Устраивает ли вас нынешняя, покрытая мраком, система рейтинга? - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Устраивает ли вас нынешняя, покрытая мраком, система рейтинга?

Устраивает ли вас нынешняя, покрытая мраком, система рейтинга?  

60 голосов

  1. 1. Устраивает ли вас нынешняя, покрытая мраком, система рейтинга?

    • Меня устраивает.
      5
    • Меня не устраивает.
      37
    • Мне всё равно.
      5
    • На всё воля Стратега.
      11


Рекомендованные сообщения

Makstag

Начисление рейтинга остается загадкой. Как вы относитесь к тому, как сейчас начисляют рейтинг?

Изменено пользователем Makstag
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кастилиус

Не устраивает, уже месяц бьюсь с вышедшей из под контроля системой расчета рейтинга. Каждый день пишу по 20-25 сообщений, а рейтинг стабильно на 5-ть единиц падает!

Ссылка на комментарий

Alma Latina

Разумеется, нет. Ничего не понятно, всё секретно. Зачем? Постонабивательство как было так и есть так и будет. Этот мрак не защищает от него. Тогда зачем он?

Ссылка на комментарий

ryazanov

Мне не нравится, что формула непостоянная, что ее периодически подкручивают, отчего рейтинг у многих неадекватно себя ведет.

Ссылка на комментарий

fursh

Система вас может устраивать или не устраивать, но единственный правильный ответ - "на всё воля стратега"

Ссылка на комментарий

ryazanov
Система вас может устраивать или не устраивать, но единственный правильный ответ - "на всё воля стратега"

Ну вот это да, правда.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Система вас может устраивать или не устраивать, но единственный правильный ответ - "на всё воля стратега"

Но все можно изменить. Вовсе убрать рейтинг, на выборах разрешить голосовать только уважаемым гражданам (боты в большинстве случаев все равно не доживают до такого ранга, за исключением лаврентии).

Ссылка на комментарий

Полагаю, что существуют поправочные коэффициенты на начисление рейтинга для каждого года регистрации (начиная с 2008 по 2014).

И эти коэффициенты администрация форума может изменять в любой момент. Особенно это заметно перед выборами.

Ссылка на комментарий

Makstag
Система вас может устраивать или не устраивать, но единственный правильный ответ - "на всё воля стратега"

Но к нему можно воззвать. Козла какого-нибудь в жертву принести.

Ссылка на комментарий

Монах

Рейтинг стабильно рос до 390 и за 2 недели до выборов, начал стабильно падать по 20-30 единиц. причём ни спасибки ни повышение репутации не могли этого остановить. Рейтинг всё равно падал. У меня сложилось впечатление, что целенаправленно подкрутка велась в сторону повышения и в сторону понижения, персонально.

Хотя я не собираюсь участвовать ни в каких властных структурах форума, хотелось бы выяснить (если такой параметр существует как рейтинг) как это работает И самое главное почему это так работает, а не иначе.

Изменено пользователем Монах
Ссылка на комментарий

лекс

Уже надоело говорить, что эти игры (и не только с рейтингом) не устраивают, но на всё воля Стратега, так что, всё равно.

Я думаю, что эта схема отношения не только к рейтингу, но и ко многим вопросам, связанным с политотой.

Ссылка на комментарий

mr_john

Падает, хня в общем. Но если убрать рейт, то и виры надо нерфить, ибо тратить их будет только на бложик

Ссылка на комментарий

Rogvald

Махинации с рейтом это все происки Стратега, чтобы сделать рейтинг партийцев той партии, которой он не хочет видеть в КМ и Парламенте ниже. Просто это не разглашают, но по сути это так.

Ссылка на комментарий

fursh
Но к нему можно воззвать. Козла какого-нибудь в жертву принести.

предлагаю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Makstag
предлагаю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Готовь костер , я подожгу ;)

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Но к нему можно воззвать. Козла какого-нибудь в жертву принести
Вот это просто восхитило :001:

Есть желающие на роль жертвенного агнца?

Рейтинг как система регулировки требует хотя бы потому, что приток в политоту из геймеров слаб,

а политота не шибко активна в игроразделах. Jwerwolf это не раз отмечал.

Судя по поведению рейтинга, рихтовка идёт "на ходу". К сожалению, другой информации нет.

Относительно разглашения формул/алгоритмов рейтинга - ну это точно палка о двух концах.

Особо одарённым только дай эту инфу, тут же используют по назначению.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Жора

Меня главное что не устраивает, это то, что чёртов рейтинг за 90% моей активности в игроразделах не капает совсем никак! Все префектуры, кроме самых древних этим страдают.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Все префектуры, кроме самых древних этим страдают
Может запилить голосовалку среди префектов? Выяснить, где есть странности, и тогда уже какую-то конкретику предлагать.
Ссылка на комментарий

Freezze

Система рейтинга должна быть прозрачна. Однако, это не нам решать!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2336

Лучшие авторы в этой теме

  • Makstag

    3

  • Жора

    2

  • ryazanov

    2

  • fursh

    2

  • Кастилиус

    2

  • Deceased WhiteBear

    2

  • SQR

    1

  • лекс

    1

  • MaslovRG

    1

  • Diplomate

    1

  • Geremande

    1

  • nelsonV

    1

  • Alma Latina

    1

  • Gorm69

    1

  • Загадочник

    1

  • Freezze

    1

  • mr_john

    1

  • Roger Young

    1

  • Rogvald

    1

  • Sinnlike

    1

  • Монах

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...