Вопросы по Тропико 6 - Страница 28 - Тропико 6 / Tropico 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по Тропико 6

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Вопросы | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Tropico-6-Logo.png

 

 

 

i

Здесь можно задать вопросы по игре.

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ну понятно, что зарплата не равна бюджет фабрики поделить на кол-во работников. Часть идет на эксплуатационные расходы и т.д.

Точных цифр сколько зарплата и сколько тропиканец куда тратит никто не даст, хотя насколько я помню в 4 части это было. Еда бесплатная?

Я вот не помню, когда начинается возможность "подкупить" жителя? Если ты его подкупаешь, у него на пару ступеней повышается благосостояние, можно посмотреть снимет ли он квартиру и как быстро снова разорится. Но скорее всего у них есть куча скрытых затрат, которые зарплата не покрывает, я бы попробовал сохраниться, поднять зп еще и на быстрой скорости посмотреть, потом загрузиться если что. Эти 29 бездомных работают на разных предприятиях, или есть тенденция? Допустим только на фермах и т.д.

Еще какие-то особенности? Может все они революционеры?

Еда бесплатная и бездомные из почти всех профессий на острове (нет только монахов из католической миссии, но у меня их 4 человека на весь остров) и все в основном роялисты (но роялистов вообще больше, также и среди имеющих дом). Я подумал что раз бюджет это эксплуатационные расходы то возможно все категории населения изначально имеют фиксированную, неизменную зарплату и увеличение бюджета увеличивает только эффективность и качество работы населения но не кол-ство денег у него. Тем более что на одном форуме написали "А вот идея с отменой настройки заработных плат мне не понравилась. Всегда нравилась эта фишка Тропико, где можно было построить более-менее рай для всех слоев населения или наоборот сделать кучку привилегированных и толпу нищих." Но если зарплаты фиксированы, то наверное базово бОльшую зарплату должны иметь высокообразованные работники дорогих зданий, нп. библиотекари, рабочие фабрик - больше чем нп. крестьяне. Но бездомные среди всех групп, в том числе и среди образованных.

А какие могут быть у населения траты кроме развлечений, жилья и платной еды (когда она платная)?

Изменено пользователем Андр
Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, почему у всех в игровом меню стоит дата (месяц и год), а у меня количество лет с обратным отсчетом (4 лет)? Не успеешь развиться, как игра на этом острове заканчивается и предлагается новый остров, который надо развивать с нуля. Раньше у меня тоже отображалась дата (месяц и год), а потом по какой-то причине всё изменилось. В чём может быть причина? Спасибо всем ответившим!

Ссылка на комментарий

Torlik
Подскажите, пожалуйста, почему у всех в игровом меню стоит дата (месяц и год), а у меня количество лет с обратным отсчетом (4 лет)? Не успеешь развиться, как игра на этом острове заканчивается и предлагается новый остров, который надо развивать с нуля. Раньше у меня тоже отображалась дата (месяц и год), а потом по какой-то причине всё изменилось. В чём может быть причина? Спасибо всем ответившим!

Это в колониальной эпохе так, показывает конец вашего правления.

п.с. нет слов просто...

Ссылка на комментарий

Демократия/сессия

1. Атомная электростанция прибыль должна приносить? (-90 000$$)

Рабочими забита и полностью улучшена.

2. От националистов можно как-то избавится? (рейтинг 0)

3. Текстильная фабрика не функционирует - рабочие и это здание не функционирует. (бастующих разогнали войска, теперь ничего не работает)

4. Можно как-то остановить приток приезжих? (Уже около 700)

Ссылка на комментарий

Torlik
Демократия/сессия

1. Атомная электростанция прибыль должна приносить? (-90 000$$)

Рабочими забита и полностью улучшена.

2. От националистов можно как-то избавится? (рейтинг 0)

3. Текстильная фабрика не функционирует - рабочие и это здание не функционирует. (бастующих разогнали войска, теперь ничего не работает)

4. Можно как-то остановить приток приезжих? (Уже около 700)

1. Нет, она не будет никогда приносить прибыль, электричество в Тропико бесплатное, убыток покрывается за счет прибыли с предприятий, которые его потребляют.

