Читы для hoi3 - egori477 - Страница 3 - Моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Читы для hoi3 - egori477

Рекомендованные сообщения

egori477

Чит Мод для hoi3 TFH


 i 

Функции:

  • Добавление Ресурсов ✔
  • Регулировка Офицеров ✔
  • Регулировка Люд.ресурсов ✔
  • Регулировка Недовольства ✔
  • Регулировка Нейтралитета ✔
  • Ускорение Подготовки Войск ✔
  • Увеличение Очков Лидерства ✔
  • Увеличение ПП ✔
  • Настройки Политики в гос-ве ✔
  • АИ не может пользоваться Читами, которые добавляет мод!!! ✔


 


 i 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Примечание: при использовании ссылки указывайте первоисточник, спасибо
 


 ! 

Мод абсолютно рабочий!
 

Совет: если чит не работает, то перед запуском игры откройте Корень Игры, папку mod/Egori477cheat

И не закрывайте, можете свернуть. Потом запустите лаунчер, выберите чит и запустите игру.

(Должен работать)

(примечание: мод может конфликтовать с некоторыми модами)

Изменено пользователем egori477
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
egori477

прошу отписаться о работе мода, как опробуете.

Ссылка на комментарий

Регулировка Оффицеров ✔

Для справки: Офицер пишется с одной "ф" ;)

Ссылка на комментарий

egori477

У кого мод работает ставьте спасибо что ли, если лень писать, я же должен видеть у что он работает не только у меня ;)

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
У кого мод работает ставьте спасибо что ли, если лень писать, я же должен видеть у что он работает не только у меня ;)

А зачем это всё? Ведь можно наколдовать отключение ИИ, и можно пользоваться любым читом без боязни, что ворог сделает тоже самое.

Ссылка на комментарий

А зачем это всё? Ведь можно наколдовать отключение ИИ, и можно пользоваться любым читом без боязни, что ворог сделает тоже самое.

Расскажи пожалуйста поподробнее если не трудно, как можно отключить ИИ?

Ссылка на комментарий

У меня только одна проблема, всё работает, кроме изучения технологий за 1 день, вроде модификатор действует и надпись есть что 100% сила исследований, а практического эффекта нет( т.е. технологии исследуются с такой же скоростью)

Ссылка на комментарий

egori477
У меня только одна проблема, всё работает, кроме изучения технологий за 1 день, вроде модификатор действует и надпись есть что 100% сила исследований, а практического эффекта нет( т.е. технологии исследуются с такой же скоростью)

нет, она ускоряет техи увеличивая эффективность, но если ты не вложил очки лидерства для теха то будет медленно, хотя у меня ускорилось

Изменено пользователем egori477
Ссылка на комментарий

У меня только одна проблема, всё работает, кроме изучения технологий за 1 день, вроде модификатор действует и надпись есть что 100% сила исследований, а практического эффекта нет( т.е. технологии исследуются с такой же скоростью)

нет, она ускоряет техи увеличивая эффективность, но если ты не вложил очки лидерства для теха то будет медленно, хотя у меня ускорилось

Этот чит мод всётаки отключает ИИ или нет? Например ввожу обычные читы( Inc, inr), а эффект, всёравно распространяется на других?

Ссылка на комментарий

Dimon240619

В дипломатии нету часов,можете кинуть фото или уточнить где

Ссылка на комментарий

прошу отписаться о работе мода, как опробуете.

QxEoj08Xp9o.jpg Без этих двух файлов игра не видит мод.

Ссылка на комментарий

У меня появилось предложение по моду. Не плохо бы добавить возможность изменения идеологии, ибо я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что нельзя изменять идеологию, как это можно было делать в hoi darkest hour. Я ещё подредактировал ваш мод, увеличил эффект , теперь техи все изучаются за один день, а юниты ваще)) также увеличил время действия этих штук,(там написано было 365, я изменил на 99999, но ещё не тестил, работает или нет...). Что-то я чувствую, что зря я написал, что подредактнул этот чит мод чую, что ща по мозгам получу... типа без разрешения редактировать всякое имущество, типа авторского права XD(не, реально, когда я говорю это в оф теме, мне становится стрёмно) .

Ладно, надо добавить в этот мод следующее: возможность редактировать блоки, менять идеологию, повысить эффективность шпионов (в смысле поддержки нашей партии), и для мажоров(типа меня) возможность аннексии страны, в не зависимости, воюешь или нет(ну как в HOI DH требовании территории)... сейчас это всё, что мне хочется, но почему то чую, что переборщил с предложением функций к данному моду... ну что же поделаешь, я читер-мажор)) но, если честно, мне это нужно для мультиплеера с друзьями... точно, забыл, надо же добавить возможность передавать территорию другим гос-вам... нда.... ппц

Ссылка на комментарий

egori477
Этот чит мод всётаки отключает ИИ или нет? Например ввожу обычные читы( Inc, inr), а эффект, всёравно распространяется на других?

Только мои читы не распространяются на АИ, а БАзовые да на АИ влияют

У меня появилось предложение по моду. Не плохо бы добавить возможность изменения идеологии, ибо я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что нельзя изменять идеологию, как это можно было делать в hoi darkest hour. Я ещё подредактировал ваш мод, увеличил эффект , теперь техи все изучаются за один день, а юниты ваще)) также увеличил время действия этих штук,(там написано было 365, я изменил на 99999, но ещё не тестил, работает или нет...). Что-то я чувствую, что зря я написал, что подредактнул этот чит мод чую, что ща по мозгам получу... типа без разрешения редактировать всякое имущество, типа авторского права XD(не, реально, когда я говорю это в оф теме, мне становится стрёмно) .

