"Великолепная Игра"6 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Великолепная Игра"6

Оцените гетеросексуальность Скандинавии  

18 голосов

  1. 1. Количество гетеросексуалов на 10 человек населения.

    • 0
      6
    • 1
      3
    • 1.5
      0
    • Сжечь их всех! Даёшь сексуальные свободы!
      5
    • ИА НИ НА ЭКЗАМИНЕ ПА МАТИМИКЕ, ИА В ВАШЕХ ЦИФРАХ НИ РАЗБИРАЮСЬ (акка nash стайл)
      2


Рекомендованные сообщения

blog_entry_144991.jpg

"Великолепная игра"

6 сессия

В ААРе присутствует ненормативная лексика +18

Участники шоу уродов.

Игроки присутствовавшие на сессии

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ - ГРИНГО

ФРАНЦИЯ - ОНИМ

ИСПАНИЯ - ПРЕХОД

НИДЕРЛАНДЫ - ДРАШЕРГ

ПРУССИЯ - СТАЛИН

СКАНДИНАВИЯ - ЛИНКС

РЕЧЬ ПОСПОЛИТА - РУСИЧ

ТУРЦИЯ - НАФТАЛИН

РОССИЯ - АЛЛИСТЕР

СПЦА - НЭШ

МАРОККО - БОБОДОБО

ИНКИ - КЁЛЛЬНЕР

ЯПОНИЯ - САНЯТ

Удивительные приключения и путешествия золотого дуката!

53e19811e48cf3b9ff67ea9288307aaa.png

1. Золотая шахта , отклепали дукатик в СПЦА, отправили в торговый центр на закупку мальчиков для католической церкви. Скандинавия с радостью предоставила свои услуги

2. Растаманы привезли бамбук , и втюхали гнилую партию за дукатик.

3. Лягушатники весь день сновались по богатейшему рынку Европы, франция не так бедна как раньше. Но вы же знаете , этих евреев. Увидели плохо лежащую монетку и вжих. В карман.

4. А конкистадоры только и делают , что копаются в карманах у лягушатников.

5. Марокканские пираты только увидев галлеон , перевозящий спёртый из франции дукат , тут как тут.

6. А СПЦА вывозит массово мароканских негров с золотишком , в обмен на картошку, и амулеты вуду для марокканской армии.

7. Инки не могут в конкурентоспособную торговлю :C

Северный блицкриг за шлюхами.

Щёлкни тут , нажим кнопку плей и наслаждайся пока читаешь ААР. Иначе я скажу Линксу где ты живёшь.Нажмите здесь!

 

 

 

 

[Cкрыть]

5fd7c60e0795f9d8bf82ebcdb6b915b4.png

"Внимание, внимание. Говорит Зеландия. Говорит Зеландия. От ЛГБТ информ бюро. Сегодня. 22 июня , в 4 часа утра , в годовщину будущего начала великой отечественной, без объявления войны, без предъявления каких либо требований. Немцко-Польские ушлёпки напали на нашу страну. Бомбардировке пафосом подверглись следующие города: Сконе , Блекинге, Смоланд, Эстергётланд, Стокгольм,Аланд, Халанд, Бокуслейм и Ниланд. Не волнуйтесь граждане. Наши генералы , уже передают приказы войскам и союзникам ( :013: ) Победа будет за нами! "

Одновременно , войска Оси перешли границу суверенного русского ханства, и начали наступление по всему фронту. Войска империи не были способны оказать достойного отпора, так как большая их часть возводили ГУЛАГи в Сибири для Японских колонизаторов. Войска Швеции расквартировались в столице и красили штаны в коричневый перед предстоящими сражениями.

Получение рапортов с фронта , в первые месяцы наступления. Справа Русич.

1280px-Joseph_Stalin_and_Kliment_Voroshilov,_1935.jpg

Внезапным нападением , Пруссия совместно с Речью отправили дипломатический корпус в столицу Скандинавии в провинции Зеландия. Помимо карамельных человечков , дополнительно усиленные радужными пони, и шоколадными пушками, войска умело склоняли население к вере в непоколебимость учений Фюрера, и в ничтожность своих бывших хозяев. Шведский особый полк "Жирные сладкоежки" во главе с наследным принцем доблестно держали оборону. Но сладкого было слишком много, пришлось эвакуироваться.

 

Наш репортёр взял интервью у наследного принца , о причинах поражения.Нажмите здесь!

 

 

 

 

 

[Cкрыть]

 

 

-"Война идёт хорошо гер штурм бан фюрер Шталин."

-"Явлоь. Тогда можно отрядить часть польских солдат на сантехнические работы. У меня опять засорились трубы"

-"Бат, гер Шталин...!"

