Квентин Тарантино и Ума Турман наконец-то вместе - Кинематограф - Strategium.ru Перейти к содержимому

Квентин Тарантино и Ума Турман наконец-то вместе

Рекомендованные сообщения

Makstag

Спустя 20 лет после первой совместной работы над фильмом «Криминальное чтиво» 44-летняя голливудская актриса Ума Турман и 51-летний режиссёр Квентин Тарантино перешили на новый уровень отношений.

Как пишет издание Us Weekly, между парой начались романтические отношения после того, как месяц назад Ума расторгла помолвку со своим женихом Арпадом Бюссоном, а режиссёр разорвал длительные отношения со своей прежней подругой - художником по костюмам Кортни Хоффман.

Ума стала музой Тарантино ещё в 90-х, снявшись в культовой киноленте «Криминальное чтиво», позже он пригласил актрису ещё в несколько своих картин. Тогда поговаривали, что Квентин влюблён в Уму Турман.

Во время Каннского кинофестиваля, на красной ковровой дорожке которого они то и дело появлялись вместе, их отношения, как пишет издание, «перешли на новый уровень». На берегу Лазурного побережья они арендовали одну виллу на двоих.

Неназванный источник информации Us Weekly сообщил, что «роман между актрисой и режиссёром развивается стремительно». «Между ними горячие чувства, недавно они решили дать шанс этим отношениям. Тарантино любил её все эти годы. Им давно надо было попробовать перейти на новый уровень», — рассказал он.

«Между ними всегда была привязанность. Просто она постоянно была занята другими мужчинами, потому их отношения не проявились раньше», — сообщает другой источник.

Друзья звёздной пары утверждают, что с Квентином Ума просто расцвела: её давно не видели такой счастливой.

Ума Турман была замужем за Итаном Хоуком, брак с которым продлился шесть лет. От него у актрисы остались 16-летняя дочь Майя и 12-летний сын Левон. В 2007 году Турман отпраздновала помолвку с миллиардером Арпадом Бюссоном, от которого у неё есть дочь Розалинд Аруша Аркадина Алталуна Флоранс Турман-Боссон.

У Квентина Тарантино были романы с Кэти Гриффин, Мирой Сорвино, Софией Копполой. Его последней пассией стала дизайнер Кортни Хоффман, отношения с которой завершились совсем недавно.

Оригинал статьи: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1045

Лучшие авторы в этой теме

  • Makstag

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...