Врата Ирема - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Врата Ирема

Рекомендованные сообщения

No Good

Врата Ирема

Cqxr80B.png

Отряд новобранцев во главе с новоизбранным главой племени Нуггутоксом заканчивали последние приготовления. Рюкзаки были набиты вещами, на поясе у каждого первопроходца висел увесистый тесак, а у некоторых ещё и небольшие клевцы. Вождь очертил полукруг, а затем раскрыл свою грудную клетку. Бирюзовый газ просочился наружу. Один из новобранцев испуганно прорычал. Область вокруг залил ослепительный свет. Врата были открыты. Отряд молодняка в последний раз оглядел свою родную землю. Больше они никогда не вернутся в свой родной мир, Багровые Пустоши. Они — колонизаторы новых миров, такова их судьба.

– Прощай, дом. Здравствуй дом, –
молвил Просвящённый. Группа вошла во врата. Абсолютная пустота встретила их молчанием.

– Мы готовились к этому долгими поколениями, наша раса пожертвовала очень многим. Вы все знаете, что делать. Выпускайте энергию, –
прозвучал глухой голос вождя в головах Джиннов.

Все как один они запрокинули головы, разрывая свои гортани. Их рёбра вышли наружу, а конечности покрылись огромными нарывами. Из всех ран потёк густой бирюзовый дым. Пустота вокруг начала преобразовываться — первопроходцы строили ускоритель. Арка за аркой возникали колоссальные строения из духа и плоти. Четыре арки были воздвигнуты.

– Достаточно, –
буркнул вождь. Джинны прекратили ритуал, их раны затянулись.

– Я не знаю, что нас ждёт впереди, никто не знает. Будем надеяться на лучшее, –
главарь стал у последней арки и раскрыл гортань. На сей раз она источала не газ. Кровь. Нуггутокс — последний Джинн, созданный Богом Крови, Сафелсом. Кровь вождя — последний элемент врат. Кровь заполнила последнюю арку. Врата были построены. Джинны, один за другим погрузились в фонтан крови. Их встретило палящее солнце и засушливый горячий воздух.

– Добро пожаловать домой, –
молвил младший из Джиннов. Действительно, их новый дом был под стать старому — жара, пустыня, мёртвые растения. Лучше и не придумаешь.

Врата Ирема оказались высотой в 50 блоков (не считая постамента, высотой в 6 блоков), шириной в 45 блоков и длиной в 64 блока.

На их создание ушло более 700 стаков песка и несчётное количество других материалов.

Врата ночьюНажмите здесь!
 PQc2JGm.png[Cкрыть]

Алтарь КровиНажмите здесь!
 jRG0Y4E.png[Cкрыть]

Ещё АлтарьНажмите здесь!
 R9fzGCV.png[Cкрыть]

На рассветеНажмите здесь!
 3fkfbJO.png[Cкрыть]

СбокуНажмите здесь!
 SzQZNuP.png[Cкрыть]

Величественность сооружения поражаетНажмите здесь!
 ED26rWd.png[Cкрыть]

Врата и строящийся городНажмите здесь!
 cXpukB5.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Лукулл

Юрец, глядя на этот "монумент" не могу не постесняться спросить. Тебе когда последний раз баба давала?

Ссылка на комментарий

No Good
Юрец, глядя на этот "монумент" не могу не постесняться спросить. Тебе когда последний раз баба давала?

Хорош бомбить :)

По секрету — это проектировалось и строилось вообще без меня. Что не отменяет охренительности этого сооружения.

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Лукулл
Хорош бомбить :)

По секрету — это проектировалось и строилось вообще без меня. Что не отменяет охренительности этого сооружения.

Спорить сложно, общей охренительности проекта не отменяет, целенаправленности тоже. Ну ладно у меня великовозрастные школьники, коим только мечта за сиську подержаться на бегу. Но Джамахерия в таком. Волкер и Ко меня пугают.

Ссылка на комментарий

No Good
Спорить сложно, общей охренительности проекта не отменяет, целенаправленности тоже. Ну ладно у меня великовозрастные школьники, коим только мечта за сиську подержаться на бегу. Но Джамахерия в таком. Волкер и Ко меня пугают.

Если ты о баобабе в центре, то это просто громадный баобаб со священным деревом внутри. Собранный вручную, кстати.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Волкер и Ко меня пугают.

Што.

Ссылка на комментарий

No Good
Што.

Он намекает на баобаб по Фрейду.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Он намекает на баобаб по Фрейду.

Кстати о баобабе)))

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Он намекает на баобаб по Фрейду.

Стратегиум как всегда самый популярный форум о.

Энивэй, мое участие свелось к трем пожертвованным стакам песка; Лукулл не тех траллить пытается.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Стратегиум как всегда самый популярный форум о.

Энивэй, мое участие свелось к трем пожертвованным стакам песка; Лукулл не тех траллить пытается.

Да пох с тобой, я ж обобщенно, нет так нет, извиняюсь. Я что ли виноват, что у меня Джамахерия с тобой ассоциируется, а не с Юрцом.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1551

Лучшие авторы в этой теме

  • Лукулл

    4

  • No Good

    4

  • WalkerQ

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...