Европейская резня Бензопилой(финальный типо обзор) - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Европейская резня Бензопилой(финальный типо обзор)

Рекомендованные сообщения

veinteee

Скоро выйдет патч и у нас началась в той сессии мировая война. И так как она завершилась победой блока Германия Италия то было принято решение закончить игру.

Так как в игру записалось много людей не готовых играть до конца. Поэтому до конца не получилось осуществить задумку что – бы было весело и интересно на каждом участке мира.

Ливеры омрачили эту партию.

Так как я плохо составляю рейтинги то от себя его не составил.

Единственное что хочется отметить это мужество Польши(nati-nagiti). Побольше бы таких игроков. Поэтому медаль за мужество этой партии я лично присуждаю Поляку.

Просьба ко всем игрокам кто доиграл до конца, участвовавших в партии "Европейская резня бензопилой" отписаться по игрокам участникам кто отыграл хотя бы 75% времени на ваше усмотрение так сказать..

Список тех кто был на 75% игр

Onim

Dragon1

HlopeZ

Zendor

nati-nagiti

Master_Al

Ренат

Links

DeLeoran

Пахом

дар ветер

1mp3r14l_gu4rd

keeper

Всем спасибо что нашли время и поучаствовали в этой партии. И потратили на нее 2 месяца.

отчёты Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 i 

Добавил ссылку на отчёты. С уважением, Beowolf.
 
Изменено пользователем Beowolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Игрок на Персии

я всю игру вытаскивал страну из опы, но когда узнал что на индии окажется оним, пришлось спасать его страну от его реформ,которые продолжались до конца игры.

Построил сильную экономику завязанную на налогов и производстве независящую от морской торговли,в конце игры показало то что персидкое золото снабжала всех членов коалиции воющее против Италии и ее партнеров.

партия понравилась

Ссылка на комментарий

Overtsaturn

Уже и не помню половины игравших, отмечу пожалуй колониальную Баварию Мастера и Венецию Хлопца, обе страны были явно не в самом лучшем положении со старта, но, несмотря на все невзгоды, затащили, за что и заслуживают звание победителей. Алсо, Поляку респект за доконца гейминг. Ещё стоит вспомнить жадную Австрию Зендора, которая умудрилась развалиться на ровном месте(нефиг брать 200% сверхрасширения).

Остальные страны либо слишком часто меняли игроков(как Испания и Англия), либо развивались в тепличных условиях(как Рашка и моё Марокко), либо ливнули и были попилены(как Венгрия), либо же просто не затащили.

Ссылка на комментарий

либо ливнули и были попилены(как Венгрия)

о великий анал итик , если бы я не ливнул меня не попилили ибо союз был с пол европой

Ссылка на комментарий

Overtsaturn
о великий анал итик , если бы я не ливнул меня не попилили ибо союз был с пол европой

А читаем мы жопой. Ясно всё написано: "ливнули, в связи с чем были попилены", а не "попилены, из-за чего ливнули"

Ссылка на комментарий

чем ты читаешь меня мало волнует. просто учись писать как было, а не свои маразматические фантазии.

Ссылка на комментарий

Overtsaturn
чем ты читаешь меня мало волнует. просто учись писать как было, а не свои маразматические фантазии.

Фантазируешь тут только ты маня, я всё предельно чётко расписал.

Ссылка на комментарий

Сел на Виджанагар в 2-3 сессию делал индию долго и мучительно, понял что зря надо было могола у линкса забрать)) получил внезапно 2 крестьянки занимался херней в конце слил из-за линкса дурачка))) по факту победа гермы и иты была решена сменой игроков на странах. + Англия начала двигать задом.

Ссылка на комментарий

Сел на Виджанагар в 2-3 сессию делал индию долго и мучительно, понял что зря надо было могола у линкса забрать)) получил внезапно 2 крестьянки занимался херней в конце слил из-за линкса дурачка))) по факту победа гермы и иты была решена сменой игроков на странах. + Англия начала двигать задом.

Англия?А что англия?

Ссылка на комментарий

Задумка лиги была очень неплоха и интересна. Собралось около 25 человек на первую сессию, но как водится проблема не в лиге, не в правилах, не в организаторе, а в игроках и ливерах. Ну и конечно играть 1 раз в неделю тяжело, интерес теряется.

В целом игра понравилась, спасибо всем кто играл и особенно тем, кто доиграл.

По Италии. В моём регионе были помимо моей Венеции ещё Арагон, Савоя, Папство и Богемия, которая решила поупарываться и взяла Сицилию. Многие взяли аристократию, думая что так их не запилят. Были глупые союзы на севере, была достаточно интересная мировая война во 2й сессии и конечно же фееричный Алиев на Османе.

