужен весь спектр роскошных развлечений, какие есть в игре. Очень круто повышает развлечения стадион после проведения Олимпиады.

Меня интересует момент, когда ты из мировой в холодную переходишь, у меня почему-то резко сократилось желание работать у людей и появилась ужасная нехватка рабочих рук.

Может, вы построили здания, требующие образованных рабочих, и сразу 20-30 человек ушли в студенты?

Ссылка на комментарий

Я похоже неправильно выразился,меня не исчезновение рудников и запасов волнует,а возможность использования земли на которой стояли рудники после того как они исчезнут...

Земля под рудником становится обычной, но её там ведь совсем немного.

Ссылка на комментарий

NastyPirate

А как поменять конституцию? Я выбираю какое-нибудь изменение, и ничего не происходит, у всех так?

Ссылка на комментарий

Произошло веерное отключение электричества. Построил даже еще одну станцию - все равно ничего не работает. Думал что само пройдет,но довольно долго уже играю,а все также предприятия не функционируют.

Ссылка на комментарий

Dramon
Произошло веерное отключение электричества. Построил даже еще одну станцию - все равно ничего не работает. Думал что само пройдет,но довольно долго уже играю,а все также предприятия не функционируют.

Посмотрите хватает ли топлива для них,одной угольной шахты мало для двух ТЭЦ ...

Земля под рудником становится обычной, но её там ведь совсем немного.

Не много,но она заблокирована и тем самым мешает развитию ифнраструктуры,особенно когда место мало...

А как поменять конституцию? Я выбираю какое-нибудь изменение, и ничего не происходит, у всех так?

Надо нажать на красную печать снизу ...

Я лично до того ещё не дожил. Надо подождать ещё какое-то время на мой взгляд. Игра по-моему получалась очень ёмкостной и сложной по сравнению с предыдущей частью. И новшеств много. Потом ЧАВО появиться.

Но всё же они не все свои наработки сделали,толи им не хватило времени,толи готовят почву для дополнений ...

Ссылка на комментарий

ryazanov
Но всё же они не все свои наработки сделали,толи им не хватило времени,толи готовят почву для дополнений ...

вероятнее второе

Ссылка на комментарий

А что значат звездочки у зданиий? (когда жмешь на здание сверху в меню есть звезды)

Ссылка на комментарий

А что значат звездочки у зданиий? (когда жмешь на здание сверху в меню есть звезды)

Это улучшения. Серебреная звезда означает, сколько улучшений не куплено, а золотая соответственно, сколько уже куплено.

Ссылка на комментарий

Будьте осторожны с эдиктом на "натуральные сельхоз продукты". - Все "улучшенные" здания (фермы животных и апгрейд плантаций) встанут. И будет висеть над ними значек где не будет написано собственно почему здания ничего не производят. Не стройте апдейт на табачных плантациях- с течением времени землю "похерят".

Для Некоторых Отелей существует бонус на "колониальные" здания. Одно поместье (Mansion - жилье для богатых) дает +5 к эффективности отеля, форт если, не ошибся, +50.

Также долго искал как эффективно субсидировать малоимущих, при пустующих жилых площадях было много "бездомных", в отличии от предыдущих частях есть эдикт не на полностью бесплатную жил площадь, но на понижение необходимого "рейтинга доходов", что позволяет заселить апартаменты обычным рабочим с не большими доходами не трогая бюджет домов.

Ссылка на комментарий

Antinoh

test1

А можешь написать как точно это сделать? А то непонятно :(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 625
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 457503

Лучшие авторы в этой теме

  • Torlik

    38

  • Antinoh

    33

  • DmitryDV

    28

  • Veles

    22

  • minaton

    22

  • sergprom

    22

  • Feas

    16

  • Избигнев

    13

  • Dramon

    12

  • Shpopel

    12

  • AS72

    11

  • lopar

    10

  • mihey

    9

  • 002

    9

  • TauR

    9

  • gulix

    9

  • Macc

    8

  • Fortuna

    8

  • Президенте Хуан

    8

  • kravchik33

    8

  • MihaLbl4

    7

  • CoH2F

    7

  • FDA

    7

  • Андр

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Torlik

Надо рассматривать конкретные ситуации, почему восстания и т.д. Счастье населения сколько? Зачем вообще вам восстания? При выборе одного из вариантов конституции, когда наделяешь всех правами гол

Bes

Ну вроде карибские военные диктаторы тоже так выглядят, разве нет?  

Sonny Joon

Начал компанию на "very hard". По началу особых проблем не было, но вот миссию "Назад в прошлое" пройти не удается. Где-то на 40% постройки машины времени начался сущий ад - люди перестали работать, с

gulix

Ты открой альманах и посмотри с каким достатком живут у тебя люди, у меня обычно это средние и богатые, бедняков и разорившихся вообще нету. Повышай качество жилья например строй дома второго тип

gulix

Перевод из щвейцарского банка, скряги, и т.д 

Bes

А слышно что либо про Tropico 7?. Есть вообще она в планах?. И не планируют ли разрабы отказаться от мультяшности. Я вот например пропустил и Тропико 6 и Циву 6 именно из за этой дурацкой мультяшной г

MihaLbl4

Как-то рановато спрашивать про Тропико 7. 6я только-только вышла.    Будут ли DLC, вот в чём вопрос. Должны же они её как-то развивать.     

Bes

Да просто бомбит от мультяшной графики - вот и спросил Что цива, что Тропико - люблю эти серии игр, а тут приходится в обоих сериях пропускать части

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...