У вас куплена Crusader Kings 2? - Страница 6 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

У вас куплена Crusader Kings 2?

Опрос  

429 голосов

  1. 1. Вы купили Crusader Kings II?

    • Да, со всеми DLC
      104
    • Да, но только с крупными DLC
      63
    • Да, но пользуюсь пиратскими DLC
      104
    • Нет, но собираюсь покупать
      13
    • Нет, но куплю, если будут скидки
      42
    • Нет и никогда не куплю
      80


Рекомендованные сообщения

fffggg

Предлагаю поучаствовать в опросе. Мнение отдельным постом приветствуется, но без фанатизма.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ursus Mursus

Немного не потеме, но может кто подскажет. В общем, зарегистрировался на плазе, подтянул данные со стима, но все равно не могу смотреть моды. В чем проблема?

Ссылка на комментарий

Купил, со всеми DLC. Она (игра) того стоит.

Ссылка на комментарий

Хлебушный Макорошек

Хотел бы купить, но я школьник без денег. А когда начну сам зарабатывать, уже будет ck3.

Ссылка на комментарий

В 18.10.2017 в 01:44, Evk сказал:

Если бы была локализация, то всё равно ныли бы, что она плохая.

Не суть важно,  взрослый человек может принять для себя, что "немец" опять же  пример простой  привел,  не обязан знать русского языка в совершенстве! Но факт остается фактом,  если немец сделал русскую локализацию - он уже попытался, он показал, что  уважает своих почитателей в России. А это уже приятно!  Но когда уважение не взаимное, зачем уважать тех кто тебя не уважает?    

Флавий Аниций  Я и не говорю что в Польше все поголовно имена  и слова славянские... Польша вообще как пример приведена, так уж вышло исторически, что у нас взаимная нелюбовь друг к другу. И люди почему-то любят Польшу в пример привести... Как собственно и здесь такие люди встречаются, я и ответил....По сути, в Польше вы встретите куда больше  Станиславов, Радомиров, Тадеушей и Забгниевых разных в % соотношении от общего количества людей, чем в России людей, с исконно славянскими именами! Я об этом пытался сказать Более того, опять же на примере той-же Польши,  это мы в России живем в произошедших  от греческого языка,  областях и округах, а поляки продолжают жить в древнеславянских воеводствах, от древнеславянского - "воин"... И таких примеров множество! Только по этому я Польшу в пример привел, но не коим образом не хочу назвать эту страну идеалом славянского мира.  Я всего лишь пытался донести до окружающих, что  не поляки, не англосаксы, не скандинавы и не иудеи истинные русофобы, а сам русский народ, который ненавидит себя, но требует любви и ласки от чужих. Это же в нашей культуре есть поговорка "Бей своих , чтобы чужие боялись!" что является верхом идиотизма по сути... 

nightowl2012  Вы просто не хотите  для себя признать, что нас они не обязаны любить...  Мы не сделали для них ничего, за что нас  можно и нужно любить в обязательном порядке, чтобы они считали нужным знать наши имена и досконально нашу историю... США шведам дала интернет, персональные компьютеры, мобильную связь и т.д... Хотя бы по этому они США могут уделить времени больше, чем  России в своих играх уделяют...  А что дала Россия  шведам? Люлей под Полтавой? Хорошая слава! А главное, позитивная для  шведов!  Я думаю по этому в США не Роберты революции возглавляют в проектах от Парадокс... Более того, поиграйте за шведов в самих проектах от Парадокс... Серая и унылая страна...со скуднейшим запасом  ивентов, казалось бы  о себе могли их кучу понаписать, но нет!  И только в ДЛС Викинги они себя не обделили.  Да и много ли там только для шведов? Я что-то не увидел.  И какая у шведов Россия в проектах реализована всегда? Страна- читак, играть нет смысла даже, все равно, даже  бездействуя можно всех победить... Я думаю со стороны шведов  это признательность тоже.  Вы контору обвиняете в русофобии... когда они, в собственных же проектах сами к себе не имеют благосклонности...Я не совсем уверен, так как о компании не всё знаю, но как я вижу, они даже на своем языке  игру эту не выпустили... а наверняка и среди своих граждан имеют тоже фанатов... может они  шведофобы в добавок? ))) Так что не думаю о намерении русофобствовать, скорее не видят в нашем брате потенциал и  заработка достойного  с продаж в России. 

Что по  поводу стима и сжигания  Армстронгов, хоть астронавтов, хоть музыкантов... Я не знаю что и ответить. Не встречал западных игр, где сжигают портреты Гагарина... Но встречал в стиме огромное  количество игр, где Америку можно нагибать. В тех-же же глобальных стратегиях в том числе и от Парадокс.. , а есть игры где ты всю игру нагибаешь только США И Великобританию..... В той же Сайлент Хантер...  играя за капитана подлодки немецкой в одной из частей игры... Если бы в  стиме российские игры не продавались, наверное бы стоило задуматься что контора к нам относится тоже как-то  предвзято...А так,  работают на территории России и в ус не дуют... 

