Furer

Мусорка раздела Crusader Kings 2

1,051 сообщение в этой теме

При загрузки игры Crusader Kings 2 версией 2.6.3 примерно после 30 минут срабатывает куллер( вентилятор) и комп выключается У меня ноутбук Asusu Оперативная память 4 гб Видиокарта 1 гб windows 7 2.10GHZ

0

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Да они и так там неплохо живут в общем. Города отстроены (по сравнению с русскими провами), в замках культы воинов - так сразу блицкригом не вынесешь.

Да-да-да что в корне не соответствует истории, прибалтийские племена были дикими и "по деревьям лазили" а не города и замки отстраивали в то время, единственными цивилизованными были князья Жемайтии которые впоследствии и обьеденили белорусские, позже украинские и русские города под единый флаг и создали Великое Княжество Литовское или Жемойтское (не Литву как в игре, это огромный исторический ляп), и самое интересное в игре не то что регионы перепутаны местами - с этим мы уже смерились (парадоксы давно грешат перепутанными восточноевропейскими провинциями), а то что ВКЛ (в игре Литве) приписывают территории которые исторически никогда не входили в состав ВКЛ - это теретории Курляндии и Ливонии (и частично Эстонии), словом современной Латвии. А вот территории которые входили в состав ВКЛ и по большому счёту не было бы никакого ВКЛ без них - относятся либо к Польше либо к Руси (я не говорю, что не должны, должны но в тех временных рамках что предложены в игре они были в составе ВКЛ), я например никак не могу себе представить ВКЛ без Новогрудка (крупнейший торговый центр ВКЛ и именно тут был коронован Миндовг) и тп и тд. Словом думаю независимые энтузиасты сделают какой нибудь модик который поправит эти "не маловажные" неточности, и позволят поиграть литовскими князьями принявшими католичество (по истории), а позже православие и повоевать с тевтонским орденом и золотой ордой.

0

Поделиться сообщением

Да-да-да что в корне не соответствует истории, прибалтийские племена были дикими и "по деревьям лазили" а не города и замки отстраивали в то время, единственными цивилизованными были князья Жемайтии которые впоследствии и обьеденили белорусские, позже украинские и русские города под единый флаг и создали Великое Княжество Литовское или Жемойтское (не Литву как в игре, это огромный исторический ляп), и самое интересное в игре не то что регионы перепутаны местами - с этим мы уже смерились (парадоксы давно грешат перепутанными восточноевропейскими провинциями), а то что ВКЛ (в игре Литве) приписывают территории которые исторически никогда не входили в состав ВКЛ - это теретории Курляндии и Ливонии (и частично Эстонии), словом современной Латвии. А вот территории которые входили в состав ВКЛ и по большому счёту не было бы никакого ВКЛ без них - относятся либо к Польше либо к Руси (я не говорю, что не должны, должны но в тех временных рамках что предложены в игре они были в составе ВКЛ), я например никак не могу себе представить ВКЛ без Новогрудка (крупнейший торговый центр ВКЛ и именно тут был коронован Миндовг) и тп и тд. Словом думаю независимые энтузиасты сделают какой нибудь модик который поправит эти "не маловажные" неточности, и позволят поиграть литовскими князьями принявшими католичество (по истории), а позже православие и повоевать с тевтонским орденом и золотой ордой.

Опять какой - то сумасшедший великолитвин сюда забрел?

Изменено пользователем Kaizerreich
0

Поделиться сообщением

Опять какой - то сумасшедший великолитвин сюда забрел?

Я беларус вообще-то, и почему сумасшедший? Обоснуй в чём заключается моё сумасшествие? В том что я знаю историю ВКЛ и интересовался ей?

0

Поделиться сообщением

Могу предположить, что для него все кто не россияне, являются сумасшедчими.

А вам советую сделать мод своей мечты.

Изменено пользователем White Drake
0

Поделиться сообщением

Ага парадоксы славятся своим познанием истории. Целиком поддерживаю вашу идею.

0

Поделиться сообщением

Я беларус вообще-то, и почему сумасшедший? Обоснуй в чём заключается моё сумасшествие? В том что я знаю историю ВКЛ и интересовался ей?

