Опять ГДР и ФРГ! - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опять ГДР и ФРГ!

Рекомендованные сообщения

qwerty234

Пару месяцев играю в hoi 3,после игры за СССР заметил, что после победы над Германией,не возникает ни ГДР,ни ФРГ,никаких оккупационных зон - ничего,карта просто красится в красный.

Много читал форум и ничего внятного не нашел.Как после капитуляции Германии создать ГДР и ФРГ и изменить территориальные границы многих стран,например Польши,а также как Хорватию объединить с Югославией?

Жду ваших предложений!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Юрий 79
Увы ивентов считай почти нет в игре, а линейность даром не нужна.

За ГДР было бы интересно сыграть тем что можно было бы объединить страну и в итоге была бы Социалистическая Германия, хотя больше это подходило к игре East vs. West - A Hearts of Iron, но собаки из Парадокс отменили на зло.

То, что они практически забили на игру после 44-45г. видно сразу. О чем это говорит (?) - видимо хотели делать дополнения, да потом другие перспективы замаячили. В конце-концов если 4ку сделают и насыщенной ивентами, и с микроменеджментом, и графически "употребляемой" для поверхностной публики - пусть будет. :smile314: Мододелы по любому начнут перелопачивать ее.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
То, что они практически забили на игру после 44-45г. видно сразу. О чем это говорит (?) - видимо хотели делать дополнения, да потом другие перспективы замаячили. В конце-концов если 4ку сделают и насыщенной ивентами, и с микроменеджментом, и графически "употребляемой" для поверхностной публики - пусть будет. :smile314: Мододелы по любому начнут перелопачивать ее.

Это да, но жаль фишки с населением которое могло быть в East vs West, не будет скорее всего.

И я надеюсь сделают и расширят политику, и управление страной в целом, не только же воевать конце концов.

Ссылка на комментарий

Юрий 79
Это да, но жаль фишки с населением которое могло быть в East vs West, не будет скорее всего.

И я надеюсь сделают и расширят политику, и управление страной в целом, не только же воевать конце концов.

Все, что можно сделать на платформе ХоИ3, сделается и на 4й, в том числе и "East vs West". К прочим пожеланиям присоединяюсь полностью.

*****

Поexавший

Вассалы и союзники с места не двинутся, если вы им указание целей не поставите. При максимальном их использовании, они очень полезны.

Ссылка на комментарий

Поexавший

Этот пост- изменил мою жизнь.Пойду заново ставить 3ий хой и тестить.Спасибо

Ссылка на комментарий

Дык может можно как снова это дело вернуть?Мне как бэ нужён союзник в Европе и Гдр вполне подходит...да и люблю по истории. В цвет все закрашивать мне только за фрицев нравится - и в правду Рейх мировой получается...да только из-за снобжения хрен сделаешь...да и вообще как-то стремно нападать на СССР...наверно из-за патриотически чувств))

Ссылка на комментарий

Юрий 79
Дык может можно как снова это дело вернуть?Мне как бэ нужён союзник в Европе и Гдр вполне подходит...да и люблю по истории. В цвет все закрашивать мне только за фрицев нравится - и в правду Рейх мировой получается...да только из-за снобжения хрен сделаешь...да и вообще как-то стремно нападать на СССР...наверно из-за патриотически чувств))

Где можно скачать ивент из старой версии?

Насчет патриотизма, ХоИ3 очень радикально все расставляет по местам...это в ЕУ4 можно играть за Англию и помогать Московии...тут очень жесткое погружение в реальность - если за Японию, значит думаешь как японец, а если за Рейх - то увы... :facepalm:

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Где можно скачать ивент из старой версии?

Насчет патриотизма, ХоИ3 очень радикально все расставляет по местам...это в ЕУ4 можно играть за Англию и помогать Московии...тут очень жесткое погружение в реальность - если за Японию, значит думаешь как японец, а если за Рейх - то увы... :facepalm:

Скачиваешь оригинальную игру Hearts of Iron III 1.4, находишь всё что связано с ГДР и ФРГ, включая ивенты и перекидываешь в Hearts of Iron III : TFH.

