Скидки в Стиме - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скидки в Стиме

Рекомендованные сообщения

В Стиме скидка на CK2, в том числе и на Раджей (99 руб) и Сынов Авраамовых (83 руб).

До 6 июня.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Раджи

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Авраамиты

Изменено пользователем Serpens
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kopistko

Пират один раз - пират навсегда!

Ссылка на комментарий

Жора

А меня всё равно жаба душит отдавать по 100 рублей за мелкие ДЛЦ, когда вчера я купил Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. отличные, пусть и немного старые RTSки за полтинник!

Но и в пиратку я не хочу играть. Если выпустят CK 2, со всеми ДЛЦ за 500 руб. и ниже - тогда куплю. А так, это обкоцанное Crusader Kings II Collection мне нафиг не нужно, чтобы потом ещё маяться искать по одной штук десять ДЛЦ, которые туда не вошли и докупать по отдельности. Ведь обязательно захочется полную версию собрать. Играть мне есть во что, т.ч. не парит, подожду.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

А меня всё равно жаба душит отдавать по 100 рублей за мелкие ДЛЦ, когда вчера я купил Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. отличные, пусть и немного старые RTSки за полтинник!

Но и в пиратку я не хочу играть. Если выпустят CK 2, со всеми ДЛЦ за 500 руб. и ниже - тогда куплю. А так, это обкоцанное Crusader Kings II Collection мне нафиг не нужно, чтобы потом ещё маяться искать по одной штук десять ДЛЦ, которые туда не вошли и докупать по отдельности. Ведь обязательно захочется полную версию собрать. Играть мне есть во что, т.ч. не парит, подожду.

там примерно так и получается 333р за ск2 с несколькими аддонами уже и, не хватает только 3 последних аддона, на них тоже сейчас скидка, по 80-90р, учитывая, что в раджах они мультиплеер под стим заточили, неплохой вариант для покупки сейчас.

Ссылка на комментарий

Спасибо! Докупил себе оба последних дополнения и кучку остальной мелочёвки. Надо поддерживать ребят, игра хорошая.

Ссылка на комментарий

Жора
там примерно так и получается 333р за ск2 с несколькими аддонами уже и, не хватает только 3 последних аддона, на них тоже сейчас скидка, по 80-90р, учитывая, что в раджах они мультиплеер под стим заточили, неплохой вариант для покупки сейчас.

Если бы. Вот начал сравнивать по списку разницу между Complete и списком всех ДЛЦ:

  • Rajas, songs - 2 ДЛЦ 115руб,
  • Old Gods - 99 руб.
  • Sons, Himns of Abraham - 2 ДЛЦ 99руб,
  • Saxon, Finno-Ugric, Military order unit pack - много штук по 16руб. не включено.
  • и т.д. задолбался и забил на посчёт.

И так видно, что в списке ДЛЦ - 43 пункта, а включено в комплект только 21 из них!!!!

Кстати, ещё выход всяких ДЛЦ для КК 2 планируется в будущем?

Ссылка на комментарий

Джекдениелс
Если бы. Вот начал сравнивать по списку разницу между Complete и списком всех ДЛЦ:

  • Rajas, songs - 2 ДЛЦ 115руб,
  • Old Gods - 99 руб.
  • Sons, Himns of Abraham - 2 ДЛЦ 99руб,
  • Saxon, Finno-Ugric, Military order unit pack - много штук по 16руб. не включено.
  • и т.д. задолбался и забил на посчёт.

И так видно, что в списке ДЛЦ - 43 пункта, а включено в комплект только 21 из них!!!!

Кстати, ещё выход всяких ДЛЦ для КК 2 планируется в будущем?

А что вам мешает играть с пиратскими dlc?

Ссылка на комментарий

Хорошая акция, хотел прикупить Меч Ислама и портретов к нему, а тут и на Старых богов, Сынов Авраама и Республики расщедрился :)

Автору спасибо за новость!

Ссылка на комментарий

simuil
Кстати, ещё выход всяких ДЛЦ для КК 2 планируется в будущем?

Будут.

В любом случае, на летней распродаже будет акция -75%. Вот тогда и купишь. Но как же, блин, я скучаю по временам, когда один раз в год выходил аддон с кучей нововведений - за него и деньги не влом было отдать.

Изменено пользователем simuil
Ссылка на комментарий

Бешанян

Впервые в жизни решил купить лицензионную игру! Но закон подлости работает! Примерно за неделю до распродажи у меня заканчиваются деньги, всё купить не могу. Через два дня после окончания скидок деньги у меня уже есть. Уже третью распродажу купить игру не могу, блин! :huh:

Ссылка на комментарий

Впервые в жизни решил купить лицензионную игру! Но закон подлости работает! Примерно за неделю до распродажи у меня заканчиваются деньги, всё купить не могу. Через два дня после окончания скидок деньги у меня уже есть. Уже третью распродажу купить игру не могу, блин! :huh:

Купи то, на что денег хватает, а остальное в следующий раз докупишь.

Ссылка на комментарий

Аладин

Хотел уже покупать DLC Сollection, сама игра с парочкой Unit Pack имеется, но в последний момент заметил, что основные (последние) DLC не входят в комплект, от покупки отказался :nea:

Ссылка на комментарий

Аладин
А что вам мешает играть с пиратскими dlc?

Разве это возможно?

Ссылка на комментарий

Aquilifer
Хотел уже покупать DLC Сollection, сама игра с парочкой Unit Pack имеется, но в последний момент заметил, что основные (последние) DLC не входят в комплект, от покупки отказался

Купи сейчас пару штук, на летней распродаже пару штук... так постепенно все и соберешь, и будет не дорого каждый раз

Ссылка на комментарий

Sapienti Sat

Пиратские DLC можно устанавливать на Steam-версию игры. Так вы убьете одним камнем двух птиц: получите прелести лицензии, не поощряя жадности разрабов.

Ссылка на комментарий

ashenmamont
Пиратские DLC можно устанавливать на Steam-версию игры. Так вы убьете одним камнем двух птиц: получите прелести лицензии, не поощряя жадности разрабов.

А можно инструкцию, если не затруднит? Или ссылку на тему. Пока не нашел.

Ссылка на комментарий

ashenmamont

Извиняюсь за даблпост. Всё. Разобрался. Скачал с торрента раздачу с DLC активатором и вполне успешно крякнул. Все работает.

Ссылка на комментарий

Tempest


 i 

Тема перенесена в архив
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3454

Лучшие авторы в этой теме

  • Жора

    2

  • Ollor

    2

  • ashenmamont

    2

  • Аладин

    2

  • simuil

    1

  • Aquilifer

    1

  • crystalhill

    1

  • Бешанян

    1

  • Джекдениелс

    1

  • Kopistko

    1

  • Serpens

    1

  • TAKOE

    1

  • Tempest

    1

  • yonan

    1

  • Sapienti Sat

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...