Достижения игроков - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Достижения игроков

Рекомендованные сообщения

Saphels

S0tiTt8.png

Лучший лутер: лже Aelund

Явление этого сына Тьмы повергло в шок и трепет стальные щели спартанцев (на шлеме). Богов он тоже удивил, аж два раза. Как оказалось, другой человек зарегистрировался под его ником и сейчас аккаунт возвращен хозяину, но не отметить эпический разнос, устроенный лже Аэлундом, мы не можем.

Лучшая драма: Ouan, lucull.

Горе сынам Спарты! Не растет кокос, не лоснится бамбук, сепаратисты мутят воду в реке, одержимые демонами во славу Кхорна перетряхивают бабушкино добро в сундуках. Все народы сервера отметили несчастья, свалившиеся на голову подданным Оуана. Даже летописи пестрят данными об их трагедиях!

Рекорд Баумгартнера:kinect.

Феликс Баумгартнер совершил прыжок из стратосферы, Кинект, из-за обстоятельств непреодолимой силы, оказался в похожем положении насильно. Он при каждой смерти спавнился в 20 блоках от земли, падал, разбивался и снова падал и разбивался. Кинект падал больше и дольше всех смертных.

Мастер-убийца криперов: Kroy101.

Убил больше всего криперов. Если бы осветил первый этаж своего дерева- не пришлось бы этим заниматься.

Мастер-убийца зомби:WalkerQ

Используя смекалку и какую-то матерь, Волкер забравшись на обломанную колонну безжалостно истреблял зомби.

Душа компании:Ynnead

Няшка-бог Рагна получил больше всего лучей любви от благодарной аудитории сервера.

Я случайно архитектуру: Вакантно

Лучший колоброд: Arkaniy

Даже выражение "Забрался к Христу за пазуху" не характеризует деяний этого человека

Генеральный Герострат: lucull

Сжег дерево. Большое дерево. Говорят, не ради славы. Ну что же, так забудьте во всех полисах имя этого человека, дабы не было славы его деянию.

Изменено пользователем Saphels
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Главное больше лжи ^_^ Не знаю, к чем привяжите, можете назвать его владельцем "мертвых домов". :lol:

ОпопНажмите здесь!
 5570835.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

No Good
Главное больше лжи ^_^ Не знаю, к чем привяжите, можете назвать его владельцем "мертвых домов". :lol:

ОпопНажмите здесь!
 5570835.png[Cкрыть]

+1 разбомбленный пуканчик.

Я же не виноват, что мы строим настолько круто, что вы предпочли свалить с сервера, только бы не проиграть конкуренцию :)

Ссылка на комментарий

Виагрантес
Главное больше лжи ^_^ Не знаю, к чем привяжите, можете назвать его владельцем "мертвых домов". :lol:

ОпопНажмите здесь!
 5570835.png[Cкрыть]

А что не так? Дома были и есть. На момент скрина у меня лично была крыша над головой.

Ссылка на комментарий

Лукулл
+1 разбомбленный пуканчик.

Я же не виноват, что мы строим настолько круто, что вы предпочли свалить с сервера, только бы не проиграть конкуренцию :)

Ну теперь то ты отдохнешь, хотя розовые домики из городка влажных фантазий уверенно дышат тебе в очко. Так что особо булки не расслабляй. :D

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

mr_john

У меня будет достижение "смена аккаунтов", ибо сервак наотрез отказывается принимать мой пароль при перезаходе. Вылеты пофиксил. Добавьте в вайтлист все возможные варианты написания моего ника. На каждый вход-выход))

Ссылка на комментарий

No Good
Ну теперь то ты отдохнешь, хотя розовые домики из городка влажных фантазий уверенно дышат тебе в очко. Так что особо булки не расслабляй. :D

Да ну, "отдохну". Над кем же мы будем угорать всем сервером, если вы уйдете? :(

Ссылка на комментарий

Лукулл
Да ну, "отдохну". Над кем же мы будем угорать всем сервером, если вы уйдете? :(

К сожалению твоя способность к обобщениям опять же не уникальна, розоводомиковые и тут тебя умудрились обогнать. Страйся над собой Юрец.

Ссылка на комментарий

+1 разбомбленный пуканчик.

Я же не виноват, что мы строим настолько круто, что вы предпочли свалить с сервера, только бы не проиграть конкуренцию :)

Интересно, почему тебе так нравится показывать свой свежеиспеченный багет? По-моему нормальный человек посмеялся бы. Ну а ты, как настоящий состоявшийся школьник человек, кричишь что у кого-то бомбануло. Да и как-то странно ты приплетаешь наш уход и свои дома. Мне кажется у тебя нарушена причинно-следственная связь. Сочувствую.

Ссылка на комментарий

Кстати, можете сделать р25 звание "круче КГЧП". Он отказался подчиняться киевской власти тем, кто его приютил, вступил в конфликт с империей, и таки победил ее. А в конце всех непокорных разбомбило_НАТО_снарядами_с_обедненым_ураном покарал Ади.

Ссылка на комментарий

No Good
ко-ко-ко

Почему-то разбомбленной оказалась только Спарта :)

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

ко-ко-ко

Спасибо что перевел мои слова на свой язык. Может так тебе будет понятней самому?

Ссылка на комментарий

Saphels

Лучший лутер: лже Aelund

Явление этого сына Тьмы повергло в шок и трепет стальные щели спартанцев (на шлеме). Богов он тоже удивил, аж два раза. Как оказалось, другой человек зарегистрировался под его ником и сейчас аккаунт возвращен хозяину, но не отметить эпический разнос, устроенный лже Аэлундом, мы не можем.

Лучшая драма: Treml, Rights, Xayceee.

В них вселились хаусебесы. Самая драматичная история падения государства, которую можно представить.

Рекорд Баумгартнера:kinect.

Феликс Баумгартнер совершил прыжок из стратосферы, Кинект, из-за обстоятельств непреодолимой силы, оказался в похожем положении насильно. Он при каждой смерти спавнился в 20 блоках от земли, падал, разбивался и снова падал и разбивался. Кинект падал больше и дольше всех смертных.

Мастер-убийца криперов: Kroy101.

Убил больше всего криперов. Если бы осветил первый этаж своего дерева- не пришлось бы этим заниматься.

Мастер-убийца зомби:WalkerQ

Используя смекалку и какую-то матерь, Волкер забравшись на обломанную колонну безжалостно истреблял зомби.

Душа компании:Вакантно

Я случайно архитектуру: Вакантно

Лучший колоброд: Arkaniy

Даже выражение "Забрался к Христу за пазуху" не характеризует деяний этого человека

Генеральный Герострат: lucull

Сжег дерево. Большое дерево. Говорят, не ради славы. Ну что же, так забудьте во всех полисах имя этого человека, дабы не было славы его деянию.

Мистер Печалька: kleptomonster

Самый грустный игрок, который всегда расскажет, что мы все умрем.

Генеральный виджиланте: Aelund

Не тот герой, который нам нужен, но тот, которого мы заслуживаем. Свои представления о справедливости он защищает огнем и мечом

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2363

Лучшие авторы в этой теме

  • Kroy101

    4

  • No Good

    3

  • Лукулл

    2

  • Saphels

    2

  • Виагрантес

    1

  • mr_john

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...