Ваши отзывы - Страница 3 - Тропико 6 / Tropico 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваши отзывы

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Ваши отзывы | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

i

В данной теме вы можете оставить отзыв об игре Tropico 5 и Tropico 6

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Geremande

Чем объясняется разница между уровнем довольства и поддержкой населения?

А вообще, игра так себе, примерно на троечку: не нравится, что сложность стала выше; не нравятся пробки, дебильное управление бюджетом, ограниченный зум (больше нельзя наслаждаться сценами жизни тропиканцев вблизи), реально петушиная система экспорта/импорта и много чего еще. Надеюсь допилят в аддонах. Мосты и многополосные дороги даже не запилили, лол.

Ссылка на комментарий

Избигнев
Чем объясняется разница между уровнем довольства и поддержкой населения?

А это они отобразили в игре диссидентов.

Теперь на поддержку довольно сильно влияет мнение фракций о политике Президенте. Если у вас в Конституции введена статья "атеистическое государство" и тому подобные вольнодумские тенденции, то фракция верующих будет недовольна даже при наличии двух кафедральных соборов. Если фракция верующих вас ненавидит, то общая поддержка падает. Итд.

Кстати, эта особенность работает и в положительную сторону. Если фракции вами довольны, то общая поддержка взлетает намного выше уровня среднего счастья. Если правильно составить Конституцию, угодив самым массовым фракциям, то можно уверенно выигрывать выборы даже при очень тяжелом положении на острове.

Изменено пользователем Избигнев
Ссылка на комментарий

Antinoh
А это они отобразили в игре диссидентов.

Теперь на поддержку довольно сильно влияет мнение фракций о политике Президенте. Если у вас в Конституции введена статья "атеистическое государство" и тому подобные вольнодумские тенденции, то фракция верующих будет недовольна даже при наличии двух кафедральных соборов. Если фракция верующих вас ненавидит, то общая поддержка падает. Итд.

Полный идиотизм. Вообще странная вещь тамошняя конституция. Почему нельзя самому её формировать из того, что уже открыто... Да и зря убрали такую клёвую вещь как "предвыборный блаблабла".

Кстати, я не совсем понял, зачем нужная династия, когда у меня один фиг всё тот же Президенте с колониальной эпохи уже вот до 2024 года... Ещё жаль убрали возможность направить правителя на ускорение стройки какой-нибудь, очень полезная фича была

Ссылка на комментарий

Избигнев
Кстати, я не совсем понял, зачем нужная династия, когда у меня один фиг всё тот же Президенте с колониальной эпохи уже вот до 2024 года...

Да, бессмертный Президенте - это уже реально бред. :unsure:

Члены Династии работают управляющими на заводах. Причем их можно прокачивать и делать крутыми управляющими. Также, по идее, их можно выдвигать на выборы, но зачем...

Ссылка на комментарий

мда игруха хировата на 4-ку ибо продвижения в серии практически никакого

Ссылка на комментарий

Antinoh
Да, бессмертный Президенте - это уже реально бред. :unsure:

Члены Династии работают управляющими на заводах. Причем их можно прокачивать и делать крутыми управляющими. Также, по идее, их можно выдвигать на выборы, но зачем...

Да я в курсе... Просто какой смысл бессметрной династии... Особенно позабавила кнопка "уволить" у наследников)

Кстати, а что, у Тропико 5 есть ограничение численности населения острова? У меня выше 2000 не поднималось никогда даже с приглашёнными рабочими

Ещё не понравилось что все международные дела озвучивает один и тот же бородатый чувак. Карикатутрные американцы, китайцы и арабы намного интересней были

Ссылка на комментарий

Да я в курсе... Просто какой смысл бессметрной династии... Особенно позабавила кнопка "уволить" у наследников)

Пенультимо как бы намекал, что если нужна помощь, то мы можем тебе отфильтровать наследников.

Ссылка на комментарий

Также, по идее, их можно выдвигать на выборы, но зачем...

