Makstag

Как вы расстаётесь с девушками?

48 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Makstag

Поделитесь опытом, как бросать девушек.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Жора

Как-то так :lol: Нажмите здесь!
 DKozQyJ.jpg [Cкрыть]

Поделиться сообщением

Эмилька

я просто перестаю скрывать измены, становлюсь равнодушным, они и сами уходят. потом через какое то время начинают названивать, я не против , вдуть я это завсегда, но поведения не изменяю, так все на нет и сходит. С бывшей женой, матерью своего ребенка, до сих пор раз в месяц, раз в два месяца перепихуемся. А еще со своей последней прикол был, я переспал с ее подругой, но она меня бросать не пожелала, тогда я начал устраивать сцены ревности даже без повода, в оконцове измотал ее и таки ушла. Я любил её, а я это не люблю, хочу чтоб башка холодная была

Поделиться сообщением

Кастилиус
я просто перестаю скрывать измены, становлюсь равнодушным, они и сами уходят. потом через какое то время начинают названивать, я не против , вдуть я это завсегда, но поведения не изменяю, так все на нет и сходит. С бывшей женой, матерью своего ребенка, до сих пор раз в месяц, раз в два месяца перепихуемся. А еще со своей последней прикол был, я переспал с ее подругой, но она меня бросать не пожелала, тогда я начал устраивать сцены ревности даже без повода, в оконцове измотал ее и таки ушла. Я любил её, а я это не люблю, хочу чтоб башка холодная была

Да да, конечно

moe-lico_7884533_orig_.jpeg

Просто бросаешь и всё. Если вообще никогда не хочешь восстанавливать с нею отношения, то посылаешь куда подальше, 100% эффективность.

Поделиться сообщением

Эмилька
Да да, конечно

Просто бросаешь и всё. Если вообще никогда не хочешь восстанавливать с нею отношения, то посылаешь куда подальше, 100% эффективность.

да я не хочу окончательно расходится, просто перестать быть парой

Поделиться сообщением

Makstag

Да, с тобой бабам лучше не связываться.

Поделиться сообщением

nelsonV

Зря я сюда снова зашел.

Поделиться сообщением

Makstag
Зря я сюда снова зашел.

Это ДА…

Поделиться сообщением

Вольт

Поделитесь опытом, как бросать девушек.

Сделай так, чтобы ты ей надоел :D

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • simonov-89
    • GoooGooo
    • Bes