Ещё один срач, начатый р25 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ещё один срач, начатый р25

Рекомендованные сообщения

Прошу включить меня во фракцию. Скайп предоставлен в профиле.

Сейчас я в незаконном бане, но буду жаловаться и думаю, что скоро буду свободен.

Будьте аккуратны соседи, он 2 раза попадался на воровстве в Сингапуре.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MaslovRG
Будьте аккуратны соседи, он 2 раза попадался на воровстве в Сингапуре.

Зато он не попадался на перманентной лжи, как товарищ эр228.

Ссылка на комментарий

Зато он не попадался на перманентной лжи, как товарищ эр228.

Почему бы тебе не вступить вместе с Зариным в Девиррию, будете как послевоенные нацисты в Аргентине, ну или они же на службе у Западных Союзников :lol:

Ссылка на комментарий

Зато он не попадался на перманентной лжи, как товарищ эр228.

Также не советую обращать внимания на рецидивы попоболи Маслоува, медицина бессильна... По идее еще 3-й ща придет...

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Почему бы тебе не вступить вместе с Зариным в Девиррию, будете как послевоенные нацисты в Аргентине, ну или они же на службе у Западных Союзников :lol:

У меня экзамены.

Также не советую обращать внимания на рецидивы попоболи Маслоува, медицина бессильна... По идее еще 3-й ща придет...

Остуди свой пукан.

Ссылка на комментарий

Будьте аккуратны , он 2 раза попадался на воровстве в Сингапуре.

Будьте аккуратны, r25 уже сам не понимает, чего несёт.

Ссылка на комментарий

Лукулл
P.S. Бан типа законный(хотя я бы его таковым не назвал, ибо на меня офицально охоту не объявляли, а значит и убить не могли, но убили)
Странник имеет право гриферить постройки фракции только если объявит фракции войну.
Если странник был убит игроком фракции, которую он грифит, странник получает бан на 2 дня.

Ты объявлял кому то войну Зарин?

Ссылка на комментарий

Вопрос о принятии Зарина оказался очень острым. Раз он все равно временно в бане, ответ со стороны Дэвирии будет дан завтра днем.

Ссылка на комментарий

Ты объявлял кому то войну Зарин?

Я никого не ударял, сундуки не открывал, здания не ломал. Просто мне в чат написал Хаус мол за меня награда будет, но на форуме ничего не было написано.

Ссылка на комментарий

По идее еще 3-й ща придет...
Ты объявлял кому то войну Зарин?

Я ж говорил...

Будьте аккуратны, r25 уже сам не понимает, чего несёт.
Отчего-же? Я сказал, что тебя два раза поймали на воровстве и раз на гриферстве, по моему всё предельно ясно.
Ссылка на комментарий

Saphels
Я никого не ударял, сундуки не открывал, здания не ломал. Просто мне в чат написал Хаус мол за меня награда будет, но на форуме ничего не было написано.

Официальные уведомления по почте с печатью администрации не предусмотрены.

Ссылка на комментарий

Я ж говорил...

Отчего-же? Я сказал, что тебя два раза поймали на воровстве и раз на гриферстве, по моему всё предельно ясно.

Когда это меня в Сингапуре на воровстве ловили? В первый раз я взял морковку и потом отдал зубру полстака, а про второй никто не слыхал даже, кроме тебя, видимо.

P.S. Приношу глубочайшие извинения за поджог пары зданий Сингапура. Я тогда был в состоянии аффекта из-за действий админов и Аелунда-читера, поэтому за свои действия не оствечал. И кстати, кто-то из сингапурцев мне предлагал быть настоятелем вашего монастыря. Если меня не примут в Дэвиррию, я с радостью соглашусь принять обет. А свою виллу монастырю я уже подарил.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Когда это меня в Сингапуре на воровстве ловили? В первый раз я взял морковку и потом отдал зубру полстака, а про второй никто не слыхал даже, кроме тебя, видимо.