Тот который президенте, не может быть управляющим. Соответственно на выборы надо самого бестолкового.

Забавно, во время какого-то квеста отправил одного члена семьи на переговорю в США, а он взял и не вернулся, решив что там лучше. Другой зато отправился на первую мировую воевать, вернулся с улучшеными статами.

Ссылка на комментарий

мда игруха хировата на 4-ку ибо продвижения в серии практически никакого

Не хочу сойти за защитника, но ваши речи по поводу изменений 0 просто смешно читать.

Такого бреда я разве что от Псаки сейчас слышу, которая даёт комментарии по поводу ситуации на Украине.

Добавили эпохи, добавили мультик, переработали строения, допилили армию, добавили конституцию, сделали адекватную торговлю, появились какие-никакие военные действия, особенно в мультиплеере, появились исследования, да вообще куча всего. А у них изменений ноль. Тропико 4.75

У одного четырёх полосных дорог не хватает, у другого чего-то ещё. Правильно нафиг все этих эпохи и исследования нужны? Пф, мы лучше сделаем четырёхполосные дороги и трамваи с поездами на островах площадью 10 тыс. километров.

Видимо с новыми дорогами Тропико было бы 5.0 сразу, а так не дотягивает.

Конституцию добавили которой не было - плохо. Не такая, какую хочу я, поэтому всё не так, и вообще фигня.

У третьего модельки не такие. Разглядывать нельзя теперь.

У четвертого торговлю не так сделали, которая раньше убогой до нельзя была.

Ну что за ребячество? Самим не смешно?

Изменено пользователем Shpopel
Ссылка на комментарий

Antinoh

Shpopel

Всё что ты перечислил это незначительные изменения. Эпохи? А в чём их прикол? В том что кран паровой и пароход колёсный катается туды-суды?

Торговлю сделали не очень адекватную, так как зачем-то убрали возможность запрета экспорта товаров из Тропико.

Конституция? В принципе это те же эдикты, которые были и раньше. "Полицейское государство" и прочее гибче настраивалось эдиктами и зданиями (например, офисом иммиграции, в котором можно было менять иммиграционную политику). Да и довольно странно иметь конституцию из 3х пунктов.

Для многих мультик не особо нужен, лично для меня важнее как раз сингл. Допилили армию? Чем? Т-34-76, которые на тебя нападают при вторжении стран Оси? И в 2024 году с ядерной и космической программами на острове у тебя всё еще Т-34? Ооочень важное изменение.

Поубирали многие интересные здания из того же 4: мавзолей, офис с возможностью кастомизации, некоторые типы домов... Вообще такое ощущение, что поубирали больше чем добавили.

Зачем-то вырезали возможность кинематографического следования за жителем. Раньше так очень легко можно было пробки вычислять.

Да, это 4.75. Лично я от неё ждал новых дорог, мостов, тоннелей, большей свободой в плане настройки внутригосударственной политики, некой смеяемости власти от "династийности", новых типов экспорта.

Ссылка на комментарий

Shpopel

Всё что ты перечислил это незначительные изменения. Эпохи? А в чём их прикол? В том что кран паровой и пароход колёсный катается туды-суды?

Торговлю сделали не очень адекватную, так как зачем-то убрали возможность запрета экспорта товаров из Тропико.

Конституция? В принципе это те же эдикты, которые были и раньше. "Полицейское государство" и прочее гибче настраивалось эдиктами и зданиями (например, офисом иммиграции, в котором можно было менять иммиграционную политику). Да и довольно странно иметь конституцию из 3х пунктов.

Для многих мультик не особо нужен, лично для меня важнее как раз сингл. Допилили армию? Чем? Т-34-76, которые на тебя нападают при вторжении стран Оси? И в 2024 году с ядерной и космической программами на острове у тебя всё еще Т-34? Ооочень важное изменение.

Поубирали многие интересные здания из того же 4: мавзолей, офис с возможностью кастомизации, некоторые типы домов... Вообще такое ощущение, что поубирали больше чем добавили.

