Тиро Фихо

Обсуждение игры

5,244 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Тиро Фихо

Камераден! С удовольствием представляю вашему вниманию "Мир Танчиков". По жанру эту командная тактика, ближайший аналог-танковый Контр-Страйк. Снайперы на ПТО-САУ, разведка на легких танках, САУ-дальнобойщики, штурмовики на средних и тяжелых танках. Пока проходит ЗБТ, ключик получить легко- оставляешь заявку и ждешь день-два.

Бои проходят в реальном времени, на карте 1-2 км. квадратных. Побеждая в боях, покупаешь новые пушки, шасси, переходишь на новую технику. Пока представлены советская и германская линейки, будут еще джапы и комбайны.

Вв советской линейке развития сейчас 18 танков от МС-1 до ИС-7 и Т-44, 7 СПТО, 6 САУ. У фрицев где-то также.

Управление танком аркадное, но просчитаны параметры разные типа брони, угла брони, угла пробития. Иногда зверски раздражает, когда в лоб лупишь, а тебе робот говорит -"Нет пробития", "Рикошет". Зато когда уничтожен.. :D

В общем, камрады, если вы мечтали наживить на подкалиберный с километра вражину, это для вас.

Играть МЛМ для начала легче всего СПТО, у меня на них статистика 1 к трем врагам, зато БТ-2 мой горит жарким пламенем регулярно.. :mad:

Танковый ютубНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Танковый сайтНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

П.С. Белогвардеец, регистрируйся :D

Изменено пользователем Эkiti Holocaust

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
enot1980

@Aurelius36 я  играю  активно на первой линии .   Мой племяш говорит что мне надо  брать  советского полутяж - ст  так как я  я основном играю на тяжах или штурмовике тс-5. П. С. Сегодня  попал на  емиле1  под лаги.   Благо , что  тот бой выиграли  и мне не понятно почему дали основной калибр за 3600 урона  мне , а союзному либерте за 6000 урона  один  хрен.

Поделиться сообщением

Aurelius36
11 минуту назад, enot1980 сказал:

мне не понятно почему дали основной калибр за 3600 урона  мне , а союзному либерте за 6000 урона  один  хрен.

Он задел союзника. Хоть и френдли фаер убрали но все равно он считается. А в описание медали указано что нельзя наносить урон союзникам.

Спойлер

Основной калибр

Нанести наибольшее количество урона за бой.

Нанесённый урон должен составлять не менее 20% от суммарной прочности техники противника.

Нанесённый урон должен составлять не менее 1000 единиц.

Нельзя задевать союзников прямыми выстрелами.

Выдаётся только в Случайных боях. 

У меня был хуже случай))

Я нанес допустим 3500 и не дали медаль, а враг 2800 и ему дали медаль.

Оказалось что мои 3500 были меньше 20% прочности вражеской команды, а его 2800 были больше 20% прочности нашей команды ))

Изменено пользователем Aurelius36

Поделиться сообщением

Rybinsk
19 часов назад, Aurelius36 сказал:

Но тайпа59 в продаже нет. Выбора тоже нет. 54 первый хоть башкой отбивает частенько.

А Т-44 не отбивает что-ли? Аргумент вообще ни о чем, и тайп и 54 с их углами склонения орудия сводит роль игры от башни к нулю. 

Поделиться сообщением

Aurelius36
42 минуты назад, Rybinsk сказал:

А Т-44 не отбивает что-ли? Аргумент вообще ни о чем, и тайп и 54 с их углами склонения орудия сводит роль игры от башни к нулю. 

Да сейчас кучи мусора на каждом шагу)) Да и после игры на китайцах совковые увн это круто, жить можно))

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • simonov-89