Ваши отзывы - Тропико 6 / Tropico 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваши отзывы

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Ваши отзывы | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

i

В данной теме вы можете оставить отзыв об игре Tropico 5 и Tropico 6

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
malfred

У меня, кстати, "видео" подтормаживает, хотя комп тоже норм. Сама игра идёт без проблем.

Впечатления от части двоякие: с одной стороны неплохие нововведения, не революция, но неплохие. С другой стороны был убран совсем не лишний микроменеджмент, вроде установки платы за развлечения, да и зарплата изменяется всего несколькими позициями и солдаты зарабатывающие больше учёных уже невозможны. Сюжет понравился, уже проиграл войну за независимость, но сильно к ней и не готовился, выиграть её легко. Можно и просто заплатить. В общем сама борьба за независимость так себе, но это же градостроительный симулятор, в конце-концов.

Мой "диктатор"Нажмите здесь!
 image.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

У меня, кстати, "видео" подтормаживает, хотя комп тоже норм. Сама игра идёт без проблем.

Впечатления от части двоякие: с одной стороны неплохие нововведения, не революция, но неплохие. С другой стороны был убран совсем не лишний микроменеджмент, вроде установки платы за развлечения, да и зарплата изменяется всего несколькими позициями и солдаты зарабатывающие больше учёных уже невозможны. Сюжет понравился, уже проиграл войну за независимость, но сильно к ней и не готовился, выиграть её легко. Можно и просто заплатить. В общем сама борьба за независимость так себе, но это же градостроительный симулятор, в конце-концов.

Мой "диктаторНажмите здесь!
 image.png[Cкрыть]

Что у Вас произошло с сержантом Графоуни?

АдольфоНажмите здесь!
 d161e7df6293.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

malfred
Что у Вас произошло с сержантом Графоуни?

Хм, не знаю. Я думал Калипсо просто графон не завезли. Посмотрю, поразбираюсь тогда.

Ссылка на комментарий

Заметил, что на оч. тяж. экономике и политике теперь реально сложно играть. Денег нет и постоянно восстания, хотя может я просто пока не разобрался.

Какая-то фигня с танками, как только подъезжают к ребелам, то даже не успевают стрельнуть, так быстро взрываются!

Из минусов меньше графиков и инфы про жителей, а также строгая привязка построек к сетке.

Ссылка на комментарий

Привязка к сетке может и хорошо, места можно больше сэкономить. А в инфе про жителей добавили список вакансий, что удобно.

Ссылка на комментарий

Скучноватая игра... Даже на самом сложном уровне, играть просто... за всю игру напали лишь раз 6... силы всегда были не большие... мои 6 отрядов пехоты и 1 танков легко решают любые военные проблемы. И это на максимуме сложностей... Экономически тоже легко, никаких сложностей на самом высоком уровне не испытывал. В общем построил космопорт и стало неинтересно играть... Да и в середине игры уже нудно было, все слишком уж просто... Хорошо что не успел купить её, разочаровался бы....

Ссылка на комментарий

fffggg

Вот нафига игре с допотопной графиков 11 директх? Судя по скриншотам всё те же, опять к 80 годам весь остров в пробках будет.

Ссылка на комментарий

Вот нафига игре с допотопной графиков 11 директх? Судя по скриншотам всё те же, опять к 80 годам весь остров в пробках будет.

Таких людей много. Может разработчики прислушаются и как-нибудь исправят эту ситуацию.

Ссылка на комментарий

Вот нафига игре с допотопной графиков 11 директх?

Воу-воу, полегче. Почему же графика допотопная? Есть градостроительные игры с более продвинутой графикой, которая бы действительно отличалась от Тропико? Да и графоуни не самое важное в стратегиях. Опыт Европы, CK и многих других игр это показал.

Что более примечательно, я бы в Тропико добавил больше микроконтроля, эвентов, каких-то политических решений указов, и взаимоотношение с внешнем миром, хотя понятно, что чертов маленький остров никому не сдался во всё мире, как и Нигерия. И ой как не хватает монорельса или поездов. Сделали хотя бы составление схемы метро.

Судя по скриншотам всё те же, опять к 80 годам весь остров в пробках будет.

Ну так думаешь в 80 годах пробок не было ИРЛ? К этим годам уже давно появились, трамваи, поезда. Если грамотно строить здания и центр своего города, несколько выездов за черту города. Другое дело, что в самой игре это не реализовано...

