Дар-эль-Джаннат - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дар-эль-Джаннат

Рекомендованные сообщения

ololorin

Дар-эль-Джаннат

725VSAU.png

... и воспрянул
Сафелс
, и да воскрикнул: "Джаннат!", и да воткнул лучистое лезвие во землю высохшую. Земля растрескалась ещё пуще прежнего, а меж трещин прошла искра, да просочился на поверхность синий газ. И газ тот оказался ожившим, с душою. Воскрикнул газ с силой нечеловеческой, поглотил кактус, растущий по соседству, принял форму его и восстал во форме гуманоида. То появился первый Джинн. Изо рта его возвысились два крепких бивня, кожа его была эластична, но прочна, а громада силы - неизмерима. На голове восседал величественный гребень из красной шерсти. И так появился вождь -
Нуггутокс
.

Собрал всю мощь свою Нуггутокс во кулаки свои, да снова воскричал, направив взор свой ко земле. И да развёрзлось тело его, и да запылала новая жизнь, новая сущность выходя изо груди его.

То был первый брат вождя - величайший источник энергии и веры чистой,
Просвящённый
. Во челе его взыграл яркий свет, как только Просвящённый прикоснулся ко нему, свет ослепил хозяина, но по подобию его воссоздал ещё одного брата -
Виа'a Гранта
. И брат тот олицетворял всю жизнь, кою несла сама сущность Джанната. Брат тот воспринимал речь и фауны, и флоры, да так, как никто более делать не мог, даже сами боги.

И да собрали братья силу свою воедино, воззвали ко газу их первозданному, да воздвигли из сущности этой да плоти растительной братьев своих рукотворных - Созданных.

Первый из Созданных был
Ходящий
. Виа'a Грант создал его по подобию своему, стал Ходящий братом его близнецом. И разделил Созданный силу создателя своего, и да воспринял зов природный.

Вторым был
Ди а'aрт
. Рождён он был всё больше из духа, нежели плоти. Конечности его оказались не так крепки и ровны как у братьев его, но сам дух его был силён, да так силён, что заменял он силу физическую силой ментальной. И даже в силу своего недостатка Ди а'арт восстал, да принял зов Войны. И наполнил Война жилы его энергией живой, да создал великого воина.

Затем рождён был
Бу'yбо'ога'a
. С самого момента появления этот Созданный проявлял огромные силы в делах обычного люда. И воссоздавал он любую деятельность человеческую, но делал это с великолепнейшим акцентом Джинната.

Четвёртым Созданным стал
Аар Кесс
. Аар Кесс стал полной противоположностью Ди а'арта. Он стал пристанищем великой силы, великой мощи. Но ментальность его была слаба. Дух его не выдерживал битв разума, и да лишился Созданный этот любой возможности работать с животворящим газом.

Пятым братом выступил
Кхэ'эоус
. Создан он был неизмеримо слабым физически, силы его покидали очень и очень скоро, но дух его, живая энергия были неиссякаемы. Но и за это Кхэ'эоус поплатился. Энергия его разума была настоль сильна, что сам Джинн не мог её сдержать, что привело к раздроблению его рассудка.

Последним Созданным стал
Тремль
. Рождён он был с острейшей хитростью, величайшей ловкостью. Тремль стал воистину самым быстрым и скорым Созданным. И легко сотворила энергия из него величайшего охотника и быстрейшего разведчика.

И да собрались Джинны воедино, во главе со вождём их, Нуггутоксом, и да повёл он братьев своих во дальние земли, куда вели Светлые Лучи.

Существует с: создания мира.

Столица: Ирем

Форма правления: фундаменталистская диктатура.

Лидер: NoGood

Верховный жрец: Enlightened_One

Госрелигия: Культ Солнца.

Население: 12 джиннов.

СпискотаНажмите здесь!
 

Arkess

BostonOnFire

Darth

Enlightened_One

Falkonette

GLaz

NoGood

Rights

Treml

Viagrantes

WalkerQ

Xayceee

[Cкрыть]

Территория:

kgSE2eD.png

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falcssonn

Министерство Правды Анклава авторитетно заявляет что мы карочи лаффки с Джаннатом.

Ссылка на комментарий

No Good

Вид на строящийся Джаннат:

km8U6Dq.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2893

Лучшие авторы в этой теме

  • No Good

    3

  • MaslovRG

    2

  • ololorin

    1

  • Falcssonn

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...