[Шестнадцатая лига] Майская лига - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[Шестнадцатая лига] Майская лига

Рекомендованные сообщения

Frigger

Тут пишем свои ААР'ы и обзоры

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Frigger

Нашет, извиняй, но война с СГС прошла, ты отказался от того, чтобы взять себе регион Силезия/Саксония. Договор был таков: Австрия отдает Италии Ломбардию, Италия и Австрия не нападают друг на друга, Италия помогает в войне с СГС, Австрия отдает Венецию после того, как возьмет что-нибудь от СГС. Ты отдал мне ломбардию, я не воевал с тобой на стороне СГС, а вступил на твоей стороне, но ты отказался от последнего пункта договора, что означало разрыв этого соглашения. Австрия объявила войну моему союзнику - РР, что означало, что я должен вступить, так как я ее союзник. Я вступил в войну как союзник, но потом решил и себе взять пару регионов(Тироль и Венеция). Кстати, по решению игроков ВБ(что странно), РР и Австрия могли взять по одному региону.

Изменено пользователем Frigger
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Нашет, извиняй, но война с СГС прошла, ты отказался от того, чтобы взять себе регион Силезия/Саксония. Договор был таков: Австрия отдает Италии Ломбардию, Италия и Австрия не нападают друг на друга, Италия помогает в войне с СГС, Австрия отдает Венецию после того, как возьмет что-нибудь от СГС. Ты отдал мне ломбардию, я не воевал с тобой на стороне СГС, а вступил на твоей стороне, но ты отказался от последнего пункта договора, что означало разрыв этого соглашения. Австрия объявила войну моему союзнику - РР, что означало, что я должен вступить, так как я ее союзник. Я вступил в войну как союзник, но потом решил и себе взять пару регионов(Тироль и Венеция). Кстати, по решению игроков ВБ(что странно), РР и Австрия могли взять по одному региону.

Не ну как бы то что я создал плацдарм для разгрома армии СГС - ВУ спровоцировала восстание в армии не заслуга, да

Ссылка на комментарий

Frigger
Не ну как бы то что я создал плацдарм для разгрома армии СГС - ВУ спровоцировала восстание в армии не заслуга, да

Ой успокойся уже, решили то что можешь, значит можешь...

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Ты никак не можешь понять то, что это решение было принято игроками, а не мной. И никого я не сажал на СГС, я сам был, мягко говоря, удивлен тем, что он сел на него, но если бы не ты он отдал бы этот регион и спокойно играл бы дальше. Ты воевал вопреки желаниям страны за которую заступался.И только ты сам проиграл войну и вогнал страну в хаос. Признай свое поражение и играй дальше, а то после каждой неудачной войны ливаете.И вообще зачем писать сюда если есть скайп? Тебе нужны зрители?

Какое решение? Где голосование? Где текст решения? Фейл твой как организатора.

И даже если действительно так решили, это бред все равно - посреди войны запрещать брать у страны больше 1 региона, вопреки правилам. Нет смысла тогда воевать просто.

Так он же признался в скайпе, что это ты его просил сесть на СГС. Тебе не стыдно у ноль-бригадного СГС земли отбирать то? Еще и после обещания оффлимита игроку на 10 лет.

В скайпе ты скажешь что ничего не было а тут - пруфы на века.

А поражение мое совершенно очевидно что тут и признавать то. Я и против РИ едва ли выстоял бы а тут еще Италия в нарушение договора и Франция (последняя вероятно уже пожалела о участии в войне).

Нашет, извиняй, но война с СГС прошла, ты отказался от того, чтобы взять себе регион Силезия/Саксония. Договор был таков: Австрия отдает Италии Ломбардию, Италия и Австрия не нападают друг на друга, Италия помогает в войне с СГС, Австрия отдает Венецию после того, как возьмет что-нибудь от СГС. Ты отдал мне ломбардию, я не воевал с тобой на стороне СГС, а вступил на твоей стороне, но ты отказался от последнего пункта договора, что означало разрыв этого соглашения. Австрия объявила войну моему союзнику - РР, что означало, что я должен вступить, так как я ее союзник. Я вступил в войну как союзник, но потом решил и себе взять пару регионов(Тироль и Венеция). Кстати, по решению игроков ВБ(что странно), РР и Австрия могли взять по одному региону.