Зачем-то вырезали возможность кинематографического следования за жителем. Раньше так очень легко можно было пробки вычислять.

Да, это 4.75. Лично я от неё ждал новых дорог, мостов, тоннелей, большей свободой в плане настройки внутригосударственной политики, некой смеяемости власти от "династийности", новых типов экспорта.

Нет. Эпохи действительно симпатично выглядят и не только внешне. Атмосферность есть, кажется, что действительно вся ситуация меняется.

Конституция компактнее и удобнее, чем искать здание, чтобы сделать какое-то изменение. Хотя раньше было гибче, согласен.

Корейцы до сих пор используют Т-34. Однозначно лучше, чем без танков.

Да, убрали памятник лидеру. Это плохо. Думаю, что это будут дополнять DLC. Вспомните их на 4-ку. Всякая милитари хунта и т.д.

Никогда этим не пользовался. Пробки сам вычислял с неба.

А я не ждал от новой части новых дорог, мостов и тоннелей. Я ждал то, что обещали.

А династийность действительно спорная вещь. Всё-таки можно было бы сделать смерть правителей, а с другой стороны можно просто нового поставить, а старого надзирателем или вообще про него забыть.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Нет. Эпохи действительно симпатично выглядят и не только внешне. Атмосферность есть, кажется, что действительно вся ситуация меняется.

Конституция компактнее и удобнее, чем искать здание, чтобы сделать какое-то изменение. Хотя раньше было гибче, согласен.

Корейцы до сих пор используют Т-34. Однозначно лучше, чем без танков.

Да, убрали памятник лидеру. Это плохо. Думаю, что это будут дополнять DLC. Вспомните их на 4-ку. Всякая милитари хунта и т.д.

Никогда этим не пользовался. Пробки сам вычислял с неба.

А я не ждал от новой части новых дорог, мостов и тоннелей. Я ждал то, что обещали.

А династийность действительно спорная вещь. Всё-таки можно было бы сделать смерть правителей, а с другой стороны можно просто нового поставить, а старого надзирателем или вообще про него забыть.

у КНДР минимум Т-54 на вооружении стоят:) Ну мавзолей был не в милитари хунта изначально...

Про камеру - я вообще говорю. Это один из способов применения. Вообще было красиво по улочкам так камерой пройтись.

Я не совсем понимаю смысла эпох. Кардинально они ничего не меняют. Просто сделали как в Цивилизации и подобных играх - всё изучил, вот тебе и эпоха.

Начиная с XIX и по XXI век, каждая эра имеет свои особенные задачи и уникальные возможности.
в чём уникальность? в том, что я не могу сразу строить что хочу?

Всё-таки в ней эпичный по тупости АИ. Поднялось восстание при общем удовлетворении 80%... Шедеврально

Изменено пользователем Antinoh
Ссылка на комментарий

Не хочу сойти за защитника, но ваши речи по поводу изменений 0 просто смешно читать.

Такого бреда я разве что от Псаки сейчас слышу, которая даёт комментарии по поводу ситуации на Украине.

Добавили эпохи, добавили мультик, переработали строения, допилили армию, добавили конституцию, сделали адекватную торговлю, появились какие-никакие военные действия, особенно в мультиплеере, появились исследования, да вообще куча всего. А у них изменений ноль. Тропико 4.75

У одного четырёх полосных дорог не хватает, у другого чего-то ещё. Правильно нафиг все этих эпохи и исследования нужны? Пф, мы лучше сделаем четырёхполосные дороги и трамваи с поездами на островах площадью 10 тыс. километров.

Видимо с новыми дорогами Тропико было бы 5.0 сразу, а так не дотягивает.

Конституцию добавили которой не было - плохо. Не такая, какую хочу я, поэтому всё не так, и вообще фигня.

У третьего модельки не такие. Разглядывать нельзя теперь.

