Админы школьники. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Админы школьники.

Рекомендованные сообщения

Прошу навести порядок на сервере. Посл появления Ади, на серве происходит полная хрень, вырастают огромные башни, выпадывают стаки материалов... Я пришел играть на нормальный серв, а тут опять креативные материалы раздают на право и на лево... Вокруг Спарты, на наших с Клепто глазах выросла стена, секунды за 2. Либо вы все это прекращаете, либо играйтесь сами на очередном серве, для выпускников начальной школы.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Saphels
Прошу навести порядок на сервере. Посл появления Ади, на серве происходит полная хрень, вырастают огромные башни, выпадывают стаки материалов... Я пришел играть на нормальный серв, а тут опять креативные материалы раздают на право и на лево... Вокруг Спарты, на наших с Клепто глазах выросла стена, секунды за 2. Либо вы все это прекращаете, либо играйтесь сами на очередном серве, для выпускников начальной школы.

Пропустим через принудительную лоботомию

Ссылка на комментарий

adigyran

материалы никому не раздавал, башня просто так. Сразу все убрал по просьбе

Ссылка на комментарий

Пропустим через принудительную лоботомию

Спасибо за оперативность. А что со стеной Спарты? Она демонтирована?

О

:facepalm:

Советую как префекту данного раздела выдать себе пред за флуд.

материалы никому не раздавал, башня просто так. Сразу все убрал по просьбе

Не знаю умышленно или в силу криворукости, но на месте башни появились различные ресурсы стаками. Я не уверен, что остальные игроки также проявят сознательность и не будут их брать.

Ссылка на комментарий

Saphels
Спасибо за оперативность. А что со стеной Спарты? Она демонтирована?

Там есть стена высотой в два блока, но это мне кажется вообще не то...

Ссылка на комментарий

Там есть стена высотой в два блока, но это мне кажется вообще не то...

Да она не высокая, но просто появилась как-то уж очень быстро, учитывая длину. В принципе пусть остается, еще одно подтверждение, что в Спарте основной принцип игры -багоюз.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Там есть стена высотой в два блока, но это мне кажется вообще не то...

Даже близко не то, просто кое-кого бомбануло. :D

В принципе пусть остается, еще одно подтверждение, что в Спарте основной принцип игры -багоюз.

Жги дальше цыган. :D

Ссылка на комментарий

Даже близко не то, просто кое-кого бомбануло. :D

Конечно бомбануло, причем изрядно. Я хз скоко дрочусь со строительством и добычей ресов, а тут гореадмин за пару сек строит вам стену. Ну да ладно, без багоюза, да воровства вы б до сих пор в дуплах жили, будем считать это гуманитарной помощью слаборазвитым народам.

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Лукулл
Конечно бомбануло, причем изрядно. Я хз скоко дрочусь со строительством и добычей ресов, а тут гореадмин за пару сек строит вам стену. Ну да ладно, без багоюза, да воровства вы б до сих пор в дуплах жили, будем считать это гуманитарной помощью слабо развитых народам.

О да, стибренная морковка безусловно легла в основу развития спартанской цивилизации. :D

Ссылка на комментарий

О да, стибренная морковка безусловно легла в основу развития спартанской цивилизации. :D

Мне даже страшно подумать какие манипуляции вы с ней совершали... Но все же не надо преувеличивать, читерство тож сыграло немалую роль. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

UBooT
:lol: В начале была Морковь, и Морковь оказалась у Спарты, и стала Спарта...
Ссылка на комментарий

Лукулл
Мне даже страшно подумать какие манипуляции вы с ней совершали...

Мы ее Ади пожертвовали и он мановением руки возвиг неприступную стену в два блока высотой по всему побережью. :D

Но все же не надо преувеличивать, читерство тож сыграло немалую роль. :rolleyes:

Кропотливая работа и упорный труд это известный серверный багоюз. И таки да, он не всем по плечу, некоторые предпочитают прибомжеваться к развивающейся цивилизации и паразитировать на ее ресурсах и землях. :D

:lol: В начале была Морковь, и Морковь оказалась у Спарты, и стала Спарта...

Хитрый и ловкий жулик Заринус обрезал морковку Сингапуру под корень и теперь Сингапур поет фальцетом под розовой крышей.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Мы ее Ади пожертвовали и он мановением руки возвиг неприступную стену в два блока высотой по всему побережью. :D
Я как-то так это себе и представлял.
Кропотливая работа и упорный труд это известный серверный багоюз. И таки да, он не всем по плечу, некоторые предпочитают прибомжеваться к развивающейся цивилизации и паразитировать на ее ресурсах и землях. :D
Дупла штоли долбите? Дятлы блин... :) А то что паразитируете, так это да и это отнюдь не симбиоз... Выведешь овощную культуру - стырят, посадишь рощу деревьев - забором огородят или срубят....
Хитрый и ловкий жулик Заринус обрезал морковку Сингапуру под корень и теперь Сингапур поет фальцетом под розовой крышей.

Зачетно....... :lol:

Ссылка на комментарий

UBooT

Необходимые Атрибуты государственности в Майне...

.Нажмите здесь!
 552b1dfefeaf.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Лукулл
Я как-то так это себе и представлял.

Ну такое представление нормально для тех, кто не умеет быстро строить стены даже в два блока высотой. ;)

Дупла штоли долбите? Дятлы блин...

Можем и дупла желающим раздолбить если понадобится. Для этого даже овощная культура имеется. :)

Необходимые Атрибуты государственности в Майне...

.Нажмите здесь!
 552b1dfefeaf.jpg[Cкрыть]

"Священная морковка Власти". Даже боги ради обладания ею готовы творить чудеса.

Ссылка на комментарий

adigyran

какая стена? Я построил только полую башню и мосток деревянный шириной в один блок на воде

Ссылка на комментарий

UBooT
"Священная морковка Власти". Даже боги ради обладания ею готовы творить чудеса.

:D Есть смысл в ознаменование Обретения Морковки устраивать игры, либо иные состязательные мероприятия, с определённой периодичностью...

Ссылка на комментарий

Чтобы развеять слухи - СТЕНУ ПОСТРОИЛ Я.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Чтобы развеять слухи - СТЕНУ ПОСТРОИЛ Я.

Брехня, максимум что ты можешь - воровать.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Брехня, максимум что ты можешь - воровать.

Кстати, а у всех сингапурцев размер мозга как у гуся? Или только у тебя?

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3103

Лучшие авторы в этой теме

  • r25

    9

  • Лукулл

    4

  • UBooT

    3

  • Saphels

    2

  • MaslovRG

    2

  • adigyran

    2

  • Nashetovich

    1

  • 3arin2

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...