Rise of Empires. 6-я сессия. - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Rise of Empires. 6-я сессия.

Рекомендованные сообщения

Beowolf

Rise of Empires

6-я сессия.

Португалия, Пахом. - непонятно, что делал, но, судя по всему, вы не поверите, колонил. Дружит с Испанией.

Испания, Mmigo1 Краббе. Главный рак нашей лиги пересел на Кастилию, но вроде как не успел слить её. Можете мне не верить, но тоже колонил. Испания очень стронг, имеет огромный лимит армии и флота, и всё, что ей нужно для успеха - норм правитель, который всю сессию сидел без инета в Казахстане.

Франция, SThead. Разорвал гей-союз с Нидерландами, заключил союз с Швецией (наконец-то), но не заметил, что за время правления ММиго I Краббе Франция жестоко отстала в технологиях. В итоге, когда напал в одиночку на Нидеры, вместо изи каточки получил избиение своих крестьян с копьями буржуйской голландской пехотой с фузеями. Потерял Нормандию, Кале и ещё что-то. Далее восстанавливался. Под конец сессии решил взять реванш, война идёт на равных. Из-за Ммиго I Краббе Франция отошла на второстепенные роли в Европе, вынуждена решать многочисленные проблемы там и поэтому не может в колонии.

Англия, Raze27. Как ни странно, колонил, строил домики, восстанавливал страну. В союзе со Швецией и Испанией. Уже 3-й по доходу.

Нидерланды, Veinteee. Разбил французских крестьян в начале сессии, потом строил домики, а потом вновь был атакован Францией. Постоянно болтал в ТС, что Нидерланды - ОП, с чем я, в принципе, согласен, и потому призываю поскорее пильнуть их :lol:

Венеция, Gronk22. Сидел без ТС, без Микрофона, не имея в контактах никого из игроков, кроме меня. Подвергся атаке османа, вроде чего-то захватил.

Австрия, Последний Консул. Захватывал и вассалил миноров вокруг себя, в стратегическом союзе с Пруссией. В внешней политике не был активен, восстанавливаясь после реформации. Вступил в коалицию попильщиков. Под конец сессии готовится вступить в войну за спасение Алиева на стороне коалиции.

MUft5Ya.png

Пруссия, Terranoid. Объединял прусские земли, организовал коалицию попильщиков Алиева, с которой, собственно, и попилил его. Под конец сессии находится в войне за спасение Алиева с османской империей.

Швеция, Beowolf. Страдал от Ммиго на Франции, от нарушения правил с Норвегией, собственно, восстановлением ото всех этих напастей и занимался. Вступил в коалицию попильщиков и получил 4 польских провы в Прибалтике.

HkBe0Bj.png

Московия, Andey. Московия получила подарок судьбы в виде Ммиго Краббе "Великолепного" на Франции, который запилил её врага Швецию и откатил его в каменный век. Великому Султану было также плевать на неё, поэтому разожрал все орды и вышел в сибирь. Теперь почти имба, имеет около 76 тысяч. Вступил в коалицию попильщиков - после первого раздела пше получил назад свои земли, под конец сессии находится в войне за спасение Алиева на стороне коалиции попильщиков.

Османская империя, Zendor. Продолжал пилить ИИ, пока его вконец не достало нытьё Алиева, и он решил заступиться за него, тем самым спровоцировав войну за спасение Алиева. Непонятно почему не вступился за пше раньше, когда у неё было около 50-тысяч войск.

А теперь наша новая рубрика "Особое мнение", в которой я авторитетно называю всех раками.

1) открывает нашу рубрику Ммиго I "Великолепный" Краббе.

uGlCFwk.jpg

Итоги 10 лет ракования на Франции:

1) слив Швеции.

Как известно, Ммиго I терперть не мог всё шведское и ценой 30 тысяч своих солдат откатил Швецию в каменный век.

2) Расцвет москвы.

Да, кто выиграл от убийства Швеции? Конечно же, московский царь, который вместо полного попила сам попилил всех ИИ соседей, а скоро примется ещё и за игроков.

3) слив Франции.

Никаких приобретений, полный фэйл.

4) слив Венеции.

Кто если не Фрнция, поможет ей?

5) полу-слив османа.

Ммиго Великолепный слил его союзника.

6) услиление Австрии, Нидерландов и Испании.

2) Далее идёт Алиев.

8ksvTBS.jpg

С ним вообще вышла забавная ситуация.

История попила Пше со стороны Швеции:

Сцена I: " - Beowolf: Пше, го союз против рашки, как раньше?

" - Алиев: иди вон лалка азаза

- "ну ок, а за рашку вступишься, если я на неё нападу?"

- "да лах"

Сцена II. "-Beowolf: Осман, если я нападу на рашку, и пше вступится за неё, нападёшь на пше?

- Zendor: Я пилю ИИ, отвали"

Сцена III. " - Beowolf: бранд и аус, если я нападу на рашку, и пше ступится за неё, нападёте на пше?

- Terranoid: рашка наш союзник как бы. Мы сейчас саму пше пилить хотим.

