Опять ГДР и ФРГ! - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опять ГДР и ФРГ!

Рекомендованные сообщения

qwerty234

Пару месяцев играю в hoi 3,после игры за СССР заметил, что после победы над Германией,не возникает ни ГДР,ни ФРГ,никаких оккупационных зон - ничего,карта просто красится в красный.

Много читал форум и ничего внятного не нашел.Как после капитуляции Германии создать ГДР и ФРГ и изменить территориальные границы многих стран,например Польши,а также как Хорватию объединить с Югославией?

Жду ваших предложений!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ответ - никак. Парадоксам было наплевать на дипломатию, они слепили боевую систему и торопились выпустить продукт на рынок. Первые версии ХоИ3 были настолько кошмарны, что пилить их патчами пришлось несколько лет. До дипломатии дело так и не дошло. Поэтому нельзя добавить во время войны адекватные цели, нельзя указать в каких границах освобождать вассала, нельзя передавать провинции, и нет никаких ФРГ и ГДР. Освобожденная Германия входит в Коминтерн с Флагом нацистов наперевес. Браво Парадокс Студиос.

Ссылка на комментарий

Пару месяцев играю в hoi 3,после игры за СССР заметил, что после победы над Германией,не возникает ни ГДР,ни ФРГ,никаких оккупационных зон - ничего,карта просто красится в красный.

Много читал форум и ничего внятного не нашел.Как после капитуляции Германии создать ГДР и ФРГ и изменить территориальные границы многих стран,например Польши,а также как Хорватию объединить с Югославией?

Жду ваших предложений!

В прошлых версиях (1.4, SF) ФРГ и ГДР точно были. Другое дело, что были и нелепости, например, на территории Восточной Пруссии после победы СССР сохранялась власть нацистов, тогда как на остальной территории была ГДР. Но они были.

Нормального послевоенного передела мира вобщем-то нет. Что для тех, кто любит реализм и какую-никакую историчность в играх, конечно, неприятно. Чтож, зато есть простор для развития HoI 4 :)

Ссылка на комментарий

Нормального послевоенного передела мира вобщем-то нет. Что для тех, кто любит реализм и какую-никакую историчность в играх, конечно, неприятно. Чтож, зато есть простор для развития HoI 4 smile.gif

Вангую: ХоИ 4 будет удивительно забагованной, более-менее играть станет возможно лишь опосля пятого или шестого патча. Дипломатия, шпионаж и морская боёвка будут примитивными. Евентов будет раз-два и обчёлся.

Но зато получите мощный графон жрущий тонны ресурсов компа.

Ссылка на комментарий

Вангую: ХоИ 4 будет удивительно забагованной, более-менее играть станет возможно лишь опосля пятого или шестого патча. Дипломатия, шпионаж и морская боёвка будут примитивными. Евентов будет раз-два и обчёлся.

Но зато получите мощный графон жрущий тонны ресурсов компа.

Ага, и ещё нарежут игру ломтиками и будут продавать несколько раз в виде DLC :) Надеюсь на лучшее и готовлюсь к худшему.

Ссылка на комментарий

Ага, и ещё нарежут игру ломтиками и будут продавать несколько раз в виде DLC :) Надеюсь на лучшее и готовлюсь к худшему.

После провала 3-й части, думаю, что чтобы, серия не накрылась - так делать небудут.

Ссылка на комментарий

Я спустя год на форуме сам научился "делать" послевоенные границы, с помощью ивентов, очень удобно. Но самое главное, после чего игра в HoI стала намного интересней, это найденная мной возможность требовать по мирному договору абсолютно любой регион. Присоединяешь что хочешь, а остальное в марионетку.

Изменено пользователем FoAnCh
Ссылка на комментарий

login2000
Я спустя год на форуме сам научился "делать" послевоенные границы, с помощью ивентов, очень удобно. Но самое главное, после чего игра в HoI стала намного интересней, это найденная мной возможность требовать по мирному договору абсолютно любой регион. Присоединяешь что хочешь, а остальное в марионетку.

Ну и как это сделать?

Ссылка на комментарий

Призрак Сент-Тронда
Вангую: ХоИ 4 будет удивительно забагованной, более-менее играть станет возможно лишь опосля пятого или шестого патча. Дипломатия, шпионаж и морская боёвка будут примитивными. Евентов будет раз-два и обчёлся.

Но зато получите мощный графон жрущий тонны ресурсов компа.

Графон тоже важен. А касаемо игровой части у парадоксов же есть опыт ХоИ 3 и "как делать не надо".

Ссылка на комментарий

Графон тоже важен. А касаемо игровой части у парадоксов же есть опыт ХоИ 3 и "как делать не надо".