P.S. Приношу глубочайшие извинения за поджог пары зданий Сингапура. Я тогда был в состоянии аффекта из-за действий админов и Аелунда-читера, поэтому за свои действия не оствечал. И кстати, кто-то из сингапурцев мне предлагал быть настоятелем вашего монастыря. Если меня не примут в Дэвиррию, я с радостью соглашусь принять обет. А свою виллу монастырю я уже подарил.

Когда "берут" спрашивают, когда берут и не спрашивают - воруют, и при чем тут Зубр? Когда ты попался второй раз тебя видели я и Саф. Ты в состоянии аффекта повредил 8 зданий и мосты, причем здание Клепто довольно серьезно. Кроме того почти полностью уничтожил поголовье коров и овец. Пока я правлю Сингапуром ноги твоей в нем не будет, в случае появления будешь немедленно уничтожен, вдруг в аффект опять впадешь? Наш город открыт для всех кроме гриферов, воров и врунов.

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Когда "берут" спрашивают, когда берут и не спрашивают - воруют, и при чем тут Зубр? Когда ты попался второй раз тебя видели я и Саф. Ты в состоянии аффекта повредил 8 зданий и мосты, причем здание Клепто довольно серьезно. Кроме того почти полностью уничтожил поголовье коров и овец. Пока я правлю Сингапуром ноги твоей в нем не будет, в случае появления будешь немедленно уничтожен, вдруг в аффект опять впадешь? Наш город открыт для всех кроме гриферов, воров и врунов.

Так-так, а вот тут не надо мне! Ваш город открыт для ВСЕХ странников ,и это в правилах написано! А меня ты и пальцем не тронешь - Сингапурцы мне зла не желают, а если ты желаешь, то ты не Сингапурец и иди прочь из города! Ещё и наглось имеешь писать что я вор и лжец. Тебе вообще пора бы пред выдать за клевету и провокации.

Да, кстати, Сингапур - не государство, а ты не его правитель. Соответсвенно, ты мне запрет на проход дать не можешь. А вот no-pvp zone у вас там стоит, насколько я знаю. И ты уже дважды запрет пвп нарушил. Лишь лояльность админов спасала тебя от бана, несносный непоседа.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

RagnaRock

На лояльности админов проиграл с подливой.

Ссылка на комментарий

На лояльности админов проиграл с подливой.

Да?! Тогда чего вы не наказали его? Сапфелс вообще сказал, что видел, как я бил р25, хотя такого отродясь не было! Или что, будете против фактов идти, "нелояльные" админы?

Ссылка на комментарий

RagnaRock
Да?! Тогда чего вы не наказали его? Сапфелс вообще сказал, что видел, как я бил р25, хотя такого отродясь не было! Или что, будете против фактов идти, "нелояльные" админы?

видел я, как ты "не бил" его коровок, не шарился по сундукам и тд и тп.

Ссылка на комментарий

Saphels
Да?! Тогда чего вы не наказали его? Сапфелс вообще сказал, что видел, как я бил р25, хотя такого отродясь не было! Или что, будете против фактов идти, "нелояльные" админы?

Прежде чем обвинять администрацию сервера, научитесь хотя бы читать. Я Сафелс.

Ссылка на комментарий

видел я, как ты "не бил" его коровок, не шарился по сундукам и тд и тп.

Сундуки открывал, но ничего не брал. А коров я бил так же, как я бил р25. Жестоко и... никак. Я их так сильно "бил", что ни одна корова не пострадала.

P.S. сейчас перенесу всё в срачи.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Весело у вас, однако. :18:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4420

Лучшие авторы в этой теме

  • r25

    14

  • 3arin2

    10

  • Лукулл

    6

  • Saphels

    3

  • RUSLANALDO

    2

  • MaslovRG

    2

  • RagnaRock

    2

  • Nashetovich

    1

  • Treml

    1

  • Kinect

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...