- я с вами! :lol: "

Сцена IV. Алиев: " я капитулярую, короче".

Сцена V. Алиев: " Швед, а швед, го поговорим, го союз.

Beowolf:

............................................________

....................................,.-‘”...................``~.,

.............................,.-”..................................."-.,

.........................,/...............................................”:,

.....................,?......................................................\,

.................../...........................................................,}

................./......................................................,:`^`..}

.............../...................................................,:”........./

..............?.....__.........................................:`.........../

............./__.(....."~-,_..............................,:`........../

.........../(_....”~,_........"~,_....................,:`........_/

..........{.._$;_......”=,_......."-,_.......,.-~-,},.~”;/....}

...........((.....*~_.......”=-._......";,,./`..../”............../

...,,,___.\`~,......"~.,....................`.....}............../

............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-”

............/.`~,......`-...............................\....../\

.............\`~.*-,.....................................|,./.....\,__

,,_..........}.>-._\...................................|..............`=~-,

.....`=~-,_\_......`\,.................................\

...................`=~-,,.\,...............................\

................................`:,,...........................`\..............__

.....................................`=-,...................,%`>--==``

........................................_\..........._,-%.......`\

...................................,<`.._|_,-&``................`\

И замыкает наш рако-список Zendor.

Wox0Qle.jpg

Наш герой милостиво решил не пилить одну Австрию без мэнпауэра, рекрутов и денег, будучи сильнейшей страной в мире, и имея тонну возможных союзников - францию, венецию, швецию и польшу.

Что же теперь? А теперь эта самая Австрия готовится вступить в войну за спасение Алиева против него же, но восстановившись, с армией и союзниками.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Сколь же откровенной лжи и ненависти....

Ссылка на комментарий

Beowolf
Сколь же откровенной лжи и ненависти....

улыбнись) это просто юмор :lol:

Изменено пользователем Beowolf
Ссылка на комментарий

Это отчёт...по-крайней мере должен был быть им.Для юмора я могу газетку почитать.

Ссылка на комментарий

Beowolf
Это отчёт...по-крайней мере должен был быть им.Для юмора я могу газетку почитать.

О, Великий ММИГО, покажи нам образец отчёта.

Ссылка на комментарий

О, Великий ММИГО, покажи нам образец отчёта.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Beowolf
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

самый серьёзный отчёт :lol:

"Россия.

Дамы и господа! Леди и Джентльмены! Люди традиционной сексуальной ориентации и Линкс! Встречайте! Рууууууусь-матушку! У Росиюшки самый высокий доход , правитель её богат как Крез, жирный прирост рекрутов и огромная армия. Так что всё что остаётся тамошним царям , это курить перекупаемый у Англии бамбук и закинув ноги на ,сделанный из импортного французского леса, стол, тыкать на карте в точку , которую они хотят захватить , да обращать неверных в свою ортодоксальную веру. А армия и попы,не спеша , на раслабоне выполняют указания государей".

Ссылка на комментарий

По-сравнению с твоим,то даже этот отчёт вершина писательского мастерства

Ссылка на комментарий

Beowolf
По-сравнению с твоим,то даже этот отчёт вершина писательского мастерства

Wq4dizu.jpg

Ссылка на комментарий

Wq4dizu.jpg

У тебя бугуртило две сессии,а не у меня.

Ссылка на комментарий

Beowolf
У тебя бугуртило две сессии,а не у меня.

1) одну

2) но сейчас то у тебя :lol:

3) давай закончим это

Ссылка на комментарий

1) одну

2) но сейчас то у тебя :lol:

3) давай закончим это

1)Две

2)Nope

3)Это только начало

Ссылка на комментарий

Beowolf
1)Две

2)Nope

3)Это только начало

1) второй раз бугуртило у игроков.

2) yep

3) нет, конец

:lol:

Ссылка на комментарий

1) второй раз бугуртило у игроков.

2) yep

3) нет, конец

:lol:

1)По отчёту видно.

2)nope

3)ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО

Ссылка на комментарий

Beowolf
1)По отчёту видно.

2)nope

3)ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО

Ок, напиши сам норм отчёт.

Не нравится - сделай лучше :) Денег мне за отчёты никто не платит, так что пишу их, какие хочу.

Ссылка на комментарий

veinteee

Прочитал отчет.

И понял что организатора бомбит по прежнему из-за того что его подпилили.

И рад что выписался из всего этого дурдома.

Организации ни какой. ждешь игры по часу а потом её даже может и не быть.

Короче ребята Нидерланды свободны.

2-й мировой доход.

Правда война с Францией но есть деньги закидать её намничьим мясом. так как лимит больше чем у франции в 1,3 раза.

Ссылка на комментарий

Как хозяин известного всем рачка хочу посоветовать использовать сайт-мемгенератор. Ну или писать на нем красным цветом, ибо совершенно трудночитабельно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2483

Лучшие авторы в этой теме

  • Beowolf

    9

  • mmigo1

    7

  • veinteee

    1

  • Elgogd

    1

  • RAZE27

    1

  • Andrecon

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...