Конфликт Спарта-Сингапур - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конфликт Спарта-Сингапур

Рекомендованные сообщения

Saphels

Поскольку решения нет, а конфликт все равно отвлекает здоровые силы сервера, боги решают:

Пусть Спарта и Сингапур вступят в бой и в битве решат свою судьбу. Если к исходу первого дня этого не будет сделано и другого решения конфликта игроками не найдено, проблему радикально решат боги.

UPD: r25 объявил Спарте войну. Спарта может объявить войну Сингапуру, все желающие могут присоединиться к любой стороне конфликта.

Изменено пользователем Saphels
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Все же прошу сперва снять незаконный приват с территории Сингапура, напомню ему была гарантированна неприкосновенность и защита от грифинга... Будете наказывать гриферов или нет, мне пох в принципе, но выдайте мне право гриферить Спарту (в соответствии с правилами конечно) и убивать ее жителей на территории города, а то эти смельчаки не выходят с нее.

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Я не совсем понимаю что мне сейчас делать на сервере... Спарта в полном составе попряталась по дуплам, и на серв не заходит, а чинить разгрифленные этими дикарями постройки, я не могу, ибо там приват Спарты стоит... На сколько вообще законно было заприватить Сингапур? А то сами не играют и другим не дают...варвары, как не крути ^_^

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Saphels

Если к исходу этого дня Спарта не вступит в войну, береговая линия отойдет к Сингапуру.

Ссылка на комментарий

Если к исходу этого дня Спарта не вступит в войну, береговая линия отойдет к Сингапуру.

Это все хорошо конечно, но с самого города то приват снимите. Я не ремонтировать разгрифленное не могу, не урожай собирать. И просьба таки установить приват на Сингапур, с учетом расширения города, дабы красные пионерки не продолжали грифинг. По войне, насколько я понял из правил, касающихся странников, мне должен быть доступен грифинг (при условии что из Спарты кто-то есть на серве) и возможность мочить варваров на их территории, однако я этого не наблюдаю.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1444

Лучшие авторы в этой теме

  • r25

    3

  • Saphels

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • r25

    r25 3 сообщений

  • Saphels

    Saphels 2 сообщений

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...