Ох сомневаюсь, что парадоксы в исходной версии HOI4 учтут этот опыт :(

Им скорее на рынок выпустить хоть что-то, чтобы начать отбивать деньги, а допиливать будут по ходу патчами. Ещё и DLC всяких навыпускают за отдельные деньги.

Ссылка на комментарий

Оружейник
нельзя указать в каких границах освобождать вассала

Это во всех играх Парадоксов нельзя.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Это во всех играх Парадоксов нельзя.

немного можно во 2 вике

Ссылка на комментарий

Dasweisstag

Ну там, прописываешь ивент на коры

province#### = {add_core DDR/DFR}

можешь задать условие, чтобы ивент срабатывал после войны, например

allow = {

set_country_flag = german_destiny

set_country_flag = defence_german defence

правда я не помню, флаги это или модификаторы, если модификаторы - прописываешь в десижне чтобы еще и флаг выставлялся. Я не знаю в общем, да масса вариантов, как тебе удобнее так и пиши, всё же до безумия примитивно. Открой "Независимую хорватию", я не знаю, да посмотри.

Ссылка на комментарий

Тоже играл за Советов, выиграл войну а ГДР и ФРГ не появились, по началу думал надо разгромить весь блок Оси либо Союзники не заняли всю территорию ФРГ...в конце концов ни Оси ни Союзников в Европе не было,а ГДР ни каким способом в игре создать нельзя (ни авто, ни "освободить государство", ни "создать марионетку"). Пробовал по-новой - в задачи добавил "захватить восточную германию" а всё равно толку нет. Берлин брал я а не союзники, Германия сдалась Советам...А ведь в 1.4 это было и ГДР и ФРГ. Сам думаю прописать не смогу, но "выдернуть" из 1.4 можно попробывать, может кто пробывал или сам менял? Сейчас у меня TFH

Ссылка на комментарий

Dasweisstag
После провала 3-й части, думаю, что чтобы, серия не накрылась - так делать небудут.

Я честно говоря куй знает, где третья часть провалилась, как по мне - это лучшая игра парадоксов в принципе, и сужу я не по каким-то показателям типа возможностей в дипломатии, графики и т.п., просто я как начал в неё играть когда-то, так и до сих пор играю, ивенты какие-то допиливаю, баланс правлю, вот такая она увлекательная.

Ссылка на комментарий

Юрий 79
Я честно говоря куй знает, где третья часть провалилась, как по мне - это лучшая игра парадоксов в принципе...

Это правильно, не говорите только им...пусть думают что провалилась, может 4ку сделают на всей этой волне возмущения - как надо. :secret:

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Hearts of Iron III TFH, убрали ГДР и ФРГ :wacko: ?

В оригинальной игре ведь они были же.

Ссылка на комментарий

Юрий 79
Hearts of Iron III TFH, убрали ГДР и ФРГ :wacko: ?

В оригинальной игре ведь они были же.

Мне лично ни то, ни другое, не нужно, если перекрашиваю карту так в 1 цвет. И вообще меня здорово напрягает линейность, если они вводят какие-то историч. решения, то пусть они выскакивают в виде ивентов, где можно "согласится" или "отказаться".

Изменено пользователем Лидл_Гарт
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Мне лично ни то, ни другое, не нужно, если перекрашиваю карту так в 1 цвет. И вообще меня здорово напрягает линейность, если они вводят какие-то историч. решения, то пусть они выскакивают в виде ивентов, где можно "согласится" или "отказаться".

Увы ивентов считай почти нет в игре, а линейность даром не нужна.

За ГДР было бы интересно сыграть тем что можно было бы объединить страну и в итоге была бы Социалистическая Германия, хотя больше это подходило к игре East vs. West - A Hearts of Iron, но собаки из Парадокс отменили на зло.

Ссылка на комментарий

Поexавший

АИ вассалов бесполезен.За Японию выиграл японо-китайскую 1937го,Гоминьдан конечно заделал вассалом.В 1940ом решил погулять по Бирме.Гоминьдан даже не решился занять пустой Гон-Конг

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14203

Лучшие авторы в этой теме

  • Юрий 79

    7

  • Millenarian Emperor

    4

  • Dasweisstag

    3

  • AS72

    3

  • FDA

    2

  • Поexавший

    2

  • Bes

    1

  • eros

    1

  • SQR

    1

  • aaar

    1

  • Dart_Evil

    1

  • login2000

    1

  • Оружейник

    1

  • Playa

    1

  • FoAnCh

    1

  • qwerty234

    1

  • Призрак Сент-Тронда

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...