Ещё один срач, начатый р25 - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ещё один срач, начатый р25

Рекомендованные сообщения

Прошу включить меня во фракцию. Скайп предоставлен в профиле.

Сейчас я в незаконном бане, но буду жаловаться и думаю, что скоро буду свободен.

Будьте аккуратны соседи, он 2 раза попадался на воровстве в Сингапуре.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Saphels
Сундуки открывал, но ничего не брал. А коров я бил так же, как я бил р25. Жестоко и... никак. Я их так сильно "бил", что ни одна корова не пострадала.

P.S. сейчас перенесу всё в срачи.

Если ты будешь постоянно так дробить термин, то создашь сингулярность.

Ссылка на комментарий

Так-так, а вот тут не надо мне! Ваш город открыт для ВСЕХ странников ,и это в правилах написано!

Кроме тебя.

А меня ты и пальцем не тронешь - Сингапурцы мне зла не желают, а если ты желаешь, то ты не Сингапурец и иди прочь из города!

Какое смелое заявление. Какие еще будут указания? :lol:

Ещё и наглось имеешь писать что я вор и лжец.

И грифер еще. А кто же ты? У человека который ворует, врет и рушит чужие постройки есть какое-то другое определение?

Тебе вообще пора бы пред выдать за клевету и провокации.

Ой боюсь-боюсь :D

Да, кстати, Сингапур - не государство, а ты не его правитель.

Согласно опросов, проведенных Сингапурским Бюро Общественного мнения, среди населения сервера, 127% опрошенных думают иначе :)

Соответсвенно, ты мне запрет на проход дать не можешь.

Ты вновь нещадно заблуждаешься, воришка.

А вот no-pvp zone у вас там стоит, насколько я знаю. И ты уже дважды запрет пвп нарушил. Лишь лояльность админов спасала тебя от бана, несносный непоседа.

Видимо, об этом знаешь только ты... Кстати, действия Зарина, за которые должен был быть бан:

  • воровство - 2 раза
  • гртферство
  • свалил из пвп

Так к кому "лояльно" относится администрация?

Да?! Тогда чего вы не наказали его?

А за что? :blink:

Сундуки открывал, но ничего не брал. А коров я бил так же, как я бил р25.

No comments :lol:

P.S. сейчас перенесу всё в срачи.

Ты думаешь так никто не узнает всю правду о тебе?

Весело у вас, однако. :18:

Так это... Русь...гоу к нам!

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Когда это меня в Сингапуре на воровстве ловили? В первый раз я взял морковку и потом отдал зубру полстака, а про второй никто не слыхал даже, кроме тебя, видимо.

P.S. Приношу глубочайшие извинения за поджог пары зданий Сингапура. Я тогда был в состоянии аффекта из-за действий админов и Аелунда-читера, поэтому за свои действия не оствечал. И кстати, кто-то из сингапурцев мне предлагал быть настоятелем вашего монастыря. Если меня не примут в Дэвиррию, я с радостью соглашусь принять обет. А свою виллу монастырю я уже подарил.

Эх, а я помню времена когда Зарин и двух слов связать не мог а счас эво оно как заливает. Старею...

Ссылка на комментарий

Эх, а я помню времена когда Зарин и двух слов связать не мог а счас эво оно как заливает. Старею...

И не говори... Дай Бог скоро и правду писать начнет... :)

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Так это... Русь...гоу к нам!

А это... как и откуда качать? Платно? Сколько игра стоит? Я ни разу не играл.

Изменено пользователем 盧斯波頓
Ссылка на комментарий

А это... как и откуда качать? Платно? Сколько игра стоит? Я ни разу не играл.

Нахаляву же! Здесь читай Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ну и че что не играл? Куча инфы в инете ))

Ссылка на комментарий

И не говори... Дай Бог скоро и правду писать начнет... :)

Свои грехи на меня не перекладывай, "правдолюб".

Ссылка на комментарий

Свои грехи на меня не перекладывай, "правдолюб".

Ну-ка, звездобольчик, расcкажи все где я хоть раз соврал? :lol:

Ссылка на комментарий

Лукулл
Эх, а я помню времена когда Зарин и двух слов связать не мог а счас эво оно как заливает. Старею...

Хороший он парень, правда раздолбай каких поискать, но молодо-зелено. Если бы один терпила не петушился, что у него морковку отрезали, никто культурного развития Зорина так бы и не оценил.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Ну-ка, звездобольчик, расcкажи все где я хоть раз соврал? :lol:

Врёшь постоянно. То про воровство, то про грифинг, то просто варварами нас называешь. А ещё клеветишь на меня, мол это я вру.

Ссылка на комментарий

Врёшь постоянно. То про воровство, то про грифинг, то просто варварами нас называешь. А ещё клеветишь на меня, мол это я вру.

