Объявление. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Объявление.

Рекомендованные сообщения

Лукулл

За неоднократные нарушения территориальной целостности владений Спартанской Республики, публичные оскорбительные высказывания в адрес граждан Спартанской Республики и самой Республики, самовольную застройку в территориальных водах Спартанской Республики и разжигание конфликта, нарушение законов и обычаев гостеприимства, народное собрание граждан Спартанской Республики руководствуясь главой IX, ст. 3 игровых правил сервера

ПОСТАНОВИЛО.

1. Объявить Охоту на на игрока r25 на всей территории за исключением зон NoPVP.

2. Каждый гражданин Спартанской Республики обнаружив на территории Республики игрока r25 обязан принять все меры по его уничтожению.

3. Любому Страннику изъявившему желание принять участие в Охоте при подтверждении уничтожения игрока r25 администрацией Спартанской Республики будет выдано вознаграждение в размере полного комплекта бронзовых доспехов (шлем, панцирь, поножи, ботинки) либо 18 изумрудов.

Зачитано главой СНР Ouan на главной площади Спарты

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Олег Добрый

Вы шо творите правоверные?

Ссылка на комментарий

Лукулл
Вы шо творите правоверные?

Народу надоело.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Народу надоело.

Награда маловата,хуасее сегодня стак алмазов за малый сундук песчаника предлагал.Песчаник вот он под ногами , а р25,хм..попробуй еще завали такого кабана.

А бронзовый доспех можно с ваших орлов снять,во время охоты :D

Ссылка на комментарий

MaslovRG

*Бурные, продолжительные аплодисменты речи Ouan*

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

В довесок к награде даю 5 стаков моркови!

Ссылка на комментарий

А почему на доске объявлений не отражаете потери Спарты в результате "охоты"? Я сбился на 12 погибшем спартанце... Потерь среди "целей охоты" нет. За алмазные доспехи, оружие, яды и прочую хрень, спасибо.

Ссылка на комментарий

Лукулл
А почему на доске объявлений не отражаете потери Спарты в результате "охоты"? Я сбился на 12 погибшем спартанце... Потерь среди "целей охоты" нет. За алмазные доспехи, оружие, яды и прочую хрень, спасибо.

Смешно слышать такое от спрятавшейся за спины админов и их "избранного чемпиона" шавки.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Смешно слышать такое от спрятавшейся за спины админов и их "избранного чемпиона" шавки.

Сколько яда в брызгах твоей слюны :lol: Скажи спасибо админам, что я почему-то (ади??!) не смог тебя убить, когда прогуливался по центру Спарты, во время объявленной вами охоты... Ну а Aelund то да, ОДИН захерачил вас 4-х, преклоняюсь перед сим великим воином. Замечу, что именно Спарта развязала этот конфликт, именно Спарта объявила на меня охоту, именно Спарта разрифирила мой дом еще в самом начале, именно Спарта оккупировала часть Сингапура, именно спартанцы сегодня вновь попались на воровстве... Но мы, сингапурцы -люди мирные, поэтому в очередной раз призываем вас освободить оккупированные территории и произвести демаркацию границы. На наш взгляд, это поможет положить начало нормализации отношений.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Сколько яда в брызгах твоей слюны :lol:

Тебе правда глаза выжигает? :D

Скажи спасибо админам, что я почему-то (ади??!) не смог тебя убить, когда прогуливался по центру Спарты, во время объявленной вами охоты..

В тот раз, когда я тебя видел, ты бежал от меня впереди собственного визга. :D

Ну а Aelund то да, ОДИН захерачил вас 4-х, преклоняюсь перед сим великим воином.

"Спасибо" великому Ади, что специально под это дело зафигачил фракцию и "спасибо" великому Сафлесу, что под это дело снабдил Аелунда зачарованным шмотом и броней. :lol:

Замечу, что именно ......

Бла, бла, бла. Старая песня о главном и новое правило "не приюти бомжа r25, ведь когда он обогреется, ему того гляди еще и пожрать захочется, а в результате придется отдать ему свой дом".

поэтому в очередной раз призываем вас освободить оккупированные территории и произвести демаркацию границы.

Иначе что, ты опять спрячешься за чужую спину?

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Сколько яда в брызгах твоей слюны :lol: Скажи спасибо админам, что я почему-то (ади??!) не смог тебя убить, когда прогуливался по центру Спарты, во время объявленной вами охоты... Ну а Aelund то да, ОДИН захерачил вас 4-х, преклоняюсь перед сим великим воином. Замечу, что именно Спарта развязала этот конфликт, именно Спарта объявила на меня охоту, именно Спарта разрифирила мой дом еще в самом начале, именно Спарта оккупировала часть Сингапура, именно спартанцы сегодня вновь попались на воровстве... Но мы, сингапурцы -люди мирные, поэтому в очередной раз призываем вас освободить оккупированные территории и произвести демаркацию границы. На наш взгляд, это поможет положить начало нормализации отношений.
Бред,зачем тогда какие-то стены строить.эпохи какие-то.Придет Ади. снимет приват, раздаст шмот 100го лвл и всё похерит..жуть.

