Вопросы по игре - Страница 256 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре

Рекомендованные сообщения

Diplomate

Странно, что здесь вообще нет такой темы.Предлагаю задавать здесь свои вопросы и, соответственно, отвечать на них.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Анонсировали изменение немецкой ветки. Похоже немецкие тяжи будут страшно нагибать. У Мауса теперь 3200 Хп. Пушки и Маусу и Е100 апнули.

Изменено пользователем Raeder
Ссылка на комментарий

Shamilboroda

 

Цитата

 

35-летний стример игры World of Tanks, проводивший благотворительный 24-часовой марафон в поддержку благотворительного фонда Make A Wish, погиб после наступления 22 часа трансляции.

Изначально Брайан Виньо отошел от компьютера просто покурить. Но обратно он так и не вернулся. Тогда зрители решили, что стример просто заснул. На следующий день друг Брайна, решивший написать ему сообщение, наткнулся на детектива, который сообщил ему, что на данный момент он расследует обстоятельства смерти Виньо.

Брайан состоял в клане Fame и был известен под ником Poshybrid. Модератор клана выложил в группе в Facebook следующий пост:

«Печальные новости пришли к нам из Вирджинии: один из самых известных стримеров северо-американского побережья, по совместительству — член нашего клана, Poshybrid, скончался в возрасте 35 лет, и мы просто не можем найти слов, чтобы описать, насколько нам всем горько в этот момент. Эта игра уже не будет такой без своей Легенды.

Быть может, нельзя найти таких слов или мыслей, чтобы донести всю эту горечь, но давайте надеяться, что он находится сейчас в лучшем месте. И пусть его душа покоится с миром, он никогда не будет забыт... Человек, который остается в наших сердцах, не умирает...»

Поклонники Брайна уже выразили свои соболезнования на его канале. Известно, что у него осталось трое детей. Причины смерти стримера пока не называются.

P. S. На всякий случай уточним, что благотворительный фонд Make A Wish занимается тем, что старается исполнять желания смертельно больных детей.

 

16201531.jpg

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Ну какой-то смысл в этих боях есть.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda

Прикольный рекламный ролик:)

 

Ссылка на комментарий

Поздравляю.Картошка вновь хочет в рубикон.Вввод ЛТ 10,с мега имбой у СССР и какого-то лешего у ЛТ хороший пробой (легкие танки пробивают в лоб ТТ,историчность,фигли). Арту дико апнули. с 8 по 10 уровень. Но надо отдать должное картоделам,новые карты выглядят красиво.Жалко что даже муразор отдел баланса не исправил-как косячили так и косячат.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
19 часов назад, Sanuis сказал:

Поздравляю.Картошка вновь хочет в рубикон.Вввод ЛТ 10,с мега имбой у СССР и какого-то лешего у ЛТ хороший пробой (легкие танки пробивают в лоб ТТ,историчность,фигли). Арту дико апнули. с 8 по 10 уровень. Но надо отдать должное картоделам,новые карты выглядят красиво.Жалко что даже муразор отдел баланса не исправил-как косячили так и косячат.

ЛТ вполне могут ограничить количеством 3 на бой, сейчас это обсуждается. И потом с новым балансировщиком, должно быть попроще и перекосов по классам техники не будет. То что сейчас творится на общем тесте, где сплошное БТР, полагаю вразумит разрабов пересмотреть ттх всех лт и 10 лвл в том числе.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Rybinsk сказал:

ЛТ вполне могут ограничить количеством 3 на бой, сейчас это обсуждается. И потом с новым балансировщиком, должно быть попроще и перекосов по классам техники не будет. То что сейчас творится на общем тесте, где сплошное БТР, полагаю вразумит разрабов пересмотреть ттх всех лт и 10 лвл в том числе.

 

Ах если бы WG так же логично думали как вы.Проблема в том что WG не в первый раз попадать в просак,когда до этого кричали "мы знаем лучше вас".

Я хз чем думает муразор давая ЛТ такой пробой.Тяжи и так плачут в нашей игре (КВ-4 вообще боится в бой выходить) а их ещё артой и ЛТ 10 добивают.

Ссылка на комментарий

Rettich

БРОСИЛ танки и не жалею, поскольку ГЛАВЕНСТВУЮЩИЙ параметр "время твоего отсвета" является РЕНДОМНОЙ величиной и колеблется от 3 до 10 сек. Мало того, что Альфа и пробитие рендомные, точность рендомная при полном сведении (без поворота башни и ходовой), так ещё и время ОТСВЕТА рендомная величина: от 3 до 10 сек. Ну их, фаг. Если ты рачёк - будешь светиться 3-4 сек, если скилловичок - получи по полной 8-10 сек. НЕ ЛЮБЛЮ Я ТАКОЙ ПОДХОД.

Ссылка на комментарий

И я бросил танки, нашел себе занятие поинтересней. Сам я  из Сургута, тут такие девочки Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. роскошные, просто зашибись. Частенько провожу с ними время, постоянно с новыми. Они такое творят в постели. какие тут танки.