Ты врешь в очередной раз. Третий уже. Вот текст договора нашего, ты его нарушил а не я:

Австрия передает Ломбардию[без потери престижа и ББ] Сардинии-Пьемонт;

Сардиния и ее приемница Италия поддерживают Австрию в во всех войнах с СГС;

Сардиния и Италия никогда не будут воевать с Австрией;

Австрия передаст Италии Венецию когда Австрия получит от СГС хотя бы 1 регион в Европе ( граничащий с Австрией)

И ты не воевал с СГС, лишь объявил войну и все. И замирился вскорости.

Ссылка на комментарий

Frigger

Австрия передает Ломбардию[без потери престижа и ББ] Сардинии-Пьемонт; - Выполнено

Сардиния и ее приемница Италия поддерживают Австрию в во всех войнах с СГС; - выполнено

Сардиния и Италия никогда не будут воевать с Австрией; - смотреть след. пункт [не выполнено]

Австрия передаст Италии Венецию когда Австрия получит от СГС хотя бы 1 регион в Европе ( граничащий с Австрией).- не выполнено

Ты сам отказался от притязаний на СГС, что означало разрыв этого договора.

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Ты сам отказался от притязаний на СГС, что означало разрыв этого договора.

- твоя фантазия.

Этого я не нарушал:

Австрия передаст Италии Венецию когда Австрия получит от СГС хотя бы 1 регион в Европе ( граничащий с Австрией)

Как получил бы так и отдал бы.

Ссылка на комментарий

Frigger

ААР от Итальянского Королевства

[ 1837 - 1850 ]

В начале сессии послы продолжили работу по распространению влияния на Апеннинском п-ове. Австрия заключила договор с Сардинией-Пьемонтом, смысл которого был примерно таков: Австрия отдает Ломбардию Пьемонту, Пьемонт не нападает на Австрию, Австрия отдает Венецию после войны с СГС. Первой в нашу сферу влияния вошла Папская Область, а затем потянулись и остальные, а именно: Парма, Лукка, Модена, Сицилия.

Довольно быстро вышли в сферу влияния эти миноры, но проблема образования Италии была в том, что у Пьемонта велась война с Сеннаром, который никак не хотел на 85 процентах принимать мир... Но что ж ему же стало хуже. Армии быстро двинулись в Донголу (регион) и оккупировали ее за считанные месяцы. Судан (Сеннар) был полностью завоеван.

До завоевания Сеннара, прошла война с Эфиопией за регион Эритрея, хотя изначально Пьемонт планировал полностью завоевать ее, но что тут скажешь, ББ не хватило. Оккупация провинций шла довольно медленно, так как армии, которые прибыли в Эфиопии были истощены, а так же около 9 тысяч человек из 18 погибло в пустыне Сахара. Когда мы начанали оккупацию 2-й провинции, эфиопы начали снимать оккупацию с первой провинции и так шло до самой столицы Эфиопии. Захватив столицу, Сардиния-Пьемонт предложила подписать мирный договор. В итоге этой войны мы получили Эритрею.

После окончания войны с Эфиопией немцы начали готовить притензии к эфиопами. Но тут в Африку вмешалась Великобритания. Она взяла в сферу своего влияния Эфиопию. Великобритания предъявила ультиматум СГС: "Либо белый мир, либо я вступаю в войну!" Канцлер СГС Дима Цезарион не обратил внимание на этот ультиматум. На следующий день Великобритания вступила в войну. Сразу же началась блокада СГС, что дало стимур развитию революционных движений. Где-то в середине войны в СГС произошло восстание якобинцев, которые хотели установить республику в СГС. Это восстание было подавлено, но война проиграна. СГС вынудили принять мирный договор, так как в войну вмешалась Россия.

