Операция "Кооперация" - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Операция "Кооперация"

Рекомендованные сообщения

Falcssonn

Этой ночью вероломный Сингапур напал на буровую вышку Анклава "Посейдон Ойл" с целью поджечь её... Охохохохох... Глупые варвары.

Патруль на винктокрылах вооруженный вендикаторами с легкостью отбил их нападение и перешел в контратаку.

kdHUpwu.jpg

uT6xGeY.jpg

56c7b1add1.jpg

3baec289cf.jpg

5d08de5169.jpg

tFtt4nA.png

И ВОТ ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ! ЛИДЕР СИНГАПУРА БЫЛ ПЛЕНЕН И КАЗНЕН МАЙОРОМ ТРЕМЛОМ!

Изменено пользователем Buboga
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Вынужден признать, что армия Сингапура потерпела сокрушительное поражение. Король был публично казнен на площади. Отныне сопротивление возглавляет Зубр.

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Ну вот. Теперь они тоже уйдут? Накрылся мой экспорт рома(

Ссылка на комментарий

Ну вот. Теперь они тоже уйдут? Накрылся мой экспорт рома(

Я же еще днем сказал, что ухожу... А Олег остается, вроде...чтоб мстить :D

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Ну,шо я могу сказать.Сингапурские рабочие и колхозники в моем лице, просят серверное сообщество вмешаться в процесс.не допустить дальнейшего разграбления Сингапура и вообще..

Ссылка на комментарий

Falcssonn

С майором Тремлом по радио связался некий представитель Сингапура...

[0:25:50] Indestructible (ts6): Спасибо что разрушили плоды моих многодневных трудов

[0:26:05] Treml: Извиняй, твой безумный лидер сам напал

[0:26:20] Treml: И уничтожил вышку, пока мы занимали город

[0:26:22] Indestructible (ts6): Вы друг друга стоите

[0:26:28] Treml: :)

[0:26:33] Indestructible (ts6): Вышку на нашей земле

[0:26:50] Treml: Эм, Сингапур был построен на земле спарты тогда

[0:27:16] Indestructible (ts6): Я не играл тогда и ничего не знаю

[0:27:19] Indestructible (ts6): Кроме того

[0:27:30] Treml: Очень жаль, вот и не суди

[0:27:34] Indestructible (ts6): Что вы уничтожили город где я недели мирно трудился

[0:27:54] Treml: После нападения Сингапура и ожесточенных боев

[0:28:14] Indestructible (ts6): Не драматизируй и не героизируй

[0:28:20] Indestructible (ts6): Ты прекрасно знаешь

[0:28:33] Indestructible (ts6): Что разрушитель здесь ты

[0:29:47] Treml: Нет, первый начал рушить р25, спроси его сам

[0:30:37] Indestructible (ts6): После провокаций вашей банды,

[0:30:38] Indestructible (ts6): ?

[0:31:10] Indestructible (ts6): Убийства этим дегенератом хаусей и совершенно безумной вышкой

[0:31:51] Treml: Хауся не прав, но вышка норм

[0:31:55] Treml: Такая красивая была

[0:32:14] Treml: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[0:32:20] Treml: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[0:32:51] Indestructible (ts6): Не отходи от темы

[0:32:58] Indestructible (ts6): Вы спровоцировали

[0:33:04] Indestructible (ts6): И знали что будет

[0:33:08] Treml: Ну пиздец титушки

[0:33:11] Treml: Я не согласен

[0:33:15] Treml: Я ниче не ждал

[0:33:20] Treml: Я предлагал мир простой

[0:33:28] Treml: Белый мир как у парадоксов

[0:33:28] Indestructible (ts6): Провокации были?

[0:33:46] Treml: Не считаю вышку провокацией, чего ты разводишь демагогию

[0:33:57] Treml: Провокация была когда р25 начал вышку ломать

[0:34:10] Indestructible (ts6): То что она в 30 метрах от Сингапура это не провокация?

[0:34:23] Indestructible (ts6): Учитывая минимум три месторождения у канала

[0:34:44] Treml: Сингапур был в 30 метрах от спарты, но спарта проиграла и это теперь неважно

[0:35:00 | Изменены 0:35:22] Treml: Кстати я был один из тех кто оборонял Сингу от Спартанских имперастов

[0:35:16] Treml: Но убийца дракона сам становится им, и Синга пошла по пути Спарты

[0:35:20] Indestructible (ts6): Ты уходишь от ответа?

[0:35:27] Treml: [0:34] Indestructible (ts6):

<<< То что она в 30 метрах от Сингапура это не провокация?Нет

[0:35:36] Indestructible (ts6): Лолшто

[0:36:09] Indestructible (ts6): Ну говорить тогда с тобой не о чем

[0:36:15] Treml: Зачем ты задаешь вопросы если ты типа знаешь правильный ответ?

[0:36:25] Treml: р25 одобрил постройку вышки, спроси его сам

[0:36:44] Indestructible (ts6): И сам ее снес лолшто?

[0:36:54] Indestructible (ts6): Если это так

[0:37:00] Indestructible (ts6): Сжигать город

[0:37:08] Indestructible (ts6): Было обязательно?

