Евразийский экономический союз и постсоветское пространство - Страница 11 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Евразийский экономический союз и постсоветское пространство

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЕВРАЗИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СОЮЗ И ПОСТСОВЕТСКОЕ ПРОСТРАНСТВО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MihaLbl4
3 часа назад, Хоттабыч сказал:

Президент Киргизии объявил о решении уйти в отставку
«Я не хочу остаться в истории Кыргызстана как президент, проливший кровь и стрелявший в своих граждан. Поэтому я решил уйти в отставку», — сказал Сооронбай Жээнбеков


Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А ведь ещё в 8 утра по России-24 показывали его интервью, в котором он: "ни за что", "никогда", "прекратите провокации", ну и ведущие Вестей ему вторили - мол, ха-ха, переворот неудался, протесты стихли.

У журналистов федеральных телеканалов работа такая. Они за это деньги получают. 

 

"Я не хочу остаться в истории Кыргызстана как президент, проливший кровь и стрелявший в своих граждан" - какие до боли знакомые слова. И у нас и у наших белорусских соседей.

Ссылка на комментарий

Bazzi
В 09.10.2020 в 08:41, Хоттабыч сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Его пример - другим наука. ;)

время ушло, ага, одни тут 25 лет сидят и ничего, а для других один неполный срок уже пересидел.

Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, Gulaev сказал:

Они перешли на многомужество. Его-то, вроде, не запретили?

Я так думаю, что там у женщин только один муж настоящий может быть. Это разумеется Бердымухамедов, остальные так, для массовки :dog:

Ссылка на комментарий

lavpaber
Только что, Chestr сказал:

Я так думаю, что там у женщин только один муж настоящий может быть. Это разумеется Бердымухамедов, остальные так, для массовки :dog:

Более того, САМ регулярно проводит мастер-классы по этим делам. Чтоб челядь не забывала, как правильно это делать

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Нарушили стабильность, расшатали скрепы - останетесь без российских денег!

 

Россия приостанавливает свою финансовую помощь Киргизии до тех пор, пока ситуация в республике не стабилизируется. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.

«Сейчас, естественно, поскольку как такового нет правительства и поскольку мы видим такой кризисный момент в республике. Поэтому, конечно, до того, как заработают все ведомства, все организации, определенная пауза имеет смысл», — сказал Песков, отвечая на вопрос о том, действительно ли Россия приостановила финансовую помощь Киргизии.


Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Я понимаю что ни хера не понимаю. Но новости о экономическом прессингу со стороны России и Китая для меня лично грустная, это значит что наши хозяева будут пытаться решить свои денежные проблемы за счёт и так небогатого населения. Надеюсь что это была лишь прелюдия к переговорам.

Ссылка на комментарий

MasterColonel
18 часов назад, Хоттабыч сказал:

Россия приостанавливает свою финансовую помощь Киргизии до тех пор, пока ситуация в республике не стабилизируется.

Диктаторы не любят - когда их коллег свергают.

Ссылка на комментарий

Gulaev
19 часов назад, Хоттабыч сказал:

Нарушили стабильность, расшатали скрепы - останетесь без российских денег!

Если бы деньги давали и дальше, Вы бы сказали " Режим Путина поддерживает противников России за счет российских налогоплательщиков"

 

24 минуты назад, MasterColonel сказал:

Диктаторы не любят - когда их коллег свергают.

А разве предыдущий, законно избранный президент Киргизии был диктатором? Или это просто стандартный прием. Как избрали - он Отец Нации и Слуга Народа. Как свергли - Кровавый Упырь и Тоталитарный Диктатор...

Ссылка на комментарий

MasterColonel
1 минуту назад, Gulaev сказал:

А разве предыдущий, законно избранный президент Киргизии был диктатором? Или это просто стандартный прием. Как избрали - он Отец Нации и Слуга Народа. Как свергли - Кровавый Упырь и Тоталитарный Диктатор...

