Переговоры, МЫ ЗА ПИС ЕПТ - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Переговоры, МЫ ЗА ПИС ЕПТ

Рекомендованные сообщения

Предлагаю руководству Спарты сесть за стол переговоров и остановить кровопролитие.

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Иди ты со своими переговорами. Сначала как петух выступал против всех, а теперь думаешь, что мы к тебе нормально относиться будем?

Ссылка на комментарий

Устроил кипиш, какие то законы, нарушил их, а теперь мы за пис, а не пойтили тебе в жопу?

Ссылка на комментарий

Иди ты со своими переговорами. Сначала как петух выступал против всех, а теперь думаешь, что мы к тебе нормально относиться будем?

Мне все равно как вы относитесь ко мне, только коров больше моих не насилуй!

Устроил кипиш, какие то законы, нарушил их, а теперь мы за пис, а не пойтили тебе в жопу?

Хм, вообще это Спарта оккупировала часть Сингапура, а потом объявила охоту... Я никаких действий против Спарты не предпринимал. Про какие законы идет речь я вообще слабо понимаю, ибо в Сингапуре их пока нет, рановато еще по эпохе. Поэтому, дабы не прослытб звездоболом-затейником, рекомендую рассказать, какой "кипишь" я устроил. И да, за посыл "в жопу" тебя могут забанить на форуме, я готов поперипираться с Лукуллом и другими уважаемыми мной людьми, но терпеть от хз кого подобное не намерен, следи за язычком чудачок. :D

Ссылка на комментарий

Мне все равно как вы относитесь ко мне, только коров больше моих не насилуй!

Хм, вообще это Спарта оккупировала часть Сингапура, а потом объявила охоту... Я никаких действий против Спарты не предпринимал. Про какие законы идет речь я вообще слабо понимаю, ибо в Сингапуре их пока нет, рановато еще по эпохе. Поэтому, дабы не прослытб звездоболом-затейником, рекомендую рассказать, какой "кипишь" я устроил. И да, за посыл "в жопу" тебя могут забанить на форуме, я готов поперипираться с Лукуллом и другими уважаемыми мной людьми, но терпеть от хз кого подобное не намерен, следи за язычком чудачок. :D

За посыл в жопу извеняюсь со зла, а вот оккупации не было, был приват границ, для защиты от вас, ибо некоторые из вас рыли шахты на нашем берегу, хотя вроде как вы должны развиваться только в море.

Ссылка на комментарий

За посыл в жопу извеняюсь со зла, а вот оккупации не было, был приват границ, для защиты от вас, ибо некоторые из вас рыли шахты на нашем берегу, хотя вроде как вы должны развиваться только в море.

Прошу еще раз принести мне извинения, ибо никаких шахт на вашем берегу я не рыл. Если бы вы заприватили границы, я спокойно молчал бы в тряпочку, но в вашем привате оказались мои поля, плантации, а главное - часть святилища Сакуры, ты не находишь это агрессивными действиями?

Ссылка на комментарий

MaslovRG


 i 

Если руководство Спарты решит вести переговоры с сингапурскими петушками гусями, то оно обратится к вам каким-либо способом. Пока же - тема закрыта.
 
Ссылка на комментарий

RagnaRock

Имхо, кому-то надо выдать пред.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1562

Лучшие авторы в этой теме

  • r25

    3

  • mak2

    2

  • MaslovRG

    1

  • RagnaRock

    1

  • 3arin2

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...