У четвертого торговлю не так сделали, которая раньше убогой до нельзя была.

Ну что за ребячество? Самим не смешно?

не смог дополнить, меня форум иногда банит за использование 2 браузеров одновременно =)

1) Кампания уже надоела =) 2-й раз начинаем колонией и снова ядерная война =) перетянули с сюжетом сильно.

2) Графика пусть и красива (сказался 11 дирекс) но немного мультяшна, а посмотреть людей вблизи уже проблема и не очень приятно.

3) Все же не нравиться нынешняя конституция, раньше по указам и по зданиям было теперь все в ней и менять раз 60 месяцев минимум это уж простите.

4) Поддержку разбили на 2 части личная симпатия и удовлетворённость островом и поддержка фракций.

5) раньше графики были на любой вкус, теперь их не достаёт местами, сильно порезали.

6) Приподнятый рельеф - значит место недоступно, так это что уже не симулятор острова развлечений?

7) Мне не очень тактика военки понравилась. нападают пираты, особенно во 2-й части кампании.башни ещё не построил, но нападают, стоит 2 форта вроде должны одолеть, но нет на ферму бежит 1 отряд 2-ве других на 2 золотые жилы и борется с тремя!!! продувает и так все по одному и сдохли.

8) бессмертный президенте =) 2-ды с колониальной и до новейшей дожил=) и мне нарочно выкинуло 4 девушки в династии с уродливым лицом?

9) "островах площадью 10 тыс. километров." - просто 10^2 км

Хотелось бы реализма. Этакий Симсити сюда воткнуть. А то метро есть!!! автобус в зад засунь =)

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

у КНДР минимум Т-54 на вооружении стоят:) Ну мавзолей был не в милитари хунта изначально...

Про камеру - я вообще говорю. Это один из способов применения. Вообще было красиво по улочкам так камерой пройтись.

Я не совсем понимаю смысла эпох. Кардинально они ничего не меняют. Просто сделали как в Цивилизации и подобных играх - всё изучил, вот тебе и эпоха.

в чём уникальность? в том, что я не могу сразу строить что хочу?

Всё-таки в ней эпичный по тупости АИ. Поднялось восстание при общем удовлетворении 80%... Шедеврально

Я не конкретно про мавзолей говорю, а вообще. Понятно, что дополнение, которое добавит мавзолей не будет милитари хунта называться.

Да, я бы тоже хотел бы камерой пройтись. Но увы, не все игры позволяют гулять камерой.

А как они должны были бы по-другому быть реализованы? Тут просто блоки/страны меняются и технологии + графика другая. Мне нравится. Лучше ведь, чем просто холодная война. Хотя я этот период люблю.

не смог дополнить, меня форум иногда банит за использование 2 браузеров одновременно =)

1) Кампания уже надоела =) 2-й раз начинаем колонией и снова ядерная война =) перетянули с сюжетом сильно.

2) Графика пусть и красива (сказался 11 дирекс) но немного мультяшна, а посмотреть людей вблизи уже проблема и не очень приятно.

3) Все же не нравиться нынешняя конституция, раньше по указам и по зданиям было теперь все в ней и менять раз 60 месяцев минимум это уж простите.

4) Поддержку разбили на 2 части личная симпатия и удовлетворённость островом и поддержка фракций.

5) раньше графики были на любой вкус, теперь их не достаёт местами, сильно порезали.

6) Приподнятый рельеф - значит место недоступно, так это что уже не симулятор острова развлечений?

7) Мне не очень тактика военки понравилась. нападают пираты, особенно во 2-й части кампании.башни ещё не построил, но нападают, стоит 2 форта вроде должны одолеть, но нет на ферму бежит 1 отряд 2-ве других на 2 золотые жилы и борется с тремя!!! продувает и так все по одному и сдохли.

8) бессмертный президенте =) 2-ды с колониальной и до новейшей дожил=) и мне нарочно выкинуло 4 девушки в династии с уродливым лицом?