Ладно, надо добавить в этот мод следующее: возможность редактировать блоки, менять идеологию, повысить эффективность шпионов (в смысле поддержки нашей партии), и для мажоров(типа меня) возможность аннексии страны, в не зависимости, воюешь или нет(ну как в HOI DH требовании территории)... сейчас это всё, что мне хочется, но почему то чую, что переборщил с предложением функций к данному моду... ну что же поделаешь, я читер-мажор)) но, если честно, мне это нужно для мультиплеера с друзьями... точно, забыл, надо же добавить возможность передавать территорию другим гос-вам... нда.... ппц

Ну окей Добавлю, эт даже не так долго как то что я сделал до этого, так что это не проблема

(там написано было 365, я изменил на 99999, но ещё не тестил, работает или нет...). Что-то я чувствую, что зря я написал, что подредактнул этот чит мод чую, что ща по мозгам получу... типа без разрешения редактировать всякое имущество, типа авторского права XD(не, реально, когда я говорю это в оф теме, мне становится стрёмно) .

Можете редактировать для себя (только для себя) не распространяя то что вы подредактировали как материал, но вы можете посоветовать как можно улучшить мод мне и что где можно редактировать другим (на 2-ое выделю темку)

QxEoj08Xp9o.jpg Без этих двух файлов игра не видит мод.

QxEoj08Xp9o.jpg Без этих двух файлов игра не видит мод.

Вы не правильно его установили

Ссылка на комментарий

egori477

Вы инструкцию видимо не читали, поэтому не видит) устанавливайте правильно как все

Ссылка на комментарий

Только мои читы не распространяются на АИ, а БАзовые да на АИ влияют

Ну окей Добавлю, эт даже не так долго как то что я сделал до этого, так что это не проблема

Можете редактировать для себя (только для себя) не распространяя то что вы подредактировали как материал, но вы можете посоветовать как можно улучшить мод мне и что где можно редактировать другим (на 2-ое выделю темку)

Вы не правильно его установили

Я уже попытался поставить возможность изменять идеологию на фашим или нацизм, у меня получилось, евент игра видит, но в часы т.е. в решения засунуть не удалось... ну да ладно, научусь как-нибудь... а за обнову мода благодарю) :022:

Я установил мод, и.... изменение правления идёт на ура, изменить правящую партию никак не влияет, т.е. ничего не меняется... было написано про то, что можно менять организацию партии, где? Там нет такого евента...

Изменено пользователем panzer 4
Ссылка на комментарий

эмм, сори за даблпост, но время изменения сообщения истекло...

Короче, я попробовал просмотреть, может в евенте про партии, он имеется, всё вроде есть, но он не активируется, т.е. хочешь нацизм, наводишь на эвент про изменение пр. партии на нацизм и нет такого, чтобы вылезало, что ваша партия изменится на н-с , как удругих евентов, а значит, этот евент ничего не делает, да и при нажатии на него никакого эффекта не даёт.... я сам попробовал поковыряться в файлах вашего мода, но я всё равно ничего не понял. Всё должно работать, но не работает. у меня hoi tfh 4.02 чистая, только ваш мод и всё. я описал проблему подробно, не так ,как выше..

А за мод ставлю "спасибо" ибо он норм

Ссылка на комментарий

LLlauTaH
эмм, сори за даблпост, но время изменения сообщения истекло...

Короче, я попробовал просмотреть, может в евенте про партии, он имеется, всё вроде есть, но он не активируется, т.е. хочешь нацизм, наводишь на эвент про изменение пр. партии на нацизм и нет такого, чтобы вылезало, что ваша партия изменится на н-с , как удругих евентов, а значит, этот евент ничего не делает, да и при нажатии на него никакого эффекта не даёт.... я сам попробовал поковыряться в файлах вашего мода, но я всё равно ничего не понял. Всё должно работать, но не работает. у меня hoi tfh 4.02 чистая, только ваш мод и всё. я описал проблему подробно, не так ,как выше..

А за мод ставлю "спасибо" ибо он норм

Такая же проблема + у меня не работает локализация, решения и эвенты отображаются как "iccheat2", "ADDCRUDE_OIL", и т.д.

Читы на ПП, очки лидерства у меня не работают.

Ссылка на комментарий

Такая же проблема + у меня не работает локализация, решения и эвенты отображаются как "iccheat2", "ADDCRUDE_OIL", и т.д.

Читы на ПП, очки лидерства у меня не работают.

У меня локализация работает норм. Читы на пп и очки лидерства должны работать... у вас какая версия игры? И , вообще, ванильная или с аддоом, т.е. у меня с аддоном their finest hour. Или у вас ситуация аналогичная, что я описал проблему про невозможность изменить идеологию госудаврства, но с другими функциями?

Изменено пользователем panzer 4
Ссылка на комментарий

Пётръ I

Можно добавить регулировку времени строительства зданий.

Если кто знает, скажите, что надо написать, а то протыкался, а результата ноль :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30428

Лучшие авторы в этой теме

  • egori477

    27

  • panzer 4

    8

  • login2000

    3

  • Nebonblr

    3

  • SQR

    2

  • Over328

    2

  • Dimon240619

    2

  • Chejili45

    2

  • LLlauTaH

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • MrSaferyt

    1

  • Wilson

    1

  • Vladimir DP

    1

  • NIKLES

    1

  • CorruptedDisc

    1

  • Пётръ I

    1

  • matfom

    1

  • Velaski

    1

  • vetal2033

    1

  • lompick228

    1

  • ApacheRU

    1

  • Kamerad112

    1

  • roma07

    1

  • 4352414

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...