Ещё один срач, начатый р25 - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ещё один срач, начатый р25

Рекомендованные сообщения

Прошу включить меня во фракцию. Скайп предоставлен в профиле.

Сейчас я в незаконном бане, но буду жаловаться и думаю, что скоро буду свободен.

Будьте аккуратны соседи, он 2 раза попадался на воровстве в Сингапуре.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Лукулл
Хохохо!!! Вот что надо сделать чтоб стать настоящим мужиком по спартански:

Обворовать кого-нить

Я понимаю, тебя кастрировали, но может хватит уже ныть? Твой фальцет уже надоел.

Разрушить постройки, но только исподтишка, чтоб хозяева не застукали и не дали люлей

Ты втерся в доверие к хозяевам и повел себя как мразь.

Скрытно, пока никто не видит, заприватить постройки соседей.

Приватил у всего Синга на глазах. Лично. То, что вы так и не поняли что я делаю сугубо ваши проблемы. Я кстати удивился даже, что ты развонялся и побежал плакаться админке только часов через 10. Или 12? Не помню.

Ливнуть из боя, наврав что "голоден и полсердечка всего"

Врешь, я парня специально послал, что бы посмотреть как ты отреагируешь на собственный трындеж про "свободный город" и "нон ПВП" и запретил тебя трогать. Отреагировал ты предсказуемо, админота тоже.

Свалить с серва, но обязательно заходить в топики и кидать какахи.

Зарин не сваливал, а ты лгунишка и звездабол.

Багоюзить

Даже здесь ты спизднуть умудрился. Я ни разу не воспользовался ни одним багом, только тем, что зашито в механике игры. Криворукость админоты это не моя проблема. Но багов в игре нет, я их не нашел ни одного. Ади ты толковый техадмин.

Винить всех вокруг в своих неудачах

Неудача у меня была ровно одна - когда тебе разрешили жить вместе с нами. Ровно одна. Но есть бонусы и от нее, я понял почему столько людей относится к тебе как к конченной гниде. Имел до этого сомнения - больше не имею. Успехов.

Когда дело дойдет до открытого противостояния, разрушить свой город.

И снова лгунишка, меня забанили за 8 часов до завершения "открытого противостояния". При этом ты спрятался за спину админов и из бойца, зассал сам воевать со Спартой. А город я разрушил потому, что в моем городе бомжи жить не будут, а при удачном исходе боя, я сам не останусь жить рядом с бомжами. Слава богу на серваке хватало хороших ребят, с которыми было бы приятно играть.

И т.д. и т.п.

Из-за твоего нытья и тонн говна с сервера ушло несколько игроков, активных игроков. Людей которые хотели играть на этом сервере, им нравилась игра. Но они ушли потому что рядом поселился плохой человек. И ты еще этим гордишься и продолжаешь бухтеть. Продолжай в том же духе, отлично получается. Мерзко, но очень впечатляет. Ку.

Изменено пользователем 3arin2
мат
Ссылка на комментарий

А чтобы стать настоящим мужиком, как р25, надо:

1.Закатить из-за 1 морковки скандал, как маленькая невоспитанная девочка.

Скандал? Да я просто сказал, что ты вор. Сегодня морковка, завтра деньги из маминого кошелька...

2.Аналогично с первым пунктом, но вместо 1 морковки сгорела пара деревянных сараев.

8... Но это не важно, важно, что именно люди с таким отношением к чужому труду ссут и жгут кнопки в лифтах...

3.Врать про то, что Спарта по своей воле заприватила его постройки.

И кто же вас заставил?

4.Напасть на мирного прохожего в зоне, свободной от пвп, а потом удивляться, почему же 3arin2 ни одного удара не нанёс.

Хм, какбэ защита в Сингапуре была токо для странников, а спартанцам так и вовсе вход в город был воспрещен... А ударов не нанес оттого что драпал, как от ядрёного взрыва :D

5.Обсерать Спарту и всех её членов, не имея понятия о чём говоришь.