9) "островах площадью 10 тыс. километров." - просто 10^2 км

Хотелось бы реализма. Этакий Симсити сюда воткнуть. А то метро есть!!! автобус в зад засунь =)

1) А я боялся, что за тоталитарное государство не смогу поиграть. Правильно, что сделали по второму кругу. Демократией постоянно играть уже надоело.

7) Есть приоритеты. Я тоже немного побесился на 1-й миссии во второй части кампании.

8) У меня тоже девушек много. Где-то 3 из 5, включая основателя династии.

Ссылка на комментарий

1) А я боялся, что за тоталитарное государство не смогу поиграть. Правильно, что сделали по второму кругу. Демократией постоянно играть уже надоело.

7) Есть приоритеты. Я тоже немного побесился на 1-й миссии во второй части кампании.

8) У меня тоже девушек много. Где-то 3 из 5, включая основателя династии.

1а) резко упадет доверие всех фракций

1б) через какое-то время и доверие армии =)

7) в основном да одолеваем без проблем, но без башен все будет против вас.

8) лица могли нормальные нарисовать а не эту блевотину.

ахахахаха

"Мисье, миссис Диас тесно сотрудничает с СССР, и у неё огромный ядерный потенциал, поэтому необходимо ускорить распад СССР,иначе день 0 настанет до правления Горбачёва"

Цель: экспортировать 4000б нефти по 0.5 цене

Награда: развал СССР.

*** *** *** ***

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

стоит 2 форта вроде должны одолеть, но нет на ферму бежит 1 отряд 2-ве других на 2 золотые жилы и борется с тремя!!! продувает и так все по одному и сдохли.
Указываете у атакуемого здания высокий приоритет и вся армия ломанется в одно место. Либо если ломанулась не вся на остальных атакуемых нажать сдать без боя.
Ссылка на комментарий

у КНДР минимум Т-54 на вооружении стоят:)

Т-34 стояли у Чехии на вооружении до 2000-го года и до сих пор на вооружении Кубы, к примеру, глубже рыть не стал. В армейской базе есть улучшение, оно не переоснащает базу более современными танками? Не проверял. (там написано, что заменяет на танки 2-го ранга, по-моему)

Что действительно глупо, насчет танков, это что Ось и Союзники используют Т-34 при вторжении.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Т-34 стояли у Чехии на вооружении до 2000-го года и до сих пор на вооружении Кубы, к примеру, глубже рыть не стал. В армейской базе есть улучшение, оно не переоснащает базу более современными танками? Не проверял. (там написано, что заменяет на танки 2-го ранга, по-моему)

Что действительно глупо, насчет танков, это что Ось и Союзники используют Т-34 при вторжении.

Поленилилсь они. Делать им больше не чего еще танки разные рисовать :)

Ссылка на комментарий

Указываете у атакуемого здания высокий приоритет и вся армия ломанется в одно место. Либо если ломанулась не вся на остальных атакуемых нажать сдать без боя.

ага, но чтоб догадаться надо обязательно зафейлить =) вопрос снимаю =)

в последней миссии вообще весело =) и повстанцы и армия атакуют одновременно =) без армейки никак.

Ссылка на комментарий

Поленилилсь они. Делать им больше не чего еще танки разные рисовать :)

А, ну ладно, все нормально.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 53079

Лучшие авторы в этой теме

  • Mosley

    17

  • Antinoh

    15

  • Killen

    13

  • Shpopel

    9

  • Torlik

    7

  • belogvardeec

    6

  • ncdn

    6

  • Feas

    6

  • Избигнев

    4

  • r25

    3

  • KoPehb-3JIA

    3

  • Президенте Хуан

    3

  • Caudilho

    3

  • Veles

    2

  • t31337

    2

  • malfred

    2

  • SteelDog

    2

  • Fortuna

    2

  • fffggg

    2

  • cleaner13

    2

  • NoOneName

    2

  • Fantas

    2

  • Bertineen

    2

  • Separsky

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...