Формат флагов - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Формат флагов

Рекомендованные сообщения

Umom_arzes

Здравствуйте! Я хочу добавить в игру свои флаги. На вики написано, что файл флага должен быть TGA 128*128 пикселей. Как в таком случае сделать прямоугольный флаг без искажений?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Skepteroun
Здравствуйте! Я хочу добавить в игру свои флаги. На вики написано, что файл флага должен быть TGA 128*128 пикселей. Как в таком случае сделать прямоугольный флаг без искажений?

Также, по-моему, можно беспрепятственно сделать флаг в два раза больше, т.е. 256*256, это не навредит. В таком случае можно сделать, чтобы он обрезался получше. Так вроде в русификаторе для флага Византии.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я хочу добавить в игру свои флаги. На вики написано, что файл флага должен быть TGA 128*128 пикселей. Как в таком случае сделать прямоугольный флаг без искажений?

Никак. Флаг должен быть TGA 128*128 пикселей. Можно просто обрезать ненужное, и подогнать под размер.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Также, по-моему, можно беспрепятственно сделать флаг в два раза больше, т.е. 256*256, это не навредит. В таком случае можно сделать, чтобы он обрезался получше. Так вроде в русификаторе для флага Византии.

Флаги 256х256 игра некрасиво сжимает. Лучше использовать 128х128.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3385

Лучшие авторы в этой теме

  • Воле Шойинка

    1

  • Wilson

    1

  • Skepteroun

    1

  • Umom_arzes

    1

  • Bertineen

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...