Ссылка на комментарий

Юрий 79
Скачиваешь оригинальную игру Hearts of Iron III 1.4, находишь всё что связано с ГДР и ФРГ, включая ивенты и перекидываешь в Hearts of Iron III : TFH.

Хм...а мне это надо? Это я жаловался на отсутствие ГДР? Мне только файл ивента, тогда начну ковырять его.

Ссылка на комментарий

Dasweisstag
АИ вассалов бесполезен.За Японию выиграл японо-китайскую 1937го,Гоминьдан конечно заделал вассалом.В 1940ом решил погулять по Бирме.Гоминьдан даже не решился занять пустой Гон-Конг

Чтобы AI не занимал провинции - это что-то новенькое. Укажи им цель, я не знаю.

Ну и ребят, смысл-то какой в ГДР и ФРГ? После 1945-го года игра умирает. В ней ничего не происходит без вашего ведома. Если вторая мировая война закончилась, то других - не будет, только если вы сами не начнёте.

Ссылка на комментарий

Тоже играл за Советов, выиграл войну а ГДР и ФРГ не появились, по началу думал надо разгромить весь блок Оси либо Союзники не заняли всю территорию ФРГ...в конце концов ни Оси ни Союзников в Европе не было,а ГДР ни каким способом в игре создать нельзя (ни авто, ни "освободить государство", ни "создать марионетку"). Пробовал по-новой - в задачи добавил "захватить восточную германию" а всё равно толку нет. Берлин брал я а не союзники, Германия сдалась Советам...А ведь в 1.4 это было и ГДР и ФРГ. Сам думаю прописать не смогу, но "выдернуть" из 1.4 можно попробывать, может кто пробывал или сам менял? Сейчас у меня TFH

Зачем вам ФРГ? Установите коммунизм(для этого есть повод войны) в Германии, и получите то что хотели.

То, что они практически забили на игру после 44-45г. видно сразу. О чем это говорит (?) - видимо хотели делать дополнения, да потом другие перспективы замаячили. В конце-концов если 4ку сделают и насыщенной ивентами, и с микроменеджментом, и графически "употребляемой" для поверхностной публики - пусть будет. :smile314: Мододелы по любому начнут перелопачивать ее.

А что должно быть после 44-45го?

Кроме мира который непонятно как раз рулить, так как вроде все выжившие страны должны вместе все решать, но игрок сидит только на одной, и как игроку вести "мирную конференцию" с ИИ не понятно.

Итог- только игрок по сути и решает каким будет мир после игры добавляя соответствующие цели войны.

Изменено пользователем aaar
Ссылка на комментарий

Скачиваешь оригинальную игру Hearts of Iron III 1.4, находишь всё что связано с ГДР и ФРГ, включая ивенты и перекидываешь в Hearts of Iron III : TFH.

Да это как-то...куча файлов тогда заменяется. Лучше изменить содержимое уже имеющихся TFH файлов, но разбираться что-то не получается - слишком кучу файлов надо просмотреть и возможно переработать, вот может кто уже это делал, чтобы знать где и что именно поменять?!....

Ссылка на комментарий

Юрий 79
Да это как-то...куча файлов тогда заменяется. Лучше изменить содержимое уже имеющихся TFH файлов, но разбираться что-то не получается - слишком кучу файлов надо просмотреть и возможно переработать, вот может кто уже это делал, чтобы знать где и что именно поменять?!....

Заменяется/дополняется 1 файл в папке events.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14202

Лучшие авторы в этой теме

  • Юрий 79

    7

  • Millenarian Emperor

    4

  • Dasweisstag

    3

  • AS72

    3

  • FDA

    2

  • Поexавший

    2

  • Bes

    1

  • eros

    1

  • SQR

    1

  • aaar

    1

  • Dart_Evil

    1

  • login2000

    1

  • Оружейник

    1

  • Playa

    1

  • FoAnCh

    1

  • qwerty234

    1

  • Призрак Сент-Тронда

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...