Евразийский экономический союз и постсоветское пространство - Страница 7 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Евразийский экономический союз и постсоветское пространство

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЕВРАЗИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СОЮЗ И ПОСТСОВЕТСКОЕ ПРОСТРАНСТВО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч

Скрепы трещат по швам. С 1 сентября 2018 в Туркмении запрещается многоженство.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Скрепы трещат по швам. С 1 сентября 2018 в Туркмении запрещается многоженство.

Интересно, а уже сложившиеся по старым законам "ячейки общества" будут разбирать?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

Интересно, а уже сложившиеся по старым законам "ячейки общества" будут разбирать?

сомневаюсь - кому это надо?

Ссылка на комментарий

GoooGooo
21 минуту назад, Хоттабыч сказал:

сомневаюсь - кому это надо?

Ну просто не понятно. Раньше официально можно было иметь несколько жен (знаю лично такую семью, причем муж и старшая жена русские. Вот как бывает). И соответственно все супружеские обязательства в том числе имущественные защищались законом. А теперь только одна, как будут определять какая жена официальная, не понятно.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Эх, ещё одной стране не удалось дожить до коммунизма.

 

Москва, 26 сентября - "Вести.Экономика". Правительство Туркмении с 1 января 2019 г. прекратит бесплатно предоставлять жителям страны электроэнергию, газ, питьевую воду и столовую соль, сообщает Государственное информационное агентство Туркмении. Решение принято на первом заседании Народного Совета - высшего правительственного органа страны.
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

В Грузии независимый кандидат, министр иностранных дел страны Саломе Зурабишвили победила на выборах президента страны с результатом 59,52 процента после обработки 100 процентов бюллетеней. Данные приводятся на официальном сайте Центральной избирательной комиссии.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Действующий президент Грузии не признал итоги выборов, требует пересчёта голосов. :18:

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Хоттабыч сказал:

Действующий президент Грузии не признал итоги выборов, требует пересчёта голосов.

Ох уж эта настоящая демократия... 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Полиция Ашхабада (Туркмения) проводит массовые проверки водителей, в первую очередь — женщин, и под любым предлогом отбирает у них водительские удостоверения. Об этом пишет «Радио Азатлык».

По данным корреспондента издания, одну из водительниц лишили прав из-за  аптечки. «Полицейский придрался к тому, что у нее нет анальгина и димедрола. Но у нее были вместо этих препаратов другие аналоги. Когда она начала ему объяснять, он сказал, что таких слов не знает», — рассказал журналист.

Одна из свидетельниц пояснила, что женщинам также запретили ездить по некоторым улицам города. Кроме того, запрет на пользование автомобилями распространился и на сотрудниц правоохранительных органов. «Само начальство потребовало, чтобы машины сотрудников были оставлены на работе и чтобы женщины ни в коем случае не садились за руль», — рассказал источник в ведомстве.

Как сообщает «Хроника Туркменистана», в городе начались «авторепрессии». «Пострадавшие считают, что действия полиции направлены на то, чтобы вынудить женщин отказаться от управления автомобилями», — говорится в материале.

Кроме того, меры коснулись и самих автомобилей: полицейские отправляли на штрафстоянки машины темных цветов (владельцам придется их перекрашивать), а также старые авто марок «Москвич» и «Жигули».

В издании отмечают, что подобные запреты не подкреплены законодательно или официальными документами и не имеют юридической силы. Вероятно, они вводятся устными распоряжениями и контролируются волнообразно: например, «массовая охота» Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Авторы материала связывают это явление с личными предпочтениями главы государства Гурбангулы Бердымухаммедова: его любимые цвета — белый и зеленый.
 

В декабре прошлого года сообщалось, что сотрудники налоговой службы и службы дорожного надзора полиции Туркмении начали массово выписывать штрафы после требования развивать экономику государства, выдвинутого на правительственном совещании президентом Бердымухамедовым. Ведомства стали искать поводы для денежных взысканий.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Patik
8 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Полиция Ашхабада (Туркмения) проводит массовые проверки водителей, в первую очередь — женщин, и под любым предлогом отбирает у них водительские удостоверения. Об этом пишет «Радио Азатлык».

По данным корреспондента издания, одну из водительниц лишили прав из-за  аптечки. «Полицейский придрался к тому, что у нее нет анальгина и димедрола. Но у нее были вместо этих препаратов другие аналоги. Когда она начала ему объяснять, он сказал, что таких слов не знает», — рассказал журналист.

Одна из свидетельниц пояснила, что женщинам также запретили ездить по некоторым улицам города. Кроме того, запрет на пользование автомобилями распространился и на сотрудниц правоохранительных органов. «Само начальство потребовало, чтобы машины сотрудников были оставлены на работе и чтобы женщины ни в коем случае не садились за руль», — рассказал источник в ведомстве.

