Око за око - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Око за око

Рекомендованные сообщения

Чтобы отомстить джиннам за моё убийство, я объявляю им войну. Цель - грифинг.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Лукулл
Админский ресурс был и будет,ну а что тут сделаешь админы тоже тоже люди :D

А вот насчет говнеца я полностью согласен с Юбутом.Одно дело когда это военная хитрость, другое когда уже в накал идет.

О чем и речь. Никто никого за язык не тянул.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
О чем и речь. Никто никого за язык не тянул.

Я хз,говорить за других неблагодарное и неблагородное дело,придет Рома скажет сам .Я так думаю ,что изначальные цели были одни, однако, методология разная)

Ссылка на комментарий

Сообщение отредактировал 3arin2 - Вчера, 21:50

Причина редактирования: геи

Не ну зачем так? Если Лукулл не такой как все, это еще не повод редактировать его посты, я щитаю. :D

Я хз,говорить за других неблагодарное и неблагородное дело,придет Рома скажет сам .Я так думаю ,что изначальные цели были одни, однако, методология разная)

Чё сказать? К Лукуллу относился и отношусь хорошо, даже уважительно, за пределами серва какахами не кидался в него никогда и пока не собираюсь. Но в нашем квадратненьком мирке ты уж прости, не просто поливать, а топить в говне буду, всеми доступными мне способами. Ты правильно вспомнил город герой Пчёлск, мы там с тем же Водкером срались как хз кто, но при этом тихо и мирно продолжали общаться в скайпе на отличные от майна темы. А Лукулл...вроде взрослый, а ведет как ребенок у которого совочек отобрали, надо спокойней относиться к игре, отыгрывать свою роль до конца, а не пускать кольца дыма из ануса и говорить нехорошие слова, я так думаю :rolleyes:

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Суровая правда майна по стратегиумовски-"Если ты нашел алмазные сапоги,то знчит кто-то раньше тут склеил ласты"

Ссылка на комментарий

Суровая правда майна по стратегиумовски-"Если ты нашел алмазные сапоги,то знчит кто-то раньше тут склеил ласты"

Не ну а чё? Чего добились спартанцы? - Весь серв считает их багоюзерами, ворами и гриферами. И это имеет множественные задокументированные доказательства. Чего добились мы? - как минимум убрали сильного соседа, а для этого все средства хороши. При этом замечу, мы ни разу не нарушили правил. Про какой админресурс толдычат эти ребятки, я тож не могу уяснить, от админов лично я не получил ничего, все постройки строил сам, ресурсы тож копал без помощи богов, никаих ценных вещей с неба не прилетало, за исключением "дождя" после баловства Ади, да и те я не стал собирать :lol: Мож админы вас с Клепто озолотили?

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Не ну а чё? Чего добились спартанцы? - Весь серв считает их багоюзерами, ворами и гриферами. И это имеет множественные задокументированные доказательства. Чего добились мы? - как минимум убрали сильного соседа, а для этого все средства хороши. При этом замечу, мы ни разу не нарушили правил. Про какой админресурс толдычат эти ребятки, я тож не могу уяснить, от админов лично я не получил ничего, все постройки строил сам, ресурсы тож копал без помощи богов, никаих ценных вещей с неба не прилетало, за исключением "дождя" после баловства Ади, да и те я не стал собирать :lol: Мож админы вас с Клепто озолотили?

Единственный кто меня озолотил был Лукулл,Ну и ты..поэтому ситуация мне крайне неприятна как и в игровом плане..так и вообще, учитывая что Лкулл так близко к сердцу принял чемпионство Аелунда.

ЗЫ.Хотя я потестил рапиры эти всякие..сильные да..но не божественные.По доспехам не знаю.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Весь серв считает их багоюзерами, ворами и гриферами
Но в нашем квадратненьком мирке ты уж прости, не просто поливать, а топить в говне буду, всеми доступными мне способами.

Типо, поверю на слово. :D

учитывая что Лукулл так близко к сердцу принял чемпионство Аелунда.

Близко к сердцу я воспринял раздвоение админской логики, а скорее ее отсутствие.

ЗЫ.Хотя я потестил рапиры эти всякие..сильные да..но не божественные.По доспехам не знаю.

Ну хрен знаем, по мне круче рапирок убивающих игрока в алмазном сете с 2-3 тычек только бан.

Ссылка на комментарий

Единственный кто меня озолотил был Лукулл,Ну и ты..поэтому ситуация мне крайне неприятна как и в игровом плане..так и вообще, учитывая что Лкулл так близко к сердцу принял чемпионство Аелунда.

ЗЫ.Хотя я потестил рапиры эти всякие..сильные да..но не божественные.По доспехам не знаю.

