Названия провинций и варианты полит.карты в моде - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Названия провинций и варианты полит.карты в моде

Провы и карты  

50 голосов

  1. 1. Нравятся ли вам названия провинций?

    • Да
      34
    • Нет
      11
  2. 2. Какой вариант карты лучше?

    • Первый
      13
    • Второй
      6
    • Третий
      13
    • Четвертый
      13


Рекомендованные сообщения

Flashblacker4

Готовые названия пров

Очень вредно для пуканов,перед открытием спойлера просим при себе иметь огнетушительНажмите здесь!
 XqlRXag.jpg

Просмотреть полную версию таблицы и внести свои предложения для названий провинций можно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

[Cкрыть]

Варианты картНажмите здесь!
 3pC5Gog.jpg

3efe9a0c3b37d84448f685a84cfc1fd8.png

f53aa3f336fb.jpg

1YYwzSD.jpg

Карты разумеется не окончательные и немного устарели, но посмотреть не помешает.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pshek
Ты то нет, но там есть некоторые личности, которые участвуют. :rolleyes:

И кстати - ваши драгоценные названия пров потер кто-то, советую заменить на новую.

Чой та?

Какие же вы смешные, нагадили потихоньку и довольны. Мы все таки были правы с названиями. Кстати они уже встроены в игру и таблица была отправлена в архив.

Ссылка на комментарий

Жора
Я в форумной политике участвую только если работой этим над модом и рисованием карты. И вообще все это оффтоп, а хотя нет, партия у вас не та, чтобы преды выдавать..

Если не участвуешь, и вообще мы кажется с тобой не пересекались раньше, то зачем ты унылые оскорбления и сортирные шютки в названиях пров в своём моде так яро поддерживаешь?

Или если уж шютить, то давай обо всех одинаково. Вы нам придумали клички, а мы вам придумаем. Чем недовольны?

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Rogvald

Вряд ли вам так сложно технически поменять названия 5-10 пров в игре :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Вряд ли вам так сложно технически поменять названия 5-10 пров в игре :rolleyes:

зачем их менят то

Изменено пользователем Buboga
Ссылка на комментарий

Pshek
Если не участвуешь, и вообще мы кажется с тобой не пересекались раньше, то зачем ты унылые оскорбления и сортирные шютки в названиях пров в своём моде так яро поддерживаешь?

Или если уж шютить, то давай обо всех одинаково. Вы нам придумали клички, а мы вам придумаем. Чем недовольны?

Мод не мой, а общий, и где здесь было моё мнение о провках? А в политике я наблюдаю и с кем не надо, не связываюсь.

Если обоснованно, то предлагайте, а иначе ничего не выйдет.

Вряд ли вам так сложно технически поменять названия 5-10 пров в игре :rolleyes:

5000 вир с каждого. 6000 с Робби, так сказал Варлокс.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
то предлагайте

меня из мода выпилите пжалуста

Ссылка на комментарий

Жора
Мод не мой, а общий, и где здесь было моё мнение о провках? А в политике я наблюдаю и с кем не надо, не связываюсь.

Если обоснованно, то предлагайте, а иначе ничего не выйдет.

Ну я и предложил, уже три названия есть. Если ты своим "Улетайте молча" не выражал мнения о том, что ваши названия пров единственно верные, то заменяйте. А вот ещё четвёртое название: Пшек-недекащенск.

Какие обоснования тебе нужны?

Ссылка на комментарий

Pshek
Ну я и предложил, уже три названия есть. Если ты своим "Улетайте молча" не выражал мнения о том, что ваши названия пров единственно верные, то заменяйте. А вот ещё четвёртое название: Пшек-недекащенск.

Какие обоснования тебе нужны?

Ты с понями связан? Связан. Вот и название вышло. А я даже не знаю что это такое - недекащенск. Цены на смену названий выше.

Ссылка на комментарий

Rogvald
Ты с понями связан? Связан. Вот и название вышло. А я даже не знаю что это такое - недекащенск. Цены на смену названий выше.

Ты реально думаешь что тебе кто-то 5к вир заплатит за смену названия провы в моде, в который никто не играет? :lol:

Ссылка на комментарий

Жора
Pshek писал:
Ты с понями связан? Связан. Вот и название вышло. А я даже не знаю что это такое - недекащенск. Цены на смену названий выше.

Лол. Не охренел ли, нас оскорблять, требовать вир, а потом ещё типа "мод общий". Вот я и говорю: неадекващенск твой. Обосновал?

Сама идея мода хороша, но вот сортирным юмором, и школопанством вы всё изгадили. Теперь смысл мода: "ахаха, мы завали их наркоманами и , а сами нормальные пацаны."

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Pshek
Ты реально думаешь что тебе кто-то 5к вир заплатит за смену названия провы в моде, в который никто не играет? :lol:

Так он же не вышел еще. :lol:

Не хочешь платить - не плати, твоё дело.

Лол. Не охренел ли, нас оскорблять, требовать вир, а потом ещё типа "мод общий". Вот я и говорю: неадекващенск твой. Обосновал?

Сама идея мода хороша, но вот сортирным юмором, и школопанством вы всё изгадили. Теперь смысл мода: "ахаха, мы завали их наркоманами и ебаньками, а сами нормальные пацаны."

Вы сами сюда пришли что-то требовать, а я так, вдруг хоть вир дадите. :dntknw:

Немного иронии никому не повредит.

Ссылка на комментарий

Brenn

Названия конечно прикольные, но интересно было бы видеть и фэнтези вариант, по типу:

Храм Приниго - усыпальница великого героя, священное место, где юные бойцы СГС приносят клятву бороться с деструктивизмом и кульбечизмом...

Орден Света - белокаменный замок, где несут неусыпную службу достойнейшие рыцари Стратегиума. Глава Ордена, магистр Оувен, вооруженный пламенным мечом, ведет в бой тяжелую кавалерию Союза...

Церковь Порядка - Верховный Понтифик, прозванный Уничтожителем Хаоса, своими яростными речами вдохновляет молодых бойцов на подвиги, в которых они пытаются снискать славу и почет, сражаясь с авангардом орочьей армии...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8061

Лучшие авторы в этой теме

  • Pshek

    8

  • Falcssonn

    5

  • Rogvald

    5

  • Жора

    4

  • Dmsrdnv

    4

  • Наполек

    3

  • Flashblacker4

    1

  • Brenn

    1

  • waitcher

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...