Кстати, как ИИшки на машинах строят маршрут. В объезд пробок? Могут ли они обехать, либо они всегда едут коротким путём. Кто-нибудь в курсе?

P.S Прошу прощение за грамматические ошибки, если где-то допустил - не выспался.

Изменено пользователем Shpopel
Ссылка на комментарий

Ну так думаешь в 80 годах пробок не было ИРЛ? К этим годам уже давно появились, трамваи, поезда. Если грамотно строить здания и центр своего города, несколько выездов за черту города. Другое дело, что в самой игре это не реализовано...

И весьма странно, что к 5-й части серии Тропико не добавили трамваи и поезда, их не хватает. Вся надежда на ДЛС, но я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий

И весьма странно, что к 5-й части серии Тропико не добавили трамваи и поезда, их не хватает. Вся надежда на ДЛС, но я сомневаюсь.

Черт их разберет. Они то фуфлю могут сделать, как многие, а могут вон и Modern Times забабахать. Ещё всё впереди, будем надеяться, что услышат мнение и пожелания пользователей и заделают DLC, если конечно у них ещё не готовы. Им ещё баги править. Я пока что только один словил.

Видел где-то в темах мододелов, что был один интузиаст, который хотел взяться за модинг Тропико, но забросил это дело с четвёртой, как я понял из-за неудобного кода. Обещал нам попробовать силы в пятой части. Очень интересные идеи высказывал.

Все почему-то забывают о таком моменте, как добавление КООПа в Тропико! Я ещё не пробовал правда играть, но по-моему это одно из прекрасных нововведений. Никто не хочет вместо со мной опробовать?

P.S Было бы прекрасно если бы Префект организовал топик, где могли бы договорится, когда и во сколько встретиться. ^_^

Изменено пользователем Shpopel
Ссылка на комментарий

Черт их разберет. Они то фуфлю могут сделать, как многие, а могут вон и Modern Times забабахать. Ещё всё впереди, будем надеяться, что услышат мнение и пожелания пользователей и заделают DLC, если конечно у них ещё не готовы. Им ещё баги править. Я пока что только один словил.

Видел где-то в темах мододелов, что был один интузиаст, который хотел взяться за модинг Тропико, но забросил это дело с четвёртой, как я понял из-за неудобного кода. Обещал нам попробовать силы в пятой части. Очень интересные идеи высказывал.

Все почему-то забывают о таком моменте, как добавление КООПа в Тропико! Я ещё не пробовал правда играть, но по-моему это одно из прекрасных нововведений. Никто не хочет вместо со мной опробовать?

P.S Было бы прекрасно если бы Префект организовал топик, где могли бы договорится, когда и во сколько встретиться. ^_^

Кооп, несомненно, хороший плюс, но этот кооп должен хорошо работать, я тоже пока не пробовал в него заходить.

Ссылка на комментарий

Torlik

В 4-ке машины едут кратчайшим или почти кратчайшим путем и не берут во внимание пробки. А расходятся пробки часто из-за того, что грузовые машины всё отвезли или просто "не тупят", допустим встает сторона дороги, которая мешала проезду с поворота. Кстати машины просто "давят" пешеходов, естественно никого не убивая, они как бы телепортятся.

Не знаю как у вас, у меня в модерн таймсах при изучении метро все пробки просто исчезают. Строишь 10+ станций и рабочий люд уже не ездит на машинах (те, что из "гаражей"), а ходят пешком, следовательно дороги резко освобождаются. Грузовики при должной застройки и инфраструктуре не способны вызвать никакие заторы, даже при полном импорте сырья на 3-4 порта.

Ссылка на комментарий

И весьма странно, что к 5-й части серии Тропико не добавили трамваи и поезда, их не хватает. Вся надежда на ДЛС, но я сомневаюсь.

Реализм :) На таких островах не бывает поездов и трамваев... автобусы и открытые маршрутки (тук-тук называется в юго-восточных странах). Сколько не отдыхал на островах, трамваев и тем более поездов не видел...

Ссылка на комментарий

Dramon

Порадовала локализация,очень хорошо всё передали и даже больше))

Штука про бригаду заставила сползти со стула от смеха ^_^

Ссылка на комментарий

fffggg
Воу-воу, полегче. Почему же графика допотопная? Есть градостроительные игры с более продвинутой графикой, которая бы действительно отличалась от Тропико? Да и графоуни не самое важное в стратегиях. Опыт Европы, CK и многих других игр это показал.