Изменено пользователем DenisF
Ссылка на комментарий

El Búho
8 часов назад, DenisF сказал:

Не встречал западных игр, где сжигают портреты Гагарина...

ларочка крофт последняя. 

 

Ссылка на комментарий

56 минут назад, nightowl2012 сказал:

ларочка крофт последняя. 

 

Я такой жанр не люблю,  даже не знал. Видимо заранее меня мимо ведет подобной дряни. Пойду, гляну кто ту игру делал, да запомню  чтобы  не связываться. 

Ссылка на комментарий

Чо-то я не думаю, что Парадоксы думают о какой-то там любви между странами, про Полтаву и прочие ваши заморочки.

Ссылка на комментарий

1 час назад, nightowl2012 сказал:

ларочка крофт последняя. 

 

Я такой жанр не люблю,  даже не знал. Видимо заранее меня мимо ведет подобной дряни. Пойду, гляну кто ту игру делал, да запомню  чтобы  не связываться. 

 

И таки да... Я нашел сцену из игры, где сжигают плакаты советской пропаганды... посвященной космонавтике... На плакате написано Власть, честь, коммунизм, и два космонавта изображено, мужчина и женщина... Только вот, на советских плакатах, набор слов не писали. И это не Гагарин изображен, а просто - мужчина и женщина - космонавты.  Более того, действие проходит Где-то в Сибири в выдуманном Китеже,  а не в реальном...  вот вам эпический пример, как пропагандисты России - и натуральные  русофобы лжецы из России,   преподносят лабуду, фактом русофобии из-за рубежа... И вот мы с вами два россиянина,  вы поверили лабуде и чуши пропагандистов русофобов из России, а я взял  и перепроверил... 

Больше не стоит приводить бред всяких больных и выдавать его за действительность.Это не серьезно, особенно, для людей разумных.

 

Ссылка на комментарий

El Búho

странно, сейчас посмотрел, действительно это не гагарин. но мне казалось, что плакаты были голубые и на них был один человек.

скрин делал с видео середины 2016, может это патчем быстренько убрали. про срач по этому поводу узнал только сегодня.

тем не менее история там та ещё, не то, чтобы с душком, но смердит так, что глаза режет.

 

20.10.png

Изменено пользователем nightowl2012
Ссылка на комментарий

nightowl2012 Безусловно, могут конечно некоторые конторы, сделать подобный акт в своих играх или фильмах. Учитывая  напряженность в отношениях между странами.  Просто, нам самим надо всегда  перепроверять информацию, чтобы не стать заложниками чужого, зачастую искаженного и больного воображения. А по поводу голубых плакатов,  я сами сцены сжигания  просмотрел, голубой бы не вписался в игровую атмосферу.. как этот. И хоть я не играю в подобные игры, но в тех -же РПГ атмосферу игрового мира воспринимаю отлично и кое что соображаю в этом деле.  Думаю, чтобы людей хоть как-то убедить в присутствии Гарина. Вам просто подменили реальный рисунок из игры подделкой сделанной в фотошопе. Потому вы и запомнили голубой фон картинки.. А тут, неброский и стилизованный под игру.... чтобы люди искали, игра же о приключениях и головоломках.... Возможно кого-то задели сами факты вандализма, против советского прошлого в этой игре, и эти больные умы, исказили информацию, чтобы показать как Запад издевается на людях той эпохи. Потому что  коммунизм можно и не уважать, а первого космонавта, гордость нашего народа, не уважать невозможно.  Вот уроды пропагандисты и ударили Вам по больному. И то я бы воспринял это не так болезненно, Запад может сделать и на зло... я это прекрасно понимаю, я куда болезненно воспринимаю акты вандализма у нас в стране, сделанные нашим же народом. С теми-же памятниками Гагарину... Не знаю как Вы, а я уже видел отломанные носы Гагарину, и матерные слова на его памятниках... в таких моментах  и проявляется настоящая русофобия. 

 А вообще,  мы уже с вами тему тут зафлудили. Уже другую игру обсуждаем))) Думаю на этом и закончим, вроде бы как поняли друга- друга. И еще  по поводу уже Крестов, У меня она не запускалась, сделал как Вы в  написали в другой теме.. поставил таблетку которую вы упомянули и у меня она снова начала работать....  Хотел бы Вам там +  в карму поставить за помощь... а не умею.... не знаю куда тыкать даже...  на зеленый + пробовал... меня выбрасывает куда-то не туда... 

Ссылка на комментарий

Габриэль

А что игры нужно покупать? *сарказм* Вообще, конечно, тот факт что я постоянно тусуюсь на стратегиуме, в ожидании актуального перевода, а не на стиме, выбирая моды, сильно сказывается. Шведы не русофобы, но на мой взгляд, совершили большую глупость упустив русскоговорящий сегмент, которые банально пропустят игру в стиме не увидев там родной язык. И нам ещё повезло, итальянцев кинули с локализацией даже в новых играх, про скандинавов говорить не будем, там даже дети неплохо знают английский.