Этим все сказано. Играйте заключив мир на дуэльной карте в цивилизации.

Ссылка на комментарий

Ну вот что за традиция такая на здешних серверах... Как нагнули - так сразу креатив кококо, админы виноваты кококо, а на самом деле просто слились... Я честно играл, собрал себе сет брони по данженам, пришёл и вас нагнул. А у вас пригорело от того что не смогли меня запинать вчетвером да ещё при том что у вас были поушены и тактическое превосходство - я в воде бултыхался, а вы сверху были на берегу.

Ощем даже не знаю, зачем я это пишу, всё равно никто мне не поверит и просто продолжится срач. Люблю майнкрафт на С.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Я честно играл, собрал себе сет брони по данженам, пришёл и вас нагнул.

При этом админка утверждала, что данный сет был нарыт в нашем инвентовом данже "лже" Аелундом, который был забанен, но его аккаунт перешел к тебе и шмот тоже. Сейчас ты утверждаешь, что это ты "честно собрал себе сет брони по данжам". Спасибо.

А у вас пригорело от того что не смогли меня запинать вчетвером

Спросив админов, а что мне делать, что бы защитить игроков и постройки от "лже" Аелунда, мне ответили - делай приват чувак. Окей, сделали приват. И вдруг О ЧУДО, меня убивают в спину на заприваченной территории, практически с трех тычек. Пригорело ли? А то, тут у любого пригорит.

не смогли меня запинать вчетвером

Я к процессу не успел, а то бы можно было смело писать "не смогли запинать впятером". Думаю подтянись к процессу вся фракция и не только наша - можно было бы писать - "не смогли запинать в семером, восьмером, десятером" и т. д., нужное подчеркнуть.

да ещё при том что у вас были поушены и тактическое превосходство

И снова в яблочко, в пригоревшее. Закидать врага неслабыми поушенами и охренеть от того, что у него убавляется по полсердчка и тут же восстанавливается. Тут не то что пригорит, тут пожарная часть со всеми машинами не поможет.

Ощем даже не знаю, зачем я это пишу, всё равно никто мне не поверит и просто продолжится срач

Я бы лучше не написал. Тебе профессионально надо показания давать, успех у следственной аудитории будет гарантирован. :)

Люблю майнкрафт на С.

Хорошая весчь да, только разнообразия немного не хватает последнее время.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

При этом админка утверждала, что данный сет был нарыт в нашем инвентовом данже "лже" Аелундом, который был забанен, но его аккаунт перешел к тебе и шмот тоже. Сейчас ты утверждаешь, что это ты "честно собрал себе сет брони по данжам". Спасибо.

Не знаю с кем ты конкретно из админов говорил, но видимо с ади. Я когда зашёл после бана этого вашего лже-меня чтоб застолбить ник за собой, я появился без вещей посреди каких то пещерок. Шмот я нашёл в таком данже из мода Грейвстоун кажется. Там в самом низу был спавнер с боссом и сундук с бронёй. Кто туда сундук поставил я понятия не имею, может это и были админы.

Спросив админов, а что мне делать, что бы защитить игроков и постройки от "лже" Аелунда, мне ответили - делай приват чувак. Окей, сделали приват. И вдруг О ЧУДО, меня убивают в спину на заприваченной территории, практически с трех тычек. Пригорело ли? А то, тут у любого пригорит.

Собсна, ломать я ничего не могу, а убивать вроде как и по правилам должен мочь. Не вижу смысла в свободе странников, если любой человек может просто окопаться на приваченной терре и быть неуязвимым.

Я к процессу не успел, а то бы можно было смело писать "не смогли запинать впятером". Думаю подтянись к процессу вся фракция и не только наша - можно было бы писать - "не смогли запинать в семером, восьмером, десятером" и т. д., нужное подчеркнуть.

И снова в яблочко, в пригоревшее. Закидать врага неслабыми поушенами и охренеть от того, что у него убавляется по полсердчка и тут же восстанавливается. Тут не то что пригорит, тут пожарная часть со всеми машинами не поможет.

Вот не надо такого, а. Ядом меня очень даже хорошо продамажило. Было бы 8 человек, как ты предлагаешь, меня бы слили запросто.

И вообще, с таким оружием, как у вас, я б тоже никого пробить не смог. Никто на этом сервере даже не пытается разобраться в модах тщательно. Даю подсказку: посмотрите внимательнее на другие типы оружия тинкерс констракт.

Изменено пользователем Aelund
Ссылка на комментарий

Лукулл
Не знаю с кем ты конкретно из админов говорил, но видимо с ади. Я когда зашёл после бана этого вашего лже-меня чтоб застолбить ник за собой, я появился без вещей посреди каких то пещерок.

