У вас куплена Crusader Kings 2? - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

У вас куплена Crusader Kings 2?

Опрос  

429 голосов

  1. 1. Вы купили Crusader Kings II?

    • Да, со всеми DLC
      104
    • Да, но только с крупными DLC
      63
    • Да, но пользуюсь пиратскими DLC
      104
    • Нет, но собираюсь покупать
      13
    • Нет, но куплю, если будут скидки
      42
    • Нет и никогда не куплю
      80


Рекомендованные сообщения

fffggg

Предлагаю поучаствовать в опросе. Мнение отдельным постом приветствуется, но без фанатизма.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Menschenhasser
Предлагаю поучаствовать в опросе. Мнение отдельным постом приветствуется, но без фанатизма.

Не хватает «почти со всеми DLC». Персидские портреты лениво отдельно покупать.

Ссылка на комментарий

fffggg
Не хватает «почти со всеми DLC». Персидские портреты лениво отдельно покупать.

Это со всеми. Иначе нужны ещё несколько вариантов с процентным соотношением.

Ссылка на комментарий

Не хватает «почти со всеми DLC»

Полностью согласен.

Играю со всеми ДЛЦ кроме Вторжения Ацтеков и Раджей, первых считаю наркоманией, вторые пока что, ИМХО, сыроваты, особенно в плане перевода, а для меня это довольно важный фактор. Ну так все портреты имеются, даже почти все саунд-паки, кроме ЕМНИП византийского и индийского. Юнит-паки же не беру типа того из принципа, считаю пустой тратой денег, особенно на них не засматриваюсь, ванильные фигурки вполне устраивают.

Ссылка на комментарий

Kopistko

Cмысл покупать игру, если нужно покупать пять сотен длц? И смысл покупать ДЛЦ, если часто выходят новые? Вот если скажут, что больше не будут разрабатывать КК2, то куплю.

Ссылка на комментарий

Makstag

У меня все, жаль нет локализации. Это огорчает. Спасибо стратегиуму, что есть перевод.

Пиратки не люблю, мне лень разбиратся, чё почем. И в моды, по этому не играю ( почти ), пришел, установил, поиграл.

Без всяких танцев с бубнами. ДЛС меня не пугают, хотя конечно перегибают с ними палку.

Ссылка на комментарий

SalamanderFT
Cмысл покупать игру, если нужно покупать пять сотен длц? И смысл покупать ДЛЦ, если часто выходят новые? Вот если скажут, что больше не будут разрабатывать КК2, то куплю.

В соблюдении прав интеллектуальной собственности?

Ссылка на комментарий

Оружейник

Я не куплю Крестоносцев 2 даже если Парадоксы сделают официальную локализацию. Потому что в плане ДЛС игра давно скатилась в Симс, да ещё и заполнена багами похлеще чем непропатченное "Чистое Небо". Моих денег она не стоит. Вот Европу 4 я бы купил со всеми ДЛС, если бы Парадоксы к ней прикрутили официальную локализацию.

Ссылка на комментарий

Kopistko
В соблюдении прав интеллектуальной собственности?

Нет, ваш ответ не верный.

Ссылка на комментарий

Dracula

купил саму игру на одной из распродаж (без длц), просто "шоп было" (все же одна из любимейших игр)

продолжаю пользоваться сборками со стратегиума (причем, разными версиями :) )

Ссылка на комментарий

Scald

Ни один вариант ответа не подходит.

Нет стима чтобы покупать.

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Купил всё на распродажах в Стиме (последние ДЛС вот пару дней назад). В принципе, покупал бы сразу, если бы Парадоксы таки стали делать русскую локализацию. А так... жалко денег на то, чем не пользуюсь на самом деле. Потому что всё равно играю в пиратку с русским языком.

Ссылка на комментарий

Джигит Печального Образа

У меня нет только последних мелких ДЛС, типа "тюркских юнитов".

Всё остальное - куплено.

Ссылка на комментарий

Aquilifer

Как появляются длс со скидками - докупаю. А новые все равно пока переведут, так они уже и со скидками))

Ссылка на комментарий

Нет, но куплю если появится официальная поддержка русского языка.

Ссылка на комментарий

Есть все ДЛЦ, но Ацтеков отключаю, для меня это как зомби.

Ссылка на комментарий

Тенгу

Игру купил почти сразу же после релиза. Потом прикупил дополнение "Старые боги". Не жалею. По-моему, игра сделана весьма качественно.

Ссылка на комментарий

Rabbitson

Игра куплена, кроме игры куплено так же несколько DLC - Какие-то мелкие, которые были в составе всего комплекта, и, как я понял, Старые Гады, которые, правда, каким-то волшебным образом успели удалиться. Затем купил Customization Pack, Шарлемань и паки одежд. Хочу вновь иметь Гадов, но те стоят 300 руб. :с

Ссылка на комментарий

Morningstar

Игра куплена почти со всеми длс ,не покупал только несколько мелких .

Ссылка на комментарий

Эльфин

Получена нахаляву за предзаказ Европы ;)

Но так и не установил, если и играю (что делаю крайне редко), то в скачанную отсюда пиратку.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20226

Лучшие авторы в этой теме

  • Evk

    15

  • DenisF

    8

  • El Búho

    5

  • W. Weimar

    3

  • Godemar

    3

  • Флавий Аниций

    3

  • Shikot

    3

  • kulbek

    2

  • fffggg

    2

  • Каллиграф

    2

  • Kopistko

    2

  • Mitir

    2

  • Menschenhasser

    2

  • Joney

    2

  • Габриэль

    2

  • bheart

    2

  • sazhin

    2

  • СУЛАРИУС

    2

  • Nikolllla

    2

  • Noobozadrot

    2

  • eltoron

    1

  • 17k

    1

  • Serpens

    1

  • Eckstein

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Shikot

Примеры шикарной логики   - Я не куплю вашу игру. В ней нет моего языка. - Ну не покупай... Переживём как-нибудь. - Хм, а поиграть-то хочется. Ск

DenisF

Такое оправдание, со стороны разработчиков выглядит даже еще хуже, учитывая что предыдущие части Европы,  имели локализацию. Видимо тут вопрос стоит, что они вообще не хотели  делать изначально для  

dekmark

Купил, со всеми DLC. Она (игра) того стоит.

Joney

Ну, в общем-то о том и речь, что ни вас конкретно, ни кого-то ещё вовсе не заставляют учить ненавистный вам язык. Вам просто предлагают готовый продукт (игру) в том виде, в котором разработчики сочли

rundommemory

Куплены все ДЛС и покупаются новые, как только выходят. Убежден, что любой труд должен быть оплачет. И если Парадоксы выпускают то, что приносит мне удовольствие, считаю своим долгом отблагодарить их

eltoron

Куплена со всеми крупными. Часть мелких есть из паков, но спецом их отдельно не покупаю, бо оно мне не надо. Разговоров о "парадоксы казлы, что выпускают длц" не понимаю в принципе. Я благодаря их длц

Getman Kir

Куплю в тот же день, когда Парадоксы прикрутят локализацию, соответственно проголосовал за " Нет и никогда не куплю".    Есть и EU3,CK 1, Вики2 и HOI4 со Стелларисом, но не вижу смысла покупать и

Baron von Baron

Я настолько фанат Парадоксов, что постоянно занят тестированием их игр в пробной версии. Во благо общества, конечно.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...