Дополнение к 1.4.3 - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнение к 1.4.3

Рекомендованные сообщения

Димониус

Моё скромное дополнение вносит решение для РИ - Царь всех славян, которое позволит вам объединить все славянские народы под одним флагом, а так же решение для "руссификации" Хоккайдо (мало кто знает, но Айны долгое время жили под российским подданством).

А так же создано решение для КША, которое в случае её победы наконец решит все вопросы её независимости:

Во-первых, все наши земли перестанут быть национальным для США.

Во-вторых - все рабовладельческие штаты северян на момент завершения войны станут нашими национальными, и США выделит и их тоже, отказавшись и от притязаний на них. (Сделал именно так. Смысл в том, что север при затяжной войне отменит рабство, так что, если желаете получить бонусные земли для КША(в том числе Вашингтон), постарайтесь закончить войну в первые месяцы.)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Тайгрекс

Отличная идея про Айнов и КША, но не слишком ли читерно для РИ объединить всех славян в одно государство?

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Отличная идея про Айнов и КША, но не слишком ли читерно для РИ объединить всех славян в одно государство?

Нет, сначала попробуете их объединить, как бы на то не было Германия сломает её как тростинку.

Изменено пользователем Sith_Dead
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
что за флаг the_holy_russian_empire

Посмотрите и если хотите выложите сюда.

Ссылка на комментарий

Svastyan
Моё скромное дополнение вносит решение для РИ - Царь всех славян, которое позволит вам объединить все славянские народы под одним флагом, а так же решение для "руссификации" Хоккайдо (мало кто знает, но Айны долгое время жили под российским подданством).

А так же создано решение для КША, которое в случае её победы наконец решит все вопросы её независимости:

Во-первых, все наши земли перестанут быть национальным для США.

Во-вторых - все рабовладельческие штаты северян на момент завершения войны станут нашими национальными, и США выделит и их тоже, отказавшись и от притязаний на них. (Сделал именно так. Смысл в том, что север при затяжной войне отменит рабство, так что, если желаете получить бонусные земли для КША(в том числе Вашингтон), постарайтесь закончить войну в первые месяцы.)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Есть же уже полноценный проект.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Свяжитесь с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 'ом, внесите свою лепту, станьте соавтором.

Ссылка на комментарий

Leofric2014

Мне не очень понравились названия городов. Курильск и Мацмай ещё нормально, но Айнынск... Тем более айны в русских источниках назывались куриль, поэтому Айнынск и Курильск означают одно и тоже. В своей компании я переименовываю города в Сангарск(Хакодатэ), Головинск(Нэмуру) и Николаевск-Мацмайский(Исикара).

Ссылка на комментарий

Димониус
Мне не очень понравились названия городов. Курильск и Мацмай ещё нормально, но Айнынск... Тем более айны в русских источниках назывались куриль, поэтому Айнынск и Курильск означают одно и тоже. В своей компании я переименовываю города в Сангарск(Хакодатэ), Головинск(Нэмуру) и Николаевск-Мацмайский(Исикара).

Название Айнынск дал, из-за того, что по логике, если бы реально остров перешёл бы под русское подданство, то Айны бы получили очень широкие права, и можно даже сказать, что они бы получили свою "автономию", т.е. уже название народа бы упоминалось с того момента как Айны, и город бы подтверждал статус нового народа РИ, ну а Курильск бы относился к Курильским Островам, а не к названию народа.

Ссылка на комментарий

Димониус

В целом решил доделать своё дополнение до полноценного мини-мода. Найти его можно в соседней теме - Dmitry mod. Оставляю эту тему для скачки этой версии, где содержатся только 3 решения.

Ссылка на комментарий

Димониус

Прошу модератора закрыть/удалить данную тему, из-за, пусть и небольшого но, успеха моего дополнения, в следствии не надобности поддержания данной ветки, т.к. все обсуждения теперь ведутся в ветке - Dmitry Mod.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6016

Лучшие авторы в этой теме

  • Димониус

    4

  • Millenarian Emperor

    2

  • Svastyan

    1

  • Leofric2014

    1

  • Тайгрекс

    1

  • Myxach

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...