Сверху у меня была большая, но в целом дружественная Австрия, которая потом почему-то решила что я мечтаю её запилить и напала на нас с Гермой. Вообще я планировал союзить с Германией и Венгрией, чтобы иметь 2 противовеса против России и Австрии, расценивая их как вероятных противников для ПвП, я даже отдал Константинополь Энди, жаль, что он принял решение покинуть лигу.

Доминировал в средиземке. После того как закрыл морскую идею сразу принял талассократию, доходы большие, страна застраивалась. Хотел сделать Ост-Индскую по суху через перса и Мамлюка, но Австрия обломала меня своим вмешательством. Если бы не мировые войны была бы отличная Империя.

Ещё раз всем спасибо.

P.S.

Если уж делать какой-то рейтинг, то к успеху пришли:

1) Мастер (Герма)

2) Ренат (Россия)

3) Пахом (Марокко) - будущий чёрный властелин всея Африки.

4) Испания (много замен)

5) ВБ (тоже несколько замен)

Изменено пользователем HlopeZ
Ссылка на комментарий

Лол при чем тут Морроко которое 1 на 1 против перса не выживет ) Англия и Испания гуляли все время.))) Да божественный у тебя обзор удачных стран)

Изменено пользователем Onim
Ссылка на комментарий

Это всего лишь моё мнение, но всё равно приятно, что ты обратил на него внимание и счёл нужным поправить кого-то в интернетах, спасибо.

Ссылка на комментарий

Master_Al

В целом по лиге согласен с Хлопцем, задумка интересная, но много ливеров, что сильно сбавляло интерес. 1 партия в неделю тоже все же маловато.

Немного о себе - садясь на Баварию сперва думал как запилить Австрию, но постоянные смены игроков на Венгрии, смена игрока на Австрии и ещё Богемия которая то за, то против, спутали все карты, поэтому когда лига началась уже начал подумывать о том как самоубиться об Австрию чтобы удачно пересесть в Азию. Но Австрия внезапно не захотела меня пилить и даже выступила союзником в мировой войне(в которой меня полностью оккупировали и спасла лишь 1 провка взятая у Папы) и в итоге Бавария затащила. Кроме того даже успел в колонии раньше Англии. Так что план я не то что выполнил а даже первыполнил в несколько раз, чем доволен.

По другим странам

1) Хлопец, Венеция очень сильно разрослась не смотря на кучу приграничных стран с Аристократией

2) Россия, по сути самая сильная страна 1на1 по итогам партии, но условия были куда проще чем у Венеции(да и Московия просто сильнее Венеции на старте) и победив пару стран мог неограниченно расширяться в ИИ. Да и последнюю мировую проиграл

3) Марокко, поидее властелин Африки, не плохая армия, хороший лимит и доходы

4) Испания, были смены игроков, смена дворянства на качество, Испания так себе успела в колонии, но победа в мировой открывает не плохие перспективы по пожиранию австрийской Франции

По остальным странам хз, Австрия была вполне стронг особенно в мидгейме, но потом провалилась. Игрок переборщил с пожиранием стран из за чего 2 раза чуть полностью не развалился и в какой то момент имела 5 админ тех против 12-13 у соседей.

ВБ в целом в альянсе победителей, но перспективы по дальнейшему развитию несколько туманны.

Португалия переехала в ЮА, в целом стронг, но она фактически никому не нужна так же как и ей никто не нужен. ЮА можно переименовать в вестлендс и мало кто заметит разницу. Так же не порадовало что игрок ушел минут на 40 во время войны в которой проиграл уже на ее старте.

Польша в целом доконцагейминг, что очень похвально, но Польша могла достигнуть намного большего чем достигла. Так же немного смазало впечатления о игроке то что во время сессий он несколько раз отходил часа так на 2.

Швеция - в целом стандартная Швеция из обычной партии, при такой рассадке конечно ожидаешь от Швеции больше.

По азии - там слишком часто игроки либо менялись, либо не приходили поэтому из за отсутствии конкуренции сказать нечего. Чжоу вроде постоянно приходил и стронг в своем регионе, но игра закончилась раньше чем он успел повоевать с игроками. Персия и Индия в вечном альянсе и воевали либо против ИИ либо вместе с рашкой, поэтому сказать нечего. Мамелюк проиграл Африку Марокко.

Изменено пользователем Master_Al
Ссылка на комментарий

Интересная партия, хорошая организация.

игру омрачил лишь дисбаланс созданный в начале партии, ливерами...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2576

Лучшие авторы в этой теме

  • andy

    4

  • Overtsaturn

    3

  • Onim

    2

  • HlopeZ

    2

  • Master_Al

    1

  • mmigo1

    1

  • veinteee

    1

  • iberias

    1

  • Beowolf

    1

  • Dachok

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...