Предложение от Дэвиррии - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предложение от Дэвиррии

Рекомендованные сообщения

Ввиду недавних трагических событий, ослабления государств Сингапур и Дэвиррия, а также резкого нарастания угрозы со стороны варваров, Я - Царь Дэвиррийский предлагаю интеграцию наших стран и создание общего конфедеративного государства.

При вашем согласии, дэвиррийцы готовы обговорить его устройство, название и символику в этой тебе, либо в скайпе.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Не ну а чё...

Я временно остаюсь на серве... :D

.

К нам он шел, тот китаец молодой

Шел наш брат, чтоб в сраженьи нам помочь

Чтоб помочь нам справиться с бедой

Гнать американцев прочь

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Ввиду недавних трагических событий, ослабления государств Сингапур и Дэвиррия, а также резкого нарастания угрозы со стороны варваров, Я - Царь Дэвиррийский предлагаю интеграцию наших стран и создание общего конфедеративного государства.

При вашем согласии, дэвиррийцы готовы обговорить его устройство, название и символику в этой тебе, либо в скайпе.

Да хранит тебя Великий Гусь о Царь Дэверии. Если не будет попрания прав сингапурцев и вера наша останется с нами, то не вижу я препятствий к тому чтобы государства наши жили и процветали.И как расцветает одуванчик и роза посреди пустыни,так же будут цвести от века в век наши державы.

Ссылка на комментарий

Да хранит тебя Великий Гусь о Царь Дэверии. Если не будет попрания прав сингапурцев и вера наша останется с нами, то не вижу я препятствий к тому чтобы государства наши жили и процветали.И как расцветает одуванчик и роза посреди пустыни,так же будут цвести от века в век наши державы.

Сохранения культуры и самобытности каждого народа будет основным принципом конфедерации. Также, у каждой части конфедерации будет своя внутренняя политическая система и право принимать собственные законы. Исключением будут законы, являющиеся важными для обеспечения безопасности государства, которые будут действовать на всей территории конфедерации и приниматься на верховном совете, состоящем из 4 человек по 2 от нации(от нас будет царь и верховный судья).

Примерно так это вижу я. Если у вас есть предложения и возражения, прошу высказываться.

Изменено пользователем Kinect
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Сохранения культуры и самобытности каждого народа будет основным принципом конфедерации. Также, у каждой части конфедерации будет своя внутренняя политическая система и право принимать собственные законы. Исключением будут законы, являющиеся важными для обеспечения безопасности государства, которые будут действовать на всей территории конфедерации и приниматься на верховном совете, состоящем из 4 человек по 2 от нации(от нас будет царь и верховный судья).

Примерно так это вижу я. Если у вас есть предложения и возражения, прошу высказываться.

Согласен..только верховный совет нужно сократить до двух человек..а то получается у нас все верховные.Надо в рост сперва.Эм я вот че думаю..нужна дорога от спавна в район форпоста..надо ловить человеков)

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1216

Лучшие авторы в этой теме

  • Олег Добрый

    2

  • Kinect

    2

  • r25

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...