Ты чё дурачек? Тебе цитаты привести, где ты признаешь факты воровства и грифинга? Или ту как вы в дуплах живете и с коровами спите? А может ту, где рассказываешь как корову насильничать ходил? И да, слова "клеветишь" в русском языке нету, так только варвары говорят всякие... :D

Ссылка на комментарий

Ты чё дурачек? Тебе цитаты привести, где ты признаешь факты воровства и грифинга? Или ту как вы в дуплах живете и с коровами спите? А может ту, где рассказываешь как корову насильничать ходил? И да, слова "клеветишь" в русском языке нету, так только варвары говорят всякие... :D

Давай, приводи, "просвещённый эллин"

Ссылка на комментарий

Давай, приводи, "просвещённый эллин"

Почему эллин, тем более просвещенный и в кавычках? :blink:

простые жители, раннее жившие в стволах больших деревьев
В первый раз я взял морковку... Приношу глубочайшие извинения за поджог пары зданий Сингапура
Тут даже в царских дворцах семья царя спит в одной комнате, а за стенкой в другой коровы
Ссылка на комментарий

Лукулл
Тут даже в царских дворцах семья царя спит в одной комнате, а за стенкой в другой коровы

Слово "архаика" ты предпочел конечно не заметить, слово "раньше" тоже. Поэтому лгунишка. :D

Ссылка на комментарий

Слово "архаика" ты предпочел конечно не заметить, слово "раньше" тоже. Поэтому лгунишка. :D

С какого перепугу? "Давно и неправда" тут не канает, факт зафиксирован, к томуже Заринус Большое Дупло, перед самым баном рассказывал как ходит к нам в хлев, корову насильничать. Он ее Джульетой прозвал...свидетелей человек 10 и скринчег имеется :P

Ссылка на комментарий

Лукулл
С какого перепугу? "Давно и неправда" тут не канает, факт зафиксирован, к томуже Заринус Большое Дупло, перед самым баном рассказывал как ходит к нам в хлев, корову насильничать. Он ее Джульетой прозвал...свидетелей человек 10 и скринчег имеется :P

Ага, "канает" только то, что тебя в голове нафантазировано, как и твое признание, что ты готов поливать Спарту любым говном, на которое способен. Лгунишка и звездабол ты, так что не парься доказывая обратное. :P

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

А я никому и не доказываю, мне это нах? Все факты мною приведенные подтверждены самими спартанцами, ни капли лжи с моей стороны. По поводу говна - да. А как еще я должен относиться к людям которые меня 2 раза разгриферили и минимум 2 обворовали?

Ссылка на комментарий

Лукулл
А я никому и не доказываю, мне это нах? Все факты мною приведенные подтверждены самими спартанцами, ни капли лжи с моей стороны. По поводу говна - да. А как еще я должен относиться к людям которые меня 2 раза разгриферили и минимум 2 обворовали?

Тебя "обворовал" ровно один человек, он же тебя и грифанул. "Разворовал" и "Грифанул" на полрубля, говня от тебя в ответ вылилось на миллион баксами. Был бы ты мужиком, так просто посмеялся бы и забыл. А ты пошел по третьему пути мелочному и говнистому. Продолжай в том же духе, хорошо получается.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Тебя "обворовал" ровно один человек, он же тебя и грифанул. "Разворовал" и "Грифанул" на полрубля, говня от тебя в ответ вылилось на миллион баксами. Был бы ты мужиком, так просто посмеялся бы и забыл. А ты пошел по третьему пути мелочному и говнистому. Продолжай в том же духе, хорошо получается.

Хохохо!!! Вот что надо сделать чтоб стать настоящим мужиком по спартански:

  • Обворовать кого-нить
  • Разрушить постройки, но только исподтишка, чтоб хозяева не застукали и не дали люлей
  • Скрытно, пока никто не видит, заприватить постройки соседей.
  • Ливнуть из боя, наврав что "голоден и полсердечка всего"
  • Свалить с серва, но обязательно заходить в топики и кидать какахи.
  • Багоюзить
  • Винить всех вокруг в своих неудачах
  • Когда дело дойдет до открытого противостояния, разрушить свой город.
  • И т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

Хохохо!!! Вот что надо сделать чтоб стать настоящим мужиком по спартански:

  • Обворовать кого-нить
  • Разрушить постройки, но только исподтишка, чтоб хозяева не застукали и не дали люлей
  • Скрытно, пока никто не видит, заприватить постройки .
  • Ливнуть из боя, наврав что "голоден и полсердечка всего"
  • Свалить с серва, но обязательно заходить в топики и кидать какахи.
  • Багоюзить
  • Винить всех вокруг в своих неудачах
  • Когда дело дойдет до открытого противостояния, разрушить свой город.
  • И т.д. и т.п.

А чтобы стать настоящим мужиком, как р25, надо:

1.Закатить из-за 1 морковки скандал, как маленькая невоспитанная девочка.

2.Аналогично с первым пунктом, но вместо 1 морковки сгорела пара деревянных сараев.

3.Врать про то, что Спарта по своей воле заприватила его постройки.

4.Напасть на мирного прохожего в зоне, свободной от пвп, а потом удивляться, почему же 3arin2 ни одного удара не нанёс.

5.Обсерать Спарту и всех её членов, не имея понятия о чём говоришь.

6.Обвинять людей в том, что делали все, при этом забывая про то, что фракция Спарта не отходила от лора.

7.Прикрываться за спиной админов, в том числе, в военных целях.

И т.д. и т.п.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4424

Лучшие авторы в этой теме

  • r25

    14

  • 3arin2

    10

  • Лукулл

    6

  • Saphels

    3

  • RUSLANALDO

    2

  • MaslovRG

    2

  • RagnaRock

    2

  • Nashetovich

    1

  • Treml

    1

  • Kinect

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...