У вас куплена Crusader Kings 2? - Страница 4 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

У вас куплена Crusader Kings 2?

Опрос  

429 голосов

  1. 1. Вы купили Crusader Kings II?

    • Да, со всеми DLC
      104
    • Да, но только с крупными DLC
      63
    • Да, но пользуюсь пиратскими DLC
      104
    • Нет, но собираюсь покупать
      13
    • Нет, но куплю, если будут скидки
      42
    • Нет и никогда не куплю
      80


Рекомендованные сообщения

fffggg

Предлагаю поучаствовать в опросе. Мнение отдельным постом приветствуется, но без фанатизма.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
В 09.12.2016 в 16:26, Shikot сказал:
Примеры шикарной логики

- Я не куплю вашу игру. В ней нет моего языка.

- Ну не покупай... Переживём как-нибудь.

- Хм, а поиграть-то хочется. Скачаю-ка репак с торрента...

- Стой! Я чувствую запах рома! Ты что, пират?

- Я пират?! Это ВЫ не перевели игру на мой язык! Как переведёте - тогда и будем разговаривать!

- Но... Ты же не заплатил нам ни копейки, откуда у тебя право что-то требовать?!.

- Вы ничего не поняли.

<...>

- Я купил вашу игру. Больше покупать не буду.

- О, ну такое бывает. А в чём конкретно причина, можно поинтересоваться?

- Да дело не в вас, я просто не хочу учить ваш английский. Не люблю я англичан, понимаете? Ни англичан, ни американцев, ни австралийцев... А изучать другой язык времени и желания нет, я и на своём-то пишу без каких-либо признаков грамотности. Лучше чем-нибудь полезным займусь.

- Но ведь... Мы не англичане, а шведы...

Hide

 

По теме, всё куплено, кроме пары косметических дополнений.

Претензий к Парадоксам не разделяю. Цены... А что цены? Нормальные у них цены. Сейчас всё так стоит. А что разбиты на кусочки по 200-300 р., так что лучше - отдать 2000 за кота в мешке, или купить игру за 500, а потом докупать контент по желанию?

 

Опять же, они просят деньги за качественный (на мой вкус) контент. Для сравнения, Беседка недавно второй раз Скайрим начала продавать. Вроде никаких сюрпризов, тупо Скайрим со слегка (слабее, чем пользовательскими модами) улучшенной графикой. По цене четырех-пяти дополнений к CK2.

Справедливости ради - беседка подарила всем, кто имел обычный скайрим игру с улучшенной графикой. Хотя улучшение конечно так себе.

Ссылка на комментарий

Да но только сама игра (с парой длс комплекте) на распродаже. Большая часть длс пираские  огромное спасибо вашему сайту. Длс покупаю лишь к тотал вару(там спиратить нельзя) . Вообще к политики длс крайне негативно отношусь и не хочу её поддерживать лишный раз. 

Ссылка на комментарий

Притирашка

Со времён Поневладык играл на "ознакомительной версии". Купил лицуху во время зимней распродажи, установил пиратские DLC, летом во время скидок докуплю официального контента.

Ссылка на комментарий

W. Weimar

Куплена только основная игра, исключительно для того, чтобы проще было моды из мастерской переносить на пиратку. Вообще, даже основу принципиально не хотел брать - ну сколько можно постоянно клепать к игре ДЛС, когда наконец можно будет спокойно поставить любимые моды и не бояться того, что через пару месяцев твоя наполовину сыгранная партия окажется "неполноценной", а моды - устаревшими?

Ссылка на комментарий

Каллиграф
1 час назад, W. Weimar сказал:

Куплена только основная игра, исключительно для того, чтобы проще было моды из мастерской переносить на пиратку. Вообще, даже основу принципиально не хотел брать - ну сколько можно постоянно клепать к игре ДЛС, когда наконец можно будет спокойно поставить любимые моды и не бояться того, что через пару месяцев твоя наполовину сыгранная партия окажется "неполноценной", а моды - устаревшими?

Кто-то запрещает не обновлять игру и моды?

Ссылка на комментарий

W. Weimar
3 часа назад, Каллиграф сказал:

Кто-то запрещает не обновлять игру и моды?

К чему этот вопрос?

Ссылка на комментарий

Все куплено, кроме "Сансет Инвэйжена", "Республики" и "Раджей". Покупать эти ДЛС не планирую.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
5 минут назад, W. Weimar сказал:

К чему этот вопрос?

К тому, что претензии глупые. "Игра постоянно обновляется, поэтому я её покупать не буду".

Ссылка на комментарий

W. Weimar
23 минуты назад, Каллиграф сказал:

К тому, что претензии глупые.

Почему вы так решили?

Ссылка на комментарий

Getman Kir

Куплю в тот же день, когда Парадоксы прикрутят локализацию, соответственно проголосовал за " Нет и никогда не куплю".   

Есть и EU3,CK 1, Вики2 и HOI4 со Стелларисом, но не вижу смысла покупать игры, на которое разработчик не пожелал потратить силы на локализацию. И учитывая какой безобразный был перевод в Стелларисе и какой он вышел в HOI4 вижу что разработчики стараются исправить эту ошибку, так может и до переиздания СК2  с дополненной локализацией дойдет. 

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes
В 20.01.2017 в 16:15, Getman Kir сказал:

Куплю в тот же день, когда Парадоксы прикрутят локализацию, соответственно проголосовал за " Нет и никогда не куплю".   