[0:37:09] Treml: Око за око

[0:37:23] Indestructible (ts6): Вы прекрасно знали что 7 человек работали в городе

[0:37:32] Indestructible (ts6): И за одну вышку от р25

[0:37:33] Treml: Когда мы перенесли боевые действия от вышки на территорию сингапура их диверсант предательски разломал вышку

[0:37:37] Indestructible (ts6): Разрушили все

[0:37:44] Treml: Пока наши войска были в синге

[0:37:47] Treml: И ничего не жгли

[0:38:02] Treml: В итоге получили что получили

[0:38:03] Treml: И вообще

[0:38:09] Treml: Первую зажигалку дал мне р25

[0:38:12] Treml: Вторую тоже

[0:39:10] Indestructible (ts6): За одну вышку снесенную р25 вы разрушили все что строили невинные вроде меня

[0:39:18] Indestructible (ts6): Око за око да

[0:39:33] Treml: Порой простолюдинам приходится отвечать за необдуманные действия лорда

[0:39:46] Indestructible (ts6): Не надо этой риторики

[0:39:46] Treml: Даже нейтральные кельты посчитали Сингапур агрессором

[0:39:53] Treml: Особенно когда Зубр убил их члена

[0:39:59] Indestructible (ts6): Я тебе не сделал ничего

[0:40:00] Treml: Да и какая тебе разница, ты же ливнул

[0:40:05] Indestructible (ts6): Но ты уничтожил все

[0:40:30] Treml: Если бы ты поставил там таблички что это твое здание, то я бы его не сжигал

[0:40:30] Treml: Если бы ты поставил там таблички что это твое здание, то я бы его не сжигал

[0:41:00] Indestructible (ts6): Ага ага

[0:41:08] Indestructible (ts6): Ты не думал о о25 или мне

[0:41:16] Indestructible (ts6): Тебе хотелось все разрушить

[0:42:53] Treml: Я думал о сингапуре, который напал на мирную нефтянную вышку

[0:43:33] Indestructible (ts6): Что и требовалось доказать

[0:43:49] Treml: Не знаю кому ты это сейчас доказываешь, может быть себе?

[0:44:02] Indestructible (ts6): Мог в цель взять казнь или смещение р25 роспуск фракции

[0:44:09] Indestructible (ts6): Но нужно было уничтожение

[0:44:13] Indestructible (ts6): Не знаю

[0:44:18] Indestructible (ts6): Мне тяжело на душе

[0:44:42] Indestructible (ts6): Я две недели почти 24 7 работал

[0:44:56] Indestructible (ts6): С тобой мы строили дорогу

[0:45:03] Indestructible (ts6): Ты дал мне инструменты

7duw5h.jpg

Изменено пользователем Buboga
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Особенно когда Зубр убил их члена

Как по мне , человек доставляющий боеприпасы противнику, является таким же врагом...

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

Ну... Вышку я спалил уже после того как вы разрушили коровники Клепто...Так что тут ты не прав, а так да, я первый напал. Мне стало "скучно", после того как потонули материалы которые я задротил хз скоко, и Олег тож... Клепто ушел, Олег как я понимаю строить не собирается, чудомолотов и чудотопоров как у джинов у нас нет, чет максимум что находили в данжах - простые алмазные инструменты, короче по новой копать лениво. Просто хотели нормально отстроится, но сначала Лукулл с истериками, теперь хуясь скучающий, дисбаланс по шмоту, вобщем пропало желание играть. Кстати всем спасибо за игру.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Ну... Вышку я спалил уже после того как вы разрушили коровники Клепто...Так что тут ты не прав, а так да, я первый напал. Мне стало "скучно", после того как потонули материалы которые я задротил хз скоко, и Олег тож... Клепто ушел, Олег как я понимаю строить не собирается, чудомолотов и чудотопоров как у джинов у нас нет, чет максимум что находили в данжах - простые алмазные инструменты, короче по новой копать лениво. Просто хотели нормально отстроится, но сначала Лукулл с истериками, теперь хуясь скучающий, дисбаланс по шмоту, вобщем пропало желание играть. Кстати всем спасибо за игру.

Ну для начала,отстрою что порушили... А дальше..там видно будет.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Сингапурцы откуда-то знают о карьере Лейтенанта Райтс в Вермахте.

[0:55:36] Indestructible (ts6): Бубога ч вижу тоже испытывал эйфорию от разрушения

[0:55:54] Indestructible (ts6): Просто на подбор фракция

[0:55:59] Treml: Да он у меня половину зажигалок оттяпал

[1:03:04] Indestructible (ts6): Мда

[1:03:38] Indestructible (ts6): Из него бы вышел прекрасный гестаповец

Изменено пользователем Buboga
Ссылка на комментарий

UBooT
Вынужден признать, что армия Сингапура потерпела сокрушительное поражение. Король был публично казнен на площади. Отныне сопротивление возглавляет Зубр.

И сказал Гусь, что время не больше воды, и тот, кто знает как переливается пустое в порожнее, тот перельёт и время, как воду... И будет вода как время, и время будет как вода...