Не совсем понятно к чему в этой теме история ВКЛ, и немного неясен смысл яростной агитации в пользу ВКЛ при отсутствии в топике каких то упоминаний про ее "неправильное" происхождение или дикость.

Сложилось впечатление неадекватной реакции, хотя возможно вы просто неправильно прочитали цитируемый пост ну или наболело.

0

Поделиться сообщением

Белорус-патриот, который даже не может правильно написать название собственной национальности. Нда.

0

Поделиться сообщением

i 

Тема перенесена в подраздел Стратегия и тактика.

0

Поделиться сообщением

Мегафон чудит.

Не ври. Ты продался пиндосам :lol:

0

Поделиться сообщением

На вас кто-то нажаловался, ребят. Добро пожаловать в сюда.

Модераторам: при переносе сообщений в эту тему оставьте ссылку на первое сообщение с оффтопом / великими цитатами Ленина / etc в исходном сообщении.

Изменено пользователем Menschenhasser
0

Поделиться сообщением

Полоцк -- собиратель земель русских.

А в "Старых Богах" -- клан Кривичей. Вообще, хотел за Литву, но там какую-то неисторичную фигню намутили с язычеством. Не верили обитатели Вильнюса в Ромувских богов. Верили в славянских: Перун, Дажджбог, Мара...

C9cJXQO.gif

0

Поделиться сообщением

I came here to laugh at you

Просвещайся. Это -- лайт версия. Будет интересно, дам ссылки на исследования историков, живших в советское время.

https://www.youtube.com/watch?v=oDvx3E2_kOc

убрал изображение + ссылка в HD
0

Поделиться сообщением

Просвещайся. Это -- лайт версия. Будет интересно, дам ссылки на исследования историков, живших в советское время.

Воспринимать историков, живших в советское время, авторитетными — это

Ха-ха!Нажмите здесь!
 Nelson.jpg

[Cкрыть]

Ссылка с песней с откровенными передёргиваниями и пропагандой белорусов, да ещё и на белорусском языке, который не во всех словах переводится достаточно просто на слух — это тоже

Ха-ха!Нажмите здесь!
 Nelson.jpg

[Cкрыть]
0

Поделиться сообщением

Твой троллинг уныл, мышмастер.

0

Поделиться сообщением

Твой троллинг уныл, мышмастер.

Мне слишком лениво серьёзно отвечать на утверждения без авторитетных источников, представляемые как факт. А уж на ссылки, где вообще ничего нет про «славянских язычников в Вильнюсе», зато есть про «Белоруссия = Литва» и теорию эволюции, совмещённую с креационизмом, так отвечать без смеха невозможно.

0

Поделиться сообщением

Мне слишком лениво серьёзно отвечать на утверждения без авторитетных источников, представляемые как факт. А уж на ссылки, где вообще ничего нет про «славянских язычников в Вильнюсе», зато есть про «Белоруссия = Литва» и теорию эволюции, совмещённую с креационизмом, так отвечать без смеха невозможно.

Так и не отвечай, никто не заставляет же.

P.P.S. Этот твой троллинг вдвойне уныл

0

Поделиться сообщением

Так и не отвечай, никто не заставляет же.

P.P.S. Этот твой троллинг вдвойне уныл

Указывать будете кому-нибудь, кто состоит с вами в более панибратских отношениях. До свидания.

0

Поделиться сообщением

Указывать будете кому-нибудь, кто состоит с вами в более панибратских отношениях. До свидания.

Бугага.

Ты сам первым стал мне указывать.

А теперь обиделся на то, что с твоей точкой зрения ВНЕЗАПНО не согласились.

Из своего глаза бревно выйми.

До свидания

0

Поделиться сообщением

Воспринимать историков, живших в советское время, авторитетными

Советский историк креационист? Просто фу.

0

Поделиться сообщением

Ха ха ха, из оперы Великая Армения. К тому же паразитировать на литовцах явно бесчестно. А уж делать из мультика а ля мы самые крутые истину в последней инстанции это уж, извините ,ни в какие ворота.

Изменено пользователем Kratos
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Alterus
    • alexis
    • Elest
    • simpleguy