Нарушение правил сервера! - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Нарушение правил сервера!

Рекомендованные сообщения

Сегодня я, мирный гражданин Спартанской Народной Республики, решил совершить прогулку по нейтральному городу Сингапуру. Несмотря на неприкосновенность, гарантируемую правилами сервера на 25 мая 2014 года, р25 совершил нападение на меня, 3arin2, что повлекло к нанесению большого урона, порче брони и чуть было не привело к смерти, причём р25 вёл преследование с намерением убить меня (у меня было полсердечка хп и я был голоден). Прошу администрацию принять меры по наказанию дебошира.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
mr_john
Сегодня я, мирный гражданин Спартанской Народной Республики, решил совершить прогулку по нейтральному городу Сингапуру. Несмотря на неприкосновенность, гарантируемую правилами сервера на 25 мая 2014 года, р25 совершил нападение на меня, 3arin2, что повлекло к нанесению большого урона, порче брони и чуть было не привело к смерти, причём р25 вёл преследование с намерением убить меня (у меня было полсердечка хп и я был голоден). Прошу администрацию принять меры по наказанию дебошира.

Неприкосновенность для странников же.

Ссылка на комментарий

Неприкосновенность для странников же.

На территории свободного города пвп запрещён! Для всех!

Ссылка на комментарий

Saphels
На территории свободного города пвп запрещён! Для всех!

Свободных городов у нас сейчас три (всего их пять)- Гамельн, Калимшан и Хельголанд. Сингапур это организация с территорией. В отличии от Свободного города, ему можно объявить войну.

Ссылка на комментарий

Короче, всё понятно.

Двойные стандарты.

Подачки гриферам.

Разрешение на ломание в привате аелунду.

Адигурян, снимающий приват с наших земель.

Всё это и многое другое вы найдёте на сервере Rise of civilisations!

Ссылка на комментарий

adigyran
Короче, всё понятно.

Двойные стандарты.

Подачки гриферам.

Разрешение на ломание в привате аелунду.

Адигурян, снимающий приват с наших земель.

Всё это и многое другое вы найдёте на сервере Rise of civilisations!

я наоборот вам дал чуть больше, а то у вас весь город в дырах

Ссылка на комментарий

я наоборот вам дал чуть больше, а то у вас весь город в дырах

Тогда ПОЧЕМУ ТЫ ВООБЩЕ вторгался в наш приват?!

Ссылка на комментарий

Saphels
Тогда ПОЧЕМУ ТЫ ВООБЩЕ вторгался в наш приват?!

Потому что он ади. Мы работаем над этим.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Бред,зачем тогда какие-то стены строить.эпохи какие-то.Придет Ади. снимет приват, раздаст шмот 100го лвл и всё похерит..жуть.

Ссылка на комментарий

Бред,зачем тогда какие-то стены строить.эпохи какие-то.Придет Ади. снимет приват, раздаст шмот 100го лвл и всё похерит..жуть.

Что и требовалось доказать. Спасибо за правду.

Ссылка на комментарий

Бред,зачем тогда какие-то стены строить.эпохи какие-то.Придет Ади. снимет приват, раздаст шмот 100го лвл и всё похерит..жуть.

Этот человек сказал всю суть сервера. Как бы в начале это было не так сильно заметно, но сейчас уже явно проявилось. +админы лгунишки, такого откровенного надувательства с аелундом не было даже, когда нам ол креатив выдавал. Тогда хоть правду сказали, а щас истории придумывали...

Ссылка на комментарий

Этот человек сказал всю суть сервера. Как бы в начале это было не так сильно заметно, но сейчас уже явно проявилось. +админы лгунишки, такого откровенного надувательства с аелундом не было даже, когда нам ол креатив выдавал. Тогда хоть правду сказали, а щас истории придумывали...

Ладно бы это было бы через два-три месяца, когда бы все развились и можно было бы повоевать, а тут... Просто открытое противостояние и без всяких шансов.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Просто открытое противостояние и без всяких шансов.

Это да, наличие избранных чемпионов Хаоса все осложняет. :lol:

Ссылка на комментарий

Saphels

Если бы администрация вступила бы с вами в противостояние, вас бы просто перебанили.

Ссылка на комментарий

Если бы администрация вступила бы с вами в противостояние, вас бы просто перебанили.

Если бы Америка не любила Россию, то она бы ядерные ракеты запустила.