В том и смыл, что графика не самое важное в стратегиях и директх 11 не нужен. Европа и СК пойдут хоть на лоханках.

Что более примечательно, я бы в Тропико добавил больше микроконтроля, эвентов, каких-то политических решений указов, и взаимоотношение с внешнем миром, хотя понятно, что чертов маленький остров никому не сдался во всё мире, как и Нигерия. И ой как не хватает монорельса или поездов. Сделали хотя бы составление схемы метро.

Ну так думаешь в 80 годах пробок не было ИРЛ? К этим годам уже давно появились, трамваи, поезда. Если грамотно строить здания и центр своего города, несколько выездов за черту города. Другое дело, что в самой игре это не реализовано...

Кстати, как ИИшки на машинах строят маршрут. В объезд пробок? Могут ли они обехать, либо они всегда едут коротким путём. Кто-нибудь в курсе?

P.S Прошу прощение за грамматические ошибки, если где-то допустил - не выспался.

Пробки были, как и нормальные дороги с развязками, тунелями и мостами.

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

KoPehb-3JIA

пустая игра, обрезали все ради длс, даже что уже раньше придумывали.Не я понимаю когда внес изменения, а резать старое чтобы потом заново продать... Фу

Воу-воу, полегче. Почему же графика допотопная? Есть градостроительные игры с более продвинутой графикой, которая бы действительно отличалась от Тропико? Да и графоуни не самое важное в стратегиях. Опыт Европы, CK и многих других игр это показал.

Что более примечательно, я бы в Тропико добавил больше микроконтроля, эвентов, каких-то политических решений указов, и взаимоотношение с внешнем миром, хотя понятно, что чертов маленький остров никому не сдался во всё мире, как и Нигерия. И ой как не хватает монорельса или поездов. Сделали хотя бы составление схемы метро.

Ну так думаешь в 80 годах пробок не было ИРЛ? К этим годам уже давно появились, трамваи, поезда. Если грамотно строить здания и центр своего города, несколько выездов за черту города. Другое дело, что в самой игре это не реализовано...

Кстати, как ИИшки на машинах строят маршрут. В объезд пробок? Могут ли они обехать, либо они всегда едут коротким путём. Кто-нибудь в курсе?

P.S Прошу прощение за грамматические ошибки, если где-то допустил - не выспался.

TropicoSity
Ссылка на комментарий

cleaner13

Да ладно это с ДЛС может добавят всё если будут постоянно их выпускать пачками. Очень хорошо что сделали так что видно где кончается одна плантация и начинается другая. Но есть другая проблема камера ниже не опускается и это ужас. Фракции порезали такое чувство. Что это такое когда в мировых войнах нет даже тех кто должен поддерживать туже ОСЬ на острове. Не говоря уже о внешней политике где РИ-СССР? Ужасно упрошена колониальная эпоха и зачем то сделан упор на революцию к которой толкают без права выбора по сути.

Ужасно не удобно в целом всё и особенно просмотр населения где не видно практически ничего. Даже протест нормально не увидишь с мыслями что кто о нём думает. И не ясно кто за кого голосует.

А уж отсутствие правительства так и вовсе забавно.. я то думал наоборот расширят,а не порежут. Да и создание персонажа это какой то упрошенный ужас.

В общем самое ужасное это камера,просмотр населения и отсутствие настройки зарплат. А остальное чисто теоретически можно выправить ДЛС. И что то мне кажется именно это ими выправлять могут не захотеть и посчитают не багом,а фичей.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 53083

Лучшие авторы в этой теме

  • Mosley

    17

  • Antinoh

    15

  • Killen

    13

  • Shpopel

    9

  • Torlik

    7

  • belogvardeec

    6

  • ncdn

    6

  • Feas

    6

  • Избигнев

    4

  • r25

    3

  • KoPehb-3JIA

    3

  • Президенте Хуан

    3

  • Caudilho

    3

  • Veles

    2

  • t31337

    2

  • malfred

    2

  • SteelDog

    2

  • Fortuna

    2

  • fffggg

    2

  • cleaner13

    2

  • NoOneName

    2

  • Fantas

    2

  • Bertineen

    2

  • Separsky

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...