-"Стаба -6 , -189 престижа , 0 легитимность , обращение в анимизм"

-"Да, мой тёмный повелитель"

64373a1cddb99852f0caa5c30a24806d.png

Всё шло благоприятно. Фашики уже праздновали победу, когда неожиданно на помощь союзникам не пришли анонимные самаритянские полки. Дабы их принадлежность не была засечена мгновенно , что испортило бы успешность операции "Оверсултан", атака производилась с воздуха 3 полками турецких ВДВ.

i_020.png

Так как своих аэропортов Османская империя не имела , войска взлетели с аэродрома в Байконуре , пролетев до Истамбула и совершив дозаправку в воздухе отправились далее в Польшу.

Внезапность произвела должный эффект. Войска оси были разбиты. Войска Пруссии отступают.

-"Линия фронта в другой стороне!!!111"

-"Эм..Да...Я знаю...Я...Эм....Я восстановить рекрутов. Это быстро. Никуда не уходи."

832fbd05ed9ae4e150b671308c9e21dc.png

Война закончилась разгромом Польши и её союзников. 9 Мая был подписан указ о беззаговорочной капитуляции. В честь победы был организован парад проводящийся до сих пор.

Поляндии пришлось отдать некоторые территории странам победителям, Пруссия отделалась ушибами и лёгким испугом. Обещанием не шалить , и не дружить с Польшей пока не сгниёт бумага на которой был подписан договор.

Наша газета "Капитан Кастилия" взяла интервью у Речи Посполитой , для рубрики "Как суметь победить , если вы Оним."

-Здравствуйте . Вы идеально подходите для нашей рубрики. Скажите , в чём вам кажется причина вашего поражения?

-Да просто Сталин ху*** совершил ряд ошибок , как например неумелая политика. (прим.редактора.)

-Но войну вы прошли вместе?

-Можно и так сказать. До тех пор пока осман не напал.

-И что потом?

-Он провёл небольшое сражение на юге Венгрии с османом,где всосал к несчастью проиграл. ( прим.редактора.)

А потом под предлогом "надо восстановить войска" разместил армии в Пруссии,ну и по сути оттуда он их и не вывел.

-Зачем же вы напали на Скандинавию , которая была в союзе с Россией?

-Это я по ярому совету Сталина ,напал на Линкса :D

-Спасибо что дали нам интервью.

Бамбуковые войны.

Практически одновременно с войной в Северо-восточной части Европы. Нидерланды , желая монополию на провоз бамбука напали на Великобританию , с некоторой незначительной и бесполезной помощью Франции.

63ccefe951c826fd5dd91c77efb97109.jpg

После нескольких морских сражений , объеденной армии удалось собрать достаточный десант на Гебридских островах, и войска пешим маршем двинулись далее в Шотландию.

Переход с Гибридских островов в Шотландию

d_day.jpg

Сломав сопротивление мужчин в юбках ( кто бы сомневался ;) ) страна была оккупирована и вынуждена сдаться. Франции отошла пара дохлых и бесполезных земель в Америке. Нидерландам - Исландия и монополия на бамбук.

В догоночку за первым треком.Нажмите здесь!

 

 

 

 

[Cкрыть]

Россия.

Сажает в Сибири Ананасы. Массово гоняет орды кочевников в озёра на крещения , из-за чего в игре наблюдаются лаги и снижение скорости. Посадил правителя за счёты, ибо нех*й нечего сидеть без дела, страна в потрясениях, считай бабло.

Скандинавия.

Проиграла в кости Нидерландам провинцию в Норвегии , и все деньги которые Россия дала ей на подготовку вечернего романтического ужина.

[Речь Посполитая.

Вступила в Сталин Югенд в молодости. Теперь жалеет и выливает горе в любимое дело.....- в картоплю. ДА ДЕТКА, Он присоединил Литву получи в своё распоряжение огромные плантации для выращивания картофеля. Иди в жопу Нидер! У нас тут своя атмосфера! Заводы уже начали выпускать такие именитые в будущем бренды как :Картопля-кола, Картопля-фри, Картофельный кокс, освежающий картофельный газированный фреш, ( а так же с лимоном ) и картофельные шинели. И поспать , и пожрать, многофункциональность. Так держать польские учёные! Вы полны оригинальных идей!

Пруссия.

Стероиды кончились , #ячек отхватил. В Европе его никто не любит. Так что у неё началась глубокая депрессия. Правитель стоит , смотрит в окно , покуривает картофель, идёт дождь , национальный оркестр в 2 тысячи человек тихонько играет грустную мелодию.....

Османская Империя

А что ? Армения теперь во власти турков. Всю партию доблестные армянские строители , качественно и надёжно возводили мечети , дома сборщиков налогов , рынки, мануфактуры на благо отчизны. И простоят эти здания сотни лет. А после них ещё сотни лет. А после этого кто нибудь решит потыкать палкой в османа и бух.....Ну , в общем Россия в наше время прочуяла фишку с разноробочими с Кавказа.

Венеция.