Хм, я таки имею полное представление о чём я говорю.

6.Обвинять людей в том, что делали все, при этом забывая про то, что фракция Спарта не отходила от лора.

ВСЕ? Ты опять врешь.

7.Прикрываться за спиной админов, в том числе, в военных целях.

И т.д. и т.п.

И в чём же это выражалось?

Я понимаю, тебя кастрировали, но может хватит уже ныть? Твой фальцет уже надоел.

Не, не правильно понимаешь, как всегда.

Ты втерся в доверие к хозяевам и повел себя как мразь.

Хозяевам чего, собсно?

Приватил у всего Синга на глазах. Лично. То, что вы так и не поняли что я делаю сугубо ваши проблемы. Я кстати удивился даже, что ты развонялся и побежал плакаться админке только часов через 10. Или 12? Не помню.

Хм, я не развонялся, а лишь спросил насколько законно почти полностью заприватить чужой город и не давать людям играть.

Врешь, я парня специально послал, что бы посмотреть как ты отреагируешь на собственный трындеж про "свободный город" и "нон ПВП" и запретил тебя трогать. Отреагировал ты предсказуемо, админота тоже.

Не, не вру, там скрин где-то есть, лень искать. А так то мужественный поступок, послал мольца, а сам сидел за углом и семечки лузгал.

Зарин не сваливал, а ты лгунишка и звездабол.

Так а я не про него, а про тебя и пионэра.

Даже здесь ты спизднуть умудрился. Я ни разу не воспользовался ни одним багом, только тем, что зашито в механике игры. Криворукость админоты это не моя проблема. Но багов в игре нет, я их не нашел ни одного. Ади ты толковый техадмин.

Этот стон у них песнью зовется :)

Неудача у меня была ровно одна - когда тебе разрешили жить вместе с нами.

Рядом, Лукуллушка..рядом.

Ровно одна.

Да понятно, чё ты... :D

Но есть бонусы и от нее, я понял почему столько людей относится к тебе как к конченной гниде. Имел до этого сомнения - больше не имею. Успехов.

Сколько, если не секрет? И почему, раскрой мне глаза :)

И снова лгунишка, меня забанили за 8 часов до завершения "открытого противостояния".

Разве не ты разрушил Спарту? :blink:

При этом ты спрятался за спину админов и из бойца, зассал сам воевать со Спартой.

Ммммм...и в чем это выражалось?

А город я разрушил потому, что в моем городе бомжи жить не будут

Не ссы, не будут, ты - забанен, Маслов свалил, так что всё ок.

Из-за твоего нытья и тонн говна с сервера ушло несколько игроков, активных игроков.

Ба! А можно поименно? Хочу посмотреть на ники дефчонок испугавшихся лишь риторики царя Сингапура...это чё ж будет если мы мечи обнажим? :D

Людей которые хотели играть на этом сервере, им нравилась игра. Но они ушли потому что рядом поселился плохой человек. И ты еще этим гордишься и продолжаешь бухтеть. Продолжай в том же духе, отлично получается. Мерзко, но очень впечатляет. Ку.

Забыл еще добавить, про "загнивающий империализьм", а так норм. :lol:

P.S. Кстати, про админ ресурс, тебя префект местный не первый раз отмазывает, маты за тобой подтирает... Ну эт ничё, самоутверждайся дальше, ты нашел правильный контингент, о Владыка умов пятиклассников, с другими то ты общаться не можешь, сразу вопишь и слова некрасивые пишешь :P

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4464

Лучшие авторы в этой теме

  • r25

    14

  • 3arin2

    10

  • Лукулл

    6

  • Saphels

    3

  • RUSLANALDO

    2

  • MaslovRG

    2

  • RagnaRock

    2

  • Nashetovich

    1

  • Treml

    1

  • Kinect

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...