Собственно только так воевала ВБ с СГСНажмите здесь!
 85cf4ada9ec8.jpg[Cкрыть]

Франция предложила Сардинии-Пьемонт атаковать Османскую Империю, на что наше правительство ответило согласием. Война протекала довольно быстро (с учетом участия США и Бразилии), но она унесла 5 тысяч жизней. В результате войны Франция взяла 2 региона, Сардиния-Пьемонт взяла Израиль, США взяли Кипр, а Бразилия голландскую Гайану.

Результаты войны с ТурциейНажмите здесь!
 e499a22f2f18.jpg

f38d99ccad7f.jpg

[Cкрыть]

СГС решила воспользоваться перемирием с Россией и Великобританией и объявила войну Австрии за расширение сферы своего влияния на Баварию. И в итоге Австрия осталась сама с собой. Она призвала Сардинию-Пьемонт, у которой вся армия (18.000 тысяч) была занята Африкой. СГС по началу выигрывал, но потом в войну вступили остальные страны ЮГС (обобщенное название Вюртембернга, Бадена и Баварии), и тут инициативу взяла Австрия. Она не сразу пошла в наступление, но все же решила начать оккупацию Саксонии и Силезии. Тут началось еще одно восстание якобинцев в СГС, что слегка осложнило наступление австрийским войскам. После того, как армии Австрии подошли к Берлину, император решил подписать мирное соглашение с СГС. Белый мир. Австрия отказалась от своих притязаний на СГС. Кстати, Сардиния вышла из войны за пару месяцев до конца, так как не было смысла в моем участии и к тому же я из-за этой войны не мог создать Италию. А, да, после моего выхода из этой войны была создана Италия! Вива ля Италия!

Австро-Северогерманская войнаНажмите здесь!
 Наступление СГС:

6a39e809327c.jpg

Перед началом наступления Австрии (восстание якобинцев в СГС):

051985849a0c.jpg

[Cкрыть]

Вот тут начинается новый кризис. Австрия внезапно решила защищать СГС от России, которая хотела захватить Восточную Пруссию. Россия предложила вступить в войну Италии и Франции, на что те ответили согласием. Франция начла оккупацию австрийской Румынии на Юге и Рейнланда на Севере. Россия довольно долго держала войска на границе с Австрией не начиная оккупацию, но потом пошла в наступление, на оккупацию почти не обращала внимание, целью ставил российский император уничтожить австрийской армии. Италия ждала пока пройдет мобилка (зря, ведь армия, которая уже была создана вполне могла уничтожить автрийскую), а затем начала закидывать Австрию мобилкой (жалко было на такие армии кидать войска регулярные), причем довольно успешно. Италия оккупировала большую часть Австрии, захватила 3 самых крупных города Австрии (кроме Вены): Прагу, Будапешт, Венецию.

Ближе к концу войныНажмите здесь!
 6b017a305cc9.jpg

06a67e14aeb9.jpg

7c4e36750206.jpg

[Cкрыть]

Результат был примерно таков: Италия получила Южный Тироль и Венецию, Франция решила ничего не брать (возможно шовинизма не было), а Россия взяла Галицию и Вост. Пруссию. Австрия же получила 80 усталости (решила ждать пока полностью оккупируют).

Европа в конце сессииНажмите здесь!
 cf69e9c5d94d.jpg[Cкрыть]

Карта мираНажмите здесь!
 4289456b9eab.jpg[Cкрыть]

________________________________________________________________________________

- твоя фантазия.

Этого я не нарушал:

Как получил бы так и отдал бы.

Тебе разрешалось забрать регион, ты отказался от этого. Что для меня означало разрыв данного соглашения.

Россия - мой союзник, а я помогаю союзникам.

Изменено пользователем Frigger
Ссылка на комментарий

Frigger

Кто-то нае обманул фра.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Великобритания и Франция заключают договор, содержание которого такого:

1)Франция не будет воевать с Великобританией или давать проход её врагам в случае агрессии с третьей стороны.

2)Великобритания обязуется не нападать на Францию, не встревать в её воины на стороне противника. Исключением может служить лишь нападение Франции на союзника или сферу Великобритании. Также Великобритания не пытается влиять на страны, находящиеся в сфере влияния Франции (Исключение: Личная договоренность)

3)Франция и Великобритания сотрудничают в установлении "исторических" границ колоний в Африке и в случае вмешательства третьих стран будут совместно противостоять захватчикам.