Тут дело не совсем в диктатуре, а в том, что Путину не нравится - когда кого нибудь на постсовковом пространстве свергают.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
8 минут назад, Gulaev сказал:

Режим Путина поддерживает противников России

Киргизия - противник России - что-то новенькое. :smile37:

Ссылка на комментарий

Gulaev
5 минут назад, MasterColonel сказал:

Тут дело не совсем в диктатуре, а в том, что Путину не нравится - когда кого нибудь на постсовковом пространстве свергают.

Так и мне не нравится, когда ради интересов очень узкой группы лиц, которая хочет улучшить свое финансовое положение, одних людей выводят на улицы, а другим приказывают в них стрелять. Что же в этом хорошего?

 

3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Киргизия - противник России - что-то новенькое. :smile37:

Нет, не Киргизия. Противником, как я понимаю, посчитали тех людей, что пришли там сейчас к власти. Вот и обрезали финансирование. Начнут вести себя хорошо - получат денег, будут выпендриваться - не получат. Ничего личного, только бизнес(с)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
51 минуту назад, Gulaev сказал:

Нет, не Киргизия. Противником, как я понимаю, посчитали тех людей, что пришли там сейчас к власти. Вот и обрезали финансирование. Начнут вести себя хорошо - получат денег, будут выпендриваться - не получат. Ничего личного, только бизнес(с)

Тогда причём тут я? Они посчитали, а ты уже меня к ним определил.

Я вообще за то, чтобы никому не платить за пределами собственной страны - только гражданам РФ.

Ссылка на комментарий

Gulaev
3 часа назад, Хоттабыч сказал:

Тогда причём тут я? Они посчитали, а ты уже меня к ним определил.

Я вообще за то, чтобы никому не платить за пределами собственной страны - только гражданам РФ.

Я понимаю, что ты тут не при чем. Если бы был пр чем, не был бы тут:) Я имею в виду, что если бы занимался ты дележкой денег, то не было бы у тебя ни времени ни желания на форумах писать.

А платить "нашим сукиным сынам" надо. В меру, естественно. чтоб на голодном пайке были.

 

Ссылка на комментарий

Gulaev
В 15.10.2020 в 17:28, Хоттабыч сказал:

Нарушили стабильность, расшатали скрепы - останетесь без российских денег!

Исполняющий обязанности президента, Садыр Жапаров назначил своего соратника и друга Камчыбека Ташиева главой Госкомитета нацбезопасности.(с)

Ташиева неоднократно обвиняли в националистической риторике. В сентябре 2010 года в интервью изданию «Фергана» он заявил, что русские, узбеки и турки не вправе претендовать на равенство с кыргызами, (с)

Вот я бы этому нацику кЫргЫзскому тоже ни копейки не дал.

Ссылка на комментарий

коллив

Полковнику Джону-Паулю Марату: Не ложная демократия, это когда в политике, проводимой властью, реализован единственный принцип демократии - приоритет воли большинства.

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya

Михаил Хазин предупредил о готовящемся бунте элиты против Путина. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Экономист Михаил Хазин сделал предсказание о бунте элиты против президента России Владимира Путина. Такое заявление появилось на YouTube-канале “Аврора”.

Хазин заметил, что президента ждёт борьба с группировками элиты. Специалист убеждён, что против главы государства могут “восстать” либерально настроенные кланы. Они пришли к власти еще в 1990-е годы прошлого века.

При этом чистки государственного аппарата неминуемо приведут к большим социально-экономическим потрясениям. Поэтому проводить их сейчас нельзя. По России в 2020 году и так ударила пандемия коронавирусной инфекции.

Однако планы Путина понимают и либералы. Из-за этого часть их кланов должна пойти против президента. Возможно, начнётся тотальный саботаж поручений президента. Путин, по мнению Хазина, пытается заручиться поддержкой сил на Западе, которые тоже заинтересованы в уходе с ключевых постов в России либералов.

Напомним, что ранее Хазин уже делал похожее предсказание. Тогда он заметил, что Владимир Путин устроит настоящий “переворот” в элитах, чтобы обеспечить экономический рост страны.

Экономист полагал, что “чистка” начнётся сразу после выборов президента США.