Изменено пользователем Габриэль
Ссылка на комментарий

10 часов назад, Габриэль сказал:

совершили большую глупость упустив русскоговорящий сегмент, которые банально пропустят игру в стиме не увидев там родной язык.

От русскоязычной аудитории денег нет почти, будет где-то бонус в 3% от общей прибыли.

Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta

Русские- шпиёны и хакеры!Они и так шарят  в английском!

 

ЕУ4,СК2,ХОИ4,Ситис куплены ,но без дополнений(ке-ке-ке)

А вот Стелларис со всеми длс(кроме овощей)

 

Ссылка на комментарий

Габриэль
В 08.11.2017 в 06:56, Evk сказал:

От русскоязычной аудитории денег нет почти, будет где-то бонус в 3% от общей прибыли.

Откуда данные? По вашему мнению, доход от локализации не покроют даже работу переводчиков?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Габриэль сказал:

Откуда данные?

Где-то выкладывали, давно было.

1 час назад, Габриэль сказал:

По вашему мнению, доход от локализации не покроют даже работу переводчиков?

Покроет, если игра успешная.

Ссылка на комментарий

АлексAlex

Из купленых EU4(все длц кроме последнего), HOI3, HOI4, Stelaris. А вот на крусайдер чет жаба задавила. Цены в стиме не адекватные. Решил не покупать играю в пиратку. Вообще у Парадоксов цены сумашедшие. Клепают длц как пирожки по безумным ценам. Так что решил, что свой бюджет на Парадокс игры я выплнил. Больше покупать не собираюсь. Ну разве что преспичит поиграть в мультик, пока что такого желания нет. Люблю синглы.

Ссылка на комментарий

1 час назад, АлексAlex сказал:

Ну разве что преспичит поиграть в мультик

Все игроки получают все длц хоста автоматом.

 

Ну и игры Парадоксов - это всё таки даже не 100 часов, а больше 1000 в одной игре)

Изменено пользователем Evk
Ссылка на комментарий

Stalnhelm

В своё время ещё на дисках купил почти все их игры. Да и много в целом глобальных исторических стратегий купил, вроде "Истории Империй", где начало 4000 лет до н.э. Последнее, что покупал - это День Победы 3. Но в него как-то не играл почти, не зашло.

А с кучами этих ДЛС - ну пиратку качаю, считаю, что покупкой диска оплатил всё вполне.

Ссылка на комментарий

Robaggio

Есть в стиме все ДЛЦ до Monks and Mystics включительно (это на акции возврата взял в прошлом году). Но уже очень давно не играл, с ДЛЦ перед Конклавом...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20327

Лучшие авторы в этой теме

  • Evk

    15

  • DenisF

    8

  • El Búho

    5

  • W. Weimar

    3

  • Godemar

    3

  • Флавий Аниций

    3

  • Shikot

    3

  • kulbek

    2

  • fffggg

    2

  • Каллиграф

    2

  • Kopistko

    2

  • Mitir

    2

  • Menschenhasser

    2

  • Joney

    2

  • Габриэль

    2

  • bheart

    2

  • sazhin

    2

  • СУЛАРИУС

    2

  • Nikolllla

    2

  • Noobozadrot

    2

  • Nik7777

    1

  • Stalnhelm

    1

  • rundommemory

    1

  • Джигит Печального Образа

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Shikot

Примеры шикарной логики   - Я не куплю вашу игру. В ней нет моего языка. - Ну не покупай... Переживём как-нибудь. - Хм, а поиграть-то хочется. Ск

DenisF

Такое оправдание, со стороны разработчиков выглядит даже еще хуже, учитывая что предыдущие части Европы,  имели локализацию. Видимо тут вопрос стоит, что они вообще не хотели  делать изначально для  

dekmark

Купил, со всеми DLC. Она (игра) того стоит.

Joney

Ну, в общем-то о том и речь, что ни вас конкретно, ни кого-то ещё вовсе не заставляют учить ненавистный вам язык. Вам просто предлагают готовый продукт (игру) в том виде, в котором разработчики сочли

rundommemory

Куплены все ДЛС и покупаются новые, как только выходят. Убежден, что любой труд должен быть оплачет. И если Парадоксы выпускают то, что приносит мне удовольствие, считаю своим долгом отблагодарить их

eltoron

Куплена со всеми крупными. Часть мелких есть из паков, но спецом их отдельно не покупаю, бо оно мне не надо. Разговоров о "парадоксы казлы, что выпускают длц" не понимаю в принципе. Я благодаря их длц

Getman Kir

Куплю в тот же день, когда Парадоксы прикрутят локализацию, соответственно проголосовал за " Нет и никогда не куплю".    Есть и EU3,CK 1, Вики2 и HOI4 со Стелларисом, но не вижу смысла покупать и

Baron von Baron

Я настолько фанат Парадоксов, что постоянно занят тестированием их игр в пробной версии. Во благо общества, конечно.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...