Компания 'Продажа рейтинга' - Страница 13 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Компания 'Продажа рейтинга'

Рекомендованные сообщения

Римский клуб

Римский клуб просит созвать Совет Директоров Компании "Продажа рейтинга" с целью рассмотреть вопрос о распределении дивидендов.

Согласно подсчетам Римского Клуба Компания "Продажа рейтинга" заработала за текущий период 667 тысяч вир.

Изменено пользователем Римский клуб
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
Я хотел оставить четыре реально доходных компании и всё для этого посчитал. А это не моя инициатива, а сам знаешь кого.

За сегодня откладывается, остался один ответ на один вопрос. Честно. : (

Так хотели, что ажно яйца вспотели. Ничего нового. Где мои дивиденды? ;)

Ссылка на комментарий

Platon
Где мои дивиденды? ;)

Да, кстати. Обещали по истечении срока по написанию уставов выплатить, и опять какие-то проблемы начались :facepalm: Мне кажется дело в банальном нежелании выплачивать законные дивиденды. Иначе чего мы ждем?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Да, кстати. Обещали по истечении срока по написанию уставов выплатить, и опять какие-то проблемы начались :facepalm: Мне кажется дело в банальном нежелании выплачивать законные дивиденды. Иначе чего мы ждем?

Современем придётся править это дно. :)

Ссылка на комментарий

Diplomate
Современем придётся править это дно. :)

Вы уже правили.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Местечковый случайно выбранный для Странника никогда не будет авторитетом. ;)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Вы уже правили.

Я вот подумал, если аллах поможет мне стать Вице. я за каждую твою награду спрошу. Может просто всего лешу. Так бывает. Слышал про волю Странника? :)

Ссылка на комментарий

Diplomate
Я вот подумал, если аллах поможет мне стать Вице. я за каждую твою награду спрошу. Может просто всего лешу. Так бывает. Слышал про волю Странника? :)

Лишайте, если так сильно хочется.

Ссылка на комментарий

Слышал про волю Странника? :)

Воля бродяги - самая смешная воля которую только можно было услышать.

Ссылка на комментарий

fursh
Я вот подумал, если аллах поможет мне стать Вице. я за каждую твою награду спрошу. Может просто всего лешу. Так бывает. Слышал про волю Странника? :)

Ну кроме аллаха тебе рассчитывать больше не на что. И при чем тут Леша?

Ссылка на комментарий

Isaac New
Ну кроме аллаха тебе рассчитывать больше не на что. И при чем тут Леша?

Ну как. Наверно, на деньги, полученные от распределения прибыли Дима выкупит Лёхупацана, то бишь Варлокса. Это принцип. Враг врага мой дуг.

P.S. Ох, как пришлось сообщение перекрутить, чтобы хоть немного к теме относилось. Может, стоит завязать с оффтопом?

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv


 i 

Компания "Продажа рейтинга".

Действующий Устав компании.Нажмите здесь!
 1. Компания является естественной форумной монополией (госкомпанией) и занимается предоставлением пользователям услуг, которые определены Администрацией форума, с помощью предоставленного организации технического функционала.

2. Конкретный перечень услуг, предоставляемых на данный момент Компанией, и текущие расценки на них технически определяются администрацией по согласованию с Банком "Стратегиум" и публикуются для открытого ознакомления в качестве темы-уведомления в разделе "Бизнес-Центр" форума Стратегиум.ру.

3. Единственным собственником Компании является Банк "Стратегиум", однако акции, выпускаемые Компанией, позволяют участвовать в управлении Компанией. Текущий перечень лиц, обладающих акциями Компании (с указанием доли акций во владении), генерируется автоматически во вкладке "Держатели акций" (Компании). Ссылка на данный список публикуется в теме Компании в разделе "Бизнес-Центр" форума Стратегиум.ру.

4. В случае распределения прибыли Компании каждый собственник имеет право на получение доли распределяемой прибыли соответственно количеству принадлежащих ему акций Компании и порядку распределения прибыли.

5. Управление коммерческой деятельностью Компании осуществляется Советом директоров Компании в рамках Устава.

6. Совет директоров Компании является основным органом управления Компанией и принимает решения, касающиеся коммерческой и иной деятельности Компании. Решения Совета директоров Компании являются публичными и не могут иметь статус коммерческой тайны.

