EU 4 Max Fps - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

EU 4 Max Fps

Рекомендованные сообщения

MrSaferyt

Если вкратце: покупаю себе новый комп. Присмотревшись по цене, нашел самый оптимальный для себя вариант.

Вот в чём вопрос - можно ли выжить максимум производительности для Европы 4 с этими комплектующими:

Процессор: Intel Core i5 3330

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti 1 GB

Оперативка: 8192 Мб

Ядер процессора: 4

Ну и последний вопрос: а какие комплектующие у вас, и сколько при этом фпс выдаёт Европа?

Изменено пользователем MrSaferyt
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Sapienti Sat

Clausewitz Engine не лагает при недостатке мощности, вы на 5 скорости будете играть как остальные на второй, но вполне полноценно. Требования к видеокарте весьма скромные, весьма сильно игра зависит от оперативной памяти и процессора. Потому что игра отлично идет на i7, но с встроенной низкопроизводительной видеокартой.

Ссылка на комментарий

MrSaferyt
...Потому что игра отлично идет на i7, но с встроенной низкопроизводительной видеокартой.

А что скажите про процессор i5 ?

Ссылка на комментарий

nagatofag
А что скажите про процессор i5 ?

На i5-3330 и 8GB DDR3-1600 летает только так.

Ссылка на комментарий

Scald

MrSaferyt

Ну и последний вопрос: а какие комплектующие у вас, и сколько при этом фпс выдаёт Европа?

Ну вот например я щя играю за мамлюков, отыграл с 1444 до 1578г. Щя включил и там 1 месяц на 5 скорости пролетает примерно за 1.5\2 сек, мб быстрее. Ну короче дни еле успеваешь рассмотреть - так цифры быстро мельтешат.

Проц: i7-4770.

Видео: Gygabyte GTX 780 ti.

Озу: 16gb.

SSD: plextor 120gb

ССД спецом купил для шустрости ОС, программ и пары игр: EU IV, CK II, Civilization V, Rome II.

Остальное на двух HDD по 2TB.

До этого на старом компе EU IV висла будь здоров, пришлось лес отключить, отражения и все сглаживание, тогда нормально шла, пусть и скорость промотки не очень была, ну и рывки при просмотре карты тоже были.

Щя сама игра естественно не виснет, дни летят очень быстро, вот Мамлюками начал - убедился), когда нефиг делать удобно быстро проматывать, а не ждать когда комп вычисляет...

Империя сама от Марокко, и до Персии (Персия союзник, и пофиг что шииты)) вниз в африку до юга почти, колонизировал и завоевал, а на север до армении и малой армении у турок отобрал. а так же крит и кипр с родосом, ах да, вся аравия тоже под контролем мамлюков, правда на вторую половину 16 века трудности будь здоров, надо вестернизироваться, ибо всухую продул Австрии, помогая Французам.

Щя основные ключевые игроки которые "добавили меня во враги" это Португалия, Великобритания, Русское Царство (которое кстати далеко за урал ушла, не слабая я скажу)

А вот в друзья меня тока Персия и держит, ну и с Францией сблизился, ибо Бургундия не хочет распадаться и давит французов + ВеликоБриты гасят с Нормандии.

Кастилия не может объединиться в Испанию, Португалия - сила.

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Kirill123

i7 7700k 

1060 6gb

16 gb DDR4-2133 

Системная плата Gigabyte GA-Z270N-WiFi

Windows 10 Pro

 

Я люблю больше наблюдать за ии в режиме spectatora. На 5 скорости у меня в начале игры 26-16fps, на 4: 120-90fps. К концу игры на 4 скорости уже 90-40fps, а на 5: 21-14fps. 

Это у меня одного так??? Что за брет с этой игрой.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26772

Лучшие авторы в этой теме

  • MrSaferyt

    6

  • Джекдениелс

    3

  • Flashblacker4

    2

  • Postal

    1

  • hulio703

    1

  • nagatofag

    1

  • aaar

    1

  • Наполек

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • Scald

    1

  • mr_john

    1

  • Beowolf

    1

  • Feas

    1

  • commiethebeastie

    1

  • SteppenHorde

    1

  • Userius

    1

  • Sapienti Sat

    1

  • Kirill123

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...