Ссылка на комментарий

enot1980

@Rybinsk   извиняюсь за  беспокойство  :  ты  ушел из танков ? RybinckF1   -  игрока    с таким  ником  в поиске   не   нашел . С уважением енот1980.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
14 часа назад, enot1980 сказал:

@Rybinsk   извиняюсь за  беспокойство  :  ты  ушел из танков ? RybinckF1   -  игрока    с таким  ником  в поиске   не   нашел . С уважением енот1980.

Да как же я уйду. xD Мне ещё 7 или 8 топов надо вкачать/купить, 50к боев разве можно уйти? Ты ник неправильно забил с поменяй на s  - RybinskF1

Ссылка на комментарий

enot1980
19 минут назад, Rybinsk сказал:

Да как же я уйду. xD Мне ещё 7 или 8 топов надо вкачать/купить, 50к боев разве можно уйти? Ты ник неправильно забил с поменяй на s  - RybinskF1

Спасибо . Нашел и  добавил  в  друзья  .( надеюсь , что  возражений нет) . С уважением енот1980.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 минуту назад, enot1980 сказал:

Спасибо . Нашел и  добавил  в  друзья  .( надеюсь , что  возражений нет) . С уважением енот1980.

Да всегда пожалуйста.

Ссылка на комментарий

MCreeper

Решил значит снова перекачать, из ностальгии по великому и ужасному 0.7.2. Скачал новый лаунчер, качаю, решил завтра докачать. Открываю, лаунчер не хочет возобновлять загрузку, загрузка сломалась. Ну это ж торрент, да? Как на торренте вообще можно сломать загрузку? Перезапускаю ещё раз. Лаунчер решает самоубиться. Вместо того чтобы запускаться, говорит что он не может восстановится после ошибки и прямым текстом требует переустановить себя. Как это понимать вообще?

Переустановил, качаю нормально. Заново, разумеется. Докачалось до 75% скачано и 60 МБ осталось. Что-то ещё делает до 80%. Потом грит "потеряно соединение с сервером" и опять возобновление загрузки, хоть пол часа сиди, хоть перезапускай, хоть переустанавливай.

Боже, что с игрой стало. Захочешь - не скачаешь. На всё про всё должно быть достаточно трёх часов, а парится три дня. Играть возможно даже меньше.

С первой половиной LoL, кстати, аналогичная ситуация, только их лаунчер после перезапусков, танцев с бубном и кричания матов в монитор всё-таки докачивает, в отличие от.

Изменено пользователем MCreeper
Ссылка на комментарий

MCreeper

Докачал таки с третьей попытки.

1. Собственноручно снёс 100% ХП какому-то "тяжу" 4 уровня, на второй немецкой  арте четвёртого уровня (у которой УГН большой), но мы проиграли. Выдали на гора 90 опыта из 11000 нужных. =\ А что я ещё должен сделать?

2. Экспресс-слив на третьем уровне: 3-14 за минуту сорок пять секунд, осталась одна арта. Меня окружают идиоты и агония Три фрага не мои.

За то выдали четыре миллиона серебра и прем танк 8 уровня на неделю. Из-за чего возникло два вопроса:

1. Что мне делать с танком, если у меня уже есть четыре миллиона?

2. Что мне делать с четырьмя миллионами, если у меня всё равно ни черта даже близко не исследовано?

4-6 уровень, да-с.

Изменено пользователем MCreeper
Ссылка на комментарий

Rybinsk
В 01.03.2019 в 03:53, MCreeper сказал:

За то выдали четыре миллиона серебра и прем танк 8 уровня на неделю. Из-за чего возникло два вопроса:

1. Что мне делать с танком, если у меня уже есть четыре миллиона?

2. Что мне делать с четырьмя миллионами, если у меня всё равно ни черта даже близко не исследовано?

4-6 уровень, да-с.

странные вопросы, нет техники, так качай и будет куда серебро вложить, не в песке же играть постоянно. 

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

@MCreeper Уж серебро в этой игре есть куда потратить.

Если ты, конечно, не хочешь сидеть на одном уровне/танке всё время.

Ссылка на комментарий

enot1980

@Rybinsk сегодня довольствие два раза получал неожиданное : в первый раз один дополнительный  слот ( бесплатно), а 3 минут назад прем на один день.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,926
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 481042

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    478

  • Oobaneko

    376

  • Нимор

    335

  • [light]

    312

  • Aurelius36

    225

  • belogvardeec

    218

  • Rybinsk

    217

  • Dramon

    206

  • Эквилибриум

    206

  • No Good

    200

  • Иммануил_Кант

    191

  • enot1980

    181

  • Antinoh

    159

  • Strangerr

    156

  • fursh

    145

  • Evertonian

    116

  • Тиро Фихо

    116

  • Comandante Raven

    109

  • Ермак

    106

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    83

  • Keksik

    81

  • Detech

    77

  • Эkiti Holocaust

    71

  • nelsonV

    63

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...