4)Также между Францией и Великобританией заключается пакт о ненападении

В случае нарушения данного договора выписывается штраф в виде: 150 единиц престижа, 10 единиц бесчестья.

Просим Францию ратифицировать

Изменено пользователем alywman
Ссылка на комментарий

Степан
Великобритания и Франция заключают договор, содержание которого такого:

1)Франция не будет воевать с Великобританией или давать проход её врагам в случае агрессии с третьей стороны.

2)Великобритания обязуется не нападать на Францию, не встревать в её воины на стороне противника. Исключением может служить лишь нападение Франции на союзника или сферу Великобритании. Также Великобритания не пытается влиять на страны, находящиеся в сфере влияния Франции (Исключение: Личная договоренность)

3)Франция и Великобритания сотрудничают в установлении "исторических" границ колоний в Африке и в случае вмешательства третьих стран будут совместно противостоять захватчикам.

4)Также между Францией и Великобританией заключается пакт о ненападении

В случае нарушения данного договора выписывается штраф в виде: 150 единиц престижа, 10 единиц бесчестья.

Просим Францию ратифицировать

Договор ратифицирован и записан в летописях как Entente Cordiale.

Ссылка на комментарий

fursh

А в первом пункте разве не должно быть исключение в случае если вб нападет на союзника франции?

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
А в первом пункте разве не должно быть исключение в случае если вб нападет на союзника франции?

1й пункт, это если ТРЕТЬЯ сторона нападет на ВБ

Ссылка на комментарий

А в первом пункте разве не должно быть исключение в случае если вб нападет на союзника франции?

Расслабься, просто доверчивого француза н**бали.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Расслабься, просто доверчивого француза н**бали.

Это все москали виноваты!! Кровавая гэбня!

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Никого я не нае...обманывал, договор честный, взаимовыгодный

Ссылка на комментарий

Frigger
Вобщем ситуация такова:

ВБ не испугалось русской армии. США, Россия и Япония обиделись и решили через сэйв объединить свои страны в одно мясо.

Ну нах мне так играть:

МатНажмите здесь!
 [22:55:16] TheGaiduk: Япония заявляет о присоединении к Русской Республике.

Подробный договор будет позже.

[22:55:28] Saiber: (y)

[22:56:06] Г.К.С: [22:55] Saiber:

<<< го все в состав россии

че уж оттягивать неизбежноеСенсация

[22:56:18] Materes: Ок

[22:56:29 | Изменены 22:56:37] Фюрер: Великобритания объявляет Свиную войну России!

[22:56:51] Materes: Российская Республика, Японская Империя и Соединенные Штаты Америки заключают договор об объединении в единое государство

[22:57:05] Г.К.С: [22:56] Фюрер:

<<< Великобритания объявляет Свиную войну с Россией!Закидайте Степашкой и союзмульфильмом?

[22:57:37] Г.К.С: [22:56] Materes:

<<< Российская Республика, Японская Империя и Соединенные Штаты Америки заключают договор об объединении в единое государствоНазываться будет "Антибритин"

[22:57:39 | Изменены 22:57:54] Фюрер: [22:56] Materes:

<<< Российская Республика, Японская Империя и Соединенные Штаты Америки заключают договор об объединении в единое государствоВоенно-промышленный комплекс Великобритании (1-2ой по размеру) плюет на вас

[22:57:58] Г.К.С: Алыш

[22:58:01] Г.К.С: мы на полном серьёзе

[22:58:05] Г.К.С: в сейве впишем

[22:58:10] Фюрер: Вписывайте

[22:58:48] Г.К.С: Вангую, алыш кусает локти

[22:59:00] Г.К.С: 1 население мира(кроме Китая)

[22:59:12] Г.К.С: Претензия на 1 экономику мира через 10 лет

[22:59:15] Г.К.С: 1 армия мир

[22:59:20] Г.К.С: флот сравнимый с флотом ВБ

[22:59:40] Фюрер: Ну ри 100 Млн, япа лямов 20, сша лямов 30, 150-160 лямов у вас населения

[22:59:50] Г.К.С: [22:59] Фюрер:

<<< япа лямов 2040

[22:59:58] Фюрер: [22:59] Г.К.С:

<<< 40ты еще не едина

[23:00:00 | Изменены 23:00:09] Saiber: Правительство Россиийской Республики рассмотрело данное заявление и оглашает свое решение: Российская Республика принимает Японию в свой состав на правах автономной республики.