У тебя поразительная способность находить мега-шмотки в мега местах, причем внезависимости от того, кто играет на твоем аккаунте. Искренне завидую.

Собсна, ломать я ничего не могу, а убивать вроде как и по правилам должен мочь.

"Вроде как" как раз не должен. :)

Не вижу смысла в свободе странников, если любой человек может просто окопаться на приваченной терре и быть неуязвимым.

Ну вот специально под тебя в нужный момент изменили правила.

Вот не надо такого, а. Ядом меня очень даже хорошо продамажило

Не знаю как другие, а наша фракция когда в игре вся сидит на голосовой связи в скайпе и я комментарии к вашему махачу слушал в режим онлайн. Было очень познавательно.

И вообще, с таким оружием, как у вас, я б тоже никого пробить не смог. Никто на этом сервере даже не пытается разобраться в модах тщательно. Даю подсказку: посмотрите внимательнее на другие типы оружия тинкерс констракт.

Позволю себе повторно удивиться и позавидовать твоей и твоего "предшественника" способности находить зачаренные рапиры из Тинкер крафта в хитрых местах. Определенно, такое мало кому под силу. :)

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Позволю себе повторно удивиться и позавидовать твоей и твоего "предшественника" способности находить зачаренные рапиры из Тинкер крафта в хитрых местах. Определенно, такое мало кому под силу. :)

Я нигде свою рапиру не находил, а зачарить её вообще нельзя, можно апгрейднуть.

Ах ну да, вру, одну часть рапиры нашёл, таки да... Лезвие в домике вилажера-тинкера(есть такие, можешь сам проверить).

Уже собранные тулзы из тинкера вообще не спавнятся просто так нигде. Ну разве что в модах которые генерируют лут из рандомных предметов доступных в игре вообще, но тут таких нет.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Я нигде свою рапиру не находил, а зачарить её вообще нельзя, можно апгрейднуть.

"Видишь суслика? И я не вижу, а он есть" (с)

Ссылка на комментарий

Тебе правда глаза выжигает? :D

Странная ваша правда какая-то, в неё только в Спарте и верят :rolleyes:

В тот раз, когда я тебя видел, ты бежал от меня впереди собственного визга. :D

Воистину поражает полное отсутствие знаний спартанцев в военной науке... Я не "бежал", а проводил тактическое отступление! Благодаря криворуким админам, несмотря на то, что я осыпал тебя градом ударов, они не наносили тебе ровным счетом никакого вреда. Следует немедленно это пофиксить, а то вы опять багоюзите, вроде как на меня охота, а я ответить на территории Спарты не могу. Особая печаль, что после пары смертей Заринуса Большое Дупло, свои границы вы не покидаете...

"Спасибо" великому Ади, что специально под это дело зафигачил фракцию и "спасибо" великому Сафлесу, что под это дело снабдил Аелунда зачарованным шмотом и броней. :lol:

Вот я не раз слышу пустословные нападки... Замечу, что все ваши злодеяния действительно имели место, что собственно вы и сами не отрицаете... Дайте доказательства помощи кому-либо со стороны админов, я первый будут орать о нечестной игре.

Бла, бла, бла. Старая песня о главном и новое правило "не приюти бомжа r25, ведь когда он обогреется, ему того гляди еще и пожрать захочется, а в результате придется отдать ему свой дом".

:o

Иначе что, ты опять спрячешься за чужую спину?

Замечу, что дипломатия является неотъемлемой частью игры... Если Сингапуру удалось договорится о взаимопомощи, а Спарта осталась в изоляции, это о чем-то говорит.... Кстати, куда делась ваша самоуверенность? Напомню, еще вчера вы говорили так:

Эр25, ты реально не понимаешь вашего положения? Наше число в два раза больше вашего, у нас технологическое превосходство(бронзовые штучки) даже без учета различных бронек, нафармленных в данжах. И после этого вы собраетесь ставить Спарте ультиматумы?

Примечательно, что Маслов первый ливнул, когда начались набеги великого кагана Aelunda :D

Ссылка на комментарий

Я нигде свою рапиру не находил, а зачарить её вообще нельзя, можно апгрейднуть.

Насколько я знаю странники сейчас находяться в эпохе дикость, тоесть вам доступны minecraftовские деревянные вещи. Внимание вопрос: Откуда у тебя рапира?

Изменено пользователем mak2
Ссылка на комментарий

Насколько я знаю странники сейчас находяться в эпохе дикость, тоесть вам доступны minecraftовские деревянные вещи. Внимание вопрос: Откуда у тебя рапира?

А откуда вы знаете? У меня совсем другая инфа...

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3136

Лучшие авторы в этой теме

  • Лукулл

    7

  • r25

    4

  • Aelund

    4

  • Олег Добрый

    2

  • MaslovRG

    1

  • RagnaRock

    1

  • Kroy101

    1

  • 3arin2

    1

  • mak2

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...