r25

Переговоры, МЫ ЗА ПИС ЕПТ

Рекомендованные сообщения

r25

Предлагаю руководству Спарты сесть за стол переговоров и остановить кровопролитие.

Изменено пользователем r25

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
3arin2

Иди ты со своими переговорами. Сначала как петух выступал против всех, а теперь думаешь, что мы к тебе нормально относиться будем?

Поделиться сообщением

mak2

Устроил кипиш, какие то законы, нарушил их, а теперь мы за пис, а не пойтили тебе в жопу?

Поделиться сообщением

r25
Иди ты со своими переговорами. Сначала как петух выступал против всех, а теперь думаешь, что мы к тебе нормально относиться будем?

Мне все равно как вы относитесь ко мне, только коров больше моих не насилуй!

Устроил кипиш, какие то законы, нарушил их, а теперь мы за пис, а не пойтили тебе в жопу?

Хм, вообще это Спарта оккупировала часть Сингапура, а потом объявила охоту... Я никаких действий против Спарты не предпринимал. Про какие законы идет речь я вообще слабо понимаю, ибо в Сингапуре их пока нет, рановато еще по эпохе. Поэтому, дабы не прослытб звездоболом-затейником, рекомендую рассказать, какой "кипишь" я устроил. И да, за посыл "в жопу" тебя могут забанить на форуме, я готов поперипираться с Лукуллом и другими уважаемыми мной людьми, но терпеть от хз кого подобное не намерен, следи за язычком чудачок. :D

Поделиться сообщением

mak2
Мне все равно как вы относитесь ко мне, только коров больше моих не насилуй!

Хм, вообще это Спарта оккупировала часть Сингапура, а потом объявила охоту... Я никаких действий против Спарты не предпринимал. Про какие законы идет речь я вообще слабо понимаю, ибо в Сингапуре их пока нет, рановато еще по эпохе. Поэтому, дабы не прослытб звездоболом-затейником, рекомендую рассказать, какой "кипишь" я устроил. И да, за посыл "в жопу" тебя могут забанить на форуме, я готов поперипираться с Лукуллом и другими уважаемыми мной людьми, но терпеть от хз кого подобное не намерен, следи за язычком чудачок. :D

За посыл в жопу извеняюсь со зла, а вот оккупации не было, был приват границ, для защиты от вас, ибо некоторые из вас рыли шахты на нашем берегу, хотя вроде как вы должны развиваться только в море.

Поделиться сообщением

r25
За посыл в жопу извеняюсь со зла, а вот оккупации не было, был приват границ, для защиты от вас, ибо некоторые из вас рыли шахты на нашем берегу, хотя вроде как вы должны развиваться только в море.

Прошу еще раз принести мне извинения, ибо никаких шахт на вашем берегу я не рыл. Если бы вы заприватили границы, я спокойно молчал бы в тряпочку, но в вашем привате оказались мои поля, плантации, а главное - часть святилища Сакуры, ты не находишь это агрессивными действиями?

Поделиться сообщением

MaslovRG

i 

Если руководство Спарты решит вести переговоры с сингапурскими петушками гусями, то оно обратится к вам каким-либо способом. Пока же - тема закрыта.

Поделиться сообщением

RagnaRock

Имхо, кому-то надо выдать пред.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Dark_Hunter
    • Bes
    • Guboz
    • Platon