Рапиры через ЛЮБУЮ броню кроме зачарованной снимают 3-4 сердечка за удар. Сдругой стороны, броня у Аэлунда не пробивалась ничем. Взрывные зелья урона, брошенные сразу 3 людьми в количестве 2-3 штуки сняли с танка всего полсердечка, хотя любой человек в простой алмазной броне или броне с зачаркой на 1 умер бы на месте.

Ссылка на комментарий

Рапиры через ЛЮБУЮ броню кроме зачарованной снимают 3-4 сердечка за удар. Сдругой стороны, броня у Аэлунда не пробивалась ничем. Взрывные зелья урона, брошенные сразу 3 людьми в количестве 2-3 штуки сняли с танка всего полсердечка, хотя любой человек в простой алмазной броне или броне с зачаркой на 1 умер бы на месте.

Ну я думаю ты, конечно, преувеличиваешь, но очевидно, что админы выделили весьма знатные вещи Аелунду, да и не ему одному. Не знаю зачем таким образом вмешиваться в игровой процесс, вместо того чтобы устроить какую-нибудь арену, где желающие могли бы в определенное время сразится за какой-нибудь незначительный приз. Или вести хронологию событий. Или много чего еще.

Ну а тут конец сервера не неизбежен, так же из-за того, что две изначальные фракции ливнули. На новичков надеяться нет смысла, у них скорее всего желание играть отпадет еще быстрее. Вайп тоже не поможет, так как вряд ли "старички" захотят всё отстраивать заново. Короче, надо было всё с самого начала делать нормально, раз уж взялись.

Ссылка на комментарий

Saphels

Ничто не мешает вам построить арену, если есть желание. У меня были планы построить ипподром и арену, но ипподром не катит, потому что как нам показала практика лаги у разных игроков будут мешать им гоняться по-честному (даже мельчайший лажик), а арену забраковали так как в мире уже достаточно построенных админством строений. Если игроки хотят, они могут дружно скооперироваться и построить одну большую арену где-нибудь. Либо построить по маленькой арене у себя в городах и создать гладиаторскую лигу (что я предлагал на прошлом сервере, но никому не было интересно ни капли).

У игроков есть право создавать организации, даже если они состоят во фракциях. Этим правом можно воспользоваться как для создания торговых предприятий так и для вот таких вот веселых мероприятий, вроде регат или гладиаторских арен. Найдите только игроков, готовых этим заняться.

Изменено пользователем Saphels
Ссылка на комментарий

Ничто не мешает вам построить арену, если есть желание. У меня были планы построить ипподром и арену, но ипподром не катит, потому что как нам показала практика лаги у разных игроков будут мешать им гоняться по-честному (даже мельчайший лажик), а арену забраковали так как в мире уже достаточно построенных админством строений. Если игроки хотят, они могут дружно скооперироваться и построить одну большую арену где-нибудь. Либо построить по маленькой арене у себя в городах и создать гладиаторскую лигу (что я предлагал на прошлом сервере, но никому не было интересно ни капли).

У игроков есть право создавать организации, даже если они состоят во фракциях. Этим правом можно воспользоваться как для создания торговых предприятий так и для вот таких вот веселых мероприятий, вроде регат или гладиаторских арен. Найдите только игроков, готовых этим заняться.

Про гладиаторскую лигу идея отличная, но слишком мало людей для осуществления, например, в нашей фракции.

Ссылка на комментарий

Ну а тут конец сервера не неизбежен, так же из-за того, что две изначальные фракции ливнули.

Всё конечно, это факт. Однако, не сгущай краски, новички активно строятся, вон кельты уже скоко отгрохали... Севяповцы аки кролики плодятся... Так что меньше звездите и больше стройте :lol:

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Напомню,что по правилам лишь государства не имет права грифить без уведомления админов, странникам можно делать всё, что угодно.

Если кто будет говорить, что я ливнул из боя - не верьте, я убежал и ливнул когда был в море, вне досягаемости взгляда.

Что, админы не сподобились антилогофф поставить? Иль тому есть веская причина?

Бан за лив из боя может быть только во время войны. В отношении странника нельзя объявить войну, только охоту. Но за гриффинг фракции в отсутствии игроков фракции в игре положен бан. Такие дела.

Кто бы говорил. Вся твоя смелость в админкрыше. Как и у звездобола из Сингапура.

Отредактировал - Зарин

Причина редактирования - геи

Ссылка на комментарий

Отредактировал - Зарин

Причина редактирования - геи

Ну так нормальных людей пи... геями обзывать нехорошо. Я ничего не имею против геев, имею лишь против грубого их упоминания.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5013

Лучшие авторы в этой теме

  • Лукулл

    7

  • r25

    6

  • Олег Добрый

    6

  • 3arin2

    4

  • WalkerQ

    2

  • Xayc

    2

  • Krayns

    2

  • Saphels

    1

  • Nashetovich

    1

  • Aelund

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • Treml

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...