Тиро Фихо

Обсуждение игры

5,044 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Тиро Фихо

Камераден! С удовольствием представляю вашему вниманию "Мир Танчиков". По жанру эту командная тактика, ближайший аналог-танковый Контр-Страйк. Снайперы на ПТО-САУ, разведка на легких танках, САУ-дальнобойщики, штурмовики на средних и тяжелых танках. Пока проходит ЗБТ, ключик получить легко- оставляешь заявку и ждешь день-два.

Бои проходят в реальном времени, на карте 1-2 км. квадратных. Побеждая в боях, покупаешь новые пушки, шасси, переходишь на новую технику. Пока представлены советская и германская линейки, будут еще джапы и комбайны.

Вв советской линейке развития сейчас 18 танков от МС-1 до ИС-7 и Т-44, 7 СПТО, 6 САУ. У фрицев где-то также.

Управление танком аркадное, но просчитаны параметры разные типа брони, угла брони, угла пробития. Иногда зверски раздражает, когда в лоб лупишь, а тебе робот говорит -"Нет пробития", "Рикошет". Зато когда уничтожен.. :D

В общем, камрады, если вы мечтали наживить на подкалиберный с километра вражину, это для вас.

Играть МЛМ для начала легче всего СПТО, у меня на них статистика 1 к трем врагам, зато БТ-2 мой горит жарким пламенем регулярно.. :mad:

Танковый ютубНажмите здесь!

Танковый сайтНажмите здесь!

П.С. Белогвардеец, регистрируйся :D

Изменено пользователем Эkiti Holocaust

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Rybinsk
19 часов назад, Sanuis сказал:

Поздравляю.Картошка вновь хочет в рубикон.Вввод ЛТ 10,с мега имбой у СССР и какого-то лешего у ЛТ хороший пробой (легкие танки пробивают в лоб ТТ,историчность,фигли). Арту дико апнули. с 8 по 10 уровень. Но надо отдать должное картоделам,новые карты выглядят красиво.Жалко что даже муразор отдел баланса не исправил-как косячили так и косячат.

ЛТ вполне могут ограничить количеством 3 на бой, сейчас это обсуждается. И потом с новым балансировщиком, должно быть попроще и перекосов по классам техники не будет. То что сейчас творится на общем тесте, где сплошное БТР, полагаю вразумит разрабов пересмотреть ттх всех лт и 10 лвл в том числе.

• Like 1

Поделиться сообщением

Sanuis
4 часа назад, Rybinsk сказал:

ЛТ вполне могут ограничить количеством 3 на бой, сейчас это обсуждается. И потом с новым балансировщиком, должно быть попроще и перекосов по классам техники не будет. То что сейчас творится на общем тесте, где сплошное БТР, полагаю вразумит разрабов пересмотреть ттх всех лт и 10 лвл в том числе.

Ах если бы WG так же логично думали как вы.Проблема в том что WG не в первый раз попадать в просак,когда до этого кричали "мы знаем лучше вас".

Я хз чем думает муразор давая ЛТ такой пробой.Тяжи и так плачут в нашей игре (КВ-4 вообще боится в бой выходить) а их ещё артой и ЛТ 10 добивают.

• Like 1

Поделиться сообщением

Rettich

БРОСИЛ танки и не жалею, поскольку ГЛАВЕНСТВУЮЩИЙ параметр "время твоего отсвета" является РЕНДОМНОЙ величиной и колеблется от 3 до 10 сек. Мало того, что Альфа и пробитие рендомные, точность рендомная при полном сведении (без поворота башни и ходовой), так ещё и время ОТСВЕТА рендомная величина: от 3 до 10 сек. Ну их, фаг. Если ты рачёк - будешь светиться 3-4 сек, если скилловичок - получи по полной 8-10 сек. НЕ ЛЮБЛЮ Я ТАКОЙ ПОДХОД.

Поделиться сообщением

ovners

И я бросил танки, нашел себе занятие поинтересней. Сам я  из Сургута, тут такие девочки :smile37: роскошные, просто зашибись. Частенько провожу с ними время, постоянно с новыми. Они такое творят в постели. какие тут танки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis