ААР по GTA IV - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

ААР по GTA IV

Рекомендованные сообщения

Flashblacker4

Итак,решил я тут написать ААР по ГТА 4.Первоначально хотел писать на лицухе,но тут возникли проблемы с дисководом и пришлось перейти на пиратку.Довольно долго повозившись,игра таки запустилась,правда ОЧЕНЬ сильно тормозила,поэтому удалось снять только 2 скриншота до того момента,как Нико вышел из квартиры.Поскольку перегружать комп мне лень,это будет "прологом".

Игра начинается с того,что Нико Белик уплывает на кораблике в США,в Либерти-сити,где живет его брат Роман.После ролика Нико вместе с Романом оказываются в машине.Первым делом,уменьшаю настройки,чтобы не тормозила игра.

Как-то такНажмите здесь!
 0650f2662d28599ad67b4bb496b89907.jpg

[Cкрыть]

Пока Нико едет в машине,Роман рассказывает о сиськах и ещё много о чем,за что могут мне и пред дать :).Чтобы не было так скучно ехать,по дороге сбивается коп и пара мирных жителей.Кое-как доехав до "особняка" мы узнаем,что пока что Нико будет жить с Романом в жопе Либерти-сити. :lol:

Наша квартираНажмите здесь!
 aba21b3ddc79566cac76aa09c5439465.jpg

[Cкрыть]

Поскольку я пишу ААР,то буду делать вид,что ничего о сюжете не знаю,поэтому буду варианты выбирать так,чтобы игра развивалась как можно более непредсказуемо.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falconette

Нет, это не проканает. ГТА-4 проходили все, там нет нелинейности (ну кроме "развилок" убей этого или того), так что простой ААР "я пошел туда и сделал это" не_нужен. Если бы ты сделал художественный рассказ про Нико со скринами, вот тогда это было бы читабельно. С флэшбеками с Югославской войны, с озвучиванием неизвестных по игре мыслей Нико и т.д. А без этого будет проходняк.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Нет, это не проканает. ГТА-4 проходили все, там нет нелинейности (ну кроме "развилок" убей этого или того), так что простой ААР "я пошел туда и сделал это" не_нужен. Если бы ты сделал художественный рассказ про Нико со скринами, вот тогда это было бы читабельно. С флэшбеками с Югославской войны, с озвучиванием неизвестных по игре мыслей Нико и т.д. А без этого будет проходняк.

Ну...пока скачивается другая версия гта 4,которую потянет мой комп,у меня будет время подумать,как оформить...

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Ты еще по CoD написал бы

Почему бы нет:lol:

Ссылка на комментарий

斯頓波

Тю, мы все ждем ААР по диабле, а ты ГТА - слабак.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Тю, мы все ждем ААР по диабле, а ты ГТА - слабак.

Дьябло?Не играл,проходить,узнавать тонкости игры лень.

Ссылка на комментарий

Автор делай художественный рассказ. ГТА не европа и я уже знаю, что ближе к концу игры ты убьеш Дмитрия(ах, простите, мы же его еще не знаем) . А если будеш просто описывать выйдет уныло и не интересно

Ссылка на комментарий

Falcssonn

ААР по линейной игре.

Так держать.

Ссылка на комментарий

ААР по линейной игре.

Так держать.

Не линейная! Есть интрига, что он выберет в конце игры- месть или сделку. А это же не просто интрига, а интрижище!

Изменено пользователем Nedjuls
Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Не линейная! Есть интрига, что он выберет в конце игры- месть или сделку. А это же не просто интрига, а интрижище!

Угу,самый интригующий момент в игре зато:lol:

Автор делай художественный рассказ. ГТА не европа и я уже знаю, что ближе к концу игры ты убьеш Дмитрия(ах, простите, мы же его еще не знаем) . А если будеш просто описывать выйдет уныло и не интересно

Уже не получится,даже чистая гта на минимальных настройках тормозит сильно.А лицуха и на максимальных летала. :( Так что ААРа не будет,поищу нелинейную игру,которую мой комп сможет запустить

Ссылка на комментарий

напиши репорт по ГТА Лондон

во первых, она у тебя пойдет, причем на максималках

во вторых, будет интрига - играло в неё не так много народу :)

gta-london-rodney-dont-mess-1969.jpg

Ссылка на комментарий

напиши репорт по ГТА Лондон

во первых, она у тебя пойдет, причем на максималках

во вторых, будет интрига - играло в неё не так много народу :)

gta-london-rodney-dont-mess-1969.jpg

Вы уверены? =)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4001

Лучшие авторы в этой теме

  • Flashblacker4

    5

  • Nedjuls

    2

  • 斯頓波

    1

  • Falconette

    1

  • Falcssonn

    1

  • Wilson

    1

  • mr_john

    1

  • Feas

    1

  • Д.А.

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...