Изменено пользователем Kroy101
Ссылка на комментарий

Сегодня я, мирный гражданин Спартанской Народной Республики, решил совершить прогулку по нейтральному городу Сингапуру. Несмотря на неприкосновенность, гарантируемую правилами сервера на 25 мая 2014 года, р25 совершил нападение на меня, 3arin2, что повлекло к нанесению большого урона, порче брони и чуть было не привело к смерти, причём р25 вёл преследование с намерением убить меня (у меня было полсердечка хп и я был голоден). Прошу администрацию принять меры по наказанию дебошира.

Вот это звездобол... У тебя было полное здоровье, индикатор же какбэ есть... :blink: Как бы я вел преследование? С полсердечком я б тя с первого удара замочил, своим каменным мечом. А вот тебя стоило бы забанить, за то что ливнул из пвп.

Ссылка на комментарий

Saphels
Если бы Америка не любила Россию, то она бы ядерные ракеты запустила.

Если бы Америка запустила ядерные ракеты, она бы получила ответный удар и мир превратился бы в пустыню. В вашем случае, кроме подгоревших багетов ничего бы и не было. Не стоит сравнивать несравнимое и искать подвох там, где его нет. Вы единственная фракция с подобными проблемами. Может быть и потому, что вы привыкли читерить и багоюзить. Конечно, в таком случае искать злой умысел намного легче- вор боится. что его обкрадут.

Изменено пользователем Saphels
Ссылка на комментарий

RagnaRock

ох лол. а знаете почему столько дерьма происходит? потому, что кое-кто один раз не послушал добродушного админа с довольно просто просьбой.

багоюзили, теперь багоюзят вас. не вижу какой-либо проблемы.

Изменено пользователем RagnaRock
Ссылка на комментарий

Если бы Америка запустила ядерные ракеты, она бы получила ответный удар и мир превратился бы в пустыню. В вашем случае, кроме подгоревших багетов ничего бы и не было. Не стоит сравнивать несравнимое и искать подвох там, где его нет. Вы единственная фракция с подобными проблемами. Может быть и потому, что вы привыкли читерить и багоюзить. Конечно, в таком случае искать злой умысел намного легче- вор боится. что его обкрадут.

Если бы забанили нас, то вы бы показали свою истинное лицо и сервер бы загнулся. В нашем случае, кроме огромной тучи необъяснимых вещей, алм шмота в архаике загадочных ивентовых данжев наполненных не строй материалами и инструментами, а оружием ничего и не было. Вы - Россия, единственная страна, у который какие-то проблемы. Может быть потому, что вы не хотите принимать истинную демократию и качать нам нефть и газ. Конечно, в этом намного легче увидеть что-то плохое. Демократичная страна всегда боится демократии.

Вполне хорошее сравнение, вполне подходит ситуации. Напомню, что за багоюзом поймали весь серв, но все же как-то сделали крайних нас. Мы же потом разрешили проблему с Рагной, один на один, так как он вполне взрослый человек и может говорить с людьми тет-а-тет, а не при взрослых мальчиках. Но дальше, после тоталитаризма над нашей землей и висящих ангельских блоков над головой, стало гораздо хуже и трешовее. Сначала непонятно какой-то аелунд с непонятно каким-то убер шмотом, потом "сс"вские рейды, непонятные ограничения, смена правил, так и под конец стояние. Потом непонятный гриф, после того, когда мы все вышли. Действительно, какой нормальный человек будет делать логичные выводы и очевидные решения, когда проше свалить все на свою "никчемность" придумать просто цепочку совпадений и с дебильной улыбкой играть в тру-рол-плей-сервер. Пожалуй дальше спорить не хочется, все как есть сказал зубр, за что ему большое спасибо и респект.

Ссылка на комментарий

Лукулл
ох лол. а знаете почему столько дерьма происходит? потому, что кое-кто один раз не послушал добродушного админа с довольно просто просьбой.

Как раз послушали и спокойно клепали домики, вполне "тру-ролеплей", реакторов не строили, ракеты в космос не запускали, броненосцы на воду не спускали. Не говоря о об "архитектуре", я хз где еще на серваке есть что-то более близкое к архаике по стилю.

багоюзили, теперь багоюзят вас. не вижу какой-либо проблемы.

А админ-ресурс теперь к багоюзу относится? :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5026

Лучшие авторы в этой теме

  • Saphels

    10

  • r25

    6

  • Kroy101

    6

  • Лукулл

    5

  • MaslovRG

    5

  • 3arin2

    5

  • Aelund

    4

  • Олег Добрый

    2

  • adigyran

    2

  • RagnaRock

    2

  • Ouan

    1

  • mr_john

    1

  • Xayc

    1

  • Colonel Viper

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...