Слоган: "Украинцы больше не люди..." - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Слоган: "Украинцы больше не люди..."

Рекомендованные сообщения

skelet

В селе Карловка в замес попал карательный батальон "Донбасс". Славен этот батальон был в первую очередь наскоками на те города и веси Донетчины, где ополчение не держало гарнизонов, и последующими победными реляциями его командира Семена Семенченко в фэйсбуке о перемогах над ватниками. Во-вторых, известность давали многочисленные ролики на ютубе с блондинистым укроюберменшем в джинсах и камке на фоне строя долбоёбов в черной форме и его же похвальба в фэйсбуке в скором (прям таки скорейшем) времени очистить Ридну Нэньку от диверсантов ГРУ ГШ ВС РФ, чеченцев и колорадов, от которой перлись девочки, томно вздыхали домохозяйки и храбро топорщили пузо диванные спецназовцы.

В подноготную глубоко не вдавался, но правосеков там хватает, судя по фоткам, которые Сэмэн постит в мордокниге. Вот подывитесь, кстати, фото из серии "мы живем с овцами". Какое характерное "навье солнце", угу? Кстати, опознать батальон "Донбасс" и их трупы можно также по характерные штанишкам, которые им пошили в период комплектования. А также по разномастному вооружению, встречались даже фотки с пулеметами ДП.

Ну да хрен с ними.

Короче, вы***ны пана Сэмэна, видимо, насто****или серьёзным людям из ополчения, и поутряни батальон "Донбасс", проснувшись в очередном свинарнике, узнал, что по нему кто-то стреляет из РПГ и пулеметов очень неприятного калибра, а также приехал БТР с ополченцами и вежливо постреливает из КПВТ, и вообще - что этих смешных ватников слишком много, и они вовсе не смешные, как это казалось юным карателям, а наоборот - очень даже недружелюбные. Ближайшая подмога располагалась в 15 км, и это были армейцы с 4-мя БТРами, с которыми пан Сэмен не сумел связаться, и в полном соответствии с традициями укромаразма стал требовать подмоги В ФЭЙСБУКЕ, блеать!)) Вот прямо так и написал: "Дайте, суки, БТР!". Преданные читатели разразились шквалом каментов на тему "малюся за вас, тока жывите!", "где , #, вертушки, спецназ ̶и̶ ̶г̶а̶л̶а̶к̶т̶и̶ч̶е̶с̶к̶и̶е̶ ̶д̶р̶е̶д̶н̶о̶у̶т̶ы̶???" , "Турч, Яйц и Йуля - чмо", "всё командование - расстрелять!" и ценными советами типа "ищите предателя". При этом контингент читателей не переставая лайкал, что в связи с особенностью фэйсбука выглядело уж совсем фарсом, ибо когда под записью "нам брань удалена, нас убивают" подписано " 372 человек нравится" - это просто цирк.

Спустя некоторое время пан Сэмэн с частью войска брань удалена таки в сторону Красноармейска под защиту бронетехники (напомню - это 15 км), причем половина ̶брань удалена вырвавшихся у него была ранена, а жмуров, надо полагать, он просто бросил, потому что трудно понять, как может быть ранено пол-батальона и при этом - ни одного убитого. Но брань удалена от ватников не все. Часть храбрых карателей не смогла пробиться через орды мордорских орков и засела держать оборону в свинарнике, держа связь, сцуко, по мобильникам. Потом у свиногарнизона кончились патроны и как бы и всё... То ли ополченцы пустили их на колбасу, то ли свинтили и с веревкой на шее утащили в свои мордорские подземелья. Спустя время, храбрый пан Сэмэн воззвал к переговорам, но сделал это, по укрской традиции, очень своеобразно:

"По телефону от Семена Семенченко.Обращаюсь к сепараторам из батальона "Восток"!Нужен парламентер на обмен пленными. Выходите на связь по телефону 0501482373. Колорадам, читающим мой Фейсбук: передайте своим! Если что-то лучится с нашими людьми - будет террор в самом городе!"

От так вот оно. Прямым текстом и ни хрена не стесняясь. БУДЕТ ТЕРРОР в самом городе. Напомню, что Киев какбэ проводит на Юго-Востоке АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКУЮ операцию , и "батальон "Донбасс"" в ней какбэ участвует. Так кто там по факту террорист? Еще чудеснее комментарии под записью, сделанные кем-то, кто еще совсем недавно был человеком. Юные деффачки, почтенные матроны и пылкие йуноши с хорошим воспитанием пишут;

-Виктория Раимова: Будь ласка тільки ЖИВІТЬ немає слів щоб описати як Ви потрібні українцям ящо можна не беріть у полон нікого знищуйте всіх навіть тих хто грається в "мирне населення" пару штук положите "мирне населення" пертвориться в сикунів якими вони і є по суті-головне щоб Ви жили!!!!

-Денис Теодидактос: Семен устройте им самый жаркий террор.

- Олливиер Олена: Вот тварииииии!!! Это власть долбанутая!!!! Как это все брань удалена!!! Сама уже готова убивать убивать колорадов!!! Нужно искать предателей на местах!!!

- Мисяй Кротов: Семён! Пленные это херово..... Только не убивай - делай "самоварами". Ни одна б**дь не сделает "предъяву". Послушай хоть сейчас.

Вот в такое вот превратился "мирный и трудолюбивый украинский народ". И Слоган "Украины больше нет" планомерно дополняется фразой "Украинцы больше не люди". И я боюсь, что если все так и пойдет дальше ( а дальше все так и пойдет, ибо фашисты свою недееспособность будут компенсировать кровожадностью, это естесственный процесс) то все это скоро не закончится. А когда это все-таки закончится (нескоро и очень кроваво ), само слово "украинец" будет постыдным, ибо будет отождествляться (да уже напоминают) о таких вещах, как Бабий Яр, Волынская резня, Одесский Дом Профсоюзов и еще куча других кровавых "подвигов", которые фашисты успеют еще натворить. И чтобы такого не случилось, следует прямо сейчас начинать делать различие между "украинцами" и "каклами", потому что прямо сейчас в центре заполярной тундры сидят двое украинцев, смотрят новости, и на чистейшем русском матерят в три корки "этих брань удаленакаклов", расстрелявших раненых в больнице в Приволье, что под Лисичанском.

Изменено пользователем Aurelius36
удаление брани
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 795

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...