Как сообщает «Хроника Туркменистана», в городе начались «авторепрессии». «Пострадавшие считают, что действия полиции направлены на то, чтобы вынудить женщин отказаться от управления автомобилями», — говорится в материале.

Кроме того, меры коснулись и самих автомобилей: полицейские отправляли на штрафстоянки машины темных цветов (владельцам придется их перекрашивать), а также старые авто марок «Москвич» и «Жигули».

В издании отмечают, что подобные запреты не подкреплены законодательно или официальными документами и не имеют юридической силы. Вероятно, они вводятся устными распоряжениями и контролируются волнообразно: например, «массовая охота» Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Авторы материала связывают это явление с личными предпочтениями главы государства Гурбангулы Бердымухаммедова: его любимые цвета — белый и зеленый.
 

В декабре прошлого года сообщалось, что сотрудники налоговой службы и службы дорожного надзора полиции Туркмении начали массово выписывать штрафы после требования развивать экономику государства, выдвинутого на правительственном совещании президентом Бердымухамедовым. Ведомства стали искать поводы для денежных взысканий.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

:Cherna-facepalm:

Ну вот, как теперь считать , что в России ужас, ужасный?

А так если честно, не думал, что такое возможно..

 

Ссылка на комментарий

Алeксeй
19 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Полиция Ашхабада (Туркмения) проводит массовые проверки водителей, в первую очередь — женщин, и под любым предлогом отбирает у них водительские удостоверения. Об этом пишет «Радио Азатлык».

По данным корреспондента издания, одну из водительниц лишили прав из-за  аптечки. «Полицейский придрался к тому, что у нее нет анальгина и димедрола. Но у нее были вместо этих препаратов другие аналоги. Когда она начала ему объяснять, он сказал, что таких слов не знает», — рассказал журналист.

Одна из свидетельниц пояснила, что женщинам также запретили ездить по некоторым улицам города. Кроме того, запрет на пользование автомобилями распространился и на сотрудниц правоохранительных органов. «Само начальство потребовало, чтобы машины сотрудников были оставлены на работе и чтобы женщины ни в коем случае не садились за руль», — рассказал источник в ведомстве.

Как сообщает «Хроника Туркменистана», в городе начались «авторепрессии». «Пострадавшие считают, что действия полиции направлены на то, чтобы вынудить женщин отказаться от управления автомобилями», — говорится в материале.

Кроме того, меры коснулись и самих автомобилей: полицейские отправляли на штрафстоянки машины темных цветов (владельцам придется их перекрашивать), а также старые авто марок «Москвич» и «Жигули».

В издании отмечают, что подобные запреты не подкреплены законодательно или официальными документами и не имеют юридической силы. Вероятно, они вводятся устными распоряжениями и контролируются волнообразно: например, «массовая охота» Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Авторы материала связывают это явление с личными предпочтениями главы государства Гурбангулы Бердымухаммедова: его любимые цвета — белый и зеленый.
 

 В декабре прошлого года сообщалось, что сотрудники налоговой службы и службы дорожного надзора полиции Туркмении начали массово выписывать штрафы после требования развивать экономику государства, выдвинутого на правительственном совещании президентом Бердымухамедовым. Ведомства стали искать поводы для денежных взысканий.

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 :Cherna-facepalm:

 

И после этого люди ещё считают что в Украине кошмар-кошмарный?

Ужасно всё это, что такое в пост-Совке творится, а не где-то на Ближнем Востоке

Изменено пользователем Алeксeй
Ссылка на комментарий

Patik
35 минут назад, Patik сказал:

Ну вот, как теперь считать , что в России ужас, ужасный?

А так если честно, не думал, что такое возможно..

 

 

27 минут назад, Алeксeй сказал:

 

И после этого люди ещё считают что в Украине кошмар-кошмарный?

Ужасно всё это, что такое в пост-Совке творится, а не где-то на Ближнем Востоке

Я считаю это в цитаты 

Ссылка на комментарий

Volchenock
3 часа назад, Алeксeй сказал:

 

И после этого люди ещё считают что в Украине кошмар-кошмарный?

Ужасно всё это, что такое в пост-Совке творится, а не где-то на Ближнем Востоке

Стабильность это главное. Думаю с этими поехавшими у нас дурдом будет еще долго.

Ссылка на комментарий

В 19.02.2019 в 21:29, Алeксeй сказал:

И после этого люди ещё считают что в Украине кошмар-кошмарный?

Ужасно всё это, что такое в пост-Совке творится, а не где-то на Ближнем Востоке

Туркмены вернулись в такой им уютный и привычный 13 век, какое вам дело ? :D

Одна страна считает, что вправе вычеркнуть из культурной жизни русский язык, почему другая не может отобрать ВУ у женщин ?)

Ссылка на комментарий

Olgard

Вот вы здесь всё шутки шутите, Украину с её опереточными выборами обсуждаете, а между прочим на пространстве СНГ случилось значимое событие. ( Возможно, если не фейк оппов туркменских.)