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
И сказал Гусь, что время не больше воды, и тот, кто знает как переливается пустое в порожнее, тот перельёт и время, как воду... И будет вода как время, и время будет как вода...

Гусем одним и живем.На него заступника тока и уповаем.Население правда сократилось.Царь казнен,главный строитель дематериализовался,Руслан ушел на рыбалку... рыбу динамитом гасить..Бум думать)

Ссылка на комментарий

UBooT
Гусем одним и живем.На него заступника тока и уповаем.Население правда сократилось.Царь казнен,главный строитель дематериализовался,Руслан ушел на рыбалку... рыбу динамитом гасить..Бум думать)

Да сказал Гусь, что прибывать и убывать будет народ числом, как волна приходит и уходит, но как море нельзя выпороть, так и движение его остановить...

Ссылка на комментарий

MaslovRG

ЧТД в общем. Без админ-ресурса Сингапур соснул.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
ЧТД в общем. Без админ-ресурса Сингапур соснул.

Это твои домыслы.Я уж молчал шоб мольцам победу не портить..Да и не поверишь ты,что эти два олуха большую часть боя от меня ливали ну и надело мне это..развязка должна быть,пускай будет такая...

ЗЫ.

Они-то будут все отрицать..но мы то знаем правду)

Ссылка на комментарий

Это твои домыслы.Я уж молчал шоб мольцам победу не портить..Да и не поверишь ты,что эти два олуха большую часть боя от меня ливали ну и надело мне это..развязка должна быть,пускай будет такая...

ЗЫ.

Они-то будут все отрицать..но мы то знаем правду)

Кууууул стори, это говорит человек, который сам кинул скрин где скрывается в оффлайне от бубоги :lol:

56949fb963.jpg

К счастью, мудрый бубога закрыл тебя в стене:

0b5d76a8bf.jpg

К слову, ты побежал ломать эту вышку, пока шло сражение в Сингапуре, герой. Зато когда мы пришли к тебе - сразу релогнулся :lol:

А после этого вообще не знаю где ты пропадал, пока р25 уже только с кулаками отчаянно пытался остановить захватчиков.

Еще можешь спросить у админов - на протяжении всех событий я лично ни разу не вышел с сервера, в отличие от того же тебя.

Изменено пользователем Treml
Ссылка на комментарий

ЧТД в общем. Без админ-ресурса Сингапур соснул.

Вот странные вы люди спартанцы... Да, я разочаровался в серве, причины объяснил, ушел в соответствии с ролеплэй, а ни тупо ливнул как ты. Никого напоследок не гриферил (за дырку в заборе кельтов пардон, но там пару блоков всего вставить, ворота не нашел)), как спартанцы, приват на чужие постройки не ставил, какахами не кидался... Админ ресурс не пользовал никогда. Махач слил, це правда, недооценил оружие из тинкера, мой косяк признаю. Сервер считаю отличным, всего один косяк - надо было разделить игроков на нейтральных и воинственных, а то получилось, что качающие оружие слегкостью выносят тех кто сделал упор на стройку, в следствии чего последние просто валят. Если будет реинкарнация, с учетом этого пожелания с радостью сыграю.

Ссылка на комментарий

Никого напоследок не гриферил

Забавно это слышать учитывая то, что конфликт начался с того как ты повредил вышку Анклава :lol:

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Сервер считаю отличным,

А зачем тогда уходить?

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Кууууул стори, это говорит человек, который сам кинул скрин где скрывается в оффлайне от бубоги :lol:

56949fb963.jpg

К счастью, мудрый бубога закрыл тебя в стене:

0b5d76a8bf.jpg

К слову, ты побежал ломать эту вышку, пока шло сражение в Сингапуре, герой. Зато когда мы пришли к тебе - сразу релогнулся :lol:

А после этого вообще не знаю где ты пропадал, пока р25 уже только с кулаками отчаянно пытался остановить захватчиков.

Еще можешь спросить у админов - на протяжении всех событий я лично ни разу не вышел с сервера, в отличие от того же тебя.

Я ж написал,что лагаю..а тут ты прибежал начал блок мне на голову ставить.А вышку я полез ломать, когда увидел что сотни коров убиты и коровники разрушены.

Герой это ты, я ж не спорю.Завоеватель с зажигалкой :lol: Ливал раза четыре или пять из клиента при получении дамага (скрины кстати тож есть надо глянуть четыре или пять).

Что случилось с Бубогой?

Он Утонул епт :lol:

Забавно это слышать учитывая то, что конфликт начался с того как ты повредил вышку Анклава :lol:

Однако это не давало вам карт-бланш на гриферство.Следить за правилами, задача администрации.Да и ущерб несоразмерный, Кобловышка и куча трудоемкой работы.Как то это не то.

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9177

Лучшие авторы в этой теме

  • Олег Добрый

    27

  • Treml

    26

  • r25

    12

  • WalkerQ

    10

  • Falcssonn

    6

  • MaslovRG

    5

  • 3arin2

    4

  • UBooT

    3

  • RagnaRock

    2

  • Krayns

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...