7. Членами Совета директоров Компании являются пользователи - акционеры Компании, имеющие 15% акций и более от общего числа акций (не более одного акционера на компанию), а также пользователи - представители форумных организаций, имеющих более 15% акций и более от общего числа акций Компании. Представители форумных организаций назначаются в Совет директоров путем официальной публикации назначившей их организацией сообщения об этом в разделе "Бизнес-Центр" форума Стратегиум.ру. Список пользователей, входящих в Совет директоров Компании, публикуется на форуме открыто, в той же теме, где размещается ссылка на список акционеров Компании. Пользователь не может занимать в Совете директоров Компании более одного места.

8. Решения Совета директоров Компании принимаются взвешенным (в зависимости от имеющегося процента акций) большинством голосов от числа членов Совета директоров. В случае равенства голосов членов совета директоров Компании, решение считается непринятым.

9. Решения Совета директоров вступают в силу после получения согласования от Председателя Банка "Стратегиум".

10. В случае, если ни один из частных акционеров Компании не обладает установленным Конституцией форума пакетом акций в 15%, общие решения, касающиеся текущих вопросов функционирования Компании, могут приниматься Банком "Стратегиум" с учетом закрепленных Конституцией форума и данным уставом гарантий акционерам.

11. Совет директоров вправе разрабатывать и публиковать собственные предложения и дополнения к Уставу Компании. Правом инициирования изменений в Устав естественной форумной монополии также обладает Банк "Стратегиум". Вноситься любые изменения в Устав Компании могут исключительно после утверждения их Председателем Банка "Стратегиум".

12. Доступом к аккаунту Компании обладает текущий Председатель банка "Стратегиум".

13. В случае, если более 50% акций Компании продано на Форумной Бирже и находится в частном владении, Совет директоров Компании имеет право не чаще 1 раза в квартал опубликовать решение о повышении стоимости акций. В таком случае повышение стоимости акций не может быть более чем на 10% от существующей цены.

14. Вопросы о выпуске и ликвидации акций естественных форумных монополий решаются Банком "Стратегиум" по указанию Администратора форума. В случае согласованного выпуска дополнительных акций, общая переоценка стоимости акций Компании производится Председателем Банка "Стратегиум" на основании указаний Администратора форума. В случае проведения такой переоценки, повторная переоценка акций по решению Совета директоров может быть проведена не ранее, чем через 1 квартал.

15. Вопрос о проведении распределения прибыли Компании решается общим собранием акционеров Компании, после чего опубликованный запрос проверяется на предмет соблюдения законодательства и Устава Компании и, при отсутствии каких-либо ограничений, технически исполняется Председателем банка "Стратегиум".

[Cкрыть]

Список акционеров компании, см. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Совет директоров Компании (актуально на 18.08.2015):

  • Первый Коммерческий Банк ( 5 Акций, 20% )
  • Стратегиум Бизнес Групп ( 5 Акций, 20% )
  • Банк КапиталЪ ( 5 Акций, 20% )
  • Римский клуб ( 4 Акций, 16% )

Отчёты о выплатах дивидендов акционерам:Нажмите здесь!
 

Выплата дивидендов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на сумму 667.000 вир.

Выплата дивидендов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на сумму 349.000 вир.

Выплата дивидендов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на сумму 905.000 вир.

Выплата дивидендов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на сумму 543.000 вир.

Выплата дивидендов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на сумму 689.000 вир.

[Cкрыть]


 
Изменено пользователем SQR
Обновлён отчёт о выплатах дивидендов
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv


 i 

Произведена выплата дивидендов.

Средств на счёте до выплаты: 1 655 000 вир.

Стоимость всех акций: 750 000 вир.

Дивидендов на одну акцию: 36 200 вир.

Размеры выплат:

Первый Коммерческий Банк: 181 000 вир.

Римский клуб: 144 800 вир.

WhiteBear: 36 200 вир.

Стратегиум Бизнес Групп: 181 000 вир.

Банк КапиталЪ: 181 000 вир.

Dima-Stranik: 108 600 вир.

Банк "Стратегиум": 72 400 вир.

Сумма выплат: 905 000 вир.

Остаток на счету: 750 000 вир.

