Америка превыше всего! - ААРы (After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Америка превыше всего!

Рекомендованные сообщения

Falcssonn

9wzzBg9.jpg

Америка превыше всего!

167 лет назад мир был уничтожен ядерной войной. С неба подобно дождю посыпались ракеты и огненные грибовидные облака расцвели по всей Северной Америке. Сразу после пришла ‘супер-чума’ генетических мутаций. И Соединенные Штаты Америки, которые раньше являлись мировой супердержавой, были сломлены и разрушены. Порядок исчез за считанные часы. Основные крупные города США были поражены прямыми ударами и большинство их населения погибло в течении нескольких дней. Ещё больше умерло впоследствии от радиации и болезней. Огромные территории вокруг основных военных объектов были настолько заражены радиацией, что светились в темноте. Федеральное правительство перестало существовать. Как ни странно, но президент и большинство президентской администрации исчезли без следа. Но Конгресс, Сенат и центральный чиновничий аппарат выжили. В окрестностях Вашингтона было достаточно бункеров уцелевших после ядерной бомбардировки. И вот все те, кто остались от Федерального правительства, решили восстановить былую нацию. Они не сдались. Они избрали Председателя чрезвычайного командования, который объединил под своим руководством начальников экстренных служб и остатки вооруженных сил для защиты собственного народа. Перед ними стояло множество трудностей и испытаний. Сегодня они называют себя Бывшие США. Некоторое время тому назад, они переопределили свои территории согласно Сандрингскому Акту 2127-го года, в который вошли регионы северо-востока все еще находящиеся под контролем. Тем самым они отказались от любых претензий на возрождение США в его старых границах. Недавно в 2227-ом году они едва пережили нашествие рейдеров. А сегодня существует новая угроза их существованию - культ Темного Собора руководимый Братом Каинитом. Этот Апокалиптический культ вот-вот готов провозгласить кровавую гражданскую войну. Будет ли последний оплот могучих США окончательно поглощён апокалиптической темнотой? Или они всё-таки смогут подняться, чтобы восстановить былое величие и славу?

FO02_NPC_Harold.png

И вот что нам скажет авторитетный во всех вопросах скорее-всего-человек.

Да мои юные друзья... В это трудно поверить но жалкие полтораста лет назад Соединенные Штаты были величайшей державой мира... Наши города были светлы и многолюдны, наши огромные корабли бороздили моря всего мира и внушали страх этим маленьким желтозадым комми даже из своих гаваней! Хотя откуда они знали о наших сверхсекретных ударных... но это неважно! Раньше была АМЕРИКА! Да такая что диктовала своё мнение всему миру... ну... пока у неё была нефть.

Найдется ли человек что подымит Америку с колен? Кто покажет да укажет миру его законное место под стопой солдата в силовой броне? ДА! Это он:

Flagnarmor.gif

Председатель Объединенного комитета начальников штабов!

А теперь хватит лирических отступлений, мои дорогие патлатые читатели. Как вы уже могли догадаться этот ААР будет создан по достопочтенному моду на Darkest Hour под названием Fallout's Doomsday. О чём он? О быту нашего славного мира после ядерного апокалипсиса, и вот карта место действия событий:

КлацНажмите здесь!
 
sY55x1I.jpg

[Cкрыть]

Наши - это голубая капля земли на восточном побережье, враги все остальные. И с ними вы познакомитесь со временем. И верно, стоит дать понять некоторым недалеким читателям что "наши" это так называемые Бывшие Соединенные Штаты Америки. Почему именно они? Ну... они крутые с авиками и большими пушками.

Цель игры амбициозна - вернуть все владения янки на момент начала Великой войны... а это вся игровая карта, кроме разве что Центральной Америки.

Первая глава: Будет.

Ссылочка на мод: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Buboga
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
йцукенгшщз

кто то замыслил недоброе, пришло время чузена

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3647

Лучшие авторы в этой теме

  • йцукенгшщз

    1

  • Falcssonn

    1

  • Ordox

    1

  • GameSnake29

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...