А Венецианский президент то проспал всё веселье. Рейхсканцлер был очень недоволен. Из Скандинавии уже был выписан палач , для приватного наказания. Его имя нельзя ни произносить , ни писать , но Вы-Сами-Знаете-Кто это. Из франции уже пришла партия пыточных продолговатых конструкций с занозами, которую так расхваливает Оним.

Расталяндия.

10.jpg

Франция.

Я даже ничего не буду говорить. Это бесполезно. Дохлый номер. Нет. Даже не уговаривайте. Когда звучит имя Онима его собственные войска начинают дрожать от страха. Крестьяне прячут детей в подвалах. Горожане поджигают свои дома. Сборщики налогов прячутся в домах зажиточного населения. Индейцы в северной Америке приносят в жертву животных и детей лишь бы их бог защитил их от этого страшного слова. У колонии перманентно растёт желание к свободе. Корабли сами плывут в шторм лишь бы не доплыть до берега Франции. Единственный союзник строит китайскую стену в его сторону.

Великобритания.

Йеп. Все сменили пасспорта ещё в 3 партии. Но не Англия. Нееет. Она не ищет лёгких путей. Да. Всё что её волнует это мужчины в юбках. И поговаривают , о новое моде на бороды у женщин...

Япония.

Пьёт саке. Наслаждается Гейшами. Трясётся в будке. Ибо Рашка сказала что ей нельзя на континент((((9((

СПЦА

В душе не е*у не знаю как это расшифровывается , и не уверен что хочу знать. Что нибудь вроде Сексуальный Пенопласт Цацкается Аморально. Ну чем он занят. Мама в детстве не водила в песочницу вот и занят копанием в земле.

Инки.

Смотрят мультики хентай. Вечно ноют.

Моррко

Массово закупает амулеты вуду для армии. Никчёмный боевой дух заставляет солдат творить странные вещи.

Испания.

Поняла что тут больше ловить нечего , и строит ракету что бы свалить на Марс. Пол года туда , пол года там, пол года обратно. Идеальный план по захвату господства в системе.

Бонус.

 

То над чем бьются учёные всего мира.Нажмите здесь!

 693317fb60d0d5b5b3a6e6b74b5514ba.jpg

 

[Cкрыть]

 

 

Изменено пользователем Aurelius36
Установил плашку +18
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Коротко о Великобритании и войне:

Первые годы тащила войну флотом и армией. Спустя несколько лет, уже готовый французский и нидерландский флот разбил силы Великобритании на море.

После высадка на ВБ, битвы в Шотландии и возле столицы. Войска Англии просто так не сдавались. Франция и Нидерланды так и не смогли разбить армию Великобритании. Мир был принудительный, из-за оккупации столицы и военной усталости.

Проблемы с генералами и адмиралами. Как ни странно, адмиралы - дерьмо. А вот генерал с третьей попытки выпал довольно хороший, но всё-равно дерьмище, по сравнению с нидерландскими генералами.

Что же касабельно правителя... Не знаю, может даже сам рандом настроился против ВБ. Умер правитель в самый разгар войны, наследник даун никак не хотел умирать даже являясь полководцем.

В итоге вместо 5 3 4 у нас стоит 0 1 2. Также убитая экономика, потопленный флот и армия состоящая из одних только наёмников. Но никто не думает сдаваться, пока что :c

Ссылка на комментарий

fursh

забавно, но я нифига не понял

5858-narkoman-chtole.jpg

Ссылка на комментарий

Коротко о Великобритании и войне:

Первые годы тащила войну флотом и армией. Спустя несколько лет, уже готовый французский и нидерландский флот разбил силы Великобритании на море.

После высадка на ВБ, битвы в Шотландии и возле столицы. Войска Англии просто так не сдавались. Франция и Нидерланды так и не смогли разбить армию Великобритании. Мир был принудительный, из-за оккупации столицы и военной усталости.

Проблемы с генералами и адмиралами. Как ни странно, адмиралы - дерьмо. А вот генерал с третьей попытки выпал довольно хороший, но всё-равно дерьмище, по сравнению с нидерландскими генералами.

Что же касабельно правителя... Не знаю, может даже сам рандом настроился против ВБ. Умер правитель в самый разгар войны, наследник даун никак не хотел умирать даже являясь полководцем.

В итоге вместо 5 3 4 у нас стоит 0 1 2. Также убитая экономика, потопленный флот и армия состоящая из одних только наёмников. Но никто не думает сдаваться, пока что :c

Само пиар от британца :D

Ссылка на комментарий

Если имеется много картинок-советую прятать под спойлер ибо не у всех инет робит так, чтобы закачать и уменьшить картинки такого размера.

Ссылка на комментарий

чтоб потом те у кого инет "робит" каждую картинку под спойлером открывали :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2281

Лучшие авторы в этой теме

  • Prexod

    2

  • Terranoid

    1

  • andy

    1

  • fursh

    1

  • Beowolf

    1

  • a1ar1c

    1

  • Dachok

    1

  • RAZE27

    1

  • Sun

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...