2. Нет, никак, хоть чуть-чуть они будут всегда. Можно только уменьшать их численность: есть закон (о дискриминации вроде), и если на лидера опубликовать компромат (это в окне взаимодействия с конкретным человеком, нужно его сначала распознать с помощью полиции и т.д.), в этих случаях люди будут покидать фракцию.

3. Насколько я помню, она будет полгода-год стоять, потом рабочие снова начнут появляться. Ну и проверить есть ли свободные образованные рабочие.

4. Если у Вас на острове большой рейтинг счастья, то практически никак. Но можно снизить приняв соответствующий вариант в статье конституции.

Ссылка на комментарий

Ребята нужна посказка. Как пройти миссию ХОУП? В чем основная задача? Почему нет рабочих и как объеденить мир? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Ребята нужна посказка. Как пройти миссию ХОУП? В чем основная задача? Почему нет рабочих и как объеденить мир? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Torlik
Есть кто здесь?

Да кто помнит то? Конкретную миссию? Играли 2 года назад, не ставить же теперь снова игру и проходить.

Ссылка на комментарий

В 24.05.2014 at 09:19, Borelias сказал:

 

Как вариант - из-за атеистического государства. Ни у кого нет таких проблем?

Конечно, верующие всегда были и будут!

Ссылка на комментарий

У меня после урагана изменился вид камеры который мне не нравится и мне с ним не удобно. Как вернуть прежний вид камеры !!! ПОМОГИТЕ.......ПЖ

Изменено пользователем Hallonge
Ссылка на комментарий

Torlik
18 часов назад, Hallonge сказал:

У меня после урагана изменился вид камеры который мне не нравится и мне с ним не удобно. Как вернуть прежний вид камеры !!! ПОМОГИТЕ.......ПЖ

Покажите какой вид то? Насколько я помню зажать ПКМ и водить мышкой.

Ссылка на комментарий

Решил по старой памяти наиграть. И напрочь забыл — гидропонной ферме и продвинутому ранчо плевать на какой земле они стоят или нет?

Открыв здание можно спамить, или будут штрафы?

Ссылка на комментарий

В 17.02.2017 в 13:18, lopar сказал:

Решил по старой памяти наиграть. И напрочь забыл — гидропонной ферме и продвинутому ранчо плевать на какой земле они стоят или нет?

Открыв здание можно спамить, или будут штрафы?

Ранчу точно пофиг на расположение, оно требует пшеницу и всё. 

 

Ссылка на комментарий

Все игру уже забыли, а я только начал играть. Подскажите, как "прокачать" навыки члена династии? На вкладке "династия" соответствующая кнопка не активна. Играю в песочнице, компанию не проходил.

Ссылка на комментарий

Torlik
2 часа назад, Nurazef сказал:

Все игру уже забыли, а я только начал играть. Подскажите, как "прокачать" навыки члена династии? На вкладке "династия" соответствующая кнопка не активна. Играю в песочнице, компанию не проходил.

Насколько помню, один раз за миссию можно прокачать навык на единичку за некоторое количество средств со счета в швейцарском банке. 

Ссылка на комментарий

gvalhgvin
В 07.03.2016 в 23:43, Андр сказал:

Еда бесплатная и бездомные из почти всех профессий на острове (нет только монахов из католической миссии, но у меня их 4 человека на весь остров) и все в основном роялисты (но роялистов вообще больше, также и среди имеющих дом). Я подумал что раз бюджет это эксплуатационные расходы то возможно все категории населения изначально имеют фиксированную, неизменную зарплату и увеличение бюджета увеличивает только эффективность и качество работы населения но не кол-ство денег у него. Тем более что на одном форуме написали "А вот идея с отменой настройки заработных плат мне не понравилась. Всегда нравилась эта фишка Тропико, где можно было построить более-менее рай для всех слоев населения или наоборот сделать кучку привилегированных и толпу нищих." Но если зарплаты фиксированы, то наверное базово бОльшую зарплату должны иметь высокообразованные работники дорогих зданий, нп. библиотекари, рабочие фабрик - больше чем нп. крестьяне. Но бездомные среди всех групп, в том числе и среди образованных.

