Хочу полные захваты - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хочу полные захваты

Рекомендованные сообщения

Владислав1996

всегда мучил вопрос где полные захваты

из-за того что новые земли это не национальные территории

сразу -50% ресурсов плюс еще минус ол,людским ресам,пп я думмую тоже -50 или даже более

плюс -13,5 это восстания тоже бьет

захваты становится бессмысленными

ну разве коммунистический Китай и национальный Китай много чего национального можно захватить 

и то у них плачевная ситуация

где лежит этот файл: где прописаны все модификаторы что влияют на производство ресов(пп,ол,люд.рес.) в провинциях

максиму что я нашел это прописать чтобы например Оттава было национальной территории США и тому подобному 

свою очередь хочу сказать что Германия в Украине например больше ресурсов добывала чем СССР до войны там!!!!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Тиро Фихо
свою очередь хочу сказать что Германия в Украине например больше ресурсов добывала чем СССР до войны там!!!!

Белогвардеец!!! Смена растет!!!

Ссылка на комментарий

Владислав1996
Белогвардеец!!! Смена растет!!!

а что я белогвардеец!!!

ну я больше за коммунизм 

я думаю коммунизм больше сделал для страны чем для народа 

ну я со ровно скорее за коммунизм особенно политика после 40-ых годов

я давайте больше не флудить по теми пожалуйста

Ссылка на комментарий

XuTPoBaH
я давайте больше не флудить по теми пожалуйста

шедеврально, Вы случайно не автор мема "я твой дом труба шатал"?

Ссылка на комментарий

Experience
а что я белогвардеец!!!

ну я больше за коммунизм 

Спасибо, товарищ Его Императорское Величество.

Ссылка на комментарий

Насчет модификаторов - хз, но вы можете сделать любую провинцию национальной из этой папки \Paradox Interactive\Hearts of Iron III\history\provinces выбираете нужную папку, редактируете файлы

Файл Льежа выглядит так:

owner = BEL

controller = BEL

add_core = BEL

metal = 5.00

energy = 30.00

industry = 5

land_fort = 2

anti_air = 2

infra = 10

manpower = 1.00

leadership = 0.10

1940.5.28 = {

controller = GER

}

Просто добавляете туда "add_core = *название вашей страны*"

Также есть способ проделать это с меньшим геморром: создаете ивент или десижон делающий целую область из нескольких провинций национальной.

Ссылка на комментарий

Владислав1996
Насчет модификаторов - хз, но вы можете сделать любую провинцию национальной из этой папки \Paradox Interactive\Hearts of Iron III\history\provinces выбираете нужную папку, редактируете файлы

Файл Льежа выглядит так:

Просто добавляете туда "add_core = *название вашей страны*"

Также есть способ проделать это с меньшим геморром: создаете ивент или десижон делающий целую область из нескольких провинций национальной.

спасибо, но я все это знаю, но сами попробуйте сотни провинцый сделать нацианальной территорией

Ссылка на комментарий

Владислав1996
Насчет модификаторов - хз, но вы можете сделать любую провинцию национальной из этой папки \Paradox Interactive\Hearts of Iron III\history\provinces выбираете нужную папку, редактируете файлы

Файл Льежа выглядит так:

Просто добавляете туда "add_core = *название вашей страны*"

Также есть способ проделать это с меньшим геморром: создаете ивент или десижон делающий целую область из нескольких провинций национальной.

спасибо, но я все это знаю, но сами попробуйте сотни провинцый сделать нацианальной территорией

Ссылка на комментарий

Strangerr

в файле Hearts of Iron/Common/occupation_policies можно выставить штрафы на ПП/ОЛ/ресурсы на время оккупации. ну а если страна капитулирует - сейв/лоад в помощь.

Ссылка на комментарий

Arrakin
всегда мучил вопрос где полные захваты

Полный захват также реалистичен как летающие тарелки. Можно сделать, но это будет совсем другая игра.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Белогвардеец!!! Смена растет!!!

Может не надо здесь разводить политоту?

Если вы сторонник идей ленина-сталина, то пожалуйста держите свои убеждения при себе.

Я тоже могу завидя вас крикнуть "Коммунист!Смена растет!!"

Может кто то не разделяет ваши светлые идеи?Так что давайте останемся каждый при совем мнении.

Изменено пользователем KaKaKTyC
Ссылка на комментарий

Strangerr
Полный захват также реалистичен как летающие тарелки. Можно сделать, но это будет совсем другая игра.

Ну это зависит от страны, ИМХО вполне можно было реализовать такую фишку, одни страны "покоряются" завоевателям и их территории приносят полное количество ресурсов/ПП/ОЛ и рекрутов. Другие - сопротивляются и после захвата территории, и там соответственно и партизаны и штрафы, и прочие прелести.

То что есть в игре сейчас на мой взгляд не логично. Есть оккупированные территории где мы можем выбрать приоритеты, или получить больше ОЛ и рекрутов или больше промки и ресурсов. Или есть вроде как уже совсем присоединенные земли, где тупо штраф 50% на все и при этом еще и намного больше всяких мятежников.

Ссылка на комментарий

IMHO не совсем логично с ресурсами, т.к. с какого ... должна она уменьшаться? Шахты на месте, их не увезешь как оборудование. Т.е. достаточно иметь восстановление со временем и затратами IC, со временем уже есть, осталось привязать к IC как в AoD. Другое дело люди, умников всегда эвакуируют, так что очки leadership большей частью в зоне окупации можно сводить в 0, а в присоединенной зоне вывести от времени присоединения.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6209

Лучшие авторы в этой теме

  • Владислав1996

    4

  • Strangerr

    2

  • XuTPoBaH

    1

  • Sayd

    1

  • Arrakin

    1

  • GUNN

    1

  • Тиро Фихо

    1

  • Experience

    1

  • KaKaKTyC

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...