Умер президент Туркменистана Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Об этом сообщает «Говорит Москва».

 

Нужно отметить, что не смотря на обилие полезных ископаемых, жизнь в Туркмении была чрезвычайно тяжелой, а в последнее время даже очень.  През Туркмении  чрезвычайно достал в стране очень многих. Так что вполне возможно, что "гипертонический криз" мог быть вызван случайной и не очень "табакеркой".

Ссылка на комментарий

Муцухито

О, очередной эксперт вылез. Конечно, нужно вспомнить про Украину и конечно, очередной знаток жизни даже в несоседнем государстве и того, как достал всех президент.

Интересно, в РФ много таких типажей или это делается за деньги?

Ссылка на комментарий

Olgard
2 минуты назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

О, очередной эксперт вылез. Конечно, нужно вспомнить про Украину и конечно, очередной знаток жизни даже в несоседнем государстве и того, как достал всех президент.

Интересно, в РФ много таких типажей или это делается за деньги?

Есть данные о процветания Республики Туркменистан за время правления оного преза? Хотя бы в сравнении с временем правления предыдущего.

Если есть, то выкладывай пруфы.

Или опять пук в воду?

Ссылка на комментарий

Муцухито
3 минуты назад, Olgard сказал:

Есть данные о процветания Республики Туркменистан за время правления оного преза? Хотя бы в сравнении с временем правления предыдущего.

Если есть, то выкладывай пруфы.

Или опять пук в воду?

Я не интересуюсь далекой спеднеазиатской страной с диктатором у власти,  в которой не буду жить и вряд ли буду посещать.

Ну и в таком вульгарном тоне попрошу со мной не общаться - вы в приличном обществе, а не где-то там.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Mieszczanin z Łucku сказал:

Я не интересуюсь далекой спеднеазиатской страной с диктатором у власти,  в которой не буду жить и вряд ли буду посещать.

Ну и в таком вульгарном тоне попрошу со мной не общаться - вы в приличном обществе, а не где-то там.

Кто это приличное общество? Ты что ли? 

Ссылка на комментарий

Olgard
9 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Я не интересуюсь далекой спеднеазиатской страной с диктатором у власти,  в которой не буду жить и вряд ли буду посещать.

Ну и в таком вульгарном тоне попрошу со мной не общаться - вы в приличном обществе, а не где-то там.

А я интересуюсь. Я вообще интересуюсь чем либо с точки зрения важности для России. И результаты выборов на Украине абсолютно не важны для России, а вот ситуация в Туркмении очень даже важна.

"Ты"- это демократичное интернетное выражение. Или ты против демократичности?

 Так что прощевай. Твои претензии по- боку. Со своей стороны, я не принуждаю кого- либо обращаться ко мне на "Вы".

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 330
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44005

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    52

  • MihaLbl4

    28

  • Kapellan

    13

  • Mr. Eco

    11

  • Муцухито

    9

  • Gulaev

    9

  • Solomandra

    8

  • Carrachiolla

    8

  • Н.G-Man

    7

  • UBooT

    6

  • belogvardeec

    6

  • Убо Рщик

    6

  • skelet

    6

  • Olgard

    6

  • Febus

    5

  • Derwesh

    5

  • Volchenock

    5

  • Дoбро

    4

  • Olegard

    4

  • Zdrajca

    4

  • IvPBay

    4

  • Sinerus88

    4

  • Монах

    4

  • simonov-89

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Белый Волк

Вы посмотрите, какие границы им большевики нарезали, можно ли с такими вообще жить?

Alterus

Там ещё с водой проблемы. Всем не хватает, особенно Узбекистану с его 30 млн. Ирригация советских времён может быть под угрозой, каждый себе воду забрать хочет. Тут нужен чёткий присмотр над регионом,

Bazzi

Октябрьская революция: экс-президента Киргизии вынесли из СИЗО @Avros @Zdrajca @vvv78 @westkelt @vvk74 Вот учитесь белорусы как надо переворот устраивать, даже нарушение удалено умеет)

Carrachiolla

Опыт большой опять жеж.

Carrachiolla

Как есть. В этот раз все тихо прошло, даже тише чем в прошлый раз. Вот мартовская, та да, самый большой шок у людей был. Первая, самая сильная волна миграции после 90-ых, как я помню.    

MihaLbl4

Полиция Ашхабада (Туркмения) проводит массовые проверки водителей, в первую очередь — женщин, и под любым предлогом отбирает у них водительские удостоверения. Об этом пишет «Радио Азатлык». По да

Olgard

Вот вы здесь всё шутки шутите, Украину с её опереточными выборами обсуждаете, а между прочим на пространстве СНГ случилось значимое событие. ( Возможно, если не фейк оппов туркменских.) Умер през

Хоттабыч

Бердымухамедов Жил, Жив и Будет Жить продолжает управлять страной не приходя в сознание.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...