Есть и EU3,CK 1, Вики2 и HOI4 со Стелларисом, но не вижу смысла покупать игры, на которое разработчик не пожелал потратить силы на локализацию. И учитывая какой безобразный был перевод в Стелларисе и какой он вышел в HOI4 вижу что разработчики стараются исправить эту ошибку, так может и до переиздания СК2  с дополненной локализацией дойдет. 

Не дойдет... спроси у е479 почему

 

Купил все ДЛС, кроме буков. по поводу обновлений, да раздражает иногда, я хоть и знаю инглиш, но предпочитаю играть на русском, ибо тупо глазу приятнее, а в силу того что наши глубокоуважаемые переводчики выкатывают обнову своих модов спустя месяц.ю приходится ждать и играть в ту же европку)

Ссылка на комментарий

Baron von Baron

Я настолько фанат Парадоксов, что постоянно занят тестированием их игр в пробной версии. Во благо общества, конечно.

Ссылка на комментарий

Пока только Stellaris покупаю.

Когда-нибудь приобрету и Королей.

Пиратствую не по убеждениям, просто карман пуст.

Ссылка на комментарий

Я б с удовольствием покупал бы все, если бы имел хоть чуточку больше лишних денег. И дело даже не в том, что игрушка в 1,5-2-3 тысячи не по силам, а в том, что дофига игрушек-то, никакой зарплаты не хватит, чтоб каждую покупать. Да и странно это: иметь компьютер самосбор с паленой виндой, а игрушки лицуху покупать.
 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, sazhin сказал:

с паленой виндой, а игрушки лицуху покупать.

Как раз ничего странного, МС монополист, который ещё умудряется вести мерзкие компании типа get the facts и заниматься другими грязными делами.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, sazhin сказал:

Да и странно это: иметь компьютер самосбор с паленой виндой, а игрушки лицуху покупать.

А зачем палёная винда, когда есть бесплатный линух? :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Только что, Shikot сказал:

А зачем палёная винда, когда есть бесплатный линух? :burzhuy:

Я, честно говоря, про линукс знаю не больше, чем про историю китайского балета времен эпохи Чингисхана. Как-то в даже голову не приходило, винду на линукс менять. Да и в голове стереотип сидит многолетний: ассортимент софта под линукс даже до долей процента не дотягивает от виндовского. А может, не такой уж и стереотип.
 

Ссылка на комментарий

@sazhin для домашнего использования всё есть и не для домашнего многое тоже, ну да, Фотошопа нет и то под Вайном легко запускается и нормально работает. Устанавливается Линь так же просто, как и современная Винда, в консолях ничего ковырять-компилять не надо. Сам более 4 лет сижу и Винды даже второй ОС на компе нет.

Ссылка на комментарий

44 минуты назад, sazhin сказал:

А может, не такой уж и стереотип.

Стереотип.

 

Хотя, что такое "ассортимент софта"? Совокупность всех программ вообще?

Или наличие программ под все возможные задачи пользователя? В первом случае и смысла нет сравнивать, во втором - что в винде, что в линуксе, что в маке - ассортимент софта охватывает 95% задач...

 

Игр под линух меньше, вот это верно.

 

@Evk, да у нас тут секта :D

Изменено пользователем Shikot
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20378

Лучшие авторы в этой теме

  • Evk

    15

  • DenisF

    8

  • El Búho

    5

  • W. Weimar

    3

  • Godemar

    3

  • Флавий Аниций

    3

  • Shikot

    3

  • kulbek

    2

  • fffggg

    2

  • Каллиграф

    2

  • Kopistko

    2

  • Mitir

    2

  • Menschenhasser

    2

  • Joney

    2

  • Габриэль

    2

  • bheart

    2

  • sazhin

    2

  • СУЛАРИУС

    2

  • Nikolllla

    2

  • Noobozadrot

    2

  • PIK19

    1

  • Yandere-chan

    1

  • Dracula

    1

  • couple_of_foxes

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Shikot

Примеры шикарной логики   - Я не куплю вашу игру. В ней нет моего языка. - Ну не покупай... Переживём как-нибудь. - Хм, а поиграть-то хочется. Ск

DenisF

Такое оправдание, со стороны разработчиков выглядит даже еще хуже, учитывая что предыдущие части Европы,  имели локализацию. Видимо тут вопрос стоит, что они вообще не хотели  делать изначально для  

dekmark

Купил, со всеми DLC. Она (игра) того стоит.

Joney

Ну, в общем-то о том и речь, что ни вас конкретно, ни кого-то ещё вовсе не заставляют учить ненавистный вам язык. Вам просто предлагают готовый продукт (игру) в том виде, в котором разработчики сочли

rundommemory

Куплены все ДЛС и покупаются новые, как только выходят. Убежден, что любой труд должен быть оплачет. И если Парадоксы выпускают то, что приносит мне удовольствие, считаю своим долгом отблагодарить их

eltoron

Куплена со всеми крупными. Часть мелких есть из паков, но спецом их отдельно не покупаю, бо оно мне не надо. Разговоров о "парадоксы казлы, что выпускают длц" не понимаю в принципе. Я благодаря их длц

Getman Kir

Куплю в тот же день, когда Парадоксы прикрутят локализацию, соответственно проголосовал за " Нет и никогда не куплю".    Есть и EU3,CK 1, Вики2 и HOI4 со Стелларисом, но не вижу смысла покупать и

Baron von Baron

Я настолько фанат Парадоксов, что постоянно занят тестированием их игр в пробной версии. Во благо общества, конечно.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...