А какие могут быть у населения траты кроме развлечений, жилья и платной еды (когда она платная)?

понимаю что некропостинг но может кому то будет полезно, из своего опыта скажу что зарплата на предприятиях не фиксированная, от повышения зарплат в окне предприятия рабочие реально становятся богаче, у меня например со старта игры дальнобойщики, строители, портовые рабочие, военные сидят на максимальной зарплате и они все преуспевающие, рабочим ферм и ранчо тоже при первой возможности повышаю зарплату и их доход растет, про врачей, попов и прочих и говорить нечего им тоже ставлю макс зарплату и они все богатые, то что некоторые живут в лачугах это по моему баг, у меня бывает куча свободных квартир, указ об ипотеке, и все равно какой нибудь врач живет в лачуге и при этом у него благосостояние- богатый, про других и говорить нечего, еще я заметил что жители не любят общаги, и гораздо охотней будут селиться в простые дома (фазенды), или уже в апартаменты, так что я например почти не строю общаг, только минимум и обязательно при первой возможности конвертю их в апартаменты, так же жители обожают особняки, вот они всегда заполнены, при чем там у меня живут в основном строители и дальнобойщики, врачи и учителя. что касается базовой ставки то действительно она есть и зависит от требуемого уровня образования (необразованный, школа, универ) но внутри каждой категории повышение зарплаты на предприятии серьезно увеличивает благосостояние работающих там людей

Ссылка на комментарий

Давно не играл, "сдул пыль", начал в песочнице и назрел вопрос: я постоил сталитейный завод, уголь из моих шахт, а железо, я импортирую, но завод всё время простивает из-за того, что железо из портов не везут туда.
Я даже пару контор дальнобойщиков построил дополнительно, всё равно не везут железо. Как быть ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 625
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 459373

Лучшие авторы в этой теме

  • Torlik

    38

  • Antinoh

    33

  • DmitryDV

    28

  • Veles

    22

  • minaton

    22

  • sergprom

    22

  • Feas

    16

  • Избигнев

    13

  • Dramon

    12

  • Shpopel

    12

  • AS72

    11

  • lopar

    10

  • mihey

    9

  • 002

    9

  • TauR

    9

  • gulix

    9

  • Macc

    8

  • Fortuna

    8

  • Президенте Хуан

    8

  • kravchik33

    8

  • Millenarian Emperor

    7

  • ncdn

    7

  • FDA

    7

  • Школа Пахома

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Torlik

Надо рассматривать конкретные ситуации, почему восстания и т.д. Счастье населения сколько? Зачем вообще вам восстания? При выборе одного из вариантов конституции, когда наделяешь всех правами гол

Bes

Ну вроде карибские военные диктаторы тоже так выглядят, разве нет?  

Sonny Joon

Начал компанию на "very hard". По началу особых проблем не было, но вот миссию "Назад в прошлое" пройти не удается. Где-то на 40% постройки машины времени начался сущий ад - люди перестали работать, с

gulix

Ты открой альманах и посмотри с каким достатком живут у тебя люди, у меня обычно это средние и богатые, бедняков и разорившихся вообще нету. Повышай качество жилья например строй дома второго тип

gulix

Перевод из щвейцарского банка, скряги, и т.д 

Bes

А слышно что либо про Tropico 7?. Есть вообще она в планах?. И не планируют ли разрабы отказаться от мультяшности. Я вот например пропустил и Тропико 6 и Циву 6 именно из за этой дурацкой мультяшной г

MihaLbl4

Как-то рановато спрашивать про Тропико 7. 6я только-только вышла.    Будут ли DLC, вот в чём вопрос. Должны же они её как-то развивать.     

Bes

Да просто бомбит от мультяшной графики - вот и спросил Что цива, что Тропико - люблю эти серии игр, а тут приходится в обоих сериях пропускать части

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...