[23:00:21] Фюрер: [23:00] Saiber:

<<< Россиийской Республики рассматрело Правительство РР не учило русский

[23:00:33] Saiber: просто я торопился

[23:00:43] Г.К.С: Школьник учит грамматике

[23:00:49] Saiber: (y)

[23:00:59] Фюрер: [23:00] Г.К.С:

<<< Школьник учит грамматикену епт, а чо делать

[23:01:10] Фюрер: Это не я такой, эт жизнь такая

[23:01:53 | Удалены 23:02:32] Фюрер: Сообщение удалено.

[23:01:55] *** Фюрер вышел ***

[23:02:30] *** Saiber добавил Фюрер к этому чату ***

[23:02:59] Г.К.С: [23:00] Фюрер:

<<< ну епт, а чо делать

Это не я такой, эт жизнь такаяЁпт хули, бог рассудит

[23:03:02] Г.К.С: Что бежать?

[23:03:09] Г.К.С: От жизни не убежишь

[23:03:20] Фюрер: [23:03] Г.К.С:

<<< Что бежать?А нас не догонишь, а нам все равно

[23:03:44] Г.К.С: [23:01] Фюрер:

<<< Фюрер вышел[23:02] Saiber:

<<< Saiber добавил Фюрер к этому чатуДогнали

[23:03:46] Фюрер: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[23:03:47] Г.К.С: и не все равно

[23:03:55] Фюрер: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[23:03:59] Г.К.С: Сайбер - Цербер

[23:04:10] Saiber: (rofl)

[23:04:26] Г.К.С: [23:03] Фюрер:

<<< Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. глаголит

[23:05:01] Фюрер: [23:04] Г.К.С:

<<< Истину глаголитСмотрел его?

[23:05:19] Г.К.С: Да

[23:05:23] Г.К.С: Адекватный чел

[23:07:19 | Изменены 23:08:50] Алексо де Винето: Мастерство игры по мультиплееру в игры парадоксов это не быть самой сильной державой, а убедить твоего врага, союзника твоего главного соперника встать на твою сторону, заствать его тащить в войне против твоего врага, а потом наебать в мире, и подружится с тим, против кого ты его использовал.

[23:07:41] Алексо де Винето: Мдам, я не умею выражать мысли.

[23:08:51] Г.К.С: Алексей, ты не коварен

[23:09:11] Фюрер: Олексей, ты не могешь в практику вики 2

[23:09:15] Фюрер: Ты сливал мексике

[23:09:17] Фюрер: на сша

[23:09:28] Алексо де Винето: Ну, я однажды собрал коалицию против Никиты из всех игроков.

[23:09:36] Алексо де Винето: (cool)

[23:09:42] Фюрер: против него она собирается на раз два

[23:09:57 | Удалены 23:10:11] Алексо де Винето: Сообщение удалено.

[23:10:15] Фюрер: никита ниачемный дипломат в этом его трабл

[23:10:33] Алексо де Винето: [23:09] Фюрер:

<<< Олексей, ты не могешь в практику вики 2

Ты сливал мексике

на сшаЯ забрал два региона.

[23:10:41] Алексо де Винето: (cool)

[23:10:45] Фюрер: за 5 лет войны

[23:10:54] Фюрер: потеряв 95% армии

[23:11:22] Алексо де Винето: ...

[23:11:30] Алексо де Винето: Ну, не 95%...

[23:11:34] Алексо де Винето: Десинхрон был.

[23:11:36] Алексо де Винето: Да.

[23:11:48] Алексо де Винето: Нет.

[23:11:49] Алексо де Винето: Вру.