Ссылка на комментарий

Olgard
Цитата

 

Министерство финансов Киргизской Республики в связи с поступающими обращениями от физических и юридических лиц относительно оказания содействия Правительству Кыргызской Республики в обеспечении выплат по социально значимым расходам 30 октября текущего года открыло счет для аккумулирования денежных средств, поступающих для поддержки бюджета, а также в рамках мероприятий по экономической амнистии и легализации денежных средств, на который будут поступать денежные средства в национальной валюте.


Каждый неравнодушный гражданин Кыргызской Республики, искренне желающий внести свой вклад в решении общей проблемы, может перечислять денежные средства в сомах и иностранной валюте (в долларах США) через мультивалютный счёт по реквизита  для последующего зачисления на вышеуказанный счёт Министерства финансов Киргизской Республики. 

 

Напомню, Киргизия- это страна, где цветная революция происходила уже ни один раз. Украинам и прочим есть к чему стремиться в борьбе за реальную демократию.

 

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya

Сергей Михеев:

"Национализировать добычу недр! Вернуть исконные земли! Кто разрушает нашу страну."

Народ России в поиске. Доведение России до самоубийства категорически недопустимо. Не допустить разорвать Россию на части и вернуть наши исконные земли. Национальное чувство умерло. Ощущение правды у нас другое. Новые технологии нужны тем, кто врёт. Оторвать совой зад и пойти проголосовать. Сложная задача ответственных патриотов. Кто разрушает наше государство. Почему враги добиваются успеха. Применение силы – это крайнее средство. Социализм и капитализм больше не работают. Добыча недр должна быть национализирована.

Подробней смотрите видео:

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@Carrachiolla как тебе прошедшие в Киргизии выборы, конституционная реформа, что думаешь о новом президенте? Надолго он пожаловал во власть? Не под него ли реформу затеяли? Интервью его России24 смотрел, вроде адекватный человек, сказал, будем дружить со всеми: Россией, США, Китаем и другими, русский вроде останется вторым государственным.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 330
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44008

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    52

  • MihaLbl4

    28

  • Kapellan

    13

  • Mr. Eco

    11

  • Муцухито

    9

  • Gulaev

    9

  • Solomandra

    8

  • Carrachiolla

    8

  • Н.G-Man

    7

  • UBooT

    6

  • belogvardeec

    6

  • Убо Рщик

    6

  • skelet

    6

  • Olgard

    6

  • Febus

    5

  • Derwesh

    5

  • Volchenock

    5

  • Дoбро

    4

  • Olegard

    4

  • Zdrajca

    4

  • IvPBay

    4

  • Sinerus88

    4

  • Монах

    4

  • simonov-89

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Белый Волк

Вы посмотрите, какие границы им большевики нарезали, можно ли с такими вообще жить?

Alterus

Там ещё с водой проблемы. Всем не хватает, особенно Узбекистану с его 30 млн. Ирригация советских времён может быть под угрозой, каждый себе воду забрать хочет. Тут нужен чёткий присмотр над регионом,

Bazzi

Октябрьская революция: экс-президента Киргизии вынесли из СИЗО @Avros @Zdrajca @vvv78 @westkelt @vvk74 Вот учитесь белорусы как надо переворот устраивать, даже нарушение удалено умеет)

Carrachiolla

Опыт большой опять жеж.

Carrachiolla

Как есть. В этот раз все тихо прошло, даже тише чем в прошлый раз. Вот мартовская, та да, самый большой шок у людей был. Первая, самая сильная волна миграции после 90-ых, как я помню.    

MihaLbl4

Полиция Ашхабада (Туркмения) проводит массовые проверки водителей, в первую очередь — женщин, и под любым предлогом отбирает у них водительские удостоверения. Об этом пишет «Радио Азатлык». По да

Olgard

Вот вы здесь всё шутки шутите, Украину с её опереточными выборами обсуждаете, а между прочим на пространстве СНГ случилось значимое событие. ( Возможно, если не фейк оппов туркменских.) Умер през

Хоттабыч

Бердымухамедов Жил, Жив и Будет Жить продолжает управлять страной не приходя в сознание.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...