Подарки от EA - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Подарки от EA

Рекомендованные сообщения

Ныне в Origin можно получить бесплатный подарок Battlefield 3 и Plants vs. Zombies Game of the Year Edition до 3 июня и 16 июня 2014 года соответственно. Получив игру на этой акции, она останется навсегда.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Terranoid

Батла бесплатно ? :o

В ЕА затесался диверсант стимовский, приступ невиданной шедрости от жадной компании, лол.

Ссылка на комментарий

fursh

На всё готовы пойти лишь бы ты их говоориджин установил.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Купить, но не скачивать - можно?

Можно, я так с Мёртвым Космосом и Растениями против Зомби и сделал. Я обе эти игры прошёл на пиратке ещё в ту далёкую пору когда я не покупал лицензии, но иметь их у себя на аккаунте всё равно не повредит.

Ссылка на комментарий

Origin весьма странная штука. При регистрации ввёл свой почтовый ящик, написали, что учётная запись с такой почтой зарегистрирована. Ну ладно, может когда-то я и и был зарегистрирован в Origin. Пароль, естественно, не помню, кликнул на "забыли пароль". Далее вышло сообщение, что на почту мне пришло письмо с паролем. Ничего не пришло. Несколько раз проделал этот нехитрый порядок действий - всё равно ничего. Наплыв большой что ли? В принципе, в Батлу не играл и играть не буду, но всё же бесплатная раздача. :023:

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Origin весьма странная штука. При регистрации ввёл свой почтовый ящик, написали, что учётная запись с такой почтой зарегистрирована. Ну ладно, может когда-то я и и был зарегистрирован в Origin. Пароль, естественно, не помню, кликнул на "забыли пароль". Далее вышло сообщение, что на почту мне пришло письмо с паролем. Ничего не пришло. Несколько раз проделал этот нехитрый порядок действий - всё равно ничего. Наплыв большой что ли? В принципе, в Батлу не играл и играть не буду, но всё же бесплатная раздача. :023:

Аналогично, товарищ.

Ссылка на комментарий

mr_john

Друган качнул Батлу. В друзьях есть, но в игре не отображается. То есть, к примеру, я вижу Терра, когда он гамает и могу присоединится через баттллог, с друганом - нет. Как пофиксить?

Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Pshek
Origin весьма странная штука. При регистрации ввёл свой почтовый ящик, написали, что учётная запись с такой почтой зарегистрирована. Ну ладно, может когда-то я и и был зарегистрирован в Origin. Пароль, естественно, не помню, кликнул на "забыли пароль". Далее вышло сообщение, что на почту мне пришло письмо с паролем. Ничего не пришло. Несколько раз проделал этот нехитрый порядок действий - всё равно ничего. Наплыв большой что ли? В принципе, в Батлу не играл и играть не буду, но всё же бесплатная раздача. :023:
Аналогично, товарищ.

Очень подозрительное совпадение, ведь у меня то же самое. Кто-нибудь её смог скачать вообще?

Ссылка на комментарий

mr_john
Очень подозрительное совпадение, ведь у меня то же самое. Кто-нибудь её смог скачать вообще?

Кстати, еще один кореш скачал только с 3-го раза, что тоже настораживает. У старых юзеров БФ все ок, не сомневаюсь. Проблемы с новоскачавшими.

Ах, еще вчера заходил - сервера были полностью пустые, сегодня как обычно. Баг или у всех такое было?

Ссылка на комментарий

Очень подозрительное совпадение, ведь у меня то же самое. Кто-нибудь её смог скачать вообще?

Сейчас качаю.

Возможно, все проблемы действительно из-за наплыва игроков. Origin просило подтвердить email, письмо вроде как отправили, но на почту не приходит. Остается ждать.

Ссылка на комментарий

Последний Консул

А еще вам отдают обычную не "голдовую" версию игры без всех длц, то есть, по сути 30% игры :D

Ссылка на комментарий

Postal
Origin весьма странная штука. При регистрации ввёл свой почтовый ящик, написали, что учётная запись с такой почтой зарегистрирована. Ну ладно, может когда-то я и и был зарегистрирован в Origin. Пароль, естественно, не помню, кликнул на "забыли пароль". Далее вышло сообщение, что на почту мне пришло письмо с паролем. Ничего не пришло. Несколько раз проделал этот нехитрый порядок действий - всё равно ничего. Наплыв большой что ли? В принципе, в Батлу не играл и играть не буду, но всё же бесплатная раздача. :023:
Аналогично. Пришлось перебирать в памяти все свои пароли и действовать методом подбора.Зато на почту пришёл счёт за Батлу в размере 0 денег. За Растения-против-зомби, что характерно, счёт не пришёл :lol:
А еще вам отдают обычную не "голдовую" версию игры без всех длц, то есть, по сути 30% игры :D

Я вообще пока на Хрюшке сижу, так что "нипаиграть!". Но тяга к халяве у меня в крови :)

Ссылка на комментарий

Жора

Мде... одно я понял. Origin - редкостное нечто. В стиме поставил закачку и забыл, тут рвётся каждые пять минут, верещит об этом отвлекая и требует вручную жать продолжить закачку. Может где есть галочка в настройках: "автозакачка" или "возобновлять прерванную закачку"? А то я уже не рад подарку.

Ссылка на комментарий

Мде... одно я понял. Origin - редкостное нечто. В стиме поставил закачку и забыл, тут рвётся каждые пять минут, верещит об этом отвлекая и требует вручную жать продолжить закачку. Может где есть галочка в настройках: "автозакачка" или "возобновлять прерванную закачку"? А то я уже не рад подарку.

В начале загрузки была такая проблема. Очень неудобно, особенно когда отходишь от компьютера. К 30-40% пропала, дальше все шло как по маслу. Может быть тоже из-за наплыва.

Насчет самого наплыва - не уверен, но кажется, техподдержка с проблемой разобралась. По крайне мере сейчас письма на почту приходят. :D

Изменено пользователем Oven
Ссылка на комментарий

xa6apuk

Вам подарили чистую батлу без дополнения,з сами дополнения необходимо заплатить)

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Вам подарили чистую батлу без дополнения,з сами дополнения необходимо заплатить)

Какая разница? Я, например, вообще не в одну игру серии не играл. :D

Ссылка на комментарий

mr_john

У кого ориджин отказывается добавлять корешей? У меня пишет лимит, хотя друзяк всего 7

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4185

Лучшие авторы в этой теме

  • MaslovRG

    3

  • Oven

    3

  • mr_john

    3

  • Terranoid

    2

  • Жора

    2

  • Postal

    1

  • fursh

    1

  • Falconette

    1

  • Последний Консул

    1

  • MaDeR

    1

  • xa6apuk

    1

  • Pshek

    1

  • KoDer666

    1

  • Оружейник

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...