[23:11:53] Фюрер: [23:11] Алексо де Винето:

<<< Десинхрон был.не ври, я хостом был, у меня рассов не было, только вылеты сходу

[23:12:07] Алексо де Винето: Я скзаал что не вру.

[23:12:08] Materes: [22:56] Materes:

<<< Российская Республика, Японская Империя и Соединенные Штаты Америки заключают договор об объединении в единое государствоПрошу подписывать

[23:12:35] Saiber: (rofl)

[23:12:38] Фюрер: [23:12] Алексо де Винето:

<<< Я скзаал что не вру.[23:11] Алексо де Винето:

<<< Вру.

[23:12:47] Фюрер: Украин сми стайл

[23:13:00] Materes: США подписывает

[23:13:12] Фюрер: Да ну нах с вами наркоманами играть

[Cкрыть]

Алыш :lol:

Гоу я в твой состав войду?)

Это была шутка, США и Япа просто наркоманы еще те

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Вобщем ситуация такова:

ВБ не испугалось русской армии. США, Россия и Япония обиделись и решили через сэйв объединить свои страны в одно мясо.

Ну нах мне так играть:

МатНажмите здесь!
 [22:55:16] TheGaiduk: Япония заявляет о присоединении к Русской Республике.

Подробный договор будет позже.

[22:55:28] Saiber: (y)

[22:56:06] Г.К.С: [22:55] Saiber:

<<< го все в состав россии

че уж оттягивать неизбежноеСенсация

[22:56:18] Materes: Ок

[22:56:29 | Изменены 22:56:37] Фюрер: Великобритания объявляет Свиную войну России!

[22:56:51] Materes: Российская Республика, Японская Империя и Соединенные Штаты Америки заключают договор об объединении в единое государство

[22:57:05] Г.К.С: [22:56] Фюрер:

<<< Великобритания объявляет Свиную войну с Россией!Закидайте Степашкой и союзмульфильмом?

[22:57:37] Г.К.С: [22:56] Materes:

<<< Российская Республика, Японская Империя и Соединенные Штаты Америки заключают договор об объединении в единое государствоНазываться будет "Антибритин"

[22:57:39 | Изменены 22:57:54] Фюрер: [22:56] Materes:

<<< Российская Республика, Японская Империя и Соединенные Штаты Америки заключают договор об объединении в единое государствоВоенно-промышленный комплекс Великобритании (1-2ой по размеру) плюет на вас

[22:57:58] Г.К.С: Алыш

[22:58:01] Г.К.С: мы на полном серьёзе

[22:58:05] Г.К.С: в сейве впишем

[22:58:10] Фюрер: Вписывайте

[22:58:48] Г.К.С: Вангую, алыш кусает локти

[22:59:00] Г.К.С: 1 население мира(кроме Китая)

[22:59:12] Г.К.С: Претензия на 1 экономику мира через 10 лет

[22:59:15] Г.К.С: 1 армия мир

[22:59:20] Г.К.С: флот сравнимый с флотом ВБ

[22:59:40] Фюрер: Ну ри 100 Млн, япа лямов 20, сша лямов 30, 150-160 лямов у вас населения

[22:59:50] Г.К.С: [22:59] Фюрер:

<<< япа лямов 2040

[22:59:58] Фюрер: [22:59] Г.К.С:

<<< 40ты еще не едина

[23:00:00 | Изменены 23:00:09] Saiber: Правительство Россиийской Республики рассмотрело данное заявление и оглашает свое решение: Российская Республика принимает Японию в свой состав на правах автономной республики.

[23:00:21] Фюрер: [23:00] Saiber:

<<< Россиийской Республики рассматрело Правительство РР не учило русский

[23:00:33] Saiber: просто я торопился

[23:00:43] Г.К.С: Школьник учит грамматике

[23:00:49] Saiber: (y)

[23:00:59] Фюрер: [23:00] Г.К.С:

<<< Школьник учит грамматикену епт, а чо делать

[23:01:10] Фюрер: Это не я такой, эт жизнь такая

[23:01:53 | Удалены 23:02:32] Фюрер: Сообщение удалено.