Логи выплат:Нажмите здесь!
 282 80395 Банк 72400 Выплата дивидендов акционеру компании "Продажа рейтинга" (8% акций) в размере 72 400 вир. 21.05.2015. 63805 Сегодня, 23:04

281 80395 27406 108600 Выплата дивидендов акционеру компании "Продажа рейтинга" (12% акций) в размере 108 600 вир. 21.05.2015. 63805 Сегодня, 23:03

280 80395 87091 181000 Выплата дивидендов акционеру компании "Продажа рейтинга" (20% акций) в размере 181 000 вир. 21.05.2015. 63805 Сегодня, 23:01

279 80395 32242 181000 Выплата дивидендов акционеру компании "Продажа рейтинга" (20% акций) в размере 181 000 вир. 21.05.2015. 63805 Сегодня, 23:01

278 80395 63501 36200 Выплата дивидендов акционеру компании "Продажа рейтинга" (4% акций) в размере 36 200 вир. 21.05.2015. 63805 Сегодня, 22:59

277 80395 82017 144800 Выплата дивидендов акционеру компании "Продажа рейтинга" (16% акций) в размере 144 800 вир. 21.05.2015. 63805 Сегодня, 22:53

276 80395 31322 181000 Выплата дивидендов акционеру компании "Продажа рейтинга" (20% акций) в размере 181 000 вир. 21.05.2015. 63805 Сегодня, 22:52

[Cкрыть]


 
Ссылка на комментарий

Римский клуб

Виры получил, спасибо.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Список акционеров дан ссылкой, однако он до сих пор неверен. Прошу исправить в части Римского клуба и меня.

Ссылка на комментарий

Жора
Список акционеров дан ссылкой, однако он до сих пор неверен. Прошу исправить в части Римского клуба и меня.

А не пошёл бы ты в одно место, неуважаемый!

Дмс, поясни на счёт решения. Где то самое решение Президента, на которое ты ссылаешься обворовывая Адмирала? Ибо как сказал Фарш, все видят и никто не хочет объяснять почему

Стоп стоп. То есть получается что вайтбир гарант кредита, а теперь еще и внизапно акционер, а все деньги выплатил Адмирал?

В самом деле, если Римским клубом признано было что владел пусть и на 20%, но владел Вайтбир (ведь такая логика дележа), то и кредит должен был выплачиваться Римским клубом так: 80% Адмирал, 20% Вайтбир. И вообще, давай мне 20% от всех орг Платона тогда, я щас на его счёт или ПГиМке переведу 1000 вир с комментарием "партийные взносы". Бред какой-то. Вайтбир в клуб ни копейки не вложился, по крайней мере доказательств мы так и не увидели. :wacko:

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Вот мне делать больше нечего, кроме как в ваши разборки лезть? С кредитом Римский Клуб мог бы ничего не выплачивать, а сделал бы это Адмирал, и только в отношении половины кредита. А эти 20% или 80% меня не слишком волнуют, хотя я и не согласен с таким подходом.

Ссылка на комментарий

Жора
Вот мне делать больше нечего, кроме как в ваши разборки лезть? С кредитом Римский Клуб мог бы ничего не выплачивать, а сделал бы это Адмирал, и только в отношении половины кредита. А эти 20% или 80% меня не слишком волнуют, хотя я и не согласен с таким подходом.

Но ты же залез! Причём так ещё сделал, что своим решением и ссылаешься на решение Президента в нём. Так вот, тебя всего лишь и спрашивают, что это за решение Президента? Живого Стратега на моей памяти уже пол года-год минимум никто не видел.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Но ты же залез! Причём так ещё сделал, что своим решением и ссылаешься на решение Президента в нём. Так вот, тебя всего лишь и спрашивают, что это за решение Президента? Живого Стратега на моей памяти уже пол года-год минимум никто не видел.

Если ссылался, значит было. А этот статус на меня втайне ФСБ "навесило"?

Ссылка на комментарий

Жора
Если ссылался, значит было. А этот статус на меня втайне ФСБ "навесило"?

У Платона есть доступ к админке, т.ч. в каком-то смысле это так и есть.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Прошу Совет директоров Компании "Продажа рейтинга" рассмотреть вопрос о распределении дивидендов.

WhiteBear ( 1 Акций, 4% ) - "за".

Добавлено: выплата "раз в квартал" означает, что начиная с 21 августа выплату делать можно.

Что и предлагаю сделать. А пока собрать голоса.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 328
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31786

Лучшие авторы в этой теме

  • лекс

    48

  • Dima-Stranik

    41

  • Deceased WhiteBear

    41

  • Dmsrdnv

    27

  • Platon

    18

  • Олег Добрый

    17

  • fursh

    17

  • Банк КапиталЪ

    14

  • Адмирал

    12

  • SQR

    11

  • Menschenhasser

    11

  • Жора

    9

  • Ouwen

    7

  • Стратегиум Бизнес Групп

    5

  • Tempest

    5

  • simpleguy

    4

  • KalifG

    4

  • ФСБ

    3

  • Первый Коммерческий Банк

    3

  • Slavkin

    3

  • Римский клуб

    3

  • kalistor

    2

  • Kervan

    2

  • Rogvald

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...