[23:01:55] *** Фюрер вышел ***

[23:02:30] *** Saiber добавил Фюрер к этому чату ***

[23:02:59] Г.К.С: [23:00] Фюрер:

<<< ну епт, а чо делать

Это не я такой, эт жизнь такаяЁпт хули, бог рассудит

[23:03:02] Г.К.С: Что бежать?

[23:03:09] Г.К.С: От жизни не убежишь

[23:03:20] Фюрер: [23:03] Г.К.С:

<<< Что бежать?А нас не догонишь, а нам все равно

[23:03:44] Г.К.С: [23:01] Фюрер:

<<< Фюрер вышел[23:02] Saiber:

<<< Saiber добавил Фюрер к этому чатуДогнали

[23:03:46] Фюрер: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[23:03:47] Г.К.С: и не все равно

[23:03:55] Фюрер: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[23:03:59] Г.К.С: Сайбер - Цербер

[23:04:10] Saiber: (rofl)

[23:04:26] Г.К.С: [23:03] Фюрер:

<<< Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. глаголит

[23:05:01] Фюрер: [23:04] Г.К.С:

<<< Истину глаголитСмотрел его?

[23:05:19] Г.К.С: Да

[23:05:23] Г.К.С: Адекватный чел

[23:07:19 | Изменены 23:08:50] Алексо де Винето: Мастерство игры по мультиплееру в игры парадоксов это не быть самой сильной державой, а убедить твоего врага, союзника твоего главного соперника встать на твою сторону, заствать его тащить в войне против твоего врага, а потом наебать в мире, и подружится с тим, против кого ты его использовал.

[23:07:41] Алексо де Винето: Мдам, я не умею выражать мысли.

[23:08:51] Г.К.С: Алексей, ты не коварен

[23:09:11] Фюрер: Олексей, ты не могешь в практику вики 2

[23:09:15] Фюрер: Ты сливал мексике

[23:09:17] Фюрер: на сша

[23:09:28] Алексо де Винето: Ну, я однажды собрал коалицию против Никиты из всех игроков.

[23:09:36] Алексо де Винето: (cool)

[23:09:42] Фюрер: против него она собирается на раз два

[23:09:57 | Удалены 23:10:11] Алексо де Винето: Сообщение удалено.

[23:10:15] Фюрер: никита ниачемный дипломат в этом его трабл

[23:10:33] Алексо де Винето: [23:09] Фюрер:

<<< Олексей, ты не могешь в практику вики 2

Ты сливал мексике

на сшаЯ забрал два региона.

[23:10:41] Алексо де Винето: (cool)

[23:10:45] Фюрер: за 5 лет войны

[23:10:54] Фюрер: потеряв 95% армии

[23:11:22] Алексо де Винето: ...

[23:11:30] Алексо де Винето: Ну, не 95%...

[23:11:34] Алексо де Винето: Десинхрон был.

[23:11:36] Алексо де Винето: Да.

[23:11:48] Алексо де Винето: Нет.

[23:11:49] Алексо де Винето: Вру.

[23:11:53] Фюрер: [23:11] Алексо де Винето:

<<< Десинхрон был.не ври, я хостом был, у меня рассов не было, только вылеты сходу

[23:12:07] Алексо де Винето: Я скзаал что не вру.

[23:12:08] Materes: [22:56] Materes:

<<< Российская Республика, Японская Империя и Соединенные Штаты Америки заключают договор об объединении в единое государствоПрошу подписывать

[23:12:35] Saiber: (rofl)

[23:12:38] Фюрер: [23:12] Алексо де Винето:

<<< Я скзаал что не вру.[23:11] Алексо де Винето:

<<< Вру.

[23:12:47] Фюрер: Украин сми стайл

[23:13:00] Materes: США подписывает

[23:13:12] Фюрер: Да ну нах с вами наркоманами играть

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Российская Республика изъявила желание войти в состав Лихтенштейна.

Ссылка на комментарий

Frigger
Российская Республика изъявила желание войти в состав Лихтенштейна.

Привет, сферка ты моя ^^

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Алыш :lol:

Это была шутка, США и Япа